Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 12.02.2007, 11:19
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Alia, не дергайся, тебе еще долго ждать, изведешься вся!!! Все будет хоккей :D , посмотри на фотки девчонок в белье, к лету мы с тобой придем в норму после ОП и будем красивенными!!! Главное - положительный настрой, не забывай, мысли - материальны!
  #1462  
Старый 12.02.2007, 12:33
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ленка, по поводу Ксюнечки. Я вот наоборот помню, кто-то из хирургов говорил (кстати, Ищенко кажется), что при высоком профиле круглых имплантов верх как раз наиболее хорошо сглаживается, потому как стекает вниз, и получается как раз самая что ни на есть капля. При низком профиле такой эффект гораздо меньше.
  #1463  
Старый 12.02.2007, 13:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Миа, это писала я! У Ксюнечки и так сглаженный полюс, а высота стояния имплантата такой и останется.... В общем, не знаю как объяснить.

Обо мне:
  #1464  
Старый 12.02.2007, 13:32
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Так ее не высота стояния вроде волнует, а именно выпуклый верхний полюс - а вот он как раз со временем и переместится в нижний, плавненько так стечет.
  #1465  
Старый 12.02.2007, 13:47
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Миа, а вот у Марьяны грудка, она "стекла" или нет? Такая стоячая и круглая... Наверное не у всех стекает? А от чего это зависит?

Обо мне:
  #1466  
Старый 12.02.2007, 13:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Миа, не факт, к сожалению...

Обо мне:
  #1467  
Старый 12.02.2007, 13:55
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю - спорить не буду, я в круглых не разбираюсь. Говорю только то, что слышала (причем, Ленка, оказывается, от тебя )
  #1468  
Старый 12.02.2007, 17:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita
Девочки нужен ваш совет. Я тут в ожидании операции мучаюсь одним вопросом. Дело все в том, что мой хирург будет делать НЕ интубационный наркоз, говорит, что операция будет длиться около 40 минут и смысла в интубации он не видит, хотя этот аппарат с трубкой (не владею мед. терминами) у них в операционной имеется и если что, то всегда можно подключиться к нему. В свою очередь Блохин, или даже больше его ассистентка Надя, пугали меня страшилками о внутривенном наркозе, что велик процент летальных исходов при таком наркозе и т.п., короче - только интубация. Так вот я вся в раздрае , может кто-нибудь из вас обсуждал этот вопрос со своими докторами? Уж очень хочется пожить с новыми титьками!!!
не могу прям не ответить на этот вопрос. Я оперировалась у Блохина под ВНУТРИВЕННЫМ наркозом. после беседы с анесетезиологом и хирургом с учетом осложненного анамнеза по этой части приняли такое решение. если анестезиолог нормальный (т е глюки не собирает) - внутривенный наркоз переносится легче. Что мне объяснила Надя. во время только внутривенного наркоза не идет расслабление мышц, что затрудняет работу хирурга. во время интубационного наркоза идет расслабление мышц. в этом разница. у меня ставили под железу и Блохин разрешил только внутривенный. вот такие познания на собственном опыте
вообще беседа офф-топ, но вопрос здесь задали, а я очень понимаю например как человеку это важно. все будет ОК! ;)
  #1469  
Старый 12.02.2007, 21:56
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

ЕленаА, спасибо за отклик на мою насущную проблему :D Точно, я вспомнила, что Надя и мне объясняла про расслабление мышц во время интубационного наркоза. В общем, я успокоилась на счет наркоза, одним тараканом стало меньше, будем ждать ОП. Желаю тебе поскорей поправиться ;)
  #1470  
Старый 12.02.2007, 23:47
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, просто отлично! Тем более, всего 6 дней прошло.
а у меня вопрос - смотрю на свои фотки (в консультации вывешивала) - и думаю - не будет ли у меня, как у той девочи - она недавно в консе помле увеличения груди вопрос задала - не слишком ли низко у меня грудь???? У меня ведь тоже - судя по фоткам - своя очень низко - вообще - это возможно ее немного"поднять"? сразу во время увеличения? Или в моем случае - это как птоз после"ребенковый"?
  #1471  
Старый 13.02.2007, 02:45
Аватар для ЕлизаветаР
ЕлизаветаР ЕлизаветаР вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 6
ЕлизаветаР на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем за отклики (и за комплименты в особенности;) Смущает именно размер - как я написала, не каждая чашка А мне подходит, естесственно сплошной поролон, без лифчика груди просто не видно. Супербольшую я не хочу, хочу чтоб было более пропорционально. Алия, я понимаю о каком трамплинчике речь;), хотя честно говоря пока не сфоткала, сама не замечала его. Мне в консультациях один из хирургов посоветовал верх импланта под мышцу, это почему? я тут на форуме прочла что под железу выглядит естесственней и обычно под мышцу ставят при дефиците собственных тканей
  #1472  
Старый 13.02.2007, 02:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А у тебя вверху груди и есть дефицит собственных тканей.
  #1473  
Старый 13.02.2007, 08:27
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Девочки, а увеличение груди бывает с местным наркозом?
  #1474  
Старый 13.02.2007, 10:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ЕлизаветР,
пока по опыту сказать не могу, но под железу действительно выглядит естетсвенне, хотя есть свои плююсы и минусы. И вообще, что кому нравиться, и смотря что ты считаешь естетсвенным. Ты к докторам с фото ходи и говори, хочу похожее, и они будут смотреть куда тебе лучше
У меня вот грудь маленькая, поэтому мне нужно под мышцу, чтобы имплант не контурировал, и края были более сглаженные, тем более, когда под железу ставят, он подвиснет немножко, а я ещё не рожала, у меня тогда пипец получиться. если после родов своя подвиснет, и ещё имплант подвиснет... будет радость серферов такая волна получиться.

По фото у тебя грудь не выглядит маленькой, может ты не те лифчики носишь? ;)
  #1475  
Старый 13.02.2007, 10:12
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

я больше не могу ждать :susel: читаю и умираю, как хочу грудь!
Успокоили, что, если с кесаревым сравнивать - не больнее))) Mem, у меня тоже было экстренное кесарево под эпидуралкой. Особой боли не было, надеюсь у меня высокий болевой порог На днях поеду в Питер, хотя бы определюсь с размерами и формами)) Я поняла, что чем больше читаю, тем большее путаюсь что же мне, как и куда надо :D Пусть врач решит, положусь на его волю)))

Обо мне:
  #1476  
Старый 13.02.2007, 10:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаР
под железу выглядит естесственней
Цитата:
Сообщение от Alia
под железу действительно выглядит естетсвенне
Девочки, а что неестественного вы нашли в моей груди, например?
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/1700/
Про естественность - это очень спорный вопрос. Подмышечную установку выдает неестественное движение груди при напряжении мышц, но так напрячь грудь надо постаратся. В повседневной жизни я так грудь не напрягаю. А все знакомые, которые видят мою грудь в реале, говорят, что ее очень трудно отличить от натуральной. Я уже здесь писала неоднократно про то, что я говорила знакомым, что удалила имплантаты, и те поверили в то, что сейчас моя грудь абсолютно своя. Вот так!

Кстати, если посмотреть фотки в разделе Фото, то можно убедится в том, что подмышечная установка не только у меня выглядит естественной. А при поджелезистой порою бывают абсолютно неестественные шарики...

Обо мне:
  #1477  
Старый 13.02.2007, 10:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я и говорю, смотря что считать не естесвенным.
Вот например деформации груди с имплантами, при напряжении мышц, то в жизни у меня своя грудь круто деформируется. Так что кто что считает и кому что нравиться. Хотя я сделала вывод для себя, опять таки по высказываниям девочек и хирургов в консультациях, что считается, что грудь естесвенней, если под железу. Но мне все равно! У меня есть опередлённый образ в голове, и надеюсь, что у меня так и будет и для меня это будет самая естественная грудь!
ЕленаП, я просто неправильно выразилась, наверное, у тебя очень естетсвенная грудь, я бы как и твои знакомые поверила бы, что у тебя своя.
Ещё раз повторю, все зависит от наших представлений естественности.
  #1478  
Старый 13.02.2007, 11:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiwi
Девочки, а увеличение груди бывает с местным наркозом?
Нет, это невозможно.
  #1479  
Старый 13.02.2007, 12:05
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

а вот и возможно, у нас делают бывает, если пациентка настаивает. Но предпочитают под общим, т .к. он более комфортен и "надежен"

Обо мне:
  #1480  
Старый 13.02.2007, 13:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Fiona, ну... это уже из области садо-мазо. В принципе, под местным можно и ноги-руки поотрубать, если есть желание. А можно и вовсе без наркоза - для натур "особо творческих".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©