Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 08.12.2013, 15:09
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

St2013 кругляши дают горбы если своей ткани минимум. И если посмотреть на "отдаленные результаты", то со временем эти горбы проходят, просаживается имплант.
  #1562  
Старый 08.12.2013, 15:13
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

LidiaLy мне кажется, 2кг гантельки не будут особой угрозой перевороту, хотя может меня поправят.
Анатомы обычно ставятся тем, у кого своей своей железы мало. В Вашем случае подойдут и круглые.
  #1563  
Старый 08.12.2013, 15:17
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Валькирия , спасибо) надеюсь, птозишко не будет противопоказанием к кругляшам))


St2013 , Но ведь со временем опустятся же, не?

Я кстати еще боюсь большой размер имплантов брать (для меня большой это уже 300), т.к. мне кажется, что чем меньше имплант, то тем меньше вероятность коррекции после последующих родов, ну и вообще, по истечению времени. Так ли это?

Mouse-Mouse меня пугает даже маленькая вероятность переворота, для меня это просто адская жесть! А эти анатомы еще и дороже, сцуки.
  #1564  
Старый 08.12.2013, 15:20
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

LidiaLy ненамного анатомы и дороже )
  #1565  
Старый 08.12.2013, 15:22
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Валькирия Может и не намного, но по-моему, за возможность переворота на них наоборот надо скидку делать)))
И Гилиса разница в цене 200 евро, но все-таки...
  #1566  
Старый 08.12.2013, 15:37
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

LidiaLy я думаю,вам только анатомы подойдут,птозик все таки имеется
  #1567  
Старый 08.12.2013, 15:46
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний Фааак...я с анатомами буду бояться дышать...
А риск переворота импланта сопровождать будет на протяжении всей жизни, или все-таки пока имплант не обрастёт мяском?
  #1568  
Старый 08.12.2013, 16:05
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Девули, вот еще фоты, вроде тут получше видно.
Миниатюры
20131208_125408.jpg   20131208_125423.jpg   20131208_125504.jpg   20131208_125516.jpg   20131208_125532.jpg  
  #1569  
Старый 08.12.2013, 16:33
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LidiaLy Посмотреть сообщение
Аромат Желаний Фааак...я с анатомами буду бояться дышать...
А риск переворота импланта сопровождать будет на протяжении всей жизни, или все-таки пока имплант не обрастёт мяском?
Главное ,чтобы док карман подходящий создал для него ,чтобы его капсула не передавила и его не повело и в тоже время места много ему в этом кармане не было,а остальное -месяц,полтора поберечь себя после оп ,чтобы все приросло и можно забыть ,про то что в груди вообще что-то есть))

LidiaLy А по поводу пропорций у меня такая же история ,только я пониже ,а грудь у Вас прекрасная )но немного уравновесить не помешает, так сказать наполнить и без того отличную форму

Вообще до оп была у четырех докторов и каждый говорил,что вероятность переворота 1% из ста, ну конечно при соблюдении всех рекомендаций

Обо мне:
  #1570  
Старый 08.12.2013, 16:41
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
LidiaLy как мне объяснил мой доктор, что при хорошей форме своей груди обычно ставят круглые. Анатомы чаще используются для коррекции птозной груди. В моем, например, случае, анатомы мне даже пощупать не дали ))))
У меня птоза нет, и форма не самая плохая, но доктора все были за анатомы.)
  #1571  
Старый 08.12.2013, 16:56
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Мне док объяснял ,что если не говорить о цене,то анатомы подходят практически всем и конечно же более ответственны за натуральность, а кругляши , по конкретным параметрам т.е значительно увеличить объем ,но при достатке своих тканей ,так же если девушка ведет очень активный образ жизни -ну например вагоны разгружает )) шучу)) ну спорт конечно же,активный ну и может быть межгрудку сузить ,но это если ткани позволяют ,опять же..

Обо мне:
  #1572  
Старый 08.12.2013, 17:14
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Анатомы дороже потому, что они сложнее в производстве. А не потому что они "лучше" или "хуже".

Что значит "горбы"? при неправильной установке и анатомы дают горбы... Кругляши дают наполненный верхний полюс, который при анатомах отсутствует.. поэтому кто хочет "трамплинчик" - анатомы помогут

ПО поводу размера имплантов... не надо отталкиваться от мл.. нужно измерить базу, так чтоб было хорошо и в межгрудке и может была протрузия (если ее хочется....) - и уже исходя из этого и желаемого профиля по сетке искать нужный объем.... мы же не картошку покупаете - кило или два... Нужно чтобы имплант подходил под вашу фигуру и размер грудной клетки....
ну и опять же форма какая нравится - "блюдца", "острые вперед торчащие и т.д.... вот о чем надо думать, когда выбираете импланты.. а количество миллилитров - вторично...........

LidiaLy , мне кажется вам и кругляши подойдут, поговорите с доком. Риск переворота есть всегда.

Zimina , мне кажется у вас исходник отдаленно похож на мой (соски в разные стороны и тд. ) - просто НАМНОГО больше тканей у вас ) может и 250-270 будет около тройки

Обо мне:
  #1573  
Старый 08.12.2013, 18:08
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

LidiaLy красивая грудь,если увеличивать,то после всех родов(на мой взгляд)
Дейенерис у меня анатомы и пышный верхний полюс,никаких трамплинов,слава Богу!уверена,что это зависит Как док поставит имплант(не важно,анатом или круглый)
В моем случае анатомы выбрали потому что они жестче и меньше рябят
  #1574  
Старый 08.12.2013, 18:40
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Я на беседе с доком ляпнула- что читала, мол, что круглые можно установить таким образом, что никто не поймет что именно стоит- анатомы или круглые. Док ответил, что это не совсем так, что с круглыми никогда не будет четкой формы трамплинчика, ес-но будет стараться так, чтобы горбов не было, потом можно компрессионкой придавить, со временем они просядут и в принципе горбы уйдут, но могут вдруг появляться в каких-то позах и потом исчезать. Этому доку я верю, у него довольно большой опыт, много переделок, он честно сказал-да, крутятся. Буду делать у него. "Месяц-полтора поберечь себя, а потом забыть" - вот, если можно, процитирую с другого форума "у меня уже 1 год и 7 месцев после ОП, там же все зафиксировано давно! при чем прям каких-то сильных ударов, рывков рукой, напряжений мышц не было, спортом я так и не занялась. в отпуске я была гораздо активнее, купалась и сумки поднимала и все было ок... вообще я берегусь, короче, я супер осторожность! а полторы недели назад меня толкнули, я сделала неловкое движение рукой в сторону. боль почувствоала (хотя сильной резкой пронизывающей не было), но грудь ныла из-за критических дней и я значения не придала, правда, в компрессионку забралась. грудь особо не разглядывала, плюс через неск дней скосила ОРВИ - у меня поднялась температура 39,6-, тело ломило, хотя горло не болело, соплей не было. врач сказала сейчас такой вирус - без катаральных признаков.а я переживаю, левая грудь побаливала при кашле, прощупывании, но не сильно. но мысли гоню, думаю, у меня уже была на грипп реакция груди, когда она сильно отекла и болела. позавчера присмотрелась к ней, осбенно сбоку - и поняла, что это не как отек выглядит, а грудь реально видоизменилась - бугор, горб нарисовался". И еще вот что нашла "вот еще интересная статья... Пластическая ротация имплантатов (взято тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Первые имплантаты Т. D. Cronin и F. J. Gerow были каплевидными. Старшее поколение хирургов США, имеющих опыт увеличивающей маммопластики с 1960-х годов, не пользуются каплевидными имплантатами, наученные горьким опытом их ротации. Те же, что обучались и начинали практиковать в 1990-х, не имели охранительного опыта старших и восприняли «реинкарнацию» каплевидных имплантатов в качестве многообещающей новации. С 2000 года в прессе появляются настораживающие заметки о внезапной и необъяснимой деформации груди после УМ каплевидными протезами, принадлежащие автору J. L. Baeke. В собственных наблюдениях J. L. Baeke (2002) видел вращение по всем трем осям : каплевидные имплантаты «переворачиваются как блин на сковородке» (по оси X), «как дверь на петлях» (по оси Y), или «как колесо на оси» (по оси Z). Асимметричная форма и есть причина их вращения, считал автор и описывал искажения формы при ротации по каждой из осей. Если нижний сегмент перемещается медиально по оси Z, то САК смещается латерально. Если имплантат переворачивается «вверх дном» по оси Z (на 180°, т. е. метка на 6 часах перемещается на 12 часов), то грудь приобретает очертания, свойственные дефициту нижнего склона, когда САК «смотрит вниз». Если нижняя метка ротирует с 6 часов латеральнее, то увеличивается межфудной промежуток, а САК ориентирован медиально. В статье приведены фото пациентки с ротацией на 90° по оси X, когда грудь выглядит, как торпеда, т. е. с огромной проекцией кпереди. Фото ротации на 90° по оси Y демонстрируют потерю латеральной полноты.

Пластическая ротация имплантатов. Из 159 пациенток, которым автор установил каплевидные имплантаты, у 27 искажения формы МЖ возникли в интервале 3 – 38 месяцев, т. е. ношение компрессионного лифчика в течение первого месяца не может служить профилактикой этого отдаленного осложнения; 11 пациенток могли руками менять ориентацию протеза, хотя все они были с текстурированными оболочками. Порой ротирование вызывало боль, которая проходила только при возврате в ортопозицию. Автор называл это динамической ротацией. Реоперированы 6 пациенток, у 3 выполнена фиксация протеза за силиконовый язычок, у 2 из них язычок порвался и ротация появилась вновь.

Статическая ротация встречалась чаще – 16 пациенток из 159. Деформация МЖ была менее выраженной и развивалась незаметно для пациентки. Руками вращать протез было невозможно. Автор реоперировал 4 из них, а всего повторно оперировал 17 женщин со смещением 29 протезов. В кармане он обнаруживал незначительное содержание серозной жидкости. Врастания тканей не было с гладкостенными протезами Dow Corning, оно изредка встречалось на текстурированных протезах Mentor (Siltex) и было сильным у двух пар имплантатов McGhan с текструрой Biocell. Корреляции между стилем каплевидных протезов и частотой их дезориентации автор не отметил.

Подтвержденным диагноз ротации был у 22 из 159 пациенток, т. е. риск составляет 14%. Поскольку некоторые пациентки с подозрением на ротацию не реоперированы, то действительный риск много выше. Он не зависел от кармана – субгландулярный или субпекторальный. Капсулярная контрактура усиливала риск вращения. Очевидно, механические силы не только деформируют, но и вращают. "
  #1575  
Старый 08.12.2013, 20:41
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

St2013
Страх какой. Ну а что делать, если врач говорит нельзя круглые ставить, нет показаний, так как своих тканей мало, то что не ставить или искать врача, который круглые поставит? Они сейчас все как сговорились, все анатомы любят.
  #1576  
Старый 08.12.2013, 20:51
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Да я сама в расстройствах, т.к. изначально хотела анатомы. Или впрочем довериться доку и настроиться на лучшее.
  #1577  
Старый 08.12.2013, 20:53
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

St2013
Ну если Ваш док Вам ставит круглые то ставьте, мне док сказал нет показаний для круглых. Но теперь мне страшно реально.
  #1578  
Старый 09.12.2013, 06:56
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Интересная политика ... У нас во всех клиниках цена одинаковая на анатомы и круглые...
  #1579  
Старый 09.12.2013, 12:17
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Veronique ну риски всегда есть, и не только связанные с переворотом. Но после того, как я увидела себя с грудью, мое желание иметь все же ее гораздо больше страха перед повторными ОП
Нужно взвесить все "за" и "против"
Сужу по себе, мне пластика груди жизненно необходима, а выбор формы имплантов и размера я доверила доку. Хочу пожить человеком

Обо мне:
  #1580  
Старый 09.12.2013, 12:52
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

St2013 Статью я эту читала перед оп, но меня она нисколько не смутила, пересмотрев сотни результатов оп и желая иметь наиболее естественную форму ,а главное трамплинчик )) четко решила ,что буду ставить анатомы, а далее док сказал, что при моем дефиците тканей о кругляшах и речи не идет. Если пациентки не гонятся за огромными размерами практически каждый док посоветует анатом так как времена Памелы Андерсен прошли, а эстетически правильная и красивая грудь -визитная карточка каждого уважающего себя доктора. Я не агитирую за анатомы , это мое личное мнение , может и меня постигнет участь вертлявого импланта )) ,но сейчас я полностью довольна, так как именно такую форму и хотела

Мой доктор ,кстати ,хоть озвучил всего 1% переворотов из 100, но к такой возможности меня основательно подготовил )) даже рассказал историю ,как он с другом и женой друга отправился в горы где у нее там перевернулся имплант и док в палатке ей ,так сказать "вручную" , поставил его на место, но для меня уточнил ,что не всегда это получается. И весело и грустно все это ,но выбирает каждый сам для себя и тут главное не ошибиться потому что наверно всем хочется -"раз и навсегда"))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©