Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 24.11.2011, 09:11
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, так хорошо написано про скульптуру

Неужели действительно все так, как про нее написано? то есть в местах введения филера образуется потом что-то вроде фиброза? или я неправильно поняла?

Интересно, а есть кто-нибудь, кто колол ее и доволен результатом? меня больше всего интересует овал.

Оль, если можно, ты отписывайся по результатам, очень мне интересно
  #2262  
Старый 24.11.2011, 10:49
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

""""Надо понимать, что препарат SCULPTRA действует не моментально, пройдет не меньше 4-6 месяцев, прежде чем вы увидите результат. Зато он будет сохраняться довольно долго, 2-3 года, после чего биоармирование можно повторить."""

Iryna, еще можно добавить, что обещания производителей смело можно делить на 2) + учитывать что по срокам все индивидуально.

Обо мне:
  #2263  
Старый 24.11.2011, 12:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Iryna спасибо!!! Ни в коем разе не рассматривается как навязывание мнения))),, Я сейчас планы строю на весну, сидеть часами и по крупицам выбирать информацию физически нет времени,, с липофилом картинка вырисовывается,, рассмотрю теосиаль , посоветуюсь со специалистом, у кого делать буду, она мне уже "зарезала" несколько гелей, в связи к склонности к отекам и качества кожи,,Пасиб тебе большое добрая девочка Iryna))) Я то ж чем могу- помогу))

Обо мне:
  #2264  
Старый 24.11.2011, 12:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Аня, может 4-6 недель все-таки? На фига спрашивается препарат, отмучившись с уколами от которого и пережив реабу избавления от отеков, результат можно увидеть только через полгода??? Сомнительное удовольствие.... Лучше уж и правда теосиаль...
  #2265  
Старый 24.11.2011, 14:07
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Натали, это я olgу36 цитировала. Я тоже в недоумении от таких прогнозов. Через пол года уже и забудешь что и зачем делал) А тут раз... и внезапное омоложение!!) прям фантастика. И 2-3 года откуда отсчитываются, с введения препарата или визуального результата? А если результат через 4-6 месяцев не наступит? как потом реагировать и что докажешь? вот здорово!!! балдею я от таких обещаний! зачастую бывает, что при введении геля с моментальным результатом, результата нет... а тут еще и пол года подождать надо....

Обо мне:
  #2266  
Старый 24.11.2011, 14:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки,я видела скульпру в действии,, просто когда ее колят результат идет по нарастающей, поэтому колят в несколько этапов что бы не было гиперкорекции,, перебора,, сегодня укололи ,вроде мало,а завтра у же обьем появился( это образно),,,, результат проявляется в течении недель,, а насчет полугода - видимо уже окончательный после всех манипуляций,,

Обо мне:
  #2267  
Старый 24.11.2011, 14:55
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Ясно конечно что результат не мгновенный через пол года, а по нарастающей. При биоревитализации тоже не сразу виден результат, подтягивается постепенно, но обычно через пол года уже все начинает идти на спад. Да и от образа жизни зависит. От любви к банькам например... но это про гилауронку. А вот скульптура тоже может от каких то внешних причин уходить?

Обо мне:
  #2268  
Старый 24.11.2011, 15:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
""""Надо понимать, что препарат SCULPTRA действует не моментально, пройдет не меньше 4-6 месяцев, прежде чем вы увидите результат. Зато он будет сохраняться довольно долго, 2-3 года, после чего биоармирование можно повторить."""

Iryna, еще можно добавить, что обещания производителей смело можно делить на 2) + учитывать что по срокам все индивидуально.
Конечно, у меня держалась меньше года.
  #2269  
Старый 24.11.2011, 17:15
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Ирин, но эффект все-таки был от скульптуры? Вы ее один раз прокололи? На все лицо?
  #2270  
Старый 24.11.2011, 17:43
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ирина- был лифтинг видимый или нет? Чета я не особенно верю в нее.. Тоже не хочется резалта через пол-года.
Кстати- мне док про Теосеаль (мной любимый)- сказал, что он довольно-таки опасная штука. Мол дает воспалительные процессы с гноем.
Ну, он мне большой текст выдал- я это так, вкратце..

Я его колола- не раз- мне оч нра- стоит больше полутора лет=)
  #2271  
Старый 24.11.2011, 18:12
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Мечта, мне тоже моя косметолог в недавнюю нашу встречу про теосиаль такое примерно и сказала. Я что-то даже и не знаю, как к такой инфе относится.
Она добавила, что в большинстве случае у тех, кому она колола теосиаль были какие-то ненормальные реакции на него. И что больше она его колоть не будет. И что препарат неочищенный. Какие-то есть в нем нехорошие добавки...

Хотя я специально просила теосиаль в скорбные. И она мне его проколола. Из необычного - отек держался очень долго. НЕдели две видимый. НЕ знаю почему - то ли зона такая, то ли препарат.
Хотя он стоит у меня в скорбных уже больше полугода. Что для меня нереально много, так как все гели и ботокс выводятся у меня со скоростью света.
  #2272  
Старый 24.11.2011, 18:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я колю Теосиаль, ничего такого не наблюдала. Отёков нет никогда, стоит долго и хорошо(ТТТ).
Как раз в воскресенье проколола скорбные, носогубки, носослёзные.
  #2273  
Старый 24.11.2011, 18:31
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы- именно это и говорилось. Что препарат плохо очищенный- так как у половины пациенток отек держится в два раза дольше, чем от других гелей. И более болезненный. Это происходит от того, что идет воспалительный процесс. У 100 человек пройдет нормально, само, у 101-ой будет гнойное воспаление и челюстно-лицевая хирургия.
С одной стороны такая отечность это плюс- более сильный фиброз- вследствие- более длительный эффект. С другой- ноу комментс.

Док тоже сказал- что препарат у него есть, если оочень хочется - уколет, но он сам против него- мол, не хочется на карьере крест ставить

Я сама - как и говорила, колола его. И подруги. Отек да, более долгий. Но мне результат оч нра.


Вот такой вот шоубиз. За что купила..
  #2274  
Старый 24.11.2011, 18:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я Скульптрой колола носогубки, 2 раза, второй раз как и положено через месяц. Эффект был, конечно, мне все очень нравилось, ничего не могу сказать плохого, но потом моя врач от него отказалась из за повышенного образования гранулем, у нее лично у самой тоже такая со стороны щеки возникла. А тут и теосиаль ввели в производство и он мне понравился намного больше.
Я уже несколько лет его колю, никаких побочек, ттт.
  #2275  
Старый 24.11.2011, 19:01
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Гм.. Мне скульптру предлагают на весь фейс. Может, и ну ее.. Надо подумать. Особенно порадовал коммент, что слова- мол это лучший препарат на рынке- 10-ти летней давности))
  #2276  
Старый 24.11.2011, 19:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Я тоже, посмотря на результат Ирины, подсела на теосиаль. СтоИт долго, побочек не было, ть..т..т. Единственный минус теосиаля, игла более толстая, чем у других препаратов с геалуронкой. Когда колят теосиаль аж скрип при введении иглы. Конкретно про ультра дип говорю.

Обо мне:
  #2277  
Старый 24.11.2011, 19:44
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

О-о-о, голова кругом... Гранулемы и воспаления с гноем не входят в планы. , Так чем лучше уколоться для создания объема в подбородке и скулах? Ювидерм-4 сможет выполнить эту функцию?
У меня остался ровно месяц на выбор препарата. Я уже остановилась практически на скульптуре, но что-то расхотелось после последних постов. Девочки, спасибо огромное, что описываете здесь все возможные осложнения. Лицо все-таки, права на ошибку нет.

Обо мне:
  #2278  
Старый 24.11.2011, 20:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я ж процитировала, что нашла в нете по названию, которое написал док. Это не значит, что я верю во все что там написано.

Этого хирурга и врача мне посоветовали, как очень хорошего специалиста по контурной. Поэтому, что предложил, то и сделала. Отпишусь, когда стану неземной красавицей
А вообще, хочу сделать передых хоть какой-то. А то на меня уже родственники косятся.

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Я колю Теосиаль, ничего такого не наблюдала. Отёков нет никогда, стоит долго и хорошо(ТТТ).
Как раз в воскресенье проколола скорбные, носогубки, носослёзные.

Лен, а как часто колешь?

Обо мне:
  #2279  
Старый 24.11.2011, 20:31
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Оля, раз в год-полтора примерно.
  #2280  
Старый 24.11.2011, 20:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ладно, посмотрим, что у меня будет после всего этого.
Может, потом приеду в Киев к твоему врачу )))

А Теасеаль дешевле Раиеса, да?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©