Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.03.2015, 22:40
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Я ранее писала, что АЛ делает скидки. Переделать 100 % скидка, т. к, поменять импланты. ( но у меня стоят хорошие импланты); затем иссечение рубцов ( со скидкой это около 10000 под местной анестезией); палата 6500*2=13000; анестезия 18000; общая стоимость 41600 плюс импланты( а это от 50000)либо тоже самое только без смены имплантов. Но этот вариант не принесет никак х изменений. Так что если можно считать это бесплатно?! То наверное(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.03.2015, 22:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, ты чего больше хочешь: лишний раз не попросить или переделать бесплатно?
Вопрос цели. Если бы у тебя были деньги на то, что тебе предложили - тогда было бы понятно нежелание пойти и попросить, поговорить по-человечески. А так проблема есть, путей её решения нет. Или копи деньги, или пытайся договориться.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.03.2015, 23:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, а я не очень понимаю, если хорошие имплантаты, то почему их надо менять? Их же нельзя использовать повторно?
Палата + наркоз всегда оплачивается при переделках. Т.е. саму переделку АЛ предлагает бесплатно, так?
Если сейчас совсем нет денег оплатить наркоз и палату, думаю, можно попросить о скидке или рассрочке. Ну, или самой ждать, пока накопишь.
Ведь за свою работу (переделку) Ищенко не берёт денег. А насчёт всего остального договариваться (спокойно и аргументированно разговаривая) можно и нужно.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.03.2015, 23:20
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

murrrk у меня стоят импланты 4 года. Пожизненная гарантия, как мне говорилось. Левая грудь имплант стоит выше и из-за этого грудь левая имеет наполненный верхний полис и в целом они смотрятся разными. На фото видно. Мне на консультации было предложено липофилить левую грудь в нижнем полисе, чтобы подогнать под правую. Т.е. Мы уже все обсудили на очной консультации. На тот момент я была готова заплатить за наркоз, а остальное мне виделось бесплатным. Мне предложили ждать ответ по почте. Я дождалась... Совсем другое предложение, при котором уже я бы не обошлась только оплатой наркоза. Зачем стало нужным менять импланты? Имплант, который установлен выше- можно опустить и тем самым выровнять.
Какие еще "подводные камни"... То что я рожала. Доктор знает. Я не скрывала, тк грудь не претерпела изменений.
Вопрос в том, что теперь надо платить за палату, наркоз и тд. Но мне нечем. Если в клинике заведено за это брать деньги- понятно что это не изменить, что работают специалисты по наркозу. Бригада. Но моя грудь была такой после операции, почему я должна опять нести финансовые затраты? Вот в чем вопрос. Я же читаю истории девочек, кому такие повторы не стоят ничего. Вот и все что я хочу сказать.
Еще раз благодарю всех кто откликнулся. Я приму решение в ближайшее время)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.03.2015, 23:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, девочки не всегда уточняют, что оплата была за палату и наркоз. Я ни разу не встречала (при живом общении, а предпочитаю оценивать именно такое, при том, что видела действительно много пациентов), чтобы переделка была полностью бесплатной.
АЛ может выполнить свою работу/коррекцию бесплатно, но остальное должно оплачиваться. Обычно и у других хирургов также. Просто, поскольку сама переделка бесплатная, так и пишут.
Наверное, и исключения бывают (иначе не существовало бы правил), если я не встречала, конечно, не значит, что их нет.

А почему не обсудить с АЛ возможность исправления (не липофилом) с сохранением этих же имплантатов, если они действительно хорошие? Я никак этого не пойму. Чем АЛ объясняет необходимость их замены?

От души желаю обрести желаемый результат. И, надеюсь, что ты нам его обязательно покажешь.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.03.2015, 23:34
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk если после оп результат отрицательный и док это признает, то почему пациент должен опять платить за что бы то ни было???
Тут расходы несет клиника, т.к они КЛИНИКА не выполнила обещанную услугу ХОРОШО.
Мне все переделки (3 шт), наркозы, палаты, ужины и т.д - всё бесплатно .

Обо мне:

Последний раз редактировалось Nekuklabarbi2012; 20.03.2015 в 23:35. Причина: неверное число операций
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.03.2015, 23:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, я от души рада, что кто-то при переделках мог не платить ни за что. Но я не встречала нигде больше такого. Ты, скорее, как раз то исключение, о котором я писала выше. Палата + наркоз оплачивались всегда.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.03.2015, 23:39
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk ну товарищи, почему? ?
Услуга не выполнена в надлежащем виде ( надеюсь все понимают почему так именно трактую)- значит продавец услуги исправляет за свой счет!

Так как операция не может проводится не в клиники и без наркоза и палаты - это само собой всё подразумевает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.03.2015, 23:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, ну, если рассуждать в таком русле, то всё регулируется условиями договора. В договоре вряд ли прописано было, что все коррекции будут бесплатными.
В пластике результат оценивать однозначно сложно. Плюс это ведь живой организм, поэтому зачастую непредсказуем. Если не стало хуже, уже хорошо. А кто-то будет бороться за 2 миллиметра...
Я не говорю, что сейчас хороший результат, я не защищаю доктора. Я просто вижу, что стало лучше, чем было. Но то, что коррекция нужна, согласна, конечно.

p.s. Я работаю в сфере предоставления услуг, где нет места индивидуальной реакции живого организма. Мы выполняем работу согласна прописанным в договоре условиям, как это пожелал и подписал Заказчик. Если в итоге выясняется, что по факту стало лучше, но не так хорошо, как хотелось бы, забесплатно никто ничего переделывать не будет. Это же логично.

p.p.s. Я всё смотрю на вертикальную подтяжку. Вот не почерк Ищенко это, он же значительно худшие варианты вытягивает ареолярной, а не якорной. Почему так сделал, ЮлияSh?

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.03.2015, 23:47
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

В том то и дело... Все обсудили, доктор сказал что менять ничего не надо. Узи показало, что импланты не повреждены. Есть загиб. И уверил, что липофил все исправит. Сказал, записывайтесь на операцию. Затем прошло 50 дней и я дождалась письмо, где все было иначе. Мне не легко ехать полтора часа с двухлетней дочерью чтобы услышать вживую все то, что получила в письме. (
И далеко ходить не надо. Рыбакин мне вторую операцию делал безоплаты и импланты после контрактуры менял. Так что без фантазий на собственном опыте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.03.2015, 23:50
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk Вы всё верно изложили, договор да, но насколько я понимаю он у всех наверное клиник не очень на стороне пациента, но тем не менее - если док признает, что "не доделал" или "плохо сделал " - переделка и всё , что к ней относиться обязана быть бесплатной.
Я Ищенко безумно уважаю, он золотые руки, мне тоже результат удивил!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.03.2015, 23:50
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Не ставьте под сомнения мои слова. Вы думаете я не у Ищенко делала?! Я делала операцию в один день в двумя форумчанками!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.03.2015, 23:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, видимо, я невнимательно читала. Вертикальный шов - это после второй ОП у Рыбакина? А с чем тогда пришла к АЛ? Т.е. это уже третья ОП была? Тогда результат уже действительно сложно предсказуем.

По поводу общения с АЛ. Потратить полтора часа или накопить нужную сумму? Да, может быть, потратив полтора часа, ничего нового и получится узнать, но попробовать надо.
Иначе выходит, как в том анекдоте, когда человек полжизни просил Бога о выигрыше в лотерею, даже не покупая лотерейного билетика...

Добавлено:

Я не ставлю под сомнения слова, я просто удивлена была. Но шов вертикальный его или Ры?

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.03.2015, 23:54
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Если понадобится то найду их ник. Одна делала грудь, также после Рыбакина. Другая грудь и лицо. Она же выставляла фото. Делали в Троицке.

И обе знают о моих проблемах. Шов делал Андрей Леонидович. Рыбакин резал лишь подмышки и ареолы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.03.2015, 23:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияSh Посмотреть сообщение
Шов делал Андрей Леонидович
А почему он вдруг решил с вертикальным? Это обговаривалось ведь до ОП? Как он объяснил необходимость? Я столько подтяжек более сложных видела от него по ареоле...

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
переделка и всё , что к ней относиться обязана быть бесплатной
Есть хирурги, которые и коррекции делают за полную стоимость. Есть те, кто предпочитает ошибку не признавать, чтобы бесплатно не делать. Тут даже встречала, что при акции (т.е. бесплатной показательно работе) предлагается платная коррекция. Да, не потому что плохо, а потому, что можно лучше. Но тем не менее.
Давайте сейчас не будем судить правила клиники. В АртиМеде они таковы. При непервичной ОП риск всегда увеличивается, и о платности коррекции, наверное, имело смысл уточнить перед выбором хирурга.

Повторюсь в сотый раз. Я искренне убеждена, что надо съездить и лично поговорить с АЛ. И ещё более искренне желаю ЮлияSh красивого итогового результата!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.03.2015, 00:05
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk не всегда всё плохо в наших коммерческих учреждениях))
Даже наши с Вами любимые и именитые доки делают ошибки ((
Нет страховки и в этом, а вот как дальше клиника реагирует на пациента - это показательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.03.2015, 00:06
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Я доверилась опыту врача, тк не смыслю в хирургии. Якорная подтяжка была предложена доктором Андреем Леонидовичем. А то что швы такие было объяснено тем, что у меня такая реакция организма. Я в своих сообщениях ни словом не винила в этом доктора! Ну реакция- значит так. От куда мне знать.
До этого Рыбакин мне делал по ареоле- результата не было. Фото я разместила в сообщении "фото из архива"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.03.2015, 00:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, а ОП у Ищенко была в Троицке? Т.е. уже лет 5 назад? А есть фото через полгода-год после той ОП?
Прости, если это есть в теме, я старалась читать внимательно, но вдруг не поняла чего-то.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.03.2015, 00:38
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

"Фото из архива"- это результат первой операции у Ры. Затем была вторая операция. Где Доктор Рыбакин мне заменил на другие импланты и сделал подтяжку по ареоле. Результата не было вообще в лучшую сторону. Затем грудь стала треугольной. И мне была предложена третья операция. Я приехала к Ры, подняла свитор и попросила мне вернуть деньги. Не было ни чеков не договора, я не хранила. И доктор согласился меня отпустить, я написала заявление и мне вернули деньги. Все.
Я с огромным уважением отношусь к Андрею Леонидовичу. Мне он как человек очень приятен. Мне и жаль, что так выходит, как будь то я его виню. Даже с такой грудью я мыслила, что лицо бы сделала у него.
...Когда мы были в клинике, то в коридоре познакомились с парнем негром. Он ходил в бейсболке, которая находилась очень высоко от головы. Потом он показал, у него на голове как шар был вшит. Как правильно описать, не знаю. Толь кожа там растягивалась или наращивалась. Этот парень плохо объяснял по русски. Но он был бесконечно счастлив, объясняя что ему сделают операцию последнюю и у него с головой будет как у нас)
Когда видишь своими глазами какие чудеса творит доктор, то диву даешься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.03.2015, 00:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, в клинике я тоже видела много и реконструкций, да и других операций Андрея Леонидовича. Но не бывает доктора со 100% хорошим результатом.
Но скажи, пожалуйста, есть ли фотка через какое-то время после операции у АЛ? Я хочу понять, когда проявился этот не очень хороший результат, эта кривизна. Она с самого начала после ОП у АЛ была?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©