Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 25.06.2009, 21:29
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Криолис
рада за вас,дкржите в курсе как оно-эффективно!?

Народ помогите найти электроэпиляцию в Киеве

Обо мне:
  #1102  
Старый 26.06.2009, 09:29
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Да, вспомнила тут... Подруга регулярно пользуется домашним "выдергивателем" волос (эпилятором фирмы Браун). Но только на голени - в остальных местах слишко больно.
Говорит, что теперь волосы там практически перестали расти. Всего-то 15 лет понадобилось.

Обо мне:
  #1103  
Старый 02.07.2009, 15:47
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 12
Neo на нуле
По умолчанию

привет всем ) хочу поделиться своим "опытом" в борьбе с волосатостью )) Бритвой не пользуюсь ВООБЩЕ уже года 4 точно. Желание перейти на воск объяснялось просто - на ногах гладкость пропадала к вечеру (( Итак. Сначала это был просто пинцет. Да-да.. Подмышки я пинцетом дергала - как же у меня отекала шея )) Ноги - воском. Потом перешла на эпилятор. Минус один - волосы истончались и вростали. И я решилась на электроэпиляцию. Делаю ноги до колена и бикини. Глубокое бикини мастер доделывает воском. Подмышки - эпилятор. Руки - воск.
Об электроэпиляции. Первый раз сделала в январе прошлого года. Эффект - конечно же, есть, много волос ушло, но на ногах пушок, который мой мастер просто не замечает ( а эти бесцветные волоски очень раздражают - их много. Я отказалась от юбок, бассейна и моря (потому что электро нельзя совмещать с другими видами эпиляции). Теперь о бикини - довольна на все сто. Волосатость ушла на 70% и стала мягче гораздо - то есть когда отрастают не так раздражает ) Но экзекуция это еще та... Без Эмлы никак вообще и все равно больно.
И теперь вот я не знаю, что делать с пушком на ногах.. может элос попробовать????
  #1104  
Старый 02.07.2009, 16:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludvisa Посмотреть сообщение
Собираюсь сделать фотоэпиляцию ног = ) кто делал ? Как Вам эффект.Знаю что надо курс пройти из 8 процедур. Примерно 8 .
Про ноги - не знаю. Я делала подмышки и бикини. ОЧЕНЬ больно,но эффективно или не очень больно и неэффективно. Все зависит от толшины и цвета волоса (чем толще и темнее, тем лучше уберется), цвета кожи (чем светлее, тем лучше), прибора и мастера (чем интенсивнее вспышки, тем эффективнее , но и больнее). Процедур за 8 думаю можно хорошо убрать волосы,если волосатость средняя. Кому и 3 процедуры помогают, а кому и 15 мало. Моей маме за 3 процедуры убрали все! А у меня подмышки + бикини за 4 процедуры на 60%. Дальше я не выдержала и бросила ходить.
Плюсы фотоэпилляции: быстро и эффективно можно убирать волосы на большой поверхности. Навсегда!!! Если уж луковицу убили, то убили.
Минусы: больно (на это индивидуально, маме моей больно не было), есть противопоказания (ну а где их нет), нельзя эпилировать загоревшую кожу (опять же из-за снижения контраста кожа/волос), перед процедурой надо наростить волосы, так что придется неделю а то и 2 не бриться, после процедуры отмершие волосы выпадают только через 1-2 недели, процедура надо регулярно проводить каждые 2 месяца, чтобы убивать луковицы на определенной стадии роста.
Как косметолога могу порекоммендовать Цисанову Н.И. из Клерклиник.
  #1105  
Старый 02.07.2009, 18:29
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 868
superelle на нуле
По умолчанию

Нео, делитесь контактами мастера, если вы в Москве делали
Я собираюсь на электро уже давно, теперь вот только осенью пойду.
  #1106  
Старый 03.07.2009, 10:47
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 12
Neo на нуле
По умолчанию

я в подмосковье - жуковский.
плюс электро - если волос жесткий и черный, его легче убрать.. а я вот теперь маюсь с этим пушком (
кстати, насчет 70% в области бикини, убралось больше. то есть если с самого начала бикини делали где-то 55 минут - только электро. то в последний раз - 35 минут.
и сейчас волос вдвое меньше, чем в посл. раз...
очень хочу верить, что они больше не вырастут.
Но это полтора года отращиваний и отказа от моря, пляжа, загара, и даже секса.
Может, все-таки кто-нибудь делал элос?? А?
  #1107  
Старый 03.07.2009, 12:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Neo
Все эти страсти про электо ....... Neo что такое элос?

Обо мне:
  #1108  
Старый 03.07.2009, 17:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Это не про электро - эта штучка работает именно выдергивая волоски.

Обо мне:
  #1109  
Старый 03.07.2009, 23:50
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Делаю электро бикини (глубокое), уже третий этап, волос стало в 2 р меньше и уже меньше времени уходит. Вопрос щекотливый: слизистую внутри губ не трогала еще, боюсь, косметолог говорит надо, а то некрасиво бедет. Кто делал, уколы очень болезненны туда?
  #1110  
Старый 04.07.2009, 00:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Леся, интересно почему именно с интервалами в 2 месяца? одни говорят месяц, другие говорят полтора, третьи 2 месяца...а как все таки правильно?

у меня подруга тоже сейчас ходит на фотоэпиляцию...была 2 раза и говорит что эффект уже наблюдается. на подмышки уходит по 4 вспышки...а если делать вместе с глубоким бикини то всего 35 вспышек...волосы говорит растут значительно тоньше и уже меньше....прикольно...в конце лета попытаюсь пронаблюдать результат....очень уже интересно.
  #1111  
Старый 04.07.2009, 18:36
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

девочки, был кто в лазер доктор на верейской в питере? я обычно в она хожу- а завтра записалась туда- увидев ценник! 3500- тотал бикини плюс подмышки! я в шоке! в она это бы 10 стоило.. тока теперь страшно..
  #1112  
Старый 04.07.2009, 20:13
Аватар для Mice
Mice Mice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
Mice на нуле
По умолчанию

Я две недели назад сделала эпиляцию воском. Всего тела: ноги, руки, даже бикини. Причем глубокое. Думала не смогу решиться... Решилась. Не сказать, что было совсем не больно, но в принципе вполне терпимо. Зато: а) почти ничего не врастает, б) держится уже почти две недели - кое-где волоски повылазили, но их можно легко пинцетом удалить, в) и, наконец, такое приятное ощущение , когда ни то что к вечеру, даже через несколь дней полная гладкость И очень даже недорого. Так что рекомендую. Пара вскриков... - и счастье как минимум на пару недель обеспечено
  #1113  
Старый 04.07.2009, 20:27
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Мадам
А сильно болезненно в зоне бикини?
Mice

хочется раз и на всегда,а каждые две недели,я уже это прошла-нодоедает

Обо мне:
  #1114  
Старый 04.07.2009, 22:03
Аватар для Mice
Mice Mice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
Mice на нуле
По умолчанию

Согласна. Я наверное тоже скоро к этому приду. Все постепенно.
  #1115  
Старый 05.07.2009, 14:08
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Я прошла через воск, устала, а чем дальше, тем они больше начинают врастать и быстрее лезть. Помучаюсь с электро пару лет, зато навсегда.
Pantera H2O а как ты думаешь, уколы в самое нежное место, больно конечно. Но опять же, смотря кто колет. Однажды колола молоденькая, это был кошмар, вся взмокла и слезы брызнули из глаз. А сейчас хожу к более опытной, рука у нее набита и терпимо, но все равно больно. Надо психологически брать себя в руки постоянно, потому что в напряге все равно лежишь. Но опять же кому как. Есть у них пациентки, которые бикини делают и без обезболивания.
  #1116  
Старый 05.07.2009, 16:34
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 12
Neo на нуле
По умолчанию

я перед электро даже ноги обмазываю Эмлой - иногда даже совсем не чувствую. а бикини без обезболивания - это жеесть. даже с Эмлой - все равно очень чувствительно и ближе к нежным местам просто не выносимо - я воском все-таки доделываю. Страшно ( Но зато недели 3 вообще ничего не растет. У меня вот 1,5 года мучений и рез-т на лицо )
  #1117  
Старый 05.07.2009, 16:51
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Wink

Мадам
А,что если попробовать вначале анестезию-замораживание в виде крема(забыла как называется),потом укол и все дела

Обо мне:
  #1118  
Старый 06.07.2009, 13:12
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

а я вчера бикини тотал и подмышки сделала лазерную за 3500!!!!!! йоххо!:dur:
  #1119  
Старый 08.07.2009, 00:34
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Пробовала этим кремом бикини, жжет слизистую мне и толку никакого. Сегодня сделала электро слизистой, пока на одной губе. Я стерпела! С уколами конечно, но отек страшный, сижу на половине попы только.

У меня всегда было две идеи-фикс насчет тела: сделать грудь и избавиться от волос навсегда. Почему -то электро дл меня психологически и физически больше пытка, чем маммопластика

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.07.2009 в 07:54. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #1120  
Старый 08.07.2009, 12:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не пробовал перед восковой эпиляцией мазать Эмлу на слизистую вульвы и на кожу в области бикини?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©