Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.08.2014, 01:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я думаю, может, тебе встретиться с кем-нибудь из форумчан с грудью и сравнить? Потому что фиг его знает, эта жесткость для женщин, которые сравнивают со своей родной, или это жесткость по сравнению с силиконом тоже есть.
Насчет формы, так она до года меняется. Но если ты за 5 месяцев вообще динамики не видишь, то и дальше ждать уже прям принципиальных отличий не стоит, мне кажется.

А ты в Артимеду не ходила на узи? Там оч хорошая узистка
  #402  
Старый 11.08.2014, 01:25
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Анна, спасибо, а фамилию Вы случайно ее не знаете? Меня там примут если я оперировалась в другом месте? Да, действительно надо пожамкать у кого-нибудь из форумчанок.
  #403  
Старый 11.08.2014, 07:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот она)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще, твердость груди - дело серьезное, лучше не затягивать. Покажись, может быть, другому доку еще после узи, хоть к Ищенко или Фирсову сходи. Просто чтобы тебе сказали авторитетно и незаинтересованно, нормальная у тебя твердость или нет.
  #404  
Старый 11.08.2014, 08:19
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Анна, спасибо! Обязательно к ней запишусь.
  #405  
Старый 11.08.2014, 10:30
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

SaSiska , я рассмотрела фото по ссылке. Есть ощущение, что правому имплантату как будто маловат карман сверху, поэтому он сминается. Но в то же время по контуру они сейчас вровень стоят. И если его опустить, бугор сверху, конечно, уйдет, но снизу правая окажется немного опущенной, с более наполненным нижним полюсом. Но это не так страшно, как бугор, который виден из одежды.
По поводу переделывать обе - мое мнение, что не стоит. Чем больше режут шов, тем хуже он заживает. Вместо ниточек можно нажить себе шнурки от кроссовок на месте шва. Тем более, что левая вполне симпатичная.
И менять имплантат тоже думаю не стоит. Если были выбраны одинаковые, то большей симметрии добиться навряд ли удастся. Только зря выбросишь деньги. Я за коррекцию правой с сохранением старого имплантата.

Обо мне:
  #406  
Старый 11.08.2014, 22:41
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, я тоже думаю что коррекция сделает грудь более естественной, но сейчас у меня не такой уж и маленький имплант, особенно база, для двойки его явно много. Меня больше не устраивает не объем, а база и высота, не хочу две лепешки во всю грудную клетку.

madanatol, вот тоже грешу на карман или на повернутый имплант, но док утверждает, что это особенность моего строения. Он хочет отслоить имплант от задней стенки не занижая подгрудную складку, тем самым объем естественно уйдет вниз, а грудь останется на том же уровне по субмаммарной складке. Думаю если это проделать только с правой стороны, то нижнее полюса наоборот сравняются т.к. сейчас правая гораздо меньше наполнена и с поднятыми руками это очень бросается в глаза. Но я ОЧЕНЬ хочу развести грудь в стороны, так что если коррекция, то только на обеих.
Миниатюры
IMG_8249ро.JPG   IMG_8249.jpg   IMG_8253.jpg  

Обо мне:
  #407  
Старый 11.08.2014, 22:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, такое ощущение, что один имплант больше другого, разница заметна, конечно.
  #408  
Старый 11.08.2014, 23:12
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, что такое "отслоить от задней стенки". Как это? Сасиска, сходила бы ты на консу к какому-нибудь вообще левому доку, показала бы и послушала, что тебе скажут. Хоть понять, то тебе в принципе предлагают или гнт
  #409  
Старый 11.08.2014, 23:16
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

SaSiska
А на исходнике не было у вас ассиметрии?

Обо мне:
  #410  
Старый 12.08.2014, 00:57
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня после душа заметила,что треснул чуть-чуть (5 мм примерно) переход от соска к ареоле.. Ничего не делала,соски никто не мял((что может быть?намазала бепантеном,думаю,звонить врачу(который в отпуске)или ждать?!!
SaSiska я за коррекцию,не надо вынимать ничего!

Обо мне:
  #411  
Старый 12.08.2014, 01:12
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

glam,может так кожа шелушится? или там прям ранка?

Обо мне:
  #412  
Старый 12.08.2014, 01:27
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
но док утверждает, что это особенность моего строения. Он хочет отслоить имплант от задней стенки не занижая подгрудную складку, тем самым объем естественно уйдет вниз
они все так утверждают, особенно если что-то пошло не так по их вине
А с какого перепугу нижний полюс должен наполниться только потому, что имплантат отслоят от ребер? Ну отслоят. Ну он снова в том же месте и прилипнет обратно. По-моему это решаемо только увеличением кармана снизу. Не изменив карман, не изменить положения имплантата в нем. А сверху карман подшить, чтоб имплантат не подталкивался туда. Примерно так я себе это представляю.

glam.animazione , очень хорошо помогает от трещин на сосках крем PureLan 100. Это ланолин 100%-тный, очень быстро и хорошо восстанавливает поврежденные соски даже во время кормления.

Обо мне:
  #413  
Старый 12.08.2014, 10:47
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

SaSiska, мне док на счет коррекции сказал, что асимметрию видит, но коррекция может дать не тот результат. сказал - "хуже бы не сделать"...


Хотя я тоже хочу коррекцию, но постоянно вспоминаю его слова, а Бузову я доверяю. Думаю, он больше понимает о том, что говорит.

Обо мне:
  #414  
Старый 12.08.2014, 16:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

St2013 ,, у меня после первой операции долго резиновость держалась. Мягче стала примерно к 7 ми мес. Тогда же подпрыгивать при движении начала. Но в межгрудке жесткость так и осталась. Сейчас переделала и везде мягко. Правда и имплант чуть мягче. У меня в первый раз круглые были и тоже постоянно казалось, что сверху много, а снизу мало. Отдаленно было похоже на вашу установку. Я когда руками горку прижимала и сосок повыше натягивала, то красиво было. Так что понимаю вас. Фото не всегда все нюансы передает. Я правда все равно ту грудь любила) и мужчинам нравилось) Переделала только через несколько лет, когда форма совсем заквадратилась и внизу углами пошла.
  #415  
Старый 12.08.2014, 17:34
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки !!! Сегодня 8 день после оп , подтяжка и имплант ! Темпер была первые два дня, и вот сегодня к вечеру 37,1. Грудь болит как и после операции , твердеет правда как будто . Еще у меня два дня как на попе вылез огромный герпес . В связи с чем темпер ?! Завтра к врачу ! Переживаю , хоть бы это не из за груди !
  #416  
Старый 12.08.2014, 17:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мапи, может быть и из-за груди, срок еще не большой. Завтра врач посмотрит и все скажет.
  #417  
Старый 12.08.2014, 18:30
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спасибо! А вот это твердение в течении дня , это нормально ? Она как при кармлении твердеет.

Ой , кормлении конечно)
  #418  
Старый 12.08.2014, 18:39
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Rumba), это только так кажется на фото, в зеркале и на ощупь грудь одного размера вроде бы.

Veronique, на исходнике такой явно выраженной асимметрии не было, расстояние от соска до субмаммарной складки было одинаковым, но правая была немного выше, я этого даже не замечала, пока хирург на показал. Вот исходник http://plastic-surgeon.ru/forum/show...58#post1543958

madanatol, да во всем как всегда виноват пациент хотя раз клиника готова пойти на уступки, то какую-то ответственность они берут на себя. Занижать подгрудную складку я ни за что больше не соглашусь. Как будет проводится коррекция, мне док даже на листочке нарисовал, вроде все понятно и логично. Но я очень хочу базу импланта уже, чтоб грудь влезала в чашку В,С, сейчас у меня С,D. D приходится брать не из-за того что грудь большая, а из-за того что широкая, иначе кости в края импланта упираются.

Мапи, у меня температура 37-37,4 держалась целый месяц, но на здоровье груди никак не отразилось. А грудь твердела время от времени еще дольше, даже сейчас перед КД она становится тверже, думаю это нормальное явление.

Обо мне:
  #419  
Старый 12.08.2014, 19:13
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

SaSiska Спасибо !!!

Просто , температура была первые дни потом ее не было , и вот на 8 день , по этому я и запереживала ((((
  #420  
Старый 12.08.2014, 20:06
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Аннет, да, я тоже если становлюсь, спину держу ровно, не сутулюсь, горб сверху ладошкой прижимаю, нижний полюс чуть проседает от давления и соски вверх подымаются смотрится ничего, но размер все равно маленький. У меня Инспира Натрелль, мне сказали, что очень мягкие, но сейчас в реале ЖЕСТЬ, особенно в положении горизонтальном, на спине, два теннисных мяча. По поводу жесткости- пойду на УЗИ, хотя недавно была, но пойду в Артимеду, потом к доку своему, буду выяснять ситуацию, хотя он будет уверять, что все просто зашибись, сейчас уже все мысли о переделке, понимаю риски, послушаю, что предложит, схожу еще к другим. С каждым днем недовольство грудью увеличивается, думаю уже у кого переделывать - у своего, или у другого дока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©