Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 04.03.2013, 22:21
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Мне тоже обещали сделать как себе. Но видими в другой раз.
  #2702  
Старый 04.03.2013, 22:25
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna я пока ни на что не настраиваюсь, пока просто жду, отек спадет, и возможно мне тоже нужна будет коррекция, мы с вами знали на что идем, не просто же так наверное supermodel 5 оп перенесла и добилась таки результата, еще главное, чтобы эти коррекции бесплатными были
  #2703  
Старый 04.03.2013, 22:36
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 В среду к Гурьянову! По телефону оч понравился) чувствую - сработаемся))))
  #2704  
Старый 04.03.2013, 22:45
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Была у Тимура Гивиевича.Очень удивил,что не стал говорить"Ну что вы.что вы -все впорядке"" Сказал,что улучшения есть.но они практически не заметны. Нужна коррекция через месяц!!!!! Ему как раз не понравился правый край(для вас на фото) Шишка сказал, еще может уйти. Но уже точно ничего не подтянится. только отек должен спасть.PASTEr! Вы были правы,у них своя красота. Я ему про толщину, а он-все нормально. надо до операции обсуждать. Но кто бы меня слушал. Я спрашивала-много ли убрали. Мне обьяснили,что все нельзя -будут ямы и сморжопленная кожа.И у каймы красной нельзя, тоже будут завалы. Ну и как это понимать?? Говорит-"Вам .же уже не шешнадцать!". А как же регенирация тканей.? Спросила про уколы и про Лиотон и про какие -нибудь воздействия. Строго. сказал. нет. Что это все не в моем случае. Говорит хочешь еще отрезать-отрежем! Ну еще месяц! Вдруг произойдет чудо!

Да на обратном пути заехала к Карповой. Думаю примет-хорошо,нет-домой поеду. Она по ходу глянула. и тоже сказала,что у красный каймы не получится убрать, а припухлость может и не сойти. Говорит,что предупреждала,что это надо все срезать с моими тканями. Я ей тоже на ходу сказала .что сделала ОП у другого., а она опять за свое-не надо трогать было!!

Девочки! Ну удаляют же все?? Уже запуталась!
  #2705  
Старый 04.03.2013, 23:19
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Утианна зачем вам коррекция у вас хорошие губы.без бугров,комков.
И еще я не могу понять ТВ говорит что все не надо резать,а Гурьянов говорит что ничего оставляьб нельзя,может вы мне объясните девочки?
  #2706  
Старый 04.03.2013, 23:34
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
а подскажите, гурьянов где принимает и через сколько в среднем после консультации он может операцию назначить?
  #2707  
Старый 05.03.2013, 01:04
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna не жалейте ни о чем, у вас есть результат и он заметен. Конечно, каждая из нас мечтает об одной операции, но далеко не у всех все заканчивается одним вмешательством, требуются корректировки
(супермодель пример). Уже хуже чем было не будет, будет только лучше и красивее!
malyshka16 я именно сейчас и ломаю голову, размышляя, что же всетаки лучше, вырезать полностью или оставить чуть, склоняюсь к тому, что лучше все вырезать, так как если оставить гель, не исключено, что спустя некоторое время он снова проявит себя ввиде шишек итд. и тогда опять под нож, уж лучше попробовать избавиться одним заходом, а если и будут ямы, то придется всю жизнь филлерами заполнять(
  #2708  
Старый 05.03.2013, 08:18
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

utianna
Вы знаете быстро как то - недели 2,5.Благодарю Вас.
  #2709  
Старый 05.03.2013, 09:05
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Я не о чем не жалею и не расстраиаюсь. Надо так надо! Но не так же ходить! Все таки фото не передает всей картины. А когда видишь под разными ракурсами и говоришь. то все заметно. Даже администратор удивилась. что я после операции,думала .что я еще не делала. Я думаю это из-за припухлости над губой .

СУПЕРМОДЕЛЬ! Как ВЫ? Куда пропали? А Вам удаляли над губой? Вы же профи----можно ли все подобрать или ямы будут?? С НАСТУПАЮЩИМ!
  #2710  
Старый 05.03.2013, 12:51
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta расскажите потом!
enso17 В медлазе киевская 24, не знаю, когда назначит, я анализы сдала, и через неделю пошла на оп
utianna Ямы тоже можно исправить, если док оставит слизистую, ей потом можно воспользоваться при коррекции, подшить правильно, мне так Гурьянов объяснил, и сказал, что оставил всю слизистую, в случае чего, которой мы воспользуемся! Честно, когда вы фото после оп выставили, здесь многие даже спрашивали, это фото до оп или после тк было не понятно, ни отека ни синяков не было, может это конечно особенность у вас такая! В любом случае настраивайтесь на лучшее, док если обещал, то сделает!

utianna но в любом случае, хоть и не видно было что оп была сделана, изменения небольшие произошли, просто потихоньку дойдете до того результата, который вас устроит!
  #2711  
Старый 05.03.2013, 13:18
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

6 день, на нижней по прежнему отек, который уменьшается, но оч медленно, радует, что видно зубы при улыбке, до этого такая роскошь у меня была только лет 10 назад на второй фото губы желтые, тк мажу маслом облепихи, чтоб не сохли, оттереть извините не смогла объем у губ большой, ну у меня всегда всякие отеки и синяки оч долго проходят, да и вообще нижняя самый настоящий бампер
Миниатюры
image.jpg  
  #2712  
Старый 05.03.2013, 13:20
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Желтое масло облепихи, оттирать больно, извините за ужасы, и улыбка естественно скована, тк пока швы
Миниатюры
image.jpg  
  #2713  
Старый 05.03.2013, 13:45
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 На мой взляд, губки шикарные. Я смотря на вас для себя все решила. Спасибо вам огромное за разьяснения и фото. Как с болевыми ощущениями? Когда вам швы снимать?
  #2714  
Старый 05.03.2013, 13:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain болевых никаких, были только после того, как наркоз отошел, тогда очень неприятно было, но я выпила обезболевающее, а сейчас просто из за онемения, немного неприятно дотрагиваться до губ, хотя онемение в большей степени сохраняется на нижней. На нижней слева, синяк плохо уходит. Да и вообще нижняя какае то тяжеловатая. На швы пере записалась на субботу, тк в четверг не смогу!8 марта на носу, в ресторан с такими пельмешками не пойдешь да и из того, что нижняя онемевшая по центру иногда когда пью маленькая часть может вытечсть, надеюсь это пройдет а то и в гости тогда не походишь, не то что. Ресторан)) кстати общий вид благодаря открытой улыбке у меня помолодел женщина трансформер
  #2715  
Старый 05.03.2013, 13:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Вот немного в профиль, там внизу родинка и гелем намазано, здесь видно что нижняя оч выпирает
Миниатюры
image.jpg  
  #2716  
Старый 05.03.2013, 15:19
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Ааааа, вы прям реклама гурьянова по удалению биополимера здесь на форуме. Смотря на вас сразу мысли только о гурьянове, как о хирурге
Но конечно, все от исходника зависит. Вчера соткала свои губы-ужасть, на фото еще хуже чем вживую, а может и вживую они такие страшные, а я уже просто так сильно не замечаю. Сегодня постараюсь выложить фото своих кривых пельмешек

Krasota17
А по ощущениям, нижняя медленнее заживает чем верхняя?
А после оп вы маску одевали вместе с носом или только губы возможно ей прикрыть-а то с носом я дышать вообще в ней не могу.
А говорить после операции сразу можно или только спустя время получится? А слюни будут течь сколько, если сразу обе губы делать, через сколько времени уже можно контролировать этот процесс?

И еще, у вас есть фото губ до геля, что-то я не нашла на ветке.
  #2717  
Старый 05.03.2013, 16:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 спасибо, все равно меня синяк на нижней оч беспокоит, там даже не синяк, я сейчас посмотрела, запекшаяся кровь, под тонким слоем кожи, вообщем завтра опять поеду к Гурьянову, он уже наверное от меня с ума сошел маску можно и так и так одевать, сейчас я просто водолазкой или шарфом прикрываюсь, говорить сразу смогла, слюни у меня и сейчас периодически текут после того как чем нибудь намажу, не знаю, как у вас у меня вообще очень слюноотделение, это мне Гурьянов сказал. Фото губ до геля, я не выкладывала
  #2718  
Старый 05.03.2013, 17:25
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Ой, если не сложно найдите пож-та губы до геля, интересно посмотреть насколько изменится форма губ после операции по сравнению с исходником.
  #2719  
Старый 05.03.2013, 17:43
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
можно ли все подобрать или ямы будут??
Карпова же Лаксане сделала верхнюю губу, резала долго, но видно, что уменьшила. У нее своя практика.
Мы то, которые на этом сайте и в этой теме, знаем, что можно удалить и больше. Но видно, что Т.Г. рисковать не хочет.

У меня точно такая же проблема. Убирать по кайме и толщину и подплывы подкожные. Карпова бралась, но тоже говорила - не оперируйся и так не страшно.

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
все равно меня синяк на нижней оч беспокоит
Красота17 , как после всего произошедшего синяк может беспокоить????
Это же не синяк от удара. Это кровь подтекшая. Она сама пропадет!
У меня после оп., тоже губа была нижняя огромная и оч. долго. Больше трех недель. Зачем ездить напрасно, Гурьянов не в силах синяк растворить.
  #2720  
Старый 05.03.2013, 18:04
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster это не синяк, это кровь внутри, как будто гематома наружу выходит, короче внутри кровь а по кроям кожа, чёто это страшно выглядит, поэтому поеду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©