Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 19.10.2008, 14:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макияж для карих глаз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - - Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней - розовые, бежевые и синие.
  #762  
Старый 19.10.2008, 14:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макияж для голубых глаз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - - Подходящие цвета:Коричневый, Розовый, Серый , Сливовый, СеребристыйБазовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.Сине-серым глазам цвета теней: коричневые, сливовые, розовые и серые создают эффект более яркого и сильного цвета глаз.Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.
  #763  
Старый 19.10.2008, 14:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Зеленые глаза (без картинки) :(

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.Зеленые глаза - серые оттенки - от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.
  #764  
Старый 19.10.2008, 14:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж (с фото)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Осенью-2008 золото особенно в моде! А шелковистое золото на лице – особенно. Золотой макияж будет очень кстати для светского вечера, корпоративной вечеринки или праздника. Добиться изысканного сияния лица сравнительно легко – золотой макияж довольно прост в исполнении. Для золотого макияжа желательно иметь идеально гладкую поверхность кожи, так как золотистые частички только подчеркнут ее рельеф. Золотые акценты лучше всего смотрятся на фоне гладкой, без проблем и пятен, коже. Техника золотого макияжа 1. Подготовьте кожу как обычно, уделив более пристальное внимание тонировке и маскировке недостатков. Тон лица должен быть ровным и матовым - тогда на нем отлично выглядят золотые акценты, будь то на глазах, скулах или губах. 2. Складку верхнего века и внешние уголки глаз выделите бронзовыми тенями (см. фото). Золотыми тенями слегка троньте внутренние уголки глаз, им же коснитесь кожи под бровями. «Золотое» правило: не красить золотом все лицо, это “отяжеляет” его. Лучше расставить небольшие, но выразительные акценты на глазах, губах или щеках. 3. На нижнее веко сначала нанесите бронзовый, затем – золотистый оттенок. 4. Ресницы покройте двумя слоями черной туши. 5. Терракотовые румяна подчеркнут контур лица (см. фото). 6. Широкой кистью нанесите немного золотистой пудры на скулы, виски, лоб и подбородок. Если платье открытое, нанесите немного золотой пудры на ключицы и зону декольте. 7. Губы покройте блеском цвета корицы. Не используйте слишком яркие цвета помады, если в вашем макияже будет присутствовать “золото” - лучше выбрать такие оттенки, как телесный бежевый, светло-розовый, или более оттеняющие коричневые тона. Советы для «золотого» макияжа Сочетания золотого с другими цветами Лучше всего золотой сочетается с такими же теплыми оттенками коричневого. Неплохо смотрятся вместе золотой и фиолетовый, золотой и чёрный. Глаза и золото Золотые тени можно нанести на верхнее веко, или обвести ими контур глаз. Можно просто поставить золотые точки поверх совершенно нейтрального макияжа глаз. Губы и золото Губы лучше красить золотистым блеском для губ - так эффект получится более утонченным. Модный момент: нанести поверх своей любимой помады немного золотой помады или блеска, сделав точку в самой середине губ и слегка растерев. Золото и ногти Ногти можно красить самым насыщенным золотым оттенком, но лучше, чтобы они были достаточно короткими, а не длинными.
  #765  
Старый 19.10.2008, 14:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Как сделать макияж глаз smoky-eyes

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Smoky-eyes с наступлением холодного времени года как никогда актуален. Во-первых, он придает глазам выразительность, но не резкость взгляду. Во-вторых, акцент на глазах визуально способен убрать пару-другую килограммов (а если не убрать, то хотя бы отвлечь от них внимание). Итак… Сначала сделайте подводку темным карандашом по ресничному краю, затем нанесите темные (черные) тени по контуру глаз. Очень тщательно растушуйте, должен получится дымчатый взгляд. Нанесите тени нейтрального оттенка на всю поверхность века (под бровь можно добавить чуть-чуть белого), это смягчит линию перехода от темных теней. Обильно нанесите тушь. Не забывайте, что в данном макияже акцент на глазах, поэтому используйте помаду и румяна не ярких оттенков.
  #766  
Старый 19.10.2008, 14:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макияж для романтического вечера

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - - Важное свидание… Вы уже подобрали платье, украшения к нему, и теперь осталось только решить, какой сделать макияж. Несколько нехитрых, но практических советов помогут вам без труда приворожить любимого. Макияж, призванный подчеркнуть вашу сексуальность, должен так преобразить ваше лицо, чтобы оно очаровывало и привлекало. А для этого не перенасыщайте цветовую гамму. Выберите один основной цвет, а остальные подберите так, чтобы они лишь оттеняли его. Главное – не переборщите: избыток ярких красок сделает ваш макияж вульгарным, а вашего возлюбленного только оттолкнет от вас. В романтическом макияже должно выделяться что-то одно: либо глаза, либо губы. Акцент на глаза Если акцент хотите сделать на глаза, то выбирайте такой цвет теней, чтобы он гармонировал с оттенком ваших глаз. * К карим глазам хорошо подойдут желто-оранжевый, шоколадный; * для голубых – от голубого до синего, сине-зеленый; * для зеленых – непрозрачный светло-зеленый, также сине-зеленый; * для серых – серо-стальной, синий. Начните макияж с подводки века и тщательно растушуйте тени увлажненным аппликатором. Нижнее веко подчеркните мягким карандашом того же цвета, что и тени (цвет подводки должен быть максимально близок к цвету глаз). Аккуратные брови, темная тушь на ресницах и приглушенная помада – вот завершающие штрихи вашего макияжа. Акцент на губы Если вы считаете, что вам больше идет образ, центр которого губы, то сделайте их блестящими – эффект влажных губ смотрится очень сексуально и соблазнительно. Поменяйте порядок нанесения макияжа и начните с них. Когда четкий контур и перламутровая помада на губах уже есть, приступайте к глазам. Тени должны сочетаться по цвету, как ни странно, с помадой, а подводка или тушь должны быть темными. Почему для романтического макияжа используется только черная тушь? Да потому, что ни синяя, ни фиолетовая, ни зеленая тушь или подводка не в состоянии конкурировать с сексуальным бархатным черным цветом. Можно подбирать цвет макияжа и по другим критериям – например, по цвету волос. * Так, русоволосым и белокожим мы советуем использовать холодные оттенки помады – самый лучший вариант в этом случае - нежно-сиреневый блеск для губ с эффектом глянца. * Если ваши волосы цвета платины, то черные стрелки и красная помада будут самым лучшим решением в этот день. * Удивительно, но смуглолицым идет помада сиренево-розового цвета! Секрет вашего обаяния будет в правильно подобранном макияже: серебристые тени для век прекрасно будут сочетаться со светлой матовой помадой. * Блондинки же знают, насколько важно акцентировать внимание на золотистом оттенке кожи. А потому для этой цели как нельзя лучше подойдет розово-коричневая помада. * Обладательницам нежной фарфоровой кожи рекомендуется такое сочетание: лиловые тени с серебристым отливом и бледно-розовая помада. В романтическом макияже основной акцент следует сделать все-таки на глаза. Особенно аккуратно прорисованная стрелка, идущая от внешнего уголка глаза к брови и легкий розовый блеск для губ моментально сделают вас соблазнительной. Легкий эротичный макияж Для создания такого образа прорисуйте ярко-сиреневую стрелку, которая должна выходить за внешний угол глаза, а верхнее веко осыпьте золотистой пыльцой теней. В этом случае тщательно сформируйте и акцентируйте ресницы (или даже используйте накладные), оттените скулы румянами с эффектом сияния, а губы накрасьте темно-красной помадой. Перед таким соблазнительным набором не устоит ни один мужчина. Макияж “Игривая кокетка” Если хотите выглядеть эдакой игривой кокеткой, то сделайте брови ниточкой, примените насыщенные синие тени, светлый тон и бледную помаду. Романтичная невинность Фарфоровое личико и зардевшиеся от смущения щеки романтичной девушки предполагают нежный розовый макияж. Уделите большое внимание тону кожи, слегка троньте краской щечки (но не переборщите!) На веки можно нанести бежево-розовые тени, а на губы ягодный прозрачный блеск.
  #767  
Старый 19.10.2008, 14:37
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ну круто! Ланалип! Спасибо тебе!
  #768  
Старый 19.10.2008, 14:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасибо, ты трудишься для нас серых , гне покладая рук!
Ланочка, существует ли какое-то отношение к варианту макияжа только верхних век? Я видела Реальную мечту, которая подводит только верхнее веко, и даже ресницы нижние не красит. Мне понравилось, попробовала, и вроде на мне тоже интересно получается. Но, может быть, это не принято? Что скажешь?
  #769  
Старый 19.10.2008, 15:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, знаешь, я лет до 28 вообще не понимала, что нижнее веко тоже можно красить. А потом где-то увидела, и понравилось. Вообще, я одно время тушью не нижних ресницах тоже совсем не красилась, считается, что это утяжеляет взгляд.. Если нижние ресницы все же прокрашиваются, они должны быть тщательно расчесаны, те небольшие крупинки, что могут простится на верхних ресницах, на нижних неприемлемы - смотрятся оч.неопрятно! Для себя я пошла на компромисс - нижние ресницы я крашу коричневой тушью Максфактор (которая не МАКС, а первая - в золотом тюбике). Она абсолютно никчемна для верхних, по моему мнению, не дает ни длины, ни объема, только цвета чуть-чуть, для моих нижних - самое то. Теперь про подводку-тени. По моему мнению, цветная подводка или тени на нижнем веке важны, если хочешь подчеркнуть цвет радужки. Тени на верхнем веке отделены от радужки подводкой и тушью у границы, и так не контрастируют-не подчеркивают цвет глаз, как нижние (см.на картинках выше). Если такой задачи не стоит - то можно и не подкрашивать, ИМХО. Еще хотела добавить про серо-сине-зеленые глаза. Конкретных теней для таких "сложно-сочиненных" глаз нет, по моему мнению, тени нужно выбирать в зависимости от того, какой из оттенков таких глаз вы хотите подчеркнуть и усилить: синий - выбираем оттенки для синих глаз, зеленый - для зеленых.
  #770  
Старый 19.10.2008, 15:28
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот по макияжу тут много чего .

Обо мне:
  #771  
Старый 19.10.2008, 16:40
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ланалип, отдельное спасибо от кареглазых!
  #772  
Старый 19.10.2008, 17:40
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

да, спасибо так много информации. могу добавить что я как обладательница зеленых глаз с удивлением недавно обнаружила что мне подходит темно-синие тени и подводка даже больше серых
  #773  
Старый 19.10.2008, 18:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Для Иоланаты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - - Иоланта, вот например оч.красивые розово-сиреневые тени у Диора. Вообще, что касается макияжа глаз, можно просто смотреть на палетки фирм, известны своим омтенным colour coordination. Для меня это Бобби Браун и Диор - в палетке как раз можно подглядеть интересное сочетание цветов. Из этой палетки, например, я бы сочитала: розовый с сиреневым, розовый с серым, бордовый с серым, серый с синим, серый с сиреневым.
  #774  
Старый 19.10.2008, 18:52
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

lanalip! Вау! Это что за палетка диор? Какая серия и номер? В нижнем правом углу не синий тон?
Проблема очередная нарисовалась - сообразить макияж с насыщено-синим тоном теней - костюмчик завела, мало что насыщено-синий с черным (в клеточку). И по моему ервому впечатлению к нему накрасится хочется имеенно в тон. А синие тени вобщем-то не мои совершенно((

Обо мне:
  #775  
Старый 19.10.2008, 18:53
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Спасибо!Серый с сиреневым-здорово наверное будет,а вот остальные термоядерные для меня.Мне бы чего-то поспокойней,понежнее что-ли.Блин! Вот,что значит непривычно.
  #776  
Старый 19.10.2008, 19:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Айронвилл, перехожу в "Тени", чтобы здесь не оффтопить. ;)
  #777  
Старый 20.10.2008, 13:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Экспертиза красоты: Ведущий визажист MAC Валерия Филиппова

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- - Сегодня в роли эксперта в области красоты Валерия Филиппова, главный визажист MAC в России. Девушка делала макияж лидеру группы Aerosmith Стивену Тайлеру и королеве бурлеска Дите фон Тиз. : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #778  
Старый 20.10.2008, 15:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не согласна насчет Диаз и Савельевой. Насчет остальных вроде согласна .
  #779  
Старый 27.10.2008, 09:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Макияж по цветотипам: Нежная весна :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Изысканность лета

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Романтичная осень

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Завораживающая зима

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #780  
Старый 27.10.2008, 10:55
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Никогда бы не подумала на лето - я себе лето совсем иначе представляла...а остальное да, в точку - а зима просто великолепна
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©