Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 16.09.2011, 06:43
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Да, согласна, смайлы доставляют!
Особенно меня порадовала джага-джага Джазз в этом сообщении:

Да, мне кажется, у большинства из нас будет более плачевное будущее в 80 лет.:d

Добрая такая
Или просто реалистичная... )) Плюс ирония по отношению к внешности в старости.

Ирина, спасибо!

Обо мне:
  #2022  
Старый 16.09.2011, 07:35
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

sorry, вместо репы сообщение написала , телефон подвел.
  #2023  
Старый 16.09.2011, 09:06
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

В статье, приведенной Ланалип, мне показался интересным абзац "эти женщины отказались принять атрибуты возраста: сниженное внимание к своей внешности и к моде, социальную замкнутость, отказ от поиска или смены романтических партнеров и так далее. "
Употреблен глагол "отказались". Т.е. получается, до этого "принимали"...? А мне кажется женщин ВЫНУЖДАют принимать.
Ведь даже на этом, безусловно продвинутом в этой теме форуме, я довольно часто читаю мысли типа " шорты ей не по возрасту", " у нее молодой партнер - это отвратительно, в ее возрасте надо носки внукам вязать" ну и типа этого.

И еще вот такое наблюдение: в качестве примера не косящих под молодых, а ПРЕКРАСНЫХ и отказавшихся от атрибутов возраста(далее по тексту) были приведены Деми Мур, Мадонна. Я ради интереса подсчитала, скольок лет было Мадонне, когда она выпустила клип "Jump" (2005-2006)...45-46 лет. Разве она там позтиционирует себя как стандартная ( опять мой вопрос: где прописаны эти стандарты?) женщина ЭТОГО возраста? Она там вполне себе косит под очень молодую девушку, с намеками на паркур, которым занимаются вообще подростки...
Я уж не говорю, что ПРЕКРАСНОСТЬ женщин этого возраста достигнута отнюдь не тем, что вынесено в заголовок. Пластика современными продвинутыми методами - это несомненно хороший числитель на знаменателе здоровья и энергии, которые у них внутри.

Обо мне:
  #2024  
Старый 16.09.2011, 11:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это хорошо, если здоровье и энергия внутри есть. Много ли женщин возраста Мадонны смогу паркуром-то заниматься? И, главное, у многих ли возникнет такое желание... Поэтому и лицо без морщин не выглядит как лицо молодой женщины- молодость внутри начинается, не снаружи. А слова "я чувствую себя на 25 лет" часто всего лишь слова.

  #2025  
Старый 16.09.2011, 11:46
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

такие статьи пишут для обывателей, наивно полагающих, что деми и мадонна поддерживают свою красоту с помощью огуречных масок , увлажняющего крема и утренней зарядки .

любое лекарство можно превратить в яд, если превысить дозу его употребления . это правило, назовем его законом природы, действует в абсолютно любых условиях .
и злоупотребление и нежелание употреблять - в равной степени не приносят никакой пользы . это касается и пластики тоже . старение естественным способом (с кремом нивеа ) и маниакальное желание удалить на своем лице все признаки возраста имеют один и тот же плачевный результат - ни то и ни другое не украшает женщину .

тем не менее, и то и другое имеет место быть, и даже , как бы нам этого не хотелось, имеет право на существование . лично для меня это две крайности, и я выбираю золотую середину . я - за пластику в любом возрасте , если только это приносит удовлетворение самому "пациенту".

у турков есть такой комплимент : Бог тебя сделал в хорошем настроении . так вот , не так уж и много таких , кого "сделали в хорошем настроении" . кому-то все равно , а кто-то совсем не хочет мириться с тем , что у создателя дрогнула рука или Ему попала соринка в глаз .

это касается и так называемых "омолаживающих операций" , которые конечно же не возвращают молодость , а просто восстановливают или задерживают уход красоты .

старость не может быть красивой ИМХО . старость красива только в глазах детей и внуков . она может быть приятна на глаз, может успокаивать и даже вдохновлять , но ... это начало ухода , поэтому она печальна . конечно никому не удасться этого избежать . просто кому-то захочется тихо и спокойно уйти , а кому-то украсить свой уход воздушными шариками и конфетти
  #2026  
Старый 16.09.2011, 11:51
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Много ли женщин возраста Мадонны смогу паркуром-то заниматься? И, главное, у многих ли возникнет такое желание....
Ну не обязательно паркуром, хотя если очень кому-то захочется и главное можется , то я лично не вижу смысла в том, чтобы не заниматься им, только на основании того, что у тебя стоит та или иная цифра в паспорте и кому-то твой паркур в 45 отчего-то - вызов (личный? )и нарушение каких-то "норм".

Люди разные. Большинство и в 20-ть не смогут "держать" зал и уж точно -заниматься пресловутым паркуром, как это делает Мадонна в 40-50. Есть люди, для которых "я чувствую себя на 25-ть" -это не просто слова. Они реально могут многое. Но их ограничивают.

Обо мне:
  #2027  
Старый 16.09.2011, 12:36
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Тренажерный зал это вообще святое. Тренированное тело плюс антивозрастная пластика, я на это уповаю. Что касается качества жизни в 80 лет, то у нас в России средняя продолжительность у женщин сейчас то ли 72, то ли 74.

Обо мне:
  #2028  
Старый 16.09.2011, 13:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Кстати, пластику делать - на это мноога здоровья надо
И внутренней энергии, и позитива, на свершения. Опять же, авантюризма,сейчас. В России, в частности. Это наверное тоже можно назвать некими приметами внутренней молодости, вам не кажется?

Обо мне:
  #2029  
Старый 16.09.2011, 13:46
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Пластика это и есть позитив. А энергия вырабатывается в процессе заробатывания денег на нее)) Их реально надо мноога...)

Обо мне:
  #2030  
Старый 16.09.2011, 13:47
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Кстати, пластику делать - на это мноога здоровья надо
И внутренней энергии, и позитива, на свершения. Опять же, авантюризма,сейчас. В России, в частности. Это наверное тоже можно назвать некими приметами внутренней молодости, вам не кажется?
Я тоже так думаю. А еще я хочу понять неприятие пл. хирургии для улучшения внешнего вида у подавляющего большинства, окружающих меня, стареющих женщин. Причем вижу, что они хотят выглядеть лучше, покупают одежду, красятся, худеют, рассказывают, как они хороши были в молодости, но при любом намеке на то, что можно начать хотя бы с косметолога, в ответ праведный гнев на ботокс (про гели и не знают). А уж про пластику вообще, чуть не брызгая слюной - нет! Причем это происходит в процессе разговора, в ответ на жалобы по ухудшению внешнего вида, или обсуждении антивозрастных кремов. Ничего не понимаю. Вернее понимаю тех женщин, кто еще не осознал, что стареет (тонна косметики в морщинах и короткие юбки - я еще женщина хоть куда), а вот тех, кто все понимает, но категорически не хочет вообще ничего делать, не понимаю. Может действительно все это слова (про грусть по уходящей красоте), а внутри полный комфорт и полное смирение с возрастом или у них другие приоритеты - внуки, муж, дача и т.п. А что же тогда мы вытворяем? И почему?
  #2031  
Старый 16.09.2011, 14:06
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Авантюризма не хватает многим, есть такое. Очень зависимы от общественного мнения, это наследие СССР. Я не скрывала, что буду подтягивать лицо, меня отговаривали все.. говорили ужасы всякие, ну полный бред, но так наверно большинство женщин и думает. Один мне знакомый сказал "будешь спать как Гурченко с открытыми глазами", она еще жива была. Такие мнения у масс. А еще наверно не прилично молодиться, "ты же уже замужем, зачем тебе?" и такие деньги от бюджета отрывать, мы же всегда всё мужьям, детям, внукам. Так воспитывали, отдай всего себя стране, семье..
Мы другие. Мы двигаем науку вперед можно сказать))

Обо мне:
  #2032  
Старый 16.09.2011, 14:13
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Tatyana62 , это еше и некая "необразованность" в этом вопросе+ нагоняют жути Масс-медиа, и дороговизна косметических салонов и частных клиник (напросли как грибы, а кто там работает?). В большинстве своем там практикуют далеко не профессионалы. Простому обывателю трудно получить правильную консультацию, и грамотно решать проблемы. Поэтому стареющими женщинами движет страх в "промытых" мозгах. Это и страх лечь под нож /под шприц и страх плохого результата ( засмеют), да и лень, жадность (это дораХа небось) и невозможность получить правильную информацию, увидеть что все не так страшно. Лет пять назад, когда я не знала про этот сайт , я делала блефаро . Справок нужно было сробрать - кучу (даже от гинеколога )))). И каждый врач отговаривал. Я перед операцией так мандраживавала- не могу даже передать..... все смотрела а себя в зеркало в ванной, и выла, рыдала беззвучно , (что бы муж не услышал),- так боялась получить какой-нибудь кошмар....

Обо мне:
  #2033  
Старый 16.09.2011, 14:21
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Господи, Магнолия... если бы меня врачи отговаривали - я не знаю, моего бы хватило ли авантюризма. Ты героиня, честное слово.

Обо мне:
  #2034  
Старый 16.09.2011, 14:40
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да какая я героиня? Я же ведь принципе знала, что все должно быть нормально. Я так решила получить инфу- ходила после работы полгода в институт красоты в приемные дни хирургов (обычно они раз в неделю) и садилась в очередь. И слушала, смотрела, разговаривала....А на прием приходил народ на разных сроках после подтяжек и блефаро. В очереди сидели подолгу- часа по два-три.....Когда я в первый раз увидела существо , с замотанной башкой, все синюшное, под глазами шовчики , зашитые тончайшей ниткой ( мне показалось- волосиной) мне стало плохо, я оперлась спиной о стену и медленно сползла по ней, посидела на корточках, пока дурнота не отошла....Но это существо было такое радостное ( я еще не знала, что это послеоперационная эйфория), что я подумала - а ведь все не так и страшно)))). Вот ее только порезали, а она радостная "летает" с цветами. Вот так, за полгода я и "созрела". Но в самый последний момент не выдержала, отказалась от операции , соврала- болею. А через две отрыдав и отстучав головой АП стену, опять записалась, и пошла с Богом ))))

Обо мне:
  #2035  
Старый 16.09.2011, 15:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вас что-то опять не в ту спеть понесло...
Опять про какие-то огуречные маски и крем нивеа... Ну смешно, правда.
Дарси, в моем окружении есть женщины возраста Мадонны и Деми Мур, которые выглядят не хуже их, а, возможно, даже лучше. Представь себе, пока без радикального хирургического вмешательства и не злоупотребляя ботоксом и филлерами, да-да. Я, кстати, считаю, что Мадонна выглядела бы намного привлекательней, не стремись она придать своему лицу юношескую пухлявость. Она не становится моложе от этого, это факт.

И имена их в статье приведены не столько как пример безоперационного старения, как... читайте внимательно

Конечно, вокруг меня немало и печальных примеров. Взять даже моих сверстниц.
Как же здесь не вспомнить про встречу одноклассников Первое впечатление - шок. Тетки! Я-то девочка на их фоне. А вгляделась - да не выглядят они старше, они выглядят хуже! Первая причина - лишний вес. Вторая - какая-то хроническая усталость на лице, угрюмость. Третья - одежда, прическа, макияж.
Отправить бы их отдохнуть куда-нить на пару месяцев, потом в СПА загрузить, отполировать как следует, потом в зал загнать, потом одеть правильно, причесать, накрасить... Ой, что было бы.

старость не может быть красивой
Категорически не согласна. Человек может быть красив в любом возрасте. Красота в глазах смотрящего, ага.
  #2036  
Старый 16.09.2011, 15:41
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Согласна, если стареть, как Плисецкая или как знаменитая модель Carmen Dell’Orefice, то старость может быть красивой.
Но не всем нам так повезло с генами и не у многих из нас есть балетная фигура...

Кстати, если посмотреть на фото Кармен - то, мне кажется, что явно можно сказать, что она выглядит моложе 80.
То есть, она не просто ухоженная, но еще и омолодившаяся.

На этом фото, конечно, есть и фотошоп и пластика, на мой взгляд.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но, как метко сказала Дарси, не всех из нас бог делал "в хорошем настроении".
Мне, например, не грозит такая породистая внешность даже в моем возрасте, а уже в 80 лет (если доживу) - буду вообще непонятно кем.

Обо мне:
  #2037  
Старый 16.09.2011, 16:04
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

хлое мы говорим об одном и том же , только на разных языках .

ты сама пишешь , что на фоне своих одноклассниц с первого взгляда ты выглядишь моложе . вот оно ! :dпервый взгляд !!!. по которому встречают , а если к нему и ум прилагается ( что у тебя в избытке ) то тебе цены нет .

омолаживающая пластика (умеренно сделанная) расчитана на первый взгляд , на приятное впечатление , на обман зрения .
а как иначе ? мало кто из нас без макияжа выглядит настолько привлекательным , как с ним .

к пластике нужно относится как одному из элементов эстетического камуфляжа : мы кагбе камуфлируем свои недостатки , скрываем их с помощью скальпеля , как с помощью тонального крема пытаемся скрыть неровный цвет лица , пытаясь произвести впечатление более здорового ( см. моложавого) внешнего вида .

и еще . все что связано с истинной красотой так или иначе связано с молодостью : цветок красив, когда он свеж .IMXO
согласна, что нужно видеть красоту во всем , но в данном случае мы говорим только о внешней красоте
  #2038  
Старый 16.09.2011, 16:38
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Дарси, мы как с разных планет - то, что для тебя белое, для меня черное, поэтому даже спорить с тобой не стану ( эт я про последний абзац).

Да что толку в этом первом взгляде. Подчеркнула же еще зачем-то
Какой мне с него прок? Я сама тут же любому выложу, сколько мне лет на самом деле. Еще и прибавлю (у меня ж Альцгеймер ). lanalip не раз писала, что всегда себе на год больше по ошибке дает. Вот, абсолютно моя история. Мне не надо, чтобы люди думали, что я моложе. Не можешь понять, просто поверь. Я ведь тебе верю.
И пусть язык у меня отсохнет, если я когда-нибудь приду к хирургу и скажу - сделайте меня лет на 10 моложе. Пипец какой-то, страшный сон.

к пластике нужно относится как одному из элементов эстетического камуфляжа : мы кагбе камуфлируем свои недостатки , скрываем их с помощью скальпеля , как с помощью тонального крема пытаемся скрыть неровный цвет лица , пытаясь произвести впечатление более здорового ( см. моложавого) внешнего вида .


Вот с этим соглашусь. Как к одному из элементов! И элемент этот последний в списке по значимости.
А ты что, считаешь, что человек в возрасте априори нездоров? Ну да, есть и такая теория старения - старость, мол, болезнь. Тогда понятно желание удалить с лица все признаки этого страшного заболевания
Я не настолько прогрессивна, я старение воспринимаю по старинке. Естественный процесс бла бла бла. А вот признаки нездоровья с лица мне удалить действительно хочется. Поэтому и себе грыжи удалила, и маму свою за ручку к хирургу привела. Кому приятно выглядеть алкашкой? Или производить впечатление нездорового человека, когда это совсем не так?
И лазерные методики меня очень интересуют, потому что хочется иметь здоровый цвет лица. На морщины наплевать, они меня волнуют в последнюю очередь. Зубами сейчас занялась - поэтому зубную тему штудирую. Вот такое естественное старение
  #2039  
Старый 16.09.2011, 16:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В одной из статей не английском, что я тут недавно выкладывал, был еще вот такой абзац:
Только не говорите, что внешняя красота - слишком поверхностна, недостаточно глубока. Для большинства ее глубина вполне достаточна. Или, что, вы предпочли бы иметь божественно красивую поджелудочную железу?
  #2040  
Старый 16.09.2011, 16:42
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лана, ЛОЛ!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©