Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.12.2012, 15:01
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ekaterinka!


Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
Расскажи и ты как твои близкие и знакомые незнакомые отреагировали?
Даже не знаю как точно ответить... Те, кто знал, что у меня будет рино - великолепно реагируют, счастливы за меня, дивятся столь потрясающему результату, что все так быстро прошло, естественно и красиво смотрится...

А те, кто не знал - не видят изменений... Я уже устроила встречу с сокурсниками, пообщалась со старыми (как-то плохо звучит) подругами.... ничего... ни малейшего подозрения в глазах... Обидно!)))))))
Сестра моя вообще заявила, долго рассуждая о своем носе и отмечая, что он у нее с горбинкой: "У тебя тоже есть горбинка" и указала на место, где у меня сейчас идеальнейший прогиб!!! Я аж подавилась от возмущения Ничего себе! как люди "по старой памяти" видят то, чего уже давным давно нет...

Единственным человеком, который меня очень порадовал реакцией, была моя мама Я ей ничего не говорила об опи)) Она долго меня не видела, наскучалась и прилетела в гости вся счастливая с сияющими глазами, которые тут же сузились, увидев мое лицо Я аж почувствовала как у нее сердце упало... хабадыдыщ и она так медленно произносит: "Лена, ты что сделала нос?"... Тут уж пришлось включить обаяние на полную катушку и рассказать ей все с самого начала об акции, операции, снабжая воспоминания тонной фотографий Сначала она смотрела на меня подозрительно, потом тоже стала радоваться) Оказалось, что она просто боялась за последствия после операции, но изучив меня внимательно, поняла, что страшиться не стоит
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.12.2012, 16:50
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Liria слууушай, может просто подружки деликатные попались))) я тоже когда с подружками встречалась ждала, ну когда, когда заметят)) молчат и все тут я сама не выдержала и говорю, а я разве не изменилась)) не стала симпатичней)) вот например нос и тут их понесло!!)) дааа, так крутооо ла ла ла)) говорят мы стеснялись сказать)) потому что по-хорошему это конечно неприлично.. При всех кричать, ооо смотрите она нос переделала!!)) если сделала значит не нравился, были комплексы и тд. Так что я кому хотела сама рассказала и кстати друзья моего молодого человека тоже напрямую меня не спрашивали, но у него поинтересовались
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.12.2012, 23:27
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Liria, обалдеть какая ты красотка!!! Лицо преобразилось, заиграло новыми красками. Улыбка стала более открытая. Я прямо вижу как ты превратилась из симпатичной девушки в роковую крсотку. как ткбе идут волосы! Вобщем один сплошной восторг! Кстати в отчете написано 2 недели, а не 2,5,может исправили уже.
Теперь у меня вопросы... Зачем заклеивали глаза? И не повырывались ли ресницы после откленвания, хотя наверно тебе отклеили еще пока ты была без сознания. Но не было потом чувтва потери ресничек?
И еще вопрос, что это за горбинка и куда она пропала?



И еще хочу сказать, что немного не справедливо получается, чот на фото до ты без макияжа, а на фото после уже при параде. Надо было и до накраситься, подчеркнуть достоинства
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.12.2012, 01:36
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
И еще хочу сказать, что немного не справедливо получается, чот на фото до ты без макияжа, а на фото после уже при параде. Надо было и до накраситься, подчеркнуть достоинства
а Вы разве не заметили что у всех так
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.12.2012, 02:18
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
а Вы разве не заметили что у всех так
как-то раньше особо не обращала внимания. Но согласитесь, что это не сорвсем справедливо.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.12.2012, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как накрашенные глаза и помада могут сказаться на восприятии результата ринопластики? Другое дело, тональный крем. Но, в таком случае, гораздо большую роль может сыграть освещение.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.12.2012, 11:32
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Катерина, как по мне, то очень сказываются. Когда глазки подкрашены, то и нос уже не так доминирует. Но это мое мнение, с несогласными спорить не буду.
Тоналка есть наверняка на фото после? Надо такие сравнительные фото делать либо с макияжием и до и после, либо без. Без конечно лучше.
Ракурс тоже играет большое значение. У Лирии на фото для акции нос казался гораздо больше, чем он есть на самом деле, потому что фотки скорее всего были сделаны самостоятельно.
Но это все отступления. Результат впечатляет)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.12.2012, 14:36
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Великолепный носик! Молодец доктор!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 27.12.2012, 14:48
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Я прямо вижу как ты превратилась из симпатичной девушки в роковую красотку.
Эмма, как вы хорошо сказали! Именно так себя и чувствую Мне уже странно, если передо мной не падают на колени и не осыпают дорогу цветами

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Кстати в отчете написано 2 недели, а не 2,5,может исправили уже.
В самом отчете правильно, а названии нет... http://www.plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/4970/
Вот как называется эта моя черта? придирчивость к мелочам? Нелюбовь несоответствий? Педантичность? Занудство?))) никто не заметил такой мелочи, кроме меня

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Зачем заклеивали глаза? И не повырывались ли ресницы после откленвания, хотя наверно тебе отклеили еще пока ты была без сознания. Но не было потом чувтва потери ресничек?
Это обычные бумажки)) они не клейкие)) Накладывают их, чтобы уберечь пациента от пересыхания глаз, потому что те так и норовят немножко приоткрыться во сне

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
И еще вопрос, что это за горбинка и куда она пропала?
На 1й картинке у меня всего лишь неделя после операции)) НЕДЕЛЯ! после того как мне сломали кость В.В. сказал, что на месте удаления прошлой горбинки бывает, что возникает такой небольшой отек) Он быстро проходит))

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Тоналка есть наверняка на фото после?
Там, где неделя после оп тоналки нет сразу сняли гипс и сфотографировали))

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Надо такие сравнительные фото делать либо с макияжием и до и после, либо без. Без конечно лучше.
Ох, Эмма))) В этом, конечно, есть смысл, чтобы совсем уже все одинаково было - один и тот же фотоаппарат, освещение, без макияжа... Но, честно, это такое испытание для меня...не передать...
Я фото на сайте Арбатова смотрела одним глазом и в голове крутилась песенка "и ненакрашенная страшная, и накрашенная"
В жизни я выгляжу прямо замечательно, а на фото словно все части лица по отдельности... Это как полные люди худеют и фигура у них становится даже лучше, чем у тех, кто никогда не полнел... но какая-то черта все губит, словно сломанные куклы... Вот и мне надо к себе еще привыкнуть и привести все в гармонию Возможно, на этой неделе выпустят мой рассказ об операции и я в "результате" сфотографируюсь специально без всякого макияжа

И! Вчера на консультации В.В. обрадовал и сообщил, что готова сборка моих видео, где видна вся динамика, все изменения в моем носе! Мы снимали меня по чуть-чуть на каждом осмотре!)))))) На видео все видно гораздо лучше, чем на фото) В.В. сказал, что это потому, что человек, когда говорит - расслабляется и становятся видны все эти "шевеления" носом и его роль в "картине лица")) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 27.12.2012, 15:14
Аватар для Sladkoegka
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Sladkoegka на нуле
По умолчанию

Ох, красотка! Больше слов нет...

Посмотрела сейчас отчет об операции, фото до/после (там очень хорошо прослеживается динамика) - прям такая кардинальная разница! Намного милее стала! Мне кажется, что даже, как бы эт назвать, работа мышц при улыбке изменилась... (так чтоль назвать)))) нежнее стало)
Вот тебе и просто изменили только нос))) красотень!
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.12.2012, 16:38
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Liria, поздравляю! Каждый день сплю и вижу сны о своей ринопластике.... Надеюсь мечта осуществится... ВВ в каких-то позициях звук "Р" не выговаривает?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.12.2012, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Катерина, как по мне, то очень сказываются. Когда глазки подкрашены, то и нос уже не так доминирует. Но это мое мнение, с несогласными спорить не буду.
Тоналка есть наверняка на фото после? Надо такие сравнительные фото делать либо с макияжием и до и после, либо без. Без конечно лучше.
Ракурс тоже играет большое значение. У Лирии на фото для акции нос казался гораздо больше, чем он есть на самом деле, потому что фотки скорее всего были сделаны самостоятельно.
Но это все отступления. Результат впечатляет)
Я всегда смотрю, насколько нос ровный, "гладенький", естественный, насколько он уменьшен и пр. А вот насколько он доминирует на лице меня вообще не интересует, так как у всех свое видение прекрасного и не мое дело, что заказывает пациент.

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.12.2012, 22:53
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

а я после того как начала ринопластикой интересоваться, ловлю себя на мысли, что перестала воспринимать людей в общем, а стала видеть только одни носы. для меня теперь человек красив или некрасив зависит от того насколько с моей точки зрения эстетичен его нос. иду по улице и вижу одни людские носы. помешалась наверное ))) и еще мне стало казаться что почти все люди с переделанными носами. если вижу красивый нос то сразу начинаю подозревать что он сделанный и никак не может быть натуральным. ни у кого больше таких последствий не наблюдается? вот и Лирию смотрю и вижу что нос реально стал лучше, я даже макияж не заметила, пока здесь не прочитала об этом..
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 29.12.2012, 04:04
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
На 1й картинке у меня всего лишь неделя после операции)) НЕДЕЛЯ! после того как мне сломали кость В.В. сказал, что на месте удаления прошлой горбинки бывает, что возникает такой небольшой отек) Он быстро проходит))
хорошо, что это отек. А то я часто на фото после вижу горбинки. Не знаю, или их специально оставляют или их невозможно убрать. Но как-то всегда не понятно...

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
Эмма, как вы хорошо сказали!
Давай на ты?))
посмотрела видео. Какая ты милаха. Ты мне чем-то напомнила Анну Седокову. Нос и до ОП был хороший. Могла бы спокойно оставить оп в секрете.
На 7-й день на спинке носа видно пятнышко, на 2 недели уже почти нет.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.12.2012, 07:33
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natarina Посмотреть сообщение
а я после того как начала ринопластикой интересоваться, ловлю себя на мысли, что перестала воспринимать людей в общем, а стала видеть только одни носы. для меня теперь человек красив или некрасив зависит от того насколько с моей точки зрения эстетичен его нос. иду по улице и вижу одни людские носы. помешалась наверное ))) и еще мне стало казаться что почти все люди с переделанными носами. если вижу красивый нос то сразу начинаю подозревать что он сделанный и никак не может быть натуральным...
Думала я одна такая... Всех сейчас «подозреваю» в рино
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.12.2012, 11:50
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Natarina Посмотреть сообщение
а я после того как начала ринопластикой интересоваться, ловлю себя на мысли, что перестала воспринимать людей в общем, а стала видеть только одни носы. для меня теперь человек красив или некрасив зависит от того насколько с моей точки зрения эстетичен его нос. иду по улице и вижу одни людские носы. помешалась наверное ))) и еще мне стало казаться что почти все люди с переделанными носами. если вижу красивый нос то сразу начинаю подозревать что он сделанный и никак не может быть натуральным. ни у кого больше таких последствий не наблюдается? вот и Лирию смотрю и вижу что нос реально стал лучше, я даже макияж не заметила, пока здесь не прочитала об этом..
хахааха, у меня такая же хигня! точь в точь, как вы описали. Я вот планирую рино делать в конце января. У меня такая депресуха началась из-за стресса связаного с выбором хирурга. а вчера мне уж и снитса начали все хирурги СПИКА
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.12.2012, 15:23
Аватар для Sladkoegka
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Sladkoegka на нуле
По умолчанию

Natarina и я Вас поддержу)))) то же самое было и когда брекеты поставила - только зубы и видела))
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 29.12.2012, 16:38
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ismi55 Посмотреть сообщение
а вчера мне уж и снитса начали все хирурги СПИКА
Девочки, у всех одно и то же... . Мне часто снится, что я ринопластику делаю. Недавно болела, нос был заложен, представляла себя с турундами. Репетировала, так сказать...
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 03.01.2013, 23:53
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Фотографии моего носика с Нового года))) То, что еще прилично выкладывать
Миниатюры
9d5d023f.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.01.2013, 01:42
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

Liria ну и говорить то нечего! просто супер нос! супер бейба ну настолько все поменялось!!! другая вся мордочка стала!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©