Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 21.02.2015, 19:53
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Luciferka
Во-первых - поздравляю с ОП! А во вторых - застегните компру и даже не заглядывайте под нее!!! Ну что Вы как маленькая! У Вас только вчера ОП была! Грудь сейчас месяцев до 3 точно меняться будет, опускаться. Все горбы уйдут и появится нижний полюс! Так что наберитесь терпения и будет Вам счастье!

Обо мне:
  #1022  
Старый 21.02.2015, 23:07
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
Девочки помогите советом пожалуйста , у меня вчера была оп а я уже вся в панике!!! Ставили менторы 350 мл. Меня смущают эти горбы и плоская грудь кажется спереди, хотя имплант то не маленький! Девоньки у кого так было? Ушли эти ненавистные горбы??
Согласна с катенка. застигните компру, как я сейчас за стегнула ( у меня две недели уже после опи и тоже такие горбы, даже может и похуже... Посмотрите мои фото в сообщениях в поделитесь опытом том 24 и здесь тоже, кажется, загружала). Давайте будем вместе наблюдать динамику, и ждать красивую грудь-мечту... Ведь все мы когда идем на опи надеемся, что именно у нас все будет ок, верим в это.... А потом "бац" и неожиданные трудности.... Нужно пройти видимо через них, чтобы потом ощутить всю прелесть женской привлекательности....

Обо мне:
  #1023  
Старый 22.02.2015, 04:15
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

lalka_ax ох девоньки давайте конечно вместе! Мой муж так хотел красивую круглую грудку а тут и показать мне стыдно ! Но дай бог все конечно исправиться столько сил вложено . 2 дня в больнице сегодня уже на выписку , живу только на уколах спать нереально! Медсестры говорят нужно больше двигаться чтоб мышца привыкала

Обо мне:
  #1024  
Старый 22.02.2015, 16:21
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вижу я в этом теме много жалоб от тех, кому операцию сделали меньше двух недель назад, и думаю, что некоторым пациенткам надо на компру замок вешать)

Обо мне:
  #1025  
Старый 22.02.2015, 21:21
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Lady1313 Я пребываю в таком же состоянии, надо бы радоваться, но никак, если у нас все исправится само, вот тогда с двойной радостью отметим приобретение сись, а пока...ждем. От встречи в моим доком ничего нового не жду, все говорят одно и тоже: рано! Рассмотрев мою большую грудь повнимательнее, я заметила, что есть волны с одной стороны, начинаю предполагать, что мне сделали маленький карман для левой груди, поэтому она не может распрямиться, стоит холмиком, сосок вниз смотрит и полюс нижний пустой. Вот к такому выводу я пришла. Мне не рожать, как вам, но и коррекции я не хочу, боюсь опять под нож. Давайте ждать, от нас сейчас ничего не зависит.

Обо мне:
  #1026  
Старый 22.02.2015, 21:33
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

fairy_anne ха-ха-ха!! Насмешили! Это точно!!! и я ведь в этот список вхожу))))))

Luciferka ты знаешь, я только третий день как более ли менее двигаться стала, а сегодня только первый день за руль.... До этого старалась больше лежать( точнее сидеть).... Да левая грудь мне и не давала двигаться особо... Пила каждый день два раза в день китанол до... Сегодня одной отделалась... Как-то раз... И легче, а до этого полторы недели вообще думала очень долго эта рееаба у меня будет... Но ттт.... Сейчас чувствую себя ок)))) но берегусь конечно капитально..... Сегодня заглянула под компру... Вроде получше стало... Так что думаю через две недельки можно будет посмотреть как у меня - есть прогресс или .... Конечно есть и ниак по-другому не должно быть)))

Обо мне:
  #1027  
Старый 23.02.2015, 14:12
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

lalka_ax сегодня четвертый день чувствую более менее менее себя человеком, девочки вы меня конечно ругаете но опять за глянула и плачу , решила что переделку не избежать. Про смотрела очень много фото девушек на форуме и если честно такого не встретила , обычно уже и еа первых днях грудь более менее какую то форму имеет а у меня она под мышками, сегодня одела платье домашнее оно в обтяг а груди совсем нету я плоская как доска потому что весь объем в под мышки ушел

А в меж грудке товарный поезд раз вернется
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1028  
Старый 23.02.2015, 14:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Застегни компру! У тебя как минимум пластыри снизу грудь подпирают)
  #1029  
Старый 23.02.2015, 15:41
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Девочки, вот честно, вы меня удивляете. Неужели непонятно, что первую неделю минимум компру вообще нельзя расстегивать - нужно, чтобы ткани приросли хотя бы по минимуму! Если дергать все время туда-сюда, но имплант будет постоянно смещаться, и не сможет прирасти, как надо!

Представьте, что вы сломали ногу и наложили гипс. А вы каждый день снимаете гипс и вертите ногу, нормально ли она срастается. Как вы думаете, срастется правильно кость или нет от такого обращения? Нет, наверняка она срастется криво.
Или брекеты - если бы брекеты снимать по пять раз в день, то зубы будут возвращаться на свое место, а не стремиться выпрямиться.

С грудью практически то же самое, только мягкие ткани.

Обо мне:
  #1030  
Старый 23.02.2015, 17:00
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Luciferka а на исходнике как межгрудка была?

Обо мне:
  #1031  
Старый 23.02.2015, 18:24
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Milika вот исходник
Миниатюры
IMG_4965.JPG  

Обо мне:
  #1032  
Старый 23.02.2015, 19:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Luciferka межгрудка будет такой как на исходнике, кожа подрастянется, у тебя кожа плотная, упругая, вот поэтому так. Жди)

Обо мне:
  #1033  
Старый 23.02.2015, 20:04
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Milika fairy_anne AnnaAsadova спасибо девы!! буду ждать динамику тогда)) в среду на перевязку, буду дока мучать

Обо мне:
  #1034  
Старый 23.02.2015, 20:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

мой док вообще неделю компру не разрешал расстегивать. я первый раз свою грудь увидела через 7 дней на перевязке и то на пару минут.
не понимаю, как тут многие умудряются делать фотки уже в первый-второй день?
  #1035  
Старый 23.02.2015, 20:58
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

amby всё правильно. Я тоже так! В день снятия швов!
Прекратите лазить под компру!
Это не шутки!

Обо мне:
  #1036  
Старый 23.02.2015, 21:02
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

amby мне док разрешила постирать компру дома сразу. Я ее сняла и постирала, страшно правда было, но любопытство пересилило))

Обо мне:
  #1037  
Старый 23.02.2015, 21:04
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, швы мне не снимали, у меня были стрипы и саморассасывющиеся нитки, в неделю просто салфетки убрали. но смысл тот же. неделю я ни разу не расстегивала компру и считаю это правильной практикой. зачем лишний раз нервы трепать себе и доктору, там в первую неделю чего только ни насмотришься)))

Почти идеал, сразу? т.е через сутки после оп? неужели она так быстро замаралась? да, такой разный подход у всех...
мне даже если бы док разрешил на след день снять, я бы все равно не стала этого делать. хотя бы даже из-за того, что одевать потом больно было бы и неприятно, не говоря уже о других вещах.
  #1038  
Старый 23.02.2015, 21:32
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ну да, было несколько капель крови из катетеров. Застегнула когда чуть влажная была, нормально, ничего не случилось) но если док не разрешает-лучше не делать так наверное.

Обо мне:
  #1039  
Старый 23.02.2015, 21:34
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Amby, Некуклабарби, согласна с вами! Неделю компра не расстегивала, после - только на 15 минут, чтобы в душ сходить, или на часик - постирать. Снятие компры на таком раннем сроке может навредить, но не все это понимают.

Обо мне:
  #1040  
Старый 24.02.2015, 09:58
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Млин, некоторые через неделю пытаются лифы с костями примерить!! Вот это вообще верх моего непонимания !! Я в белье стараюсь вообще теперь не заходить, чтобы не удивляться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©