Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 18.10.2011, 08:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Zay, в том-то и дело что подтяжка была небольшая. А сейчас видно что кожи осталось очень много. Если её убирать периареолярно, получится плоско, в складку и с грубыми рубцами. И ареолы потом некрасиво растянутся. И ещё - у тебя одна грудь выше другой, по подгрудкам. Советую не опускать ту, которая ниже, а поднимать ту, которая выше. Считаю что только при этих условиях мечта о высокой красивой груди сбудется
О, Shady, ты прекрасна!
  #1482  
Старый 18.10.2011, 10:17
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Очень приятно слышать
suslik, помню, было 72 под грудью, 82 по груди, профиль высокий, горбов особо нету, но я их и не боялась))
После ОП первый месяц было под грудью 72, по груди 90, потом она явно распушилась, видимо мышца перестала быть в тонусе, расслабилась и совершенно очевидно мне стали малы уже купленные лифчики, померяла - под грудью 72, по груди 93, да - не показалось! С иструментом не поспоришь))
Но что более удивительно, сейчас под грудью... 69! По груди 93... Даже и не знаю, что думать, куда делись 3 см со спины))
Zayинька, спасибо, дорогая! Как ты?)

Обо мне:
  #1483  
Старый 18.10.2011, 13:20
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Shady, спасибо за подробный ответ!!!! у меня параметры похожи, но чуть поболее (под грудью-72, по груди-85), буду наверное все таки на высокий настраиваться, глядя на ваш результат думаю высокий само то будет, только база там меньше уже получается, эх мне бы ваши 93 в самый раз были
  #1484  
Старый 18.10.2011, 14:57
Аватар для Morag
Morag Morag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 12
Morag на нуле
По умолчанию Моя ОП и результаты

Здравствуйте. Ну вот и я делюсь опытом. ОП была 13 13 сентября. Имплантанты Ментор 225 сс круглые, средний профиль.
Я хотела небольшую красивую грудь. Исходный размер был ммм... так скажем половинка первого.
Хотелось около второго, не шарики, не выдающиеся скульптуры. И вот сделала.
Доступ через сосок. Они у меня небольшие, но втолкать тот размер имплантанта, который я выбрала, получилось.
Последовательно об ощущениях.
Первые сутки в клинике это каторга. Все болит, стоны, нервы и прочее. Кровати у них там из концлагерей не иначе - панцирные сетки. А так как на бок не повернешься, то спине полный капец после нескольких часов неподвижности.
Выписали меня на третий день. Запаслась обезболивающими и устроила лежбище на кровати.
Кстати, Кетанов на меня в качестве обезболивающего не действовал, на мою соседку по палате тоже.
Нурофен и Пенталгин пошли более или менее.
Компрессионное белье первые две недели, особенно, когда еще сильный отек - это каторга. У меня и синяки были от сдавливания и кожа облезла. Кожа у меня тонкая и чувствительная.
Ленту пристегивала сверху, мой доктор все время следил за тем, чтобы лента и нижняя часть бюстгальтера были параллельны друг другу и вертикальная застежка располагалась ровно по межгрудной линии.
Нужно отметить, что когда впервые увидела грудь на перевязке, то ужаснулась. Мне казалось, что кожа у меня сейчас лопнет и шарики вырвутся нафиг и улетят метра на три вперед. Было такое ощущение натянутости.
Доктор сказал, что это ощущение пройдет, что кожа должна растянуться.
Затем отек спал, синяки прошли, тонкая моя бедная кожа облезла и перестала чесаться.
Вот тогда компрессионка стала просто как родная. Уютная, удобная. Скажем так, самая правильная одежка для груди.
Единственный ее минус – она ОЧЕНЬ теплая.
В помещении на работе у нас тепло. Я последние дни дохаживала в ней с трудом. Думала, что компрессионку назвали так еще и потому, что она, ну самый блин настоящий компресс.
Доктор велел снимать ровно через месяц.
Я хитрю. На работу не ножу, просто маечку под блузку надеваю, а дома радостно укутываюсь в компру.
Швы, на мой взгляд, немного рано сняли. Кажется, я приехала на 5 день после ОП их снимать. На правом соске уголок хорошенький только один, второй чуть разошелся, на левом оба уголочка разошлись. Но в целом не страшно.
Еще про соски. Они теперь из-за швов чуть-чуть вниз смотрят.
Поэтому вопрос – пройдет это, когда швы размягчатся или нет?
И правый сосок теперь почему-то чуть больше, чем левый и немного более расслабленный.
На фото можно увидеть асимметрию, но это не грудь, это позвоночник у меня во всех отделах кривой. Когда смотрю в зеркало, и когда фотал мой доктор, то все получалось на одном уровне.
Тяжести я пока не рискую поднимать активно, хотя было дело – у мамы устроила генеральную уборку и стирку и понапрягалась. Это было через две недели после ОП. Никаких неприятных ощущений потом не было. Просто катастрофически чувствовала имплантанты в груди.
Сейчас я их чувствую меньше. Сплю на спине, но переворачиваюсь и на бок ненадолго.
Когда наклоняюсь имплантанты, конечно, ощущаются. Доктор сказал, что со временем это пройдет.
Компру продолжаю носить в надежде на то, что грудь еще чуть-чуть опустится и потому что удобно.
Фото
1, 2 - исходник.

3, 4, 5 - девятый день после ОП,

6, 7 - три недели после ОП и спустя месяц и 5 дней.

8, 9 – после ОП один месяц и пять дней

надеюсь превьюшки в тексте сообщения допускаются и отображаются правильно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ой, растянула страницу. Простите пока еще не разобралась с настройками форума
  #1485  
Старый 18.10.2011, 15:53
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо за разъяснения. Надо же, а вот разных подгрудок я не замечала... Врач что то говорил об ассиметрии, но не заострял внимания. Пожалуй, пригляжусь сегодня вечером повнимательно. И резюмируя ваши ответы, я так понимаю, что мою ситуацию можно изменить только установлением импланта большего размера и высокого профиля? Я правильно понимаю? Вертикальный шов не хочу

Обо мне:
  #1486  
Старый 18.10.2011, 16:01
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Morag
Хороший резалт для месяца. Сверху еще подсдуется, снизу округлится, соски выровняются, там ведь и внутри швы есть, нитки должны рассосаться и все отпустит.
Аккуратная двоечка

Обо мне:
  #1487  
Старый 18.10.2011, 16:16
Аватар для Morag
Morag Morag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 12
Morag на нуле
По умолчанию

filya
Спасибо! Я надеюсь, что опустится, поэтому и продолжаю носить компрессионку. А про швы-то внутри и забыла совсем)
Строго говоря результат за один месяц и пять дней. Я сегодня сделала последние фото. ОП была 13 сентября.
  #1488  
Старый 18.10.2011, 16:31
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Мораг, очень аккуратная и красивая грудь, присоединяюсь к словам Фили, что уже на этом сроке красиво. Дальше только лучше, соски прямо будут смотреть и вообще красота будет)

Обо мне:
  #1489  
Старый 19.10.2011, 01:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Morag, и я поддерживаю вышевысказавшихся - очень красиво и будет ещё лучше. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от beautysoul Посмотреть сообщение
Тамагавка,
такой сложный вопрос...страшно чёто насоветовать )))))))) я тоже сначала хотела коррекцию, потом переделку, а щас вроде привыкла и ужё ничего не хочу, лишь бы здоровые были ))))))
Ваши сиси конечно лучше стали, чем были, но не идеальны....а где гарантия что после повторки лучше станет? это ж опять резать-кромсать бедные сисеньки.....жуть....
Согласна. И у меня до вчерашенго дня были сомнения. Сегодня думаю тоже больше про здоровье.

Обо мне:
  #1490  
Старый 19.10.2011, 07:54
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Morag поздравляю! Отличная грудка, по себе знаю что месяц, еще не срок, дальше будет лучше, в смысле мягкости и привыкания! А по внешнему она у тебя очень хорошенькая и аккуратная получилась! Я заметила, что у нас здесь все меньше больших размеров!
  #1491  
Старый 19.10.2011, 09:10
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Morag, очень красивая грудь! Отличный результат!

Девочки, у кого сисям от полугода и больше, были ли у кого изменения в чувствительности сосков и как быстро это проходит? У меня уже полгода, а соски... ну не скажу, что сильно напрягает, в обыденной жизни не чувствуется, но при прикосновении к ним руками (губами и т.п.)) хочется просто куда-то деться от неприятных ощущений.

Обо мне:
  #1492  
Старый 19.10.2011, 10:18
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Очень мало времени прошло. Чувствительность вернётся, неприятные ощущения должны пройти. У меня теперь нормально, а раньше тоже болезненно и неприятно было.

Обо мне:
  #1493  
Старый 19.10.2011, 10:20
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет знающих. В апреле 2010 делала ОП.
Ситуация была такая: одна грудь (правая) размера 2,5 – 3, второй практически не было (анатомическая особенность). Поставили 280 сс я уже не помню какого профиля на на левую. Чисто зрительно в тонком лифчике все было равномерно и хорошо. Разница была в твердости (то есть там, где имплант – тверже). После того. Что было ДО – меня все устраивало…

И вот где-то до этой весны было все замечательно. Но весной я похудела. 7 кг - много. Соответственно, похудела и та грудь, которая без импланта была… А импланты, к сожалению, не худеют вместе с обладательницей.
И сейчас я вижу разницу. Может, визуально это не так заметно, но очень видно, если поднять руки вверх L

Так вот. Вопрос. Стоит ли идти на еще одну ОП (получается, доводить «до ума» правую)? Пока у меня с деньгами не решен вопрос, но уже хочется настроиться и определиться. К врачу пока не ходила…

И – да… Обратно поправляться не хочется очень… во-первых, грудь может и не поправиться. А во-вторых, мне очень в нынешнем весе комфортно L

Обо мне:
  #1494  
Старый 19.10.2011, 10:24
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Кошатка, ну трудно что либо советовать в вашей ситуации, особенно не видя что у вас там сейчас. Но вы пишите, что вас устраивало то, что было ДО...имеется ввиду до похудания?
Фотки покажите, может кто-то что-то и посоветует. В любом случае вам решать.

Обо мне:
  #1495  
Старый 19.10.2011, 11:04
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

сейчас на мой взгляд есть асимметрия в размере. Фото, к сожалению, не могу выложить -на работе блок стоит на фото

Обо мне:
  #1496  
Старый 19.10.2011, 15:29
Аватар для Morag
Morag Morag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 12
Morag на нуле
По умолчанию

mary_z
Elena_prekrasna
svet1k
Shady


Спасибо за теплые слова, дамы! Мне сейчас тоже все нравится.
Просветите меня по поводу действенности вот такой штуки - гель "Ферменкол". Доктор велел купить и мазать швы, чтобы быстрее приняли хороший вид.
Кто-нибудь пользовал его? Как он? Ничего другого у нас все равно нет в продаже. да и эта вещь не из дешевых, поэтому надеюсь, что раз уж цена серьезная, то и результат будет хороший.

Shady
У меня вообще никаких проблем с сосками не возникло. Все так же, как и до ОП. Скорее всего, это все очень индивидуально.
  #1497  
Старый 19.10.2011, 17:12
Аватар для aleksa84
aleksa84 aleksa84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2011
Город: Запорожье
Сообщений: 27
aleksa84 на нуле
По умолчанию Печёт и болит грудь

Девочки, после операции 3 день. Я в компрессионном белье. Установка под железу. Левая грудь печёт и болит невыносимо, как будто имплант ездит прямо по живой ране. У кого были такие боли? Как быстро пройдут такие ощущения? Спасибо!
  #1498  
Старый 19.10.2011, 17:21
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Выпейте обезболивающее (кеторол, кетанов, найз, немисил) или укол кеторола сделайте, все стихнет. Сильная боль начинает уменьшаться с четвертого дня, а сейчас у Вас самый пик. Считается, что под железу не так больно, как когда мышцу всю порежут Я плакала и причитала, что если бы знала, что ТАК больно будет, ни за что бы не делала. Ерунда, все проходит и забывается, зато отражение в зеркале теперь - не наглядеться! ;)
Держитесь! Есть за что побороться...

Обо мне:
  #1499  
Старый 19.10.2011, 17:32
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ужас! боже мой, я так боли боюсь я даже уколов боюсь, как же я все это вынесу, просто не представляю!!!
  #1500  
Старый 19.10.2011, 17:44
Аватар для aleksa84
aleksa84 aleksa84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2011
Город: Запорожье
Сообщений: 27
aleksa84 на нуле
По умолчанию

filya, а ещё я не могу выпрямить спину, тяжело дышать, это тоже скоро пройдёт? Боже, ну почему так всё трудно! Вроде и имплант не большой 205 мл. А кожа везде так тянет!

1. Боюсь, что ещё долго не смогу поднимать на руки мою двухлетнюю дочь
2. Боюсь, что имплант не срастётся с моей грудью и так и будет всё время доставлять мне дискомфорт как камень в мешке.
3. Боюсь, что в груди теперь могут развиваться всякие новообразования.
4. Боюсь что муж ещё очень не скоро сможет трогать и сжимать мою грудь, потому что каждый раз имплант будет отрываться от моих тканей. Боже!
Девочки, развейте мои сомнения! Кто прошёл через этот ад?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©