Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 12.05.2009, 23:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Лира! Тебя просто пронесло!!!! везучая!!! но больше так не рискуй, а то бп может выйти из фиброзной капсулы и пойти мигрировать по лицу со всеми вытекающими ....
Лама, фиброз скорее всего возникает из-за того, что бп просто оч хреновый гель....а про анастезию....это вам кто сказал? губы без обезболивания??? это не для слабонервных!

Обо мне:
  #482  
Старый 13.05.2009, 04:01
Аватар для lama
lama lama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
lama на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, мне это сказал человек, который делал мне губы. Без анестезии. Вы правы, это не для слабонервных...оч больно, однако, так достигается наилучший результат. Не смогу объяснить это мед.терминами, но она мне как-то грамотно сказала по этому поводу.

Так все таки ответьте на вопрос. Вы делали массаж губ?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.05.2009 в 11:10. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #483  
Старый 13.05.2009, 08:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Губы без анастезии что аборт без наркоза:susel:
  #484  
Старый 13.05.2009, 10:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, так ведь это была необходимость.Все боялись ,и доктор и я .Поверность подвыровнялась и то хорошо.А бп я в любом случае не уколю,надеюсь это перевернутый лист(хотя боюсь зарекаться)
  #485  
Старый 13.05.2009, 10:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лирочка, с возвращением!
А тебе поверхностно гиал кололи? И что именно?
У меня по носогубной борозда от биополимера проходит, но косметологи трогать её боятся, а кто не боится того я боюсь (хи-хи)
  #486  
Старый 13.05.2009, 11:06
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Магги пасиб:dur:.
После травмы вводили биополимер в верхнее веко и лобную часть.Чтоб приподнять шрам,больно бугристая была поверхность.Потом иссекали шрам,все стало красивее.Но длина стала больше и часть шрама попадающая на низ верхнего века проваливалась.Как обьяснить?Под этот самый шрам и вводили,всеж веко это не носогубки и не губы,которые в движении,основную часть биополимера там убрали.Правда неделю пульсировало,может на укол.
Вводили сюрджидерм 24хр.
  #487  
Старый 17.05.2009, 18:45
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Супермодель, а тебе прям гель ВЫРЕЗАЛИ? Мне врач предлагает "отсосать" через иглу... БЛИН!!!!! :susel: Сколько всего впереди...прям начинать не хочется...
Ирикошечка, вырезали сам гель, я бы сказала, отрезали от своих тканей. Там, где его не очень много , просто срезали все по низу и все, а там где БП перебор был, он скапсулировался и его "отрывали " как репейник, зачистив и чуть -чуть своих тканей, как кариес вообщем. По Поводу "отсосать" через чтонить, сразу сказали НЕ ВЫЙДЕТ! Гель плотный, срок давний, он вытечет ни за что! Только срезать! Я Заканчиваю лечение , ч\з 2 недели выкладываю фотки до и после
  #488  
Старый 20.05.2009, 13:51
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!С февраля не было воспалений.ТТТ.А сейчас вот опять набухло над губой,в щеке и везде где гель еще естьНичего не делаю,кроме приема Делагила.Преднизолон сейчас не пью)Ездила в начале мая в москву,показалась Карповой.Сказала все пока спокойно,пейте таблетки...в общем пока вот так...Спросила-когда мне можно сделать коррекцию лица...Пока лучше не трогать,чтобы не провоцировать...В общем пока эта зараза сидит в тканях-так и буду жить,как на пороховой бочке.Удалять она не рекомендует,т.к.он в таких местах сидит куда опасно залазить)))Надеюсь свет в тоннеле когда-нибудь появится
  #489  
Старый 21.05.2009, 00:09
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

brunette, могли бы Вы дать пожалуйста, координаты Карповой ?
я тоже только приехала из москвы, была на конс. у двух врачей, но сказали когда ткани пропитаны гелем, убрать его нереально.....буду продолжать искать какой-нибудь выход......
  #490  
Старый 21.05.2009, 19:51
Аватар для cabrioslk
cabrioslk cabrioslk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: пермь
Сообщений: 1
cabrioslk на нуле
По умолчанию

Сашка ! а Куприн оперирует в государственной больнице ? могли бы Вы дать его телефон ? думаю к нему поехать.....если Вам помог, может и у меня есть шанс выздоровить ......Спасибо !
  #491  
Старый 22.05.2009, 01:00
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

cabrioslk, Куприн оперирует в частной клинике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #492  
Старый 04.06.2009, 10:24
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Стоит ли судиться с пластическим хирургом из-за этого:[IMG]http://img410.**********.us/my.php?image=dsc00480q.jpg[/IMG]
  #493  
Старый 04.06.2009, 11:22
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

а что в данном случае делал пластический хирург-вводил гель?
хотя на фото видно незначительную ассиметрию,сомневаюсь в его значимости
  #494  
Старый 04.06.2009, 23:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А это точно биополимер?
  #495  
Старый 05.06.2009, 01:21
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
а что в данном случае делал пластический хирург-вводил гель?
хотя на фото видно незначительную ассиметрию,сомневаюсь в его значимости
Хотела удалить неровности после биополимера. Теперь мало того, что губы неровные так еще и тонкие как нитка. Самое смешное - я целые полчаса спорила с этим хирургом отрезать меньше именно в том месте где сейчас возникла проблема. Этот человек как глухой спорил со мной, потом отрезал именно короче в том месте где я его уговаривала не отрезать много. Надо было сразу развернуться и уйти кто же знал, что этот человек невменяемый:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А это точно биополимер?
Был биополимер, лучше бы я его там оставила.
  #496  
Старый 11.06.2009, 11:48
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я не вижу фото... крестик красный.

  #497  
Старый 18.06.2009, 00:51
Аватар для Ludvisa
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 24
Ludvisa на нуле
По умолчанию

Девушки ,не обижайтесь,просто я досканально вчитывалась в проблему Brunette. И моё письмо адресовываю ей.
Милая Brunette ,я мучаюсь с несколько иной проблемой,она также касается лица.И порой тоже хочется сотворить с собой чёрте что... Я желаю ,чтобы Вам помог Бог избавиться от этой напасти. Я верю,что за все Ваши страдания Вы получите большое вознаграждение. Дай Бог Вам здоровья сил и терпения.Крепитесь!
  #498  
Старый 19.06.2009, 21:38
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Brunette, ты куда пропала? как у тебя дела продвигаются? Есть ли какие изменения?
  #499  
Старый 20.06.2009, 01:34
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему. Ужаснулась.
Многие девочки у которых биополимер в губах , хотят его убирать, даже когда у них нет каких либо осложнений. Хотя, как я поняла из написанного героиней темы Brunette , НЕЛЬЗЯ вмешиваться было, и удалять, так как по всему лицу у нее все и пошло..И вырезали ей, и так далее, а какая то вот крупинка осталась..Видимо НЕЛЬЗЯ ТОЧНО контролировать на все 100% что у вас ВЕСЬ гель удален..
В общем, кто то мне может ТОЧНО СКАЗАТЬ, НАДО УДАЛИТЬ ГЕЛЬ ИЗ ГУБ, если Пока не беспокоит( а вдруг через какое то время будет воспаление??), ИЛИ ВООБЩЕ ЛУЧЩЕ НЕ ТРОГАТЬ ЭТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ БИОПОЛИМЕР???
Хотя, вот зная нерадивость наших врачей, и жажду наживы, думаю, действительно есть те, кто даже не Биополимер колол, а вообще непонятно что!!! А может и БАДЯЖИЛИ(разводили гель, да и хранили неправильно, да и может быть много всего-Человеческий фактор это...!!! )
Мне кажется что Brunette ввели вообще что то ЛЕВОЕ...
Биополимер он, некрасив, муклы после него получаются.
ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
У меня вот губа верхняя слегка опустилась-раньше были верхние зубки видны, а сечас закрывает((. Вот хочу избавиться от этого путем Хейлопластики. Но вот боюсь, биополимер в губах!! Ведь его придется удалять, иначе эффект ужасный будет от хейлопластики, не губы будут, а точно лепешки вульгарные.
Посоветуйте ,как быть?
Кстати, у меня биогель и в носогубках...
А вообще, ирония, прочитала, что некий доктор (не стану называть его фамилию) удаляет типа биополимер, ирония в том, что еще года 2 назад он тот же самый биополимер и другим вводил...
И много так врачей поступает..Они и не советуют биополимер колоть, но и не запрещают его, то есть если попросишь, то проколят..Вот так то.
  #500  
Старый 20.06.2009, 09:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Джаа, а почему обязательно муклы получаются? Это не правильный вывод!
У меня стоит биополимер уже 10 лет и ещё НИКТО не сказал ничего плохого о моих губах. Когда косметологам говорю о его присутствии, все как один говорят: "Надо же как естественно!"
А вот в носогубке с одной стороны фиброз колбаской лёг. Думаю, что буду вышкребать, но только в рамках другой ОП, когда в эту же зону полезут.
Джаа, а насчёт обязательности убирать гель это твои выводы или док, у которого ты собираешься делать хейло так сказал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©