Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 30.06.2017, 22:59
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Девушки из Минска подскажите пожалуйста у кого сделать липосакцию живота и рук?
Я записалась к хиневичу , но после того как купила билет и сообщила о дате приезда , пропало желание ехать в клинику.
Администратор ответила что хиневич будет оперировать меня на следующий день , так как все операции хиневич делает ло12 дня .
Я выбрала самый ранний рейс , тчтобы пораньше приехать в клинику и сделать операцию .. В клинике я буду в 14 часов дня. И что там делать? Всего три дня. Терять день чтобы лететь обратно еле живой .
Посоветуйте что нибудь пожалуйста . Напишите какая обстановка в клинике ?
  #2082  
Старый 30.06.2017, 23:02
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо! Пойду искать.

Ksushka2, не спрашивала, читаю
  #2083  
Старый 30.06.2017, 23:08
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я нашла сообщения от parpar она пишет что ее "напрягает подход в клинике "
Девушки может кто нибудь может написать ей личное сообщение чтобы она зашла в эту тему.
Я пока не могу отправлять личные сообщения.
Заранее благодарна за помощь
  #2084  
Старый 01.07.2017, 08:56
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela,parpar последнее сообщение писала в начале мая.Но ты не расстаивайся,не всегда все идет по плану,может так будет лучше.У меня тоже недавно была маммопластика и тоже планы были немного сдвинуты.Я живу в Минске и знаю,что липосакцию Хиневич делает хорошо.Не думаю,что плохое мнение одной девушки-это репутация клиники.Только нужно узнать,сможешь ли ты на след.день после оп лететь,может стоит задержаться еще на один день.Если нужна помощь,пиши.
  #2085  
Старый 01.07.2017, 23:50
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, привет.. напомни мне . что меня "напрягает" в клинике Х? Посмотрела свои последние сообщения,искать нет времени, тут надо бы поконкретнее . И что тебя интересует по клинике?Подход, мастерство, персонал?Результаты?

oksana-solo, Отреагировала))) Пасиб , что стукнула в личку)

Обо мне:
  #2086  
Старый 02.07.2017, 00:00
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

parpar, а ты была в этой клинике? Делала липосакцию и/или липофиллинг? Меня интересует как у них все организовано после операции. Какие-то массажи, процедуры проводят в зонах липосакции, чтоб, допустим, бугров не осталось? Или сделали - "до свидания"?
  #2087  
Старый 02.07.2017, 00:30
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ksushka2, все по показаниям. Мне магниты делали после ОП на лице. синяки сошли быстро.. Это все оговариваривается.. За наши деньги любой каприз..После липо не было массажа.. плохо представляю массаж после липо на второй или третий день.. а лежать в клинике и ждать пока можно будет заняться животом смыла нет.. У меня бугры остались.. и кожа не села, но у меня и возраст.. я в группе конкретно возрастных.. Меня лет 8 назад Павлов предупреждал и от живота моего отказался. говорил . что могут быть неровности. Но то что сейчас - лучше чем было до..

Вопрос у меня.. а какие процедуры на лице после липофилинга можно делать? Не совсем вопросы мне понятны.. Массаж после липо? На какой день? После липофилинга что? Только ждать пока жир приживется .. Грудь? Что там можно делать? Смас? Да.. что бы ушел оттек и синяки

Обо мне:
  #2088  
Старый 02.07.2017, 09:29
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

oksana-solo, спасибо большое что написали парпар

parpar, привет! Пеня интересует весь процесс от порога до выписки.
В переписке с администратором не понравилось отношение,
Попросила записать меня на консультацию к подгайскому,( хочу его совет по поводу деформаций на лице после неудачной пластики у звездного хирурга ) ,
администратор ответила - в четверг вы записаны на грудные имплантанты , в пятницу липосакция , в субботу можете уезжать , напишите фамилию имя и какую палату хотите, вип двух или трехместную .
Господи что за хаос? Я не писала что хочу грудные имплантанты . Попросила только консультацию у Подгайского и гарантию что липосакцию будет делать Хиневич, желательно в день моего приезда.
Ответ - подгайский оперирует только грудь вот я вас и записала на грудь .
Извините я как могу об этом знать что теперь он оперирует только грудь?
Ответ - кожанов вам сделает разметки, а подгайский будет оперировать.
Ничего себе подход. Я даже слышать о таком не хочу . Это бардак какой то.
Ну и последнее - хиневич работает до 12 и оперировать вас в 3 часа дня не будет. Точка.

Парпар напишите пожалуйста что за клиника .
  #2089  
Старый 02.07.2017, 12:17
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, Видимо кто то новый на ресепшене

Но... Напишу о себе
Знакомство состоялось эээ.....вообщем не помню))) давно,лет 5 назад. Есть мои темы- там все от А до Я с фото. написано и расписано. Читай.
Объемы у меня были большие. Объем не вес тела , а объем работы.. Договаривалась через письма, потом звонила.. Прилетела , на след день ОП, причем уже на месте практически поменяла объемы и места))..По первому разу была довольна.. и отношением и работой.. У меня общение сложилось со всеми. Сам Х, анестезиолог, мед. сестрички.. Просила скидки, добавки .. все получала.. не идеально, но это "не идеально" скорее для таких как мы, перфекционисток . По груди разметку делает Кожанов , оперирует Подгайский.. Это официальная версия и так было давно..
Раньше Подгайский точно делал лица.. Сейчас не знаю.. Может тебе позвонить Х? Или написать в клинику?Отвечать будет администратор, но письма Х они показывают, он говорит что написать. Найди Совунью.. Ей Х липил живот.. Идеально.. Мой живот грустноватый.. Но Совунья моложе меня лет на 20)))) Когда я глаза открыла вовремя липо, конюлей работала Жана Владимировна.. Я заныла - где Х? Он был рядом и сказал что сейчас идет забор жира для липофила, остальное сделает он..ВОТ ЭТО МЕНЯ НАПРЯГЛО И НАПРЯГАЕТ ДО СИХ ПОР..

Вот примерно такая картина..

Обо мне:
  #2090  
Старый 02.07.2017, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Ну и последнее - хиневич работает до 12 и оперировать вас в 3 часа дня не будет. Точка.
Ну а что вы хотите? Заплатить копейки по сравнению с итальянскими ценами и иметь вип-сервис?))) Это невозможно. Вон на Гарде великолепная клиника доктора Ботти с совсем другими ценами, там и отношение другим будет. А Хиневичу совершенно не интересно подтсраиваться под пациента. Смысл? Любой каприз за три копейки?)))

Это как лететь эконом-классом и изумляться, почему тут не как в бизнесе)))

  #2091  
Старый 02.07.2017, 12:37
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Парпар мне сказали что Жанна Владимировна , жена хиневича больше не работает .
Я читала много тем о липосакции , мне показалось хиневич самый лучший хирург по липо
Ладно, я уже успокоилась , поеду в эту клинику. . В крайнем случае откажусь от операции , если хиневич откажется делать липосакцию .

Катерина, в Милане молодой хирург Giacomo Urtis творит чудеса. Посмотрите его на Инстаграм . Это фантастика. Делает все. Спортивные животы , битепсы, липосакции , пересадку волос . Но цены заоблачные . Я такое не могу себе позволить . Да вы правы , еду в Минск чтобы потратить как можно меньше , с дорогой думаю в три тысячи евро уложиться. Но все равно буду смотреть на отношение к пациенту. Если что то не понравится развернусь и уеду.
  #2092  
Старый 02.07.2017, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Катерина, в Милане молодой хирург Giacomo Urtis творит чудеса. Посмотрите его на Инстаграм .
Ключевые слова "молодой" и "в Инстаграме". У нас молодые хирурги тоже творят чудеса, но, увы, только в Инстаграме. Так что не жалейте об отсутствии денег, судьба вроде как отвела)))

  #2093  
Старый 02.07.2017, 13:20
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У нас молодые хирурги тоже творят чудеса, но, увы, только в Инстаграме. Так что не жалейте об отсутствии денег, судьба вроде как отвела)))
плюсуюсь 10000 раз..

Alimonti Angela, говори с Х лично.. На месте определишься..

Обо мне:
  #2094  
Старый 02.07.2017, 14:04
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Alimonti Аngela, на какое число вы записаны на операцию ? На личной консультации не были?
  #2095  
Старый 02.07.2017, 15:33
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Escada!, на 26 июля. На личной консультации не была.
  #2096  
Старый 02.07.2017, 17:46
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Хиневич отлично делает липосакцию и уточню,не за копейки.Цена его зон как в столичном городе Санкт-Петербурге.Раньше происходило таким образом:хирурги начинают,делают основную работу,потом сам Хиневич шлифует нюансы;выходишь от наркоза,он просит встать/сесть ,опираешься на его сильные накаченные бицепсы(лет то ему немало) и чувствуешь защищенность,уверенность,что он один из лучших скульпторов.Я выкладывала давно результат его работ,как липо внутреннего бедра,если что в личном кабинете,он доступен всем.
Клиника комфортная,атмосфера была семейной:пациенты, хирурги ,медсестры вместе чаи распивали,анекдоты рассказывали,....хохотать только больно было.Потом случилось счастье/для кого то несчастье и все изменилось:медперсонал поменялся.Сплетни не буду разводить,но если липо и в этой клинике,то только к нему.
  #2097  
Старый 02.07.2017, 17:49
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, все так и было...

Обо мне:
  #2098  
Старый 02.07.2017, 18:36
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, спасибо большое за рассказ!
  #2099  
Старый 03.07.2017, 09:49
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, а за сколько месяцев до операции Вы записались ? какие зоны планируете делать? Какая стоимость ?
  #2100  
Старый 03.07.2017, 12:21
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 649 раз(а)
Поблагодарили: 639 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 64
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Escada!, записалась на днях , сама выбрала день приезда. О стоимости не в курсе так как не понимаю что такое зоны. Собираюсь делать липосакцию живота , передней части рук (битепс) над коленками, и плюшки Подмышками, . Читала про технику хиневича, без швов, и то что он не делает по многу тоже в курсе. Планирую взять с собой 3000€ думаю хватит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©