Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 05.05.2007, 15:33
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Хирург у меня Карташова Алла Федоровна. Маммолог-онколог, пластический хирург.
  #362  
Старый 05.05.2007, 16:18
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Алюша, ну и как отзывы твоих родственников? Клиника действительно хорошая?

Добавлено спустя 52 секунды:

И у каких хирургов твои тетя и сестра оперировались?
  #363  
Старый 05.05.2007, 16:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кстати мне Бл тоже говорил что круглые мягче.
а комуро низкий профиль, у меня паспорта а руках, там написано низкий.
  #364  
Старый 06.05.2007, 11:25
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
у меня тоже 3 день самый тяжкий был.
И у меня
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Это 510 стиль МакГан, вот здесь смотрите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но на форуме с такими еще, по-моему, никого нет...
А чем они от 410-го отличаются?
  #365  
Старый 06.05.2007, 13:47
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Девочки! скажите как долго ходить со швами, если они под грудью? Я в этой теме ещё новичок . а грудь сразу мягкая?
если что то моя "грудь" в моем альбоме.
Тяжело уговорить мужа, он еле-еле на рино согласился, правдо сказал, что боиться за меня, и то что уйду от него глупость какая-то. А как вы это делали, т.е. уговаривать надо было кого-нибудь, поделитись, плиз.

Обо мне:
  #366  
Старый 06.05.2007, 15:47
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Alia, а когда у тебя была операция?

У меня 10-го апреля и я не понимаю, почему по утрам ломит левую грудь....правую тоже немножко, но левую ощутимей. Паникую.

Пару дней назад постирала компрессионку и легла спать в лифчике без косточек, проснулась болели обе груди. Мне тоже очень интересно, когда пройдут все неприятные ощущения, ведь в течение дня грудь как своя родная....только по утрам не совсем.
  #367  
Старый 06.05.2007, 15:52
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

гармоша
Со швами, где бы они ни были, всю жихнь ходить. У кого то зарастают так что совсем не видно, а у кого то видно. Но никуда они не денутся. под грудью наверное самы заметные будут. ИМХО
У меня самой под грудью. Так одна грудь опустилась (вернее опускается ещё) шовчик в складочке получается- не видно пока на спину не ляжу, а вот другая не опускается :susel: Так там шов на 1,5 см ниже подгрудной... Если не переделать о бикини можно на всю жизнь забыть. Разве что делать вид что так и должно быть, мало ли от чего шрам, и кто сиськи через живот вставляет ?
А мужа мне уговаривать не пришлось- молча выдал энную сумму, сейчас приучаю его к мысли что раз всё одно переделка светит, то и побольше сделать можно бы. Но не настаивая так, а просто демонстрируя что это бы выглядело так, а вот здесь бы шрамчик изчез и т.д. и т.п. Но всё это как бы нехотя :dur: Через полгода сам созреет и предложит :D А главное будет уверен что это его идея!
С ревностью оно так, мой теперь только и смотрит что я одела, как из дома вышла и кто как на меня посмотрел. Даже обидно как то...
  #368  
Старый 06.05.2007, 18:32
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Скажите, а когда можно принимать именно ванну и лежать в ней, а не просто под душем мыться??? Оп была 18 апреля. Кстати, мне врач сказал, что если я хочу практически незаметные швы, то пластырь нужно месяц точно носить(ну естественно переклеивать при каждом купании)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Доступ у меня подгрудный(о чем абсолютно не жалею)

Обо мне:
  #369  
Старый 06.05.2007, 18:47
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

так..... я через 3 дня после ОП спала на боку, дней через 10 ночью просыпалась на животе! вот блин! а мне хирург ничего не говорил насчет того как спать

Обо мне:
  #370  
Старый 06.05.2007, 18:55
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

tatysya, у меня было то же самое! Не беспокойся, мне хирург сказал, что если во сне переворачиваешься и это не причиняет боль, то это - нормально.

Обо мне:
  #371  
Старый 06.05.2007, 19:18
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

Аморэ
по поводу пластыря я тебе,если ты помнишь,именно так и писала....врач-то у нас с тобой один!
  #372  
Старый 06.05.2007, 20:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, привет, рада тебя видеть! Поздравляю с операцией! Какого хирурга в итоге ты выбрала? И какой доступ? Рассказывай давай!
Насчет болей - так бывает. Груди же разные, нервные окончания по разному в них проходят, может в одной какой-то нерв задели, он зарастет и все пройдет, не переживай! Тем более, что внешний вид у них одинаковый!

Миа, ну как чем? Ты по ссылке ходила? Они у основания груди мягкие, а кончик твердый, прилегание к телу у них лучше, а кончик торчит красиво. Это чтобы грудь получалсь вызывающая! На самом деле, я думаю, они хорошо будут смотрется в птозной груди. Птозная - она же очень мягкая, как раз у основания груди хорошо, когда мягко. А твердый кончик будет хорошо поднимать и держать птоз, даже и без подтяжки. Вот рожу еще ребенка, грудь обвиснет (если обвиснет, конечно) и вставлю себе 510 стиль!

Обо мне:
  #373  
Старый 06.05.2007, 22:07
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, привет! Спасибо!
Я оперировалась в Украине у Патлажана.
У меня грудь изначально имела небольшую тубулярность,но он сказал, что её проявления совершенно не значительны и не стоит даже думать об этом. Теперь мне больше всего нравится новая форма. Честно говоря, хотелось бы немножко больше.
Я ещё не забрала у него фотографии. Как только, так сразу и выложу.

Я надеялась компрессионку ровно через месяц снимать. "Не так скоро",- сказал хирург и прописал ещё две недели снимать её исключительно на ночь. А я уже перелапала все лифчики в известных мне магазинах. Ещё две недели ждать. Между прочим, грудь в компрессионке через одежду смотрится как-то остро, как-то ретро...

Насколько мне известно, все снимают через месяц после операции, так ведь?

Только беспокоят боли по утрам в левой груди. Потом в течение дня если их обе пощупать, то опять же в левой это ощутимее. Прошёл месяц, не слишком ли долго заживает?

Кстати, мне доктор сказал, что желательно спать на спине, чтобы грудь никуда не съезжала, но это, наверное, относилось к более ранним срокам после операции.
  #374  
Старый 07.05.2007, 08:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, все врачи по разному назначают ношение компрессионки. Я носила всего две недели, и спать на боку врач разрешил сразу после операции, только говорил чередовать правый и левый бок. Но ты слушай врача, у него ведь свой метод, возможно тебе показано такое долгое ношение белья.
После первой операции у меня 2 месяца болела грудь, я уже с ума сходить от этого начала, а потом раз, и как рукой сняло!
А какой доступ то у тебя был? Через подмышку? И под мышцу или под железу?

Обо мне:
  #375  
Старый 07.05.2007, 09:44
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!


Сегодня у меня десятый день после операции ;) Вышла первый день на работу- дома никак к интернету не подключусь( недавно переехала на новую квартиру), написала бы раньше.

Вот мои впечатления, если это интересно

Если помните, я писала, что на день операции у меня приходился четвертый день месячных, из-за чего я сильно волновалась. Операции это не помешало. Слишком много эмоций и переживаний до операции у меня было, у страха как говорится глаза велики.... На самом деле, после аборта ( прошу прощения за интимные подробности) психологически и физически мне было тяжелее, чем после этой операции.

Физические ощущения в первые часы после отхождения от наркоза:
Лежу на кровати в тугой повязке, боль вполне терпимая, сродни той, которая бывает, когда очень сильно перегрузишь мышцы в тренажерном зале. А еще тяжесть….. Вот собственно и все.

Психологически:
Во время пребывания в больнице понять ничего невозможно было, так как особо не показывали. Но мне показалось, что о-о-о-очень мало во мне что изменилось.

Неделю находилась в этой повязке круглосуточно, через неделю сняли швы, врач надел спортивный топ.

Констатирую факт: грудь появилась, ее стало видно. Но ожидала я чего-то другого. Сногсшибательного что ли, очень красивого, наверное.

В общем не знаю я….. Не пойму я чего-то… Очень и очень мало, одним словом.
А ставили ведь мне 350 сс!

Сегодня десятый день, внутри себя я вообще ничего не чувствую физически. У меня такое ощущение, что они вообще там растворились во мне. А когда спадет отек, грудь вообще станет меньше или приобретет другую форму?
Вот такие странные у меня ощущения.
Кстати, из окружающих ВООБЩЕ никто не заметил перемен во мне. Возможно потому, что я всегда носила та-а-а-кие пуши, которые визуально создавали объем больше, чем я обрела сейчас.

Одним словом, щенячего восторга у меня нет. Врач сказал, что месяца через два форма станет ПОИНТЕРЕСНЕЙ.
Вот так-то. Хотя и за то, что получила- спасибо.
Что скажете?

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:

Очень хочу Вам фотки свои показать до и после,что бы объективно оценили, но не знаю, как это сделать.В смысле выложить на сайт.

А еще у меня вопрос интимный

Мой мужчина работает вахтовым методом. Сейчас как раз дома. Очень хочется предстать перед ним в красивом лифчике, а не в топе в момент близости ( чтоб уехал в свою командировку и запомнил меня красивой ;) Можно заниматься сексом в лифчике, если десять дней только прошло, а потом опять топ надевать. Ничего страшного?
  #376  
Старый 07.05.2007, 10:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милита, поздравляю! Хороший такой размер 350сс! Форма станет поинтересней, врач прав! Жди!
Насчет лифчика - если ненадолго, то можно, я думаю.

Обо мне:
  #377  
Старый 07.05.2007, 10:49
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Елена, да это просто счастье какое-то, что я послушала совета врача. Я ведь очень упрямая, стою на своем хоть земля с оси сойди Я просто психологически боялась большого размера! Просила его сделать поменьше. Он мне еще перед операцией сказал:" не бойтесь, я не буду вам делать большую грудь".

А в итоге грудь сейчас выглядет так: ложбинки как не было так и нет, в верхнем полюсе тоже нет объема, подгрудной складки не было и нет.

Объем в основном сконцентрировался ПО БОКАМ И СНИЗУ, поэтому в одежде и незаметно перемен.В лифчике гораздо красивее конечно, чем в топе.В топе я напоминаю легкоатлетку 60-х годов , почему-то у меня такие ассоциации.

Елена, а вот интересно, спустя время, когда грудь станет мягкой лифчиком можно сформировать объем вверху, или что есть, то и есть?
  #378  
Старый 07.05.2007, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милита, врач видимо поставил имплантаты далековато друг от друга. А ставил как, под железу? Спустя время их конечно можно будет поднимать лифчиком, будете ложбинку формировать бельем.
Кстати, фотки пока можно выложить на форуме, а вот спустя месяц добро пожаловать в раздел Фото! Выкладывайте, с удовольствием посмотрим!

Обо мне:
  #379  
Старый 07.05.2007, 11:08
Аватар для Милитта
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 30
Милитта на нуле
По умолчанию

Нет, ставили под мышцу.

Фотки обязательно выложу попозже.
Елена, еще вопрос: а подгрудная складка может сформироваться за счет опускания груди или уже нет?
  #380  
Старый 07.05.2007, 11:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Милитта, упс! Я спутала немного, у тебя "до" была меленькая грудь, да? 0,5 ты писала... Подгрудная появится, только это будет не та подгрудная, которая бывает у птозной груди. Просто немного осядет грудь и все. Ну может лет через 5 появится...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©