Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 24.04.2007, 23:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Пчела, может фото повесите - глянем что у вас и посоветываем :D эт мы можем! Из Рыбакинских - единичный случай - это эндоподтяжка - без швов, просто чудесное преображение :D В людском миру все проще - или швы или имплант - другого не существует!

Мамулечка-красотулечка, наша любимая сисястая товарищь завтра тебе самого лучшего дня в жизни, пусть таки руки хирурга дадут твоим сисям новую жизнь в офигенной торчачо-стоячей оболочке! Удачи тебе, легкого входа и выхода (как у Пяточка :D ), будем о тебе думать! Ни пуха! :P

Обо мне:
  #1182  
Старый 24.04.2007, 23:08
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

пчела, ну швы у всех заживают по-разному, как тут результат то угадаешь. ;) Бывает, сшито все ровненько, а потом, бабац, и пошло - поехало все растягивается.
Мне повезло (тьфу, тьфу, тьфу), пока все нормально! Естейственно, чем больше удаляют слоя кожи, тем больше образуется складок. Я вот боялась складок на той груди, которая была больше. Но все разгладилось, все хорошо, жду когда швы заживут!
  #1183  
Старый 25.04.2007, 01:00
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Цэца
как прочитала твоё пожелание мамочке "пусть руки хирурга дадут твоим сисям новую жизнь", так и живо представила бойко уползающие (как гусенички в мультиках) в дверь 2 сиси, которым хирург дал новую жизнь аж чаем подавилась :mad0:

Девчонки, как здорово! вся наша с вами дружная компашка к лету исполнила свои желания! сейчас только ждать заживления!!!

кстати, мои швы и вокруг пару дней назад стали та-а-акими красно-синими (за ночь), что я аж не поверила зеркалу очередной сюрприз организма при заживлении.
  #1184  
Старый 25.04.2007, 02:34
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девчёнки...а я еще не сплю :P :D ...спасибо вам всем еще раз огромное-приогромное
А Саруханову я скажу чтоб дверь в операционную поплотнее закрыл,а то вдруг и правда сиськи сбегут ...ищи их потом по всей клинике )

Обо мне:
  #1185  
Старый 25.04.2007, 14:15
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Sintija привет, что у тебя там опять со швами то творится, ну хорошо, что хоть не позеленели))). Сейчас, надеюсь, все нормально? Да, кстати,как поживает твой рассказик?
  #1186  
Старый 25.04.2007, 15:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Всем интересующимся докладаю: у Нельки все хорошо, ее вчера удачно проредуцировали, отрезав более 3 кг сисей ! А заодно отлипосачили подмышки ;) .
Мамочку пару часов назад увезли в операционную для полного апгрейда: редукция, липо верхней части живота и лобка, иссечение правого конца послеабдоминального шва . И все это после того, как утром ей сделали верхнюю блефаро под местной атестезией . Мамочка - герой, держите за нее кулачки!
  #1187  
Старый 26.04.2007, 02:03
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Ма-моч-ка... тут тянет на орден за особые заслуги! Вот будет красота!

ОКС, виновата надо добить :susel:

на швы пока страшно смотреть - по 1 см вокруг каждого эта краснота (как будто маленькие сосудики). Но не болят и не чешатся. Думаю, что временно - может так заживают внутренние швы? По совету доктора делаю утром и вечером "массаж швов с контрактубексом, высыхают, заклейка силиконовым пластырем мепиформ" ) но довольна как слон даже не расстроилась из-за красноты - просто с интересом наблюдаю процесс

правда мой друг в шоке (думал за месяц всё пройдёт)
  #1188  
Старый 26.04.2007, 07:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девченки, токо что разговаривала с мамочкой! У нее все супер, за исключением того, что похожа на бомжиху (ну это наш обычный послеоперационный имидж)! Чуствует себя отлично, бодрая, как малосольный огурчик :D

Обо мне:
  #1189  
Старый 26.04.2007, 09:21
Аватар для Sula
Sula Sula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
Sula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annafa
девочки, я видимо мало информации об операции дала. да, я делала 3 года назад. швы есть везде.и под грудью, и поперечный и вокруг соска. сейчас опи побелели и почти невидны. чему я рада. самые заментые как не странно оказалить нижние швы если посмотреть под грудь. но т к она так естественно провисает и их закрывает то и не видно. убрали 1300кг где то. сейчас чашка 75ДД все помещается хорошо. раньше наверно Ф было. я в принципе довольна.хотся бы и еще подтянула бы. но боюсь. может через несколько лет и сделаю но пока всем нравится. мой молчел меня так отговаривал, а потом сам признался что лушче. так что если есть вопросы задавайте!
Просмотрела всю темку, понимаю, что annafa писала очень давно. Но у меня грудь очень очень похожа на ее, я просто когда увидела, была поражена.

Я уже была на консультации у двух хирургов, а вчера ходила к маммологу-онкологу. У меня отпали всякие сомнения по поводу операции.
  #1190  
Старый 26.04.2007, 13:44
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Sintija, а может нужно почаще делать этот массаж, говорят, чем чаще, тем лучше ( но могу и ошибаться конечно).
  #1191  
Старый 26.04.2007, 15:19
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Oкс, может ты и права про массаж - но пока больновато и не захватывается шовчик - кожа натянулась.

Была у врача со швами - это оказалась реакция на принятие ванны (небольшое воспаление. но не страшно).
Каюсь 1 раз было
до этого и после только душ, но подарили шарики для ванны из Бьюти шоп с лепестками магнолии и разок не удержалась- так хотелось в ванну со свечками )
  #1192  
Старый 26.04.2007, 15:47
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Sintija, юмористка!!! Я вот тоже с ванной осторожничаю, набираю только до половины и стараюсь сиси в горячую воду не окунать.
  #1193  
Старый 26.04.2007, 18:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девчееееееееееееееееенки..привееееееееееет ...огурец вернулся
Сижу теперь вся тюнингованная и кайфую :D ..Лицо и правда как у последней бомжихи :twisted: ..даже дети испугались
На самом деле я планировала вместе с редукцией сделать блефаро и липо верха живота,но...проклятый склюроз....забыла напомнить хирургу.что бы внес их в план операции.На моё счастье,после меня появилось окошко во времени.....ну мы и решили с Сарухановым не теряться ;) ...Заодно он мне,в качестве бонуса,липокснул еще и лобок и иссёк 10 см у абдоминного шва,что б поровней был
Груди отрезали совсем немножко..по 250 грамм с каждой.
Самочуствие отличное...ни где ни чего не болит
Всем огромное спасибо за поддержку... ..чмок-чмок

Обо мне:
  #1194  
Старый 26.04.2007, 18:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мамочка, поздравляю! Ну ты даешь - уже дома! Не могла в больнице до завтра хоть полежать, отдохнуть от семьи и кастрюль.. Или ты из-за доступа к сайту домой рвалась?
  #1195  
Старый 26.04.2007, 20:54
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мамуля,с возвращением Равняюсь на тебя У меня вопрос:ты делала сначала живот,а потом титечки по совету врача?Меня интересует очередность.
  #1196  
Старый 27.04.2007, 00:49
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибки за поздравления и добрые слова
Я конечно мож и сильная...но красавитцей меня сейчас врятли назовешь
Адочка...а ты вроде мамины сиси после обещала показать???

Обо мне:
  #1197  
Старый 27.04.2007, 01:18
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Мамочка - написала вот только в проблемы... Не все гладко, потому и с фотами не спешу.... Завтра у нее коррекция... Три места на швах проблемных... Самое противное одно - ну никак не заживает - образуется фибрин и все тут... Завтра иссекут и ушьют немного.... Но попробую сфотать до манипуляции. Если уж совсем страшновато будет то выложу попозже...

Обо мне:
  #1198  
Старый 27.04.2007, 11:07
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ада...очень жаль ..но всё равно у тебя мама молоток
Я вот тоже больше всего боюсь постоперационного периода ...сначала,сразу после оп всё отлично,а потом всякие косяки вылезают :mad0:

Обо мне:
  #1199  
Старый 27.04.2007, 16:06
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Пишу ВСЕМ кому интересно сразу хочу высказать ВСЕМ огромное спасибо за поддержку и Ваши кулочки!!!
Очень было приятно,темболее что пишу я на форуме крайне редко.Ну вот такая я стиснительная дамочка .
Рассказываю,ОП была 24 апреля.Редукция с подтяжкой.Сосок перенесли на питающей,боковой ножке.Размер до ОП было трудно определить даже мне самой,по белью выходило то 8 то 10.Обьем под грудью белья всегда в основном брала 95.Вобщем здесь на форуме в консультациях мои сиси обозвали красивым и звучным словом ГИГАНТОМАСТИЯ :twisted:
Но благодаря мамочке и Тате я решительно была настроена снять это клеймо с моих сись.
ОП длилась больше 6 часов!С одной груди убрали 1,5 кг чистого веса,а со второй...1,7 кг...ИТОГО: 3,2 кг...
плюс липоснули жирок под мышками.Какой размер сейчас тоже трудно сказать,как говорить мой доктор,где то между 5 и 6,компресионка 6 размера мне в чашках велика...Надеюсь все же ближе к 5 О результате говорить конечно еще очень рано,на сегодняшней перевязке первый раз увидела ее в зеркалом и...расплакалась...врач спрашивает:"Что страшно?"Я отвечаю "Страашнооо..красивооо.." Не хочу быть голословной пока не выставлю фотки,не стану хвалить свои новыенькие сисечки,но главное что я сама ОЧЕНЬ довольна и результатом и главное огромным облегчением для моей спины!Впервые сегодня помыв голову стоя над ванной,я разогнулась с первого раза и даже не вспомнила что когда то минут 10 я распрямлялась с жуткими болями в поясничном отделе...Вобщем попробую выложить фотки пока в топике,потому что сиси еще заклеяны и мне самой не сфотать их.Обещаю как только снимут пластыри,покажусь.Если кому будет интересно задавайте вопросы,буду рада ответить всем!

ЗДЕСЬ ТО ЧТО БЫЛО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[img]http://t.foto.*******.ru/0704/7e/df169290243e.jpg[/img]
[img]http://t.foto.*******.ru/0704/ad/6be3c2446f17.jpg[/img][img]http://t.foto.*******.ru/0704/58/5e49b7fdf909.jpg[/img]
  #1200  
Старый 27.04.2007, 17:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нелька, поздравляю тебя, твою спину и твоих "малышек" с облегчением!
Вид в топике весьма обнадеживающий . По крайне мере, уже точно понятно, что в белье твоя грудь будет смотреться очень аппетитно, в отличие от той "подушки безопасности", что была . Одна "беда": теперь крошки от еды будешь ловить не на сисях, а на коленках (см. тему Юмор) .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©