Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 20.11.2013, 00:08
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Прочла ответ для inthewonderland. Пуще прежнего захотелось.
Вот она, мечта рядом.
Ориентальную блефаропластику планировала скорее там, где ее чаще делают - в Казахстане, понравились результаты хирурга.
Но в Корее, наверное, знают толк во всем этом - видела тут благодаря вам много подтверждающих картинок.
сдерживают еще сомнения, что другая страна.
Юля, вы опытная, может, у вас есть ответ на этот вопрос?
Или достаточно решимости?
  #522  
Старый 20.11.2013, 00:45
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

pusik,т.е. получается все вместе это v-line да,!!!т.е. короче говоря как минимум 15 000 будет стоить)если не больше)а что они сразу цену то не указали,интересно))))про комочки биша они мне так и не ответили))английский у них дейтвительно не очень!переводчик нужен русскоязычный!чтобы все точно мог перевести и им,и вам!)сколько такой стоит никто не знает?!девчонки еще хотела спросить!вы в клинике остаетесь после операции или в гостинице?!и сколько в клинике стоит проживание интересно...у нас в городе нет агенств этим занимающихся..через кого эти нюансы вообще решаются?!!
ну ясно))))спасибо вам))

emelief.... я вас так понимаю))Сама безумно хочу безумно сделать операции)))но у меня посложнее,чем блефаропластика(
  #523  
Старый 20.11.2013, 02:18
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

emelief ,-я сама толком ничего не знаю,кроме того,что вычитала в этой теме и на иностранных форумах и то с помощью гугл-транслита,и не без помощи Пусика(спасибо ей),
inthewonderland ,в клинике на ночь оставляют,в других от 110$ до 300$,как в солфэйсе не знаю еще.переводчик,частный просит от 160 до 260$ за 8 часовой рабочий день.а от фирмы если брать-без штанов останетесь.там что-то вообще космос70 $ в час,что ли...это русско-корейский переводчик.Я через фирму интер-вояж делаю.надеюсь они нормально все организуют.Клиника должна на днях договор на операцию им прислать.я уже волнуюсь.
  #524  
Старый 20.11.2013, 16:51
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

uila,не волнуйтесь,уверенна все будет хорошо!!переводчик я думаю вам бльше дня и не понадобится!главное самое донести до врача,что вы хотите и чтобы он донес до вас нужную иформацию!
я просто не знаю,если захочу операцию,Через кого действовать начать!
  #525  
Старый 20.11.2013, 20:02
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Если что я вам дам контакты турфирмы.
  #526  
Старый 21.11.2013, 09:40
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ЛЮДИИИ,Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО!!!ТУРФИРМА МЕНЯ НАПУГАЛА ВОТ ЭТИМ ПИСЬМОМ!!!"Здравствуйте
,простите мне мою настойчивость, но я все-таки еще раз хочу у Вас спросить- может Вы в другой клинике, с более известным именем будете оперироваться?

Хочу Вам пояснить мои вопросы: мы с большим трудом вышли на эту клинику, т.к. она очень малоизвестна в Корее. Они долго не давали нашим партнерам договор на подписание, т.к. у них не было лицензии на принятие иностранцев. Я напишу Вам честно- это уже третьи партнеры в Корее, через которых я ищу выход на клинику. Мы получили ваучер- но он никаких договорных функций не несет. Вы едете издалека, поэтому мне нужно гарантированное принятие Вас в клинике, поэтому я действую через корейцев, а не напрямую. Чтобы Вы в случае неприятностей могли там на месте с ними связаться и решить все.
Эти партнеры- очень ответственные , сама директор пользуется услугами косметологических клиник и высказывает сомнения по поводу клиники SMALL-FACE PLASTIC SURGERY CLINIC.- она ее не знает. Только по моему запросу они стали с ними сотрудничать. По поводу стоимости партнеры сильно сомневаются, что Вы уложитесь в эту стоимость. HELEN говорит, что подтяжка век стоит 2500 000 вон. А здесь берут за операцию на костной ткани 5000000- 6000000. По поводу отсутствия скрепляющих штифтов- они тоже сомневаются.
Поэтому подумайте все-таки еще раз.HELEN предлагает клинику Рижен- ниже инфо. от доктора по клинике Рижен:
Врач говорит что без железных пластинок не обойтись, к сожалению.( он посмотрел Ваши фотографии)
Стоимость операции 6000 долл, Реабиоитационный период 2недели.
Также нужно уточнить какие пластические операции вы делали раньше?

Врачи еще говорят, что после операции Вам нужно будет делать подтяжку лица.
Олеся, пока договора не подписаны, деньги не переведены, подумайте пож. еще раз. Конечно, если Ваше решение не измениться, то подписываем договор и работаем дальше над обеспечением Вам поездки."


--
  #527  
Старый 21.11.2013, 17:52
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

ого....вот те и на........вы вообще о клинике смал фейс,откуда знали?!!отзывы от русскоязычных были???все,что я слышала-была клиника Гранд!!!о Рижене я не слыхала и вовсе

Юля может и впрямь лучше их послушать????не думаю,что они бы писали вам это...видимо она вызывает подозрние у них и дабы не навлечь последствия на вас,и на них-решили написать вам как есть....я бы прислушалась...почитайте отзывы про обе клиники!!!!!
а что железные пластинки??они для чего нужны???для какой операци?

тем более,что у них ваучер не несет никаких договорных фунцкий!!!!на интерес попробуйте через другого медицинского помощника,просто спросите их слыхали ли они о смол фэйсе
  #528  
Старый 21.11.2013, 19:07
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Юлия, а вы к чему склоняетесь?
Если склонны доверять этой фирме - то действуйте.
Поездку уже не отменить?
держим кулаки.
я на этом форуме узнала о подобной остеотомии, о смолл фейс, до того не знала. по-хорошему, искать бы и искать отзывы, людей.
но если бы да кабы - во рту росли бы зубы. а время идет.
  #529  
Старый 21.11.2013, 19:44
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

inthewonderland ,отзывов хватает и плохих и хороших на любую клинику,-на смолфэйс читала про пациента,который жутко доволен рез-ми,но ему в ухо попала кровь и пришлось идти к лору чистить,а так да,-не хватает инфы по смолу,да еще с моим английским.У нас Пусик промониторила все англоязычные форумы и она выделила как раз таки режен,смол и оз.У меня душа лежит к смолу.Попробую поспрашивать еще по турфирмам.Да,железки нужны для скрепления костей в новом положении и вроде у смола есть рассасывающиеся винты.Я про энту клинику здесь же и узнала.
emelief ,ищу ищу,читаю через онлайн переводчика,а поездку я не собираюсь отменять.Пусик,ты где?-стоит ли прислушиваться к фирме?Ты находила реальные отзывы по смолфэйс или режен(у них,кста,не оч.резалты по верхней челюсти а вот по нижней даа,круто,но мне то надо делать верх)Мне надо очень быро щас думать.Помогите ужо определиться все таки,я определилась,но в замешательстве.козикот читаю оооочень медленно и не нашла еще про смол ничего особенного.Да,Пусик,помнишь ты говорила,что смол ругают некоторые-не помнишь по каким причинам?

inthewonderland ,а от русских какие отзывы?в основном у гас европейский тип лица и это просто не надо европеоидам.эт надо китайцев спрошать,у них мордахи то в основном все требуют коррекции и,собсно у корейцев.
  #530  
Старый 21.11.2013, 19:57
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

блин,я уже запуталась в этих клиниках,в том,что именно мне делать надо и т.д.......

в смол фейсе одно название даже привлекает)очевидно,что они специализироваться должны именно по лицу....а почему не гранд?!вроде большая самая популярная клиника...не знаю девочки..
  #531  
Старый 21.11.2013, 20:00
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Я вот думаю,,может правда,тупо походить там по клиникам,и потом принять решение,переводчик есть.а турфирма пусть меня как туриста отправит да и усе.дууумаю.

Не торопитесь,вы же не завтра едете.

Они именно по скулам-это мне и нра.делают по узкому профилю.
  #532  
Старый 21.11.2013, 20:02
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

да Юль!так и сделайте!самое мудрое решение!да и там по ходу может кто кого посоветует....
да просто хочется уже точно знать,что надо,уточнить точную цену,чтобы рассчитывать..
вы приедете когда-ваше мнение послушаю
  #533  
Старый 22.11.2013, 00:08
Аватар для chernoys
chernoys chernoys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Россия Саратов
Сообщений: 17
chernoys на нуле
По умолчанию

Девочки, а у этих режен и оз есть сайты? Юля, а вы можете спросить в этой турфирме, что они могут сказать о клинике Гранд?
  #534  
Старый 23.11.2013, 01:07
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Привет Юль!
Да не переживай ты так! Я вот что думаю- вообще предоплату оставлять - это того не стоит. Там может клинику расхвалят, а ты придешь и общего языка ненайдешь с хирургом или еще чего, передумаешь.
Я бы тебе посоветовала ( да ты и сама к этому пришла) поехать, обойти клиники самой и на месте все решить. Это самый лучший вариант!
Практически все приезжие на оп так и делают на козикоте.

Ну конкчно заранее уже как можно больше инфы сообрать про них.

Про Риджен еа козикоте писали - тоже я читала хорошие отзывы, так что не переживай! Одна девочка - латинаамериканка, свои фото до и посте выкладывала - мее результат оочень понравился.

Про смалл фэйс тоже хорошо говорят, много людей к ним ездиит. Единственное "но" которое я слышала это когда кто то написал что онипо максимуму все делают, иногда их пациентки выглядят явно как после пластики ( ну может это сразу после оп -незнаю)

Ну ты же все равно будешь обсуждать с доком что да как... Скажешь типа только чтобы натурально смотрелось...

Иногда они спрашивают - хочешь выглядеть как супкрзвезда? - это значит они пря максимально все уменьшат. Но тут осторожно надо - чтоб исскуственно лицо не выглядело.

Но у тебя только скулы - а не челюсть, так что думаю все ок будет.

И еще - ты взяла поездку на неделю, а это действительно оочень мало.
Возьми на дней 15 минимум! Это надо учест что ты первый день иди два будешь по консам ходить..

А на счет цены - ну я думаю 6000 юсд это уж совсем перегнули палку!
Не соглашайся!

Мааааксимум 5000 юсд. Ну а вообще 4500$ самый тоо будет!
Торгуйся там когда на консе будешь!
  #535  
Старый 23.11.2013, 02:15
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

PUSIK,А скиньте мне пож-та ссылку этого козикота))
а я бы хотела лицо,как у звезд)они такие красивые))идеальные
  #536  
Старый 23.11.2013, 11:48
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Cozycot -В поисковике забей. Все на англ. Хорошо вообще все почитать. Там раздел forums > health > cheekbone reduction

Короче, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще в kpsurgery.co/ есть подборка до и посте таких оп, но там не ясно в какой клинике делали
  #537  
Старый 23.11.2013, 17:36
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

ок)))спасибо)
  #538  
Старый 24.11.2013, 12:38
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Черноус,турфирма с грандом работает,что они могут сказать?думаю,плохого они о своих партнерах точно не скажут.

Вычитала,что с грандом судятся многие,насколько правда не знаю
  #539  
Старый 25.11.2013, 11:52
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Девочки,-мой переводчик в корее узнавала по режен,говорит отзывы хорошие,про смолфэйс узнавала-отлично они работают с иностранцами,все у них там есть(в плане лицензии).В общем,фирма договор с смолфэйсом долдна была сегодня подписать.Все же пусть будет все очень официально.И нвхождение в корее я тож решила продлить,как Пусик советовала.Если даже че не понра в смолфэйсе,можно будет расторгнуть договор и обратиться в режен,они явл.партнерами турфирмы.
  #540  
Старый 25.11.2013, 11:57
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ну слава богу! Главное никаких предорлат не оставляй никому!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©