Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.12.2005, 16:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Леля, я не знаю... Я сама задумывалась над этим вопросом. Наверное, это не сложно. Просто укол. Но мне теперь легче в Бутово ездить, так как один раз в месяц. А через день конечно очень тяжело было.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.12.2005, 15:42
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спичка! А где на "Просвещения" колют озон? Напишите, пожалуйста, координаты.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.12.2005, 16:33
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

Vika.я колола в МАПО.Это возле кинотеатра Фестиваль.вот тел.-598 87 21
Мне делала Татьяна Петровна,очень приятная дама В случае чего и посоветует,и отговорит от лишних трат(без развода,что очень приятно )
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.12.2005, 21:51
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Я сегодня съездила в Бутово на консультацию по озону, попала к врачу Леноре. Кино и немцы: она меня полчаса отговаривала ее делать!!! Сказала, что на лифтинг-эффект рассчитывать нечего, максимум - улучшение кровообращения за счет кроворазжижающего действия озона. Побочные явления - ускорение окислительных процессов! Я в ужасе спросила, а как же рекламируемый анти-эйдж эффект? Получается же наоборот - ускорение процессов старения. Она ответила, что обязательно одновременно с озонотерапией назначается прием антиоксидантов. То есть, одной рукой калечим, другой потом лечим... Короче, никакого желания после этого проходить озонотерапию, естессно, не осталось. Потом она посоветовала, если я хочу подтянуть овал лица, сделать NEW FILL, но тут же сообщила, что в Европе от него все отказались, потому что фирма-производитель дерет совершенно сумасшедшие деньги. Когда я, уже совершенно, потерянная, спросила, что она думает про DMAE, мне было сказано, что она слышала про этот препарат очень хорошие отзывы, но в ее собственной практике заметного эффекта он не дал, зато у всех ее пациентов после инъекций оставались заметные синяки. Gorgona, как у вас с синяками?)
В результате посоветовала мезотерапию гиалуронкой. Но я уже так этой дамой напугана, что ей больше не отдамся!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.12.2005, 15:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну и дохтур. Правда, после рекомендаций Нью Фила и отзывов о Дмае доверия она не вызывает. Я тоже слышала про окислительное действие озона. Но именно поэтому его делают небольшими курсами, а потом поддерживают раз в месяц. Как там в цитате : "Все есть яд и все есть лекарство, но только мера (доза) отличает одно от другого".
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.12.2005, 15:40
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
метрогил - лекарственное противовоспалительное, антибактериальное средство. обчная дозировка 100 мл (раствор для внутривенных инъекций!) стоит всего рублей 15, не больше.
тут не косметология, как таковая, а лечение воспалительного процесса внутри кожи. единственное сходство - вкалывается мезо-иглой непосредственно под прыщ.
я всегда так делаю, как только у меня чего-то где-т о вырастает
Ну ведь тебе это порекомендовал доктор как я поняла?Прищи разные бывают поэтому необходимо показаться сначало дерматологу тк иногда помимо местной терапии и косметологии (мезо) необходимо назночение перорального лечения и препаратов для восстановления флоры к-ка и снижение кислотности ж-ка
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.12.2005, 17:14
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Nataly, метрогил под прыщи - это средство ЭКСТРЕННОЙ терапии, и не более того!
Про кишечную флору мы в настоящее время информированы на 5+, и про все остальные дела так же. Бывают ещё месячные, то есть гормональные высыпания во время ПМС, так вот их и "убиваю" метрогилом.
И, естественно, это посоветовала доктор у которой я делаю мезо
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.01.2006, 19:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки-москвички, никто не знает клинику, где делают озон? Не хочу больше ездить в Бутово - для Митино это сравнимо с переходом Ганнибала через Альпы. Хочу поближе к центру. По инету поискала - ничего подходящего. Далеко не у всех клиник с озоном есть свои сайты.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.02.2006, 17:28
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Евгения на нуле
По умолчанию

5-й Войковский проезд, д. 12,этаж 4. 9957164\54,7395282\83
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.02.2006, 22:28
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Скажите плиз, а мезотерапию головы тоже делают озоном??? И ввобдят ли его в кожу головы ? Кто-нибудь что-нибудь может подсказать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 19.05.2006, 12:36
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Gorgona.Колоть озон в лицо ?! Мне в попу и ноги кололи, так я на 8 процедуре волком от боли выла, а тут лицо !! Gorgona, мой респект !

Цитата:
..... сальце озоном тоже плохо растворяется... единственный эффект ВЫРАЖЕННЫЙ, который даёт озон и на теле и на лице - это лифтинг
дассс, Подтверждаю ! Проверенно на своей шкуре ))
Шкура подтянулась и выглядит розовенькой, здоровенькой , упругой на приличное кол-во времени ;)

Цитата:
мне доктор говорила, что можно ВСЮ голову обкалывать для улучшения качества волос. этот момент я как-то игнорировала.....
Очень любопытно было бы про результаты озона в голову послушать.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.07.2006, 12:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну и я тоже сходила на озон в лицо. Мне понравился эффект! Особенно в глаза, нижнее веко. Как-то даже грыжи меньше стали. И общий вид лица - освежилось, порозовело, подтянулось. Сразу после курса я подумала, что так можно пластику лица оттянуть даже
Но улучшения качества волос особо не заметила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.08.2006, 13:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот интересная статья про озонотерапию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.04.2007, 16:11
Аватар для NASTASIYA
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: москва
Сообщений: 7
NASTASIYA на нуле
По умолчанию Озонотерапия

Девочки, отклилкнитесь кто делал озон на лицо с омолаживающей целью и на бедра от целлюлита? Есть ли эффект и сколько держится?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.04.2007, 23:47
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Озонотерапия

на днях делала озон в лицо, в течение дня эффекта не было, но и следов от укола не было. Через сутки кожа стала нежной, мягкой, слегка розоватой :D как будто ожила. Мне очень понравилось, пойду еще. Косметолог мне посоветовала раза 4 сходить, не больше.
По поводу растяжек и целлюлита, то тут ничего не могу сказать, не пробовала
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.04.2007, 00:29
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

А я ничего положительного не почувствовала. Ходила 5 раз. Поскрипишь сутки как полиэтиленовый пакет, сдуешься и все. Мне не понравилось. Хотя могу быть необъективной. Дело было после операции, а мне тогда вообще ничего не нравилось и не радовало
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.04.2007, 01:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я делала на попу, бедра и живот - никакого результата не заметила. Только очень больно и во время, и примерно час после - как будто осы искусали.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.04.2007, 02:13
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, а сильно отличается озонотерапия от криомассажа тем же озоном? Имхо, если только для уменьшения сальности и повышения тургора - криомассаж замечательное средство, безболезненное и дешевле и есть во многих салонах, не колола, но на массаж регулярно хожу рядом с домом за неделю перед мес, предотвращает высыпания.....и для кожи головы тоже хорош...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.04.2007, 13:08
Аватар для NASTASIYA
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: москва
Сообщений: 7
NASTASIYA на нуле
По умолчанию

В центре можно делать озонотерапию в Институте пластической хирургии на Арбате, врач- Жанна Сергеевна. Я делала область поясницы, живот и область галифе как реабилитацию после ОП для рассасывания рубцов. По моим ощущениям -если игла попадает в рубец - больно, хотя и терпимо, если нет- вообще не больно. Врач часто меняет иглы чтобы также уменьшить неприятные ощущения.
Эффекта похудения у меня нет, но у меня его ни от каких процедур в принципе не бывает (кроме липо), так что не знаю.
Единственный большой недостаток - очень дорого. 1 зона (либо весь живот, талия, спина, либо полностью бедра, либо все лицо) - 2500 руб. Не знаю можно ли обсудить цену на лицо, так как озона туда наверное закачивается значительно меньше, чем в бедра, допустим, особенно, если без шеи и зоны декольте.
В ближайшее время хочу попробовать озон на лицо - потом поделюсь ощущениями и результатами. Решилась, когда посмотрела на врача. Ей 38, на лице ни одной морщины (ни лице вообще не было косметики). Правда я заметила, что она делала блефаро. Но в остальном - все супер. Говорит, сама колет себе озон в лицо уже 6 лет. Уж не знаю - это у нее индивидуальная особенность такая или это действительно озон так действует.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.04.2007, 00:01
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Поделюсь своими впечатлениями от озона на лицо.
Я познакомилась с озоном, когда пришлось приводить в порядок свой фасад, который после глобального стресса был усеян высыпаниями типа акне.
Прошла полное обследование у всех врачей, прлечилась по всем направлениям, а лицо лучше не стало. Врач-дерматолог направила на озон. Буквально через 5-6 процедур кожа преобразилась, инфекция ушла. Остались только розовые пигментные пятна. От них избавлялась уже химическим пилингом.
Сейчас делаю озон по мере необходимости. Получается где-то 2-3 раза осенью и так же весной. Зимой и летом почему-то проблем с воспалительными элементами не бывает.
Мой доктор не делит лицо на зоны, т.к. считает, что если есть инфекция, то ее нужно удалять не локально, а по всей площади лица, чтобы она через крове/лимфотоки не перенеслась и не выскочила в другом месте.

В целом на своем опыте могу сказать, что озонотерапия не просто прыщики подсушивает, а избавляет от очень серьезных и глубоких угрей, особенно, когда всякие косметические чудо-мази-маски-кремы и косметические чистки не приносят желаемого результата.
Про лифтинг эффект этой процедуры я не знала, поэтому не могу оценить стало ли мое лицо моложе и подтянутее, для меня важно, чтобы оно было хотя бы просто чистым :D

Я делаю озон в клинике Ассени на ВДНХ.
Доктор Федотова Марина Андреевна.
Стоимость - 1000 руб 1 зона.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©