Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.12.2008, 21:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Надо попробовать на ночь сделать... Я всегда с утра разгоняю... Иногда как наемся соленостей вечером как поросенок, потом пью литрами до ночи как лошадь, ну и просыпаюсь с глазами лягушки утром Начинаю фейс билдить, лимфодренажный массажик... и вроде как человек уже.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.01.2009, 14:29
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Селена, большое спасибо за ссылки! Еще не все прочла - не было времени, но обязательно проштудирую . Я тоже являюсь поклонницей упражнений для лица, причем аж со школы, правда системности не хватает. Вспоминаю про них, когда припрет )) А еще считаю, что некоторые упражнения - это самый эффективный лимфодренаж для лица и причем посильнее аппаратного будет. Опять же взялась за все это, когда началась паника из-за несходящего отека после очередного эксперимента над лицом (а у меня они(эксперименты) все не тем боком выходят). Раньше в основном занималась подбородком, когда появлялись хоть малейшие признаки того, что он плывет, так как по наблюдениям за лицами родителей - это оказалось самое слабое место отца, а у меня его строение. Само лицо папы в очень приличном состоянии, не смотря на почтенный возраст, а вот шея... У меня пока никаких провисов (т-т-т) нет, но будем поглядеть. Я считаю, что виной всему гимнастика
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.01.2009, 14:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я эту Маджио делала несколько лет назад потом забросила.Лицо действительно можно перекачать и кожу растянуть.А Когда чувствуешь что мышцы уже проглядывают это плохой знак , главное не делать все больше и больше повторений .Еще про систему дыхания как у нее написанно выдувать ртом очень важно т.к кислота какая-то не должна задерживаться в мышцах после зарядки.Единственное для ботокса и гелей противопоказания они разойдутся быстрее.
У самой Маджио явная пастика лица но все равно эти упражения как добавка так скажем в том возрасте когда еще рано но уже есть претензии.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.01.2009, 14:13
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Да, лицо перекачивать нельзя, молодое лицо - оно в тонусе, а не накаченное Поэтому надо эту Мадджио чередовать с другими гимнастиками.

Исочка, я не поняла, про какую именно даму ты спрашивала Та, на чьи фото я давала ссылку делала комплекс из разных гимнастик, если про молодую, то она занималась чисто по Мадджио.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.02.2009, 17:34
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Я делала упражнения по Маджио где-то месяц.

Упражнения делала не все. Не делала те, которые на носогубки и вообще все, что надо делать ртом - не поняла саму технику.

Упражнения на подбородок и шею дали отличный эффект - полностью подтянулся начинающийся 2-й подбородок.

Упражнения на брови, глаза и нос - может, чуть заметный результат и есть, трудно сказать. Муж говорит - есть

Думаю, надо что-то поделать на носогубки, но боюсь усугубить проблему...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.02.2009, 00:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ассоль, а можно подробнее про упражнения на подбородок и шею?
Может ссылка какая есть?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.02.2009, 23:39
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Вот здесь упражнения Кэрол Маджио, из них на подбородок №10 (особенно эффективное, но я делала не по 30, а по 50 раз, раза 4 в неделю) и №11. Плюс еще упражнение "достать языком кончик носа".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Саму книгу Маджио можно скачать здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (текст)
или:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (видео)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.03.2009, 00:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Самостоятельные занятия фейсбилдингом имеют много подводных камней - многие из них обнаруживаются в процессе работы. Но есть другая возможность избежать столкновения с ними, вернее, две: либо воспользуйтесь услугами закрытого онлайн консультирования, либо внимательно читайте и перечитывайте эту тему, которую я решила вынести для общего обозрения с закрытого форума, где живут консультанты и консультироуемые.

1.Занятия фейсбилдингом следует проводить в течение пяти дней непрерывно, затем сделать два дня отдыха.

2.Это принцип Кантиени - "работать мышцами" - нужно слегка прижать мышцу к черепу и скользить ей вверх или к уху, - как того требует упражнение. Что самое главное.

3.В основе моделирования овала лица лежат в первую очередь не упражнения различных гимнастик, а коррекция на более глубоком уровне - правильное положение нижней челюсти, работа ушных мышц.

Освоение системы приемов по избавлению от ВЧС-синдрома.

Стимуляция затылочных и ушных мышц - основной момент в гимнастике лица.

4. Язык должен быть на верхнем небе. Даосские практики вообще говорят, что когда тебе нечего сказать - язык на небе, он работает как бы как включатель и выключатель - высказалась и выключилась. Знаю об этом уже с полгода, только иногда все равно забываю об этом. Кстати, когда язык на верхнем небе - автоматически невозможно держать язык в выключенном состоянии и одновременно сжимать зубы (это дискомфортно)

Так что это и противоядие от сомкнутых зубов. (АннаКонда)

Иными словами: Губы вместе - зубы не соприкасаются!

Основной принцип(№ 1) - это держать все лицо и мышцы тела раслабленными и двигать только определенную группу мышц. Для того, чтобы двигать обозначенную группу мышц свободно, окружающие мышцы должны быть расслабленны и неподвижны. Это требует концетрации и тренировки. Напряжение уплотняет ткани мышц и делает трудным, если не невозможным их движение.

Второй принцип(№ 2) - Двигать мышцы на счет. Каждый счет это команда, данная мышце – двигаться Пожалуйста не подсчитывайте количество движений, но двигайтесь по счету.

ПРАВИЛА:

1.Прочитать книгу и инструкции прежде чем вы приступите к упражнениям.
2.Результаты гарантированы,только если вы следуете инструкции пошагово.
3.Прочитывайте каждый раз инструкции прежде чем приступать к подготовительным упражнениям или изометрическим упражнениям.
4.Во время упражнения регулярное дыхание необходимо.
5.Когда работаете с мышцами, накладывая сопротивление(она имеет в виду наложение пальцев на кожу-зажим), держите их неподвижными.Не отпускайте сопротивление (зажим) до тех пор пока мышца не вернется полностью к первоночальной позиции.Если сопротивление/зажим соскользнул(мышца соскочила из под пальцев), то не продолжайте упражнение

6.После каждого упражнения уберите руки с лица.Оцените результаты, может вам необходимо изменить сопротивление(resistance) или движение мышцы если необходимо перед следующим повтором.

ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ-УСПЕШНЫЙ подход засчитывается..

Сделать несколько глубоких взохов и расслабить все мышцы лица перед упражнением.Запомнить ощущения расслабленного лица.
После выполнения упражнений вздохнуть и расслабить все мышцы лица, вернуться к ощущению расслабленного лица.
Это поможет избежать создания зажимов и перенапряжения мышц, в общем перетрудиться.Особенно для особо усердных.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.03.2009, 01:56
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

А во мне стало страшно интересно: как становятся консультантами по фейсбилдингу? Требует ли это медицинского образования или достаточно как следует изучить анатомию? Где и как обучаются эти консультанты? У более опытных, по книгам или на каких-то курсах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.03.2009, 00:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Девочки хочу поделиться.Где то месяц 2 стараюсь делать упражнеия, научилась шевелить ушами, скальпом поднимать брови и при этом не собирать в складки лоб. Как то не видила особо изменений, еще сижу на обаджи, кожа сухая и пергамент, то есть выгляжу плохо. Посидела полежала вечером в ванне, мацион у меня вечерний, прошлась по моське пилинговой руковицей, насандалилась обаджи. Легла в постель, наконец не забыла взять подстилку "Ляпко", это гвозди на резиновой основе, положила на подушку, начиная холкой, вдоль позвоночника, через ночнушку. А надо сказать я собираюсь, научиться спать на спине, все никак. Короче легла и хорошо так тепло не больно, заснула, после 5 минут натягивания ушей на затылок. Проснулась не знаю точно через сколько, но не раньше чем 1час. На автомате вытачила "гвозди",и естесно перевернулась. Утром встала, (спала мала, легла поздно), смотрю в зеркало просто супер, морда ровная, глаза широко раскрыты, кожа на морде розовая, прям упругая, как будто я из сауны лет 10 назад или выспалась пару суток. И шелухи нет на морде, хотя конечно уже пора 3мес. почти шелушилась. Сегодня опять на коврик с гвоздями лягу. Видимо кровоток и лимфодренаж все это, фифект волшебный.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.03.2009, 00:56
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мари К, а что за книгу ты цитировала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.03.2009, 01:04
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

щас сылочку найду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на этом сайте, здесь много интересного
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.03.2009, 01:13
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Спасибо! почитаю...я люблю в машине всякие упражнения делать для лица...уже даже не парюсь-как я со стороны выгляжу.............

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.03.2009, 01:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сегодня муж вдруг внимательно и долго (пол минуты) посмотрел на меня и вдруг сказал, что у меня округлилось лицо и поправились щеки!!!=)И менно этого я добивалась делая упр. Маджио, и шевеля ушами. И что самое примечательное, муж мой не знал об этом, и вообще 13.03 я подстриглась, см 10-13 длины сняла, он не заметил( были волосы до низа лопаток), он вообще никогда ничего не замечает А тут я чуть со стула не свалилась. Я стала его распрашивать, что конкретно изменилось, но он как сороконожка, которую спросили, с какой ноги она начинает движение:d. В итоге выяснилось что очень хорошо выгляжу... Я очень рада, и это мне дает силы не фелонить, дальше упражняться. Уши уменя уже как вееры ходят, но как только я хочу увидеть это в зеркало, наступает паралич..
Может кто знает, как отучить себя спать мордой в подушку? Могу пол ночи пролежатьь на спине пытаясь заснуть, и хрен, толлько повернусь на бок (хотя бы) храп летит впереди меня
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.03.2009, 12:01
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мари.К, спасибо за стимуляцию. Еще бы лень, под видом забывчивости, засунуть подальше
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.03.2009, 20:46
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Альбиночка, а где твоя аватарочка? Ой, лень, это главный головняк,) сама такая. Вот подсказки из опыта, не вставая с постели легче преступить к упр. Затем хорошо в "пробке". Вечером очень тяжело, а вот уже в постеле подвигать ушами, запросто. И кстати я сделала вывод, что двигание успакаивает и усыпляет, как чтение "Капитала":d. Когда в ванне "болдеешь", упраж. для мордуленции легко идут. Главное не пытаться себя (любимую) построить, типа в 8-00 встала, 8-30 начала делать упр. (Нежнее, Виктор, нежнее...8))) Просто в течении дня с удовольствием.Имхо конечно.

Альбиночка, а у меня книжки Маджио нет, и я не могу подабрать себ упр. на носогубки((( Помоги мне, ну пожЯлуйстаааа....
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.03.2009, 21:16
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мари К. Вот что выудила:
это из КП, примитивно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причем напутали с фото:
Фото к упр. На укрепление челюсти это - Формирование контура губ, после него идет фото к упр. На разглаживание носогубок, а последнее - Укрепление челюсти!!!:d Текст соответствует!!!

А здесь, вроде как, можно книгу скачать (сама не пробовала8))): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.03.2009, 21:31
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Может кто знает, как отучить себя спать мордой в подушку?
сделать ринопластику, после которой хочешь-нехочешь, 2 нед.точно придется спать на спине, а там уж и привычка появится :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.03.2009, 21:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вот ты хитрющая, а в книжку заглянуть? Хочу более серьёзное упр, на носогубки..

Ой, это слишком радикально:d, но меня к сожалению даже такой метод не спасает меня. Я же делала абдомино, умудрялась спать вниз животом, или не спала лежала вверх лицом.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.03.2009, 22:00
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мари.К, а в книжке другого упр. нет, я всю книгу посмотрела, честно-честно:d. Там вообще упражнений не много.
А скачать не получилось?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©