Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.09.2013, 12:07
Аватар для ane4ka2407
ane4ka2407 ane4ka2407 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 4
ane4ka2407 на нуле
По умолчанию

Ну вот и я стала счастливой обладательницей красивой грудки! О была в среду, в четверг к обеду была дома) Команда врачей отличная ( Сергей Владимирович и анестезиолог просто на ура)От наркоза отошла нормально, только всю ночь страдала от боли. Сама до сих пор сама в кровати встать не могу, да и температура периодически поднимается (переживаю по этому поводу). Конечно без обезболивающих мне никак, с утра пол часа собиралась духом, чтобы встать с кровати. Док сказал, что к следующей перевязке будет гораздо легче уже (она у меня в понедельник). Девочки, кто знает какие признаки когда происходит скопление серозной жидкости (вроде так называется)..а то что-то паника у меня, может от этого темпа? А еще сегодня третий день и такое ощущение, что болит сильнее чем вчера..прям и руки поднимать тяжело
  #102  
Старый 28.09.2013, 12:33
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

ane4ka2407, поздравляю! Рассказывайте сколько и как Вам поставили!
По Вашему описанию всё у Вас идет как надо)) темпа может быть до 2 недель(неделю назад сама панику тут поднимала))), главное, чтоб выше 38 не поднималась, самый большой отек наступает на 3е сутки, поэтому сегодня Вам тяжелее, с каждым днем будет становится легче, вот увидите!
А вот про признаки серозной жидкости и гематомы я б тоже хотела узнать...

Обо мне:
  #103  
Старый 28.09.2013, 12:40
Аватар для ane4ka2407
ane4ka2407 ane4ka2407 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 4
ane4ka2407 на нуле
По умолчанию

Поставили круглые Арион, средний профиль, 285 мл., доступ под грудью) Своя грудка была 1 р-р) Спасибо, а то я и не знала, что 3-й день самый тяжелый..выпила сейчас обезболивающее, а то прям думала разорвет грудку..буду терпеть и надеяться, что завтра станет полегче
  #104  
Старый 28.09.2013, 12:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ane4ka2407 отзыв без фото- бан... Учтите

Обо мне:
  #105  
Старый 28.09.2013, 14:01
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

-=ASYA=- удачи) ждем впечатления)

я уже почти и не помню реабу свою, кажется что это было ужасно давно)

Обо мне:
  #106  
Старый 28.09.2013, 15:26
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Пока меня тут не было , появилось столько классных результатов и увеличения и подтяжки! Всех девочек поздравляю!!! А у меня, кажется, начинает сдвигаться с мертвой точки, муж после этих всех фоток и моего выноса мозга не так категоричен! Буду добивать!
  #107  
Старый 28.09.2013, 16:56
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Sound молодееец! так держать! Скоро добьешься, значит, своего!

ane4ka2407, покажи свою грудь! очень интересно посмотреть результат!

Natasa, мне кажется ареолы поменьше будут аккуратнее, тем более после увеличения кожа еще больше растянется))) Удачи на ОПИ!

Машулета, за месяц желательно отказаться от физ нагрузки особенно на грудь! Если установка будет под мышцу. то раскаченные грудные лишь будут препятствовать заживлению и реабилитация будет дольше)))

gatte лучше к врачу! Потом расскажи, что он скажет!

bastet. да это я утрированно и шутя))) Конечно грудь теперь буду намного сильнее беречь! Топики, бюстики (скоро). А спортом я даже без груди занималась в лифах. Пусть и капелька железы, но она прыгала и было больно

Shurkashurka. отек точно есть еще! Кожа не растянулась как положено! Видимо на одной из грудей (где квадратичность, как ты называешь) кожа более плотная, это пройдет!
Срок еще маленький!!!! И вокруг ареолок кожа станет не стянутой, все разладится!!! Грудь - отпадная!

Обо мне:
  #108  
Старый 28.09.2013, 17:13
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, я сегодня сняла швы. сама. левая грудка просто чудесная, а правая - болит от сильного отека, потому что больше двигаю правой рукой. легче пока не стало. температура эти дни держалась, сегодня вроде бы нет. ощущение резинового мяча в правой стороне не проходит. внешне грудки одинаковы, слегка красноваты, постоянно на ночь делаю компрессы с водкой. Сомневашка, как дела?

Обо мне:
  #109  
Старый 28.09.2013, 17:19
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Dasmina ты сумасшедшая)))))
как это сама?)))
от отеков компрессы с димексидом помогают отлично, разбавлять 1:10 с водой

Обо мне:
  #110  
Старый 28.09.2013, 17:31
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

bastet ))))я самостоятельная))) Обработала швы водкой, отрезала с одной стороны кончик нитки-лески и потянула с другой стороны щипчиками за эту нитку, вытащила, потом опять обработала водкой и заклеила пластырями с сухим стерильным бинтом - и вуаля)))это ерунда все. у меня правую грудь буквально разрывает от отека, больно. вот это меня беспокоит. но, в принципе, сегодня еще только 12 день после операции, если учесть, что я уже пятый день работаю - не удивительно, что у меня болит. с димексидом попробую, буду надеяться, что поможет)

Обо мне:
  #111  
Старый 28.09.2013, 17:52
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Машулета не надо упражнений на грудные мышцы, тонус только повредит.
Natasa на мой взгляд лучше уменьшить, если не собираетесь больше рожать и кормить грудью, не большая ореола смотрится эффектнее. Удачной ОП!

ane4ka2407 поздравляю! легкой реабы вам!
-=ASYA=- удачиной ОП!
Sound Как мне это знакомо! мой муж тоже был против. уговорила))).желаю и вам того же))
Dasmina ого! сама сняла швы- смелая. я боюсь лишний раз прикасаться к груди. мне на следующей недели снимать.
Скоро выложу свои фотки))

Обо мне:
  #112  
Старый 28.09.2013, 18:22
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Dasminaя тоже к Сыновцу хочу поехать делать... но мне так страшно покидать Одессу быстро... я прошу мужа уволиться весной и пожить месяца 2-3 в Одессе... но он хочет найти стабильную работу и я с грудью попращалась морально до осени 14 года минимум.. чтоб на нормальный отпуск туда за ней поехать и ехать тольео на машине . + 2е детей у меня((( ппц короче как быть не знаю... сейчас вспомнила, что ты домой сразу уехала почти... и екнуло, что есть е же майские праздники например... я очень хочу сиси новые(((
Девочки что посоветуете? Осень или весна ? и кстати можно ли ходить без лифа дома со сделанной грудью или лучше всегда ее поддерживать, чтобы не отвисла? а то иногда мне по кайфу дома без лифака ходить в футболке.
  #113  
Старый 28.09.2013, 19:04
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Dasminaну ты молодеееец! может ты и ОП сама себе делала?)))
У меня все отлично))):спина болит,хожу сгорбленная, живот раздуло, синяки на нижних полюсах, ничего не болит, если не трогать(а вот если трогать, то больно бывает особенно там, где синяк, это нормально? а то начинают подкрадываться мысли про всякие гематомы и т.п.), иногда бывает пропадает чувствительность на левой груди с внешней стороны, но потом восстанавливается, бесят эти большие пластыри на швах в подмышках, натирают( не понимаю сколько еще мне с ними ходить). ну вот пока так!
Девочки, а с отеками обязательно нужно что-то делать или сами пройдут? просто мне врач вообще ничего про это не говорил...

Обо мне:
  #114  
Старый 28.09.2013, 20:55
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Dasmina, ты с ума чтоли сошла! Ниточки выдергивать должен только ДОК твой! А никак не ты! У тебя ж швы могут поползти! И воспаление пойти!!!! Ругаюсь на тебя! Кто тебе вообще такое разрешил? Нитки не саморассасывающиеся чтоли?

Сомневашка сами пройдут отеки, если больше месяца-полтора будут, то возможно мазь выпишут для того, чтоб отек скорей прошел, но сама себе не назначай ничего! И все будет отлично!

bastet, а мне Димексидом сушили шовчики. чтобы к тому же вытянуть скопления жидкости внутри)))

Между прочим, у меня ниточки раньше времени рассосались (реакция организма, это было через 2 недели - ОЧЕНЬ РАНО для швов!!!) Так что
Dasmina, теперь лучше проконсультируйся с хирургом! Кабы заражение не пошло! Ссори за такие наставления строгие, просто это неправильно, что ты делаешь!

Обо мне:
  #115  
Старый 28.09.2013, 20:59
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
Wink 25 дней сисям моим родненьким!

А теперь о хорошем!!!!

Титьки идут, титькам дорогу!!!!
Сегодня уже 25 дней моим девочкам!
Как время-то летит! Уже 25!!! Поверить до сих пор не могу, девчата! Как я на это решилась? (Главное, чтоб бабушка не узнала..)

Все отлично! Грудь еще больше чешется! Ареолы пересушены: мажу их кремом увлажняющим и кожу груди заодно. Иногда бывает схватит, но в общем скоро наверное не буду замечать этих мелочей.

Вчера ОНО свершилось... 3 недели нини. В итоге меня хватило на 1мин! Даааа... (Боюсь все свои кайфуши описсывать, сами понимаете...) Грудь чувствовалось, что налилась быстро, а потом медленно отпускало. Боли не было.

А вот и девочки! Мне они так нравятся!
Все - таки очень гармонично! (снизу покраснение - компра жмет, чтоб ее!) Швы сухие, без проблем!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8107.jpg
Просмотров: 150
Размер:	32,4 Кб
ID:	93761 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8103.jpg
Просмотров: 196
Размер:	30,7 Кб
ID:	93762 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8104.jpg
Просмотров: 123
Размер:	28,4 Кб
ID:	93763 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8105.jpg
Просмотров: 137
Размер:	32,7 Кб
ID:	93764 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8106.jpg
Просмотров: 95
Размер:	30,7 Кб
ID:	93765

Плавного перехода жду в верхней части (под мышцей).
А еще... я приседала! 20 раз! На груди вообще никак не отобразилось, она в расслабленном виде вверх-вниз двигалась. Это не страшно?

И еще вопрос, у Бакова еще не узнавала, можно ли делать прививку от гриппа? Или лучше не рисковать?

Обо мне:
  #116  
Старый 28.09.2013, 21:01
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8111.jpg
Просмотров: 220
Размер:	41,8 Кб
ID:	93766 - а вот еще один вид
Девочки, что скажите?

Обо мне:
  #117  
Старый 28.09.2013, 21:10
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Devushka74 уже сейчас видно, что все красиво скоро будут выглядеть натуральнее чем швы мажете? у меня тоже доступ по ареоле был, 2 недели пластырями были залеплены, потом когда сняли - швы полосочки, и ничем я их не обрабатывала.
  #118  
Старый 28.09.2013, 21:19
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Devushka74 итог будет очень красивый, сейчас еще далеко не окончательный вариант) сгладится переход, за счет опущения,не будет контурировать верх на фото, так что ждем))
только швы все равно настараживают твои.

Обо мне:
  #119  
Старый 28.09.2013, 21:58
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Devushka74 да,швы настораживают,тем более ты по акции делала,странно,что так получилось!
  #120  
Старый 28.09.2013, 22:12
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Devushka74, да, очень гармонично смотрится, красивые сис) 3 недели...да ты герой))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©