Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 03.04.2015, 17:17
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

bellacat А напиши ещё пожалуйста схему приёма лимфомиазота и траумеля.
  #462  
Старый 03.04.2015, 17:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

му-ха в один стакан воды (пол стакана или меньше) по 20 капель того и другого 2-3 раза в день
за 10 дней до оп и потом можно недели две
  #463  
Старый 03.04.2015, 17:25
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Посмотрела павловских девушек на сайте. Одна из них давненько активно общалась на этом форуме, была в полном восторге от результата. Кстати лицо гораздо сильней моего было уплывшее.
Во, поеду на встречу к ВВЖ, запишусь заодно на консультацию к Павлову, или в Москве к нему схожу, если приедет сам.
Там дама есть на его сайте с большим лишним весом - даже ее отрихтовал на десятку.

Обо мне:
  #464  
Старый 03.04.2015, 18:11
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

му-ха Иди в блефаро, там только что подробно расписала девушка.

Meravigliosa Да, это я у вас рецептик стырила.
  #465  
Старый 03.04.2015, 18:18
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут застряла на сайте Павлова. Минут 10 уже не могу остановиться от смеха. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юморист!

Обо мне:
  #466  
Старый 03.04.2015, 18:43
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Дуська я Павловская)) Он такой))

Обо мне:
  #467  
Старый 03.04.2015, 20:29
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

parpar , а ты у Павлова только эндо делала? Или СМАС тоже?
  #468  
Старый 03.04.2015, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Катерина , а так делает швы внутри уха только Рыбакин? Остальные врачи СПИКа не пользуются опытом американского профессора?
Я не знаю. Увидела, что результата от Андреищева, и ему же задала вопрос. По поводу других спиковских не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Мы не знаем, может Надя сделает эти операции и убедит себя в том, что ей исправили ее "генетические недостатки".
Если эндоподтяжка по Рамиресу без остальных ненужных операций добавит Наде скулы и она удовлетворится результатом, то почему бы не сделать. Но вот все остальное - совершенно ни к чему (профиль мы еще не видели, может подбородка и вправду недостаток). Надю не устраивают ее "бульдожки" - природная особенность тяжелого лица. Она рассчитывает что "бульдожки" уберутся. Блажен, кто верует! Не уберутся однозначно.
Но ведь она делает операции, чтобы нравиться себе, а не чтобы нравиться нам. Посмотрев фото, я вполне понимаю желание подавить "генетические недостатки" в зародыше. Результат может быть как отличным, так и очень так себе. Все зависит от выбора хирурга.

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Это очень оптимистичный прогноз, очень.
Да ладно))) У меня лицо очень быстро восстановилось после эндо (не забывайте, наде еще 30 нет). Не помню уже точно. Но может быть месяц была видна операция подозрительному взгляду.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина, то фото, которое выставила я сделано именно на месячном сроке, значит это либо уже позже, либо просто качество фото другое ).
Уточню у него.

  #469  
Старый 03.04.2015, 21:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да Винчи только эндо, потом еще глазы коррекцию верхнюю ,нити рассос.

Обо мне:
  #470  
Старый 03.04.2015, 21:27
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но ведь она делает операции, чтобы нравиться себе, а не чтобы нравиться нам. Посмотрев фото, я вполне понимаю желание подавить "генетические недостатки" в зародыше.
Катерина, вы правда считаете, что такой (наде 0602) красавице на данный момент надо что-то делать?
И, это что-то, точно ее не испортит?
Вы же такая опытная, она же будет рыдать после этого комплекса. Честное слово, была уверена, что именно вы ее и отговорите. Несмотря ни на что
  #471  
Старый 03.04.2015, 22:08
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но ведь она делает операции, чтобы нравиться себе, а не чтобы нравиться нам. Посмотрев фото, я вполне понимаю желание подавить "генетические недостатки" в зародыше. .
Да не будет она довольна!
Нити делала, Биша удалила, липосакцию делала - результат ее не устроил. Очень я сомневаюсь, что ее обрадует новое лицо. Главное - чтобы не изуродовал.

Обо мне:
  #472  
Старый 03.04.2015, 22:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вся проблема в том, что девушка не встретила хирурга, обладающего хорошим художественным вкусом и "чувством" лица. Меня лично пугает в этой истории, что такая оп ей предложена в качестве компенсации за неудачную другую оп, или я не верно поняла?
Она ведь хочет сделать не омолаживающую оп, а исправить нелюбимое лицо, это я могу понять. Почему рино не вызывает такого отторжения, а она хочет более изящное лицо, почему нет? Ей 25 и вся жизнь впереди и тоже хочется смотреться в щеркало и пищатььот восторга, а не ненавидеть свои щеки.
Надя, я б на вашем месте так не спешила, а искала врача, который сможет действительно сделать красиво и утонченно.

Обо мне:
  #473  
Старый 03.04.2015, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tanyshkab, это решает каждый сам за себя. Но если бы у меня была такая внешность в таком возрасте и финансовая возможность, я бы делала. Потому что именно меня напрягали бы именно такие проблемы, как у нади. При всей ее симпатичности. И, потом, я считаю эндо операцией как раз больше для молодых. Я очень рада, что сделала ее… сколько мне там было… в 28, кажется. Реабилитация короткая, изменения не бросаются в глаза. Но я-то их вижу. Главное, чтобы хирург был хороший. Плохой может здорово наворотить с таким комплексом.

  #474  
Старый 03.04.2015, 23:28
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Мотя, слушай сюды!
Дочка и без тебя родит, твоей помощи нифига не требуется в энтом деле. Муж есть?
Твоя бабкинская задача внука в попку целовать, бабушка должна быть праздником а не сиделкой.
Мотя, не слушай Дусю . БАБУШКА не должна быть праздником, а должна быть тогда, КОГДА нужна. На то она и бабушка, если настоящая, и мама если настоящая.
Дуська, как только внуки замаячат тогда поймёшь .
Чуть позже сделаешь то, что хочешь, но обязательно!
  #475  
Старый 03.04.2015, 23:30
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Катерина Все субьективно.. Есть желания и возможности.. Почему бы и нет, но!! Это по сути если я родился мальчиком, но хочу быть девочкой.. Трудно убедить Человека что мальчик это тоже неплохо ...хочет быть девочкой -пусть будет..Пусть удаляет биша ,пусть выравнивает скулы... нравится -пожалуйста... По большому счету мы невольны что либо изменить, но попытаться- имеем право...
  #476  
Старый 03.04.2015, 23:48
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Меня лично пугает в этой истории, что такая оп ей предложена в качестве компенсации за неудачную другую оп, или я не верно поняла?
Все верно вы поняли, это она сама писала в теме липосакции. По акции взяли в качестве модели, этот хирург, который зав. отделением там. 40 тысяч по аккции, 400 такой набор - без.
  #477  
Старый 03.04.2015, 23:55
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Венеция, ты опоздала на 8,5 лет! Я бабушка самой красивой девочки в классе, в городском дворе а может и в целом микрорайоне!
Но я бабушка - праздник, у меня своя личная жизнь и свои принципы. И дочку я люблю больше внучки и не стыжусь об этом сказать. Дочка вполне справляется с воспитанием и не имеет ко мне претензий.
Мотя, слушай сюды! Сколько нам той жизни осталось до поры, когда будем годиться только чтобы не подавиться манной кашкой и не написать мимо памперса?
Всяко-разно поменьше, чем у наших детей? Так проживи эти годы на всю катушку, как молодая, красивая и желанная женщина, а не приложение к внучкиной коляске.
Правнуков будешь в колыбельке качать и сказки им рассказывать.
Ну меня именно такой план. А вы вольны выбирать сами за себя.
Кому говорю - ехай, режь свою индюшку к едрене фене! Пусть на свадьбе твоего сына все попадают в обморок и не поверят, что ты его мама - такая молодая.

Обо мне:
  #478  
Старый 04.04.2015, 00:00
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Реабилитация короткая, изменения не бросаются в глаза.
После удаления Биша два месяца отек - так она пишет, первое время в маске медицинской, так разнесло. И хочет видимо чтоб изменения бросались в глаза, Джоли хочет, это тоже она писала. Собственно, потому и взъелись все против.
  #479  
Старый 04.04.2015, 00:14
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

АААА!! Девочкиии! Только что в зеркало посмотрелась - чую что ничего не раздувается и не чешется, а днем ужас как чесалось.
Жолтиков - волшебник! Сейчас у меня такие глаза, о которых я мечтала в самых радужных мечтах! Отек сошел, синяков сегодня нет и пигментации мало совсем. Жаль, что сфотать нельзя - темно уже.
А я то думаю - чего это муж мой так легко согласился меня на консультацию к Павлову отвезти 25 апреля? Вот оно че - он же на мое лицо смотрел, КАК он мог отказать, когда любимая женушка смотрит на него такими красивыми глазами!
Все, хочу-хочу-хочу сделать овал и шею! Идея-фикс!

Обо мне:
  #480  
Старый 04.04.2015, 00:15
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Дуська, рада за тебя!
У каждого своё представление о статусе бабушки))):.
Всему своё время!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©