Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.04.2010, 17:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Если канеш тебе не больше 25, это еще не смертельно(имхо)
Если бы тебе твоя фигура нравилась абсолютно, наверное не рассматривался бы вариант фетграфтинга;)
  #1942  
Старый 09.04.2010, 17:51
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Злая ты, Мари.:mad0:
Аврора, это она шутит так. Выкладывайте, не бойтесь.

Рим, я вот думаю, что может вы зря своего дока уговариваете. Может он, как честный человек, знает, что у него не очень получается. Вот вы его уговорите, он Вам сделает, а потом и Вы и он расстраиваться будете. Обычно безответсвенные доктора говорят я знаю, я умею. А тут док не хочет, так может и не надо?
  #1943  
Старый 09.04.2010, 17:54
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

шутЮ
  #1944  
Старый 09.04.2010, 18:40
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Мне 34. А фетграфтинг я и не рассматриваю, я липо рассматриваю...
  #1945  
Старый 09.04.2010, 18:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ааа, тогда просто ветку перепутали;)
  #1946  
Старый 09.04.2010, 21:19
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Я хочу сделать небольшую липо живота и фланков. Я худая. Очень худая, сказала бы - BMI 17.5, но это натурально, я не худею никогда. Рост 170, вес 48 и так всю жизнь.
Точно: ветки перепутали! Вам в липо надо! Но фоткам мы всегда рады!!!
Можно еще вопросик: если уже абдомино за плечами, как надо жиром заростись, чтобы попу сделать?

Обо мне:
  #1947  
Старый 09.04.2010, 22:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврора, давай не томи- выкладывай фотки Вполне можно, что то лишнее из живота на попу пересадить. Ну или веса немного набрать. У меня сестра 172 , тоже тонкая-тонкая весит 52 кг, ну на дистрофика никак не тянет Мари не слушай- она язва известная
  #1948  
Старый 10.04.2010, 01:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девы, кто-то из прооперировавшихся в США писал, что переводчик был хороший. Пробежалась по ветке, но не нашла, может кто помнит?
  #1949  
Старый 10.04.2010, 01:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это Клео писала, у нее есть координаты;)
  #1950  
Старый 10.04.2010, 01:15
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Вот фотографии
Миниатюры
DSC_09071.jpg   DSC_09091.jpg   DSC_09111.jpg   DSC_09151.jpg   DSC_09221.jpg  

  #1951  
Старый 10.04.2010, 01:55
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Ах, какая тростиночка! В профиль попке чуть-чуть добавить обьём и совсэм пэрсик
Боюсь что с живота и фланков совсем нечего взять - только доктор определить сможет есть ли там жир, который можно отлипить.
  #1952  
Старый 10.04.2010, 02:17
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

добавить-то может и неплохо, но откуда взять... не наедается жир проклятый
  #1953  
Старый 10.04.2010, 04:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврора очень классная фигурка- тоненькая и ладная! Согласна с Сабиной, что в профиль проекцию увеличить ну очень желательно. А то при практически отсутсвующем животе кажется, что он больше попки. Попробуйте наесть жирку, поставьте это себе целью и через год полтора я думаю наберется у вас мл по 300-400, а больше при таком сложении и не надо. Просто липо я бы точно не делала. Рисковать получить неровности и общий риск операции, попусту растрачивать жир... И ради чего? Фигурка то и так стройная , а вот проекциине хватает, т.е . недовольство у вас все равно останется.
  #1954  
Старый 10.04.2010, 05:07
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Аврора,плюшечки с пузика не хватит,накушать надо.
natashka,координаты переводчика есть у меня,а тепеть уже и у Мендиетты,он был мне как нянька,и в аптеку и в супер и везде -везде,я когда не ела,готов был для меня что угодно приготовить(любит и умеет),все мне напоминал где-куда-зачем,вообщем нам с ним ОЧЕНЬ повезло!!!и берёт совсем дешево(правда муж ему хорошие чаевые давал)
Девочки,я дома,настроение ,состояние,самочувствие хорошие
Долетела просто замечательно,взлет ,посадка на подушечке,кстати я на ней очень удобно сидела,половину полета проспала на животе ,кресло в бизнес-классе раскладывается почти горизонтально,оно вообще камасутровое,принимает любые позы,супер(я прям сейчас думаю,вот бы домой такое),подложила одеялки-подушечки,и с таким комфортом летела,просто класс,самые приятные впечатления.Кто соберется постарайтесь хотя-бы обратно брать бизнес.
Перед отьездом пришли мои анализы,стерильная культра,так что я не знаю что у меня было.Столько сильнейших антибиотиков в меня вкачали,один из них zivox(самый сильный),кстати кто поедет,если у вас на родине он дешовый,советую на всякий случай его взять,так как в Америке он стоит 1650 дол,12 табл.,и вообще запастись разными группами антибиотиков и др.лекарств,там это всё очень дорого.
Кстати Нина не взяла с меня денег,сказала подарок,за голени или икры,не знаю может я путаю,но это между коленом и щиколодкой-посередине внутри(если делать отдельной оп.,то это 6000т)
Девочки,еслиб не моё осложнение,все просто замечательно,девочки жаловались на орг. проблемы клиники,сейчас всё просто отлично,нам ни разу не пришлось кого-то или чего-то ждать,всё оперативно,очень внимательно,сам М просто слов нетМне очень понравилась его внимательность.У мед персонала и на ресепшин у ВСЕХ попки сделанные,аж дух захватывает,только у анатезиологини попки нет
А вообще девочки,как всё быстро забывается оказывается,особенно плохое,еслиб меня сейчас спросили ,еслиб я знала что так будет поехала-бы?Ответ да-подумаешь потерпеть пяток денёчков ради такого дела
Завтра поставлю фотки,посмотрите энто дело в динамике,сейчас всё в отёке,а ноги слоновьи:d,но что для меня самое главное,это то что у меня нет моего ненавистного пуза,сейчас плоско,лишней кожи нет(Наточка это для тебя),у меня вокруг пупка всю мою жизнь был жир,даже когда я весила 40-42 кг и утопленный пупок,а сейчас ПЛОСКО,а пуп аж стал чуть выпуклым
Да и еще,знаете что он мне сделал -грудь на размер больше,то есть он чётко овалом,под грудью вычистил мне жир,и грудь так конкретно выделилась,у меня муж очень изумляется этому делу,восхищается мастерством Мзавтра посмотрите,поищу фотки До груди
Иса,нет мне лпж не делали,тем более не втором этже,меня и на первый-то еле заносли,сейчас сама начну домашним,через месца 3 на поеду на процедуры в спа-шный отель недельки на 3

Обо мне:
  #1955  
Старый 10.04.2010, 17:42
Аватар для AyaSofiya
AyaSofiya AyaSofiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21
AyaSofiya на нуле
По умолчанию

Клео, сокровище, я рада, что полёт домой был для вас лёгким и что настроение у вас замечательное. Фоток как можно побольше самых разных, пожалуйста.
Клео, и для меня отдельно скажите, плииз, как увас состояние кожи внутреннего бедра (между ног сверху - там же у вас тоже липосачили. Также ли всё хорошо, как и на животе?
  #1956  
Старый 10.04.2010, 18:25
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Клео, и как твои серомы? Ты писала, что их две, не беспокоят?
  #1957  
Старый 10.04.2010, 21:45
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ayasofiya,да фотки будут,кожа ВЕЗДЕ натянута,но на этом сроке судить насколько я знаю ещё очень рано,пока да,состояние кожи везде натянуто,под кожей начинают образовываться на внутреннем бедре уплотнения.как камни какие-то,не знаю,было ли так у девочек
Pingi,в день отьезда,откачали третью,те две 2 раза откачивали и их больше нет,последняя третья,есть немного.муж пытался убрать,но не было жидкости,теперь просто давящую повязку подкладываю,плюс М мне дал квадратики паролона(25*25) под компру подкладывать на живот от сером

Обо мне:
  #1958  
Старый 10.04.2010, 21:57
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Клео, с возвращением, красавица, очень рада читать хорошие известия!!! Какая ты молодец, неужели уже все муки забыты? А для чего одевается компрессионное белье и не повлияет ли на реабилитацию факт, что ты первое время была без него? Очень хочется уже полюбоваться окочательным результатом, как же долго надо ждать!!
  #1959  
Старый 10.04.2010, 22:13
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ясминчик,спасибки,я сама удивляюсь,как всё плохое быстро забывается8))М сказал,что на окончательный результат мое неношение компры не повлияет,только мне надо будет подольше его поносить на пару недель,и отёки подольше будут сходить,воть:d

Обо мне:
  #1960  
Старый 10.04.2010, 22:18
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Здорово, ну осталось немного мучится, так, пару месяцев компры, и потом еще аппаратные процедурки.. С сисями прикольно, за счетжирка под грудью, стали больше выпирать..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©