Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 02.04.2006, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джулия, можно и кисетным, если ты согласна на тот вид, который примет грудь в случае подобной подтяжки - плоская в центре, как срезанная. В этом случае хирург уже не будет нести ответственность за эсетитческий результат. Очень мало какой груди подходит этот способ.
  #1262  
Старый 02.04.2006, 23:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Высоцкая, по-моему не нормально,что столько времени прошло, а температура есть А ты что-то принимаешь из лекарств? Противовоспалительные какие-нибудь?
Sabiwa, спасибо. Поняла. У меня будет через ареолу. Я просто себя знаю-не усижу долго дома на попе. Соответственно, вождение очень беспокоит
И ещё беспокоит белье. В плане-на сколько оно воздухопроницаемо? Когда жарко на улице, то парник получается или нормально? Вдруг в апреле уже наступит лето
  #1263  
Старый 02.04.2006, 23:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Виолетт, я не носила белья, только спорттопик, иногда бывало жарковато
  #1264  
Старый 02.04.2006, 23:41
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки,а к маммологу за разрешением на операцию когда идти? До месячных или после? на какой день?
  #1265  
Старый 03.04.2006, 00:07
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Перед месячными лучше не ходить, для обследования рекомендуют период с 10 по 16 день. Ну это в идеале конечно.
  #1266  
Старый 03.04.2006, 00:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

УЗИ молочных желез делают с 5 по 12 день цикла.
  #1267  
Старый 03.04.2006, 07:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Джулия, иногда можно обойтись подтяжкой по Лежур, это когда горизонтальный шов либо полностью отсутствует, либо уходит только в одну сторону (в сторону подмышки). А вертикальные швы чаще всего становятся практически незаметными, это горизонтальные бывают, что беспокоят. Вот здесь мой пост с ответом на подобный вопрос.

Виолетт, я в клинике у Ищенко лежала с девочкой, она пожалела, что за рулем на операцию не приехала, так как на третий день вполне могла сама за руль сесть. Трудно только заднюю передачу включать, если у тебя коробка автомат, то вообще не страшно. Ну и руль я держала снизу, по кругу руками трудно перебирать первое время. А белье нужно носить только две недели, даже в жару выдержать можно такой срок!

Обо мне:
  #1268  
Старый 03.04.2006, 10:02
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно.
Цитата:
в основном очень болит первые дня 3 после операции, потом все вполне нормально и терпимо. я на 5ый-7ой день нормально водила машину и жила уже обычной жизнью, в это время оставались остаточные явления, не боли, но покалывания, подергивания и т д.
Сабиша, ты знаешь, я была бы счастлива, если бы у меня так оно и было!!! В 1-й день у меня болело мало, на 2-й тоже терпимо, а вот сегодня... уже ТАК ощутимо, что я в 5 утра проснулась.
Больше всего болит по утрам (у меня лично). Хирург мне сказал, что терепеть недельки 2 придётся. А мне уже невмоготу, хотя я довольно терпеливая.

Обо мне:
  #1269  
Старый 03.04.2006, 10:20
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Танцовщица, терпи, скоро все пройдет и боль будет стихать. У меня тоже было самое сложное по утрам: встать и начать дышать, ну еще лечь самой было сложно, спать неудобно - затекали до онемения руки, каждые 3 часа приходилось вставать и разминать. Спустя неделю стала сильно болеть спина - ее как сковало, зато грудь уже не так сильно беспокоило.
Как думаешь, какой у тебя размер получился? На сколько см увеличился объем?
  #1270  
Старый 03.04.2006, 10:40
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Понятия не имею! Через компрессионку особо не разглядишь, особенно когда внизу ещё пластыри и бинты.
Мать утверждает, что ничего особо не изменилось, муж говорит, что точно - третий... А я думаю, второй с хвостиком
Хирург сказал, что было у меня 120мл (ну если бы раньше там импланты стояли) + сейчас он поставил 255мл.
120+255=375мл. Вот пимерно что-то в этом духе.

Господи, вчера так натёрла себе кожу этой чёртовой компрессионкой, аж жгло всё. Причём там, где она застёгивается.
Сегодня напросилась к Белоногову на перевязку. Пусть посмотрит, вдруг у меня там что-нить страшное...

Обо мне:
  #1271  
Старый 03.04.2006, 10:47
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Скорее всего, это ты не натерла, а началась аллергия на пластыри. Обычно она начинается на 2-3ий день. Щипет очень сильно, ранки когда снимают. Мне все пластыри сняли после 3 дней - больше не беспокоило потом.

А расчеты в гр мне кажутся не достоверными. Предствь, это если у меня было не меньше 250-270 плюс еще 325, что ж получаются титьки под 600 грамм - прям Грановская какая то!!! Я не такая жаль конечно :mad0:
  #1272  
Старый 03.04.2006, 10:57
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Не, на самом деле я поняла, что больше 3-го не хочу и не хотела бы. Это перебор уже. Итак тяжело груз этот таскать... А 3 или 4-й... это вообще ИМХО

Обо мне:
  #1273  
Старый 03.04.2006, 10:59
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Третий силиконовый выглядит таковым только в полуголом (простите) виде, в одежде - тянет лишь на второй натуральный. ;)
  #1274  
Старый 03.04.2006, 11:25
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у меня 70 под грудью, рост-165см, вес-50кг, талия-64см, бедра-88см., длина железы-12см, толщина-12мм, и толщина жировой прослойки, по-моему так называется -7мм! мне врач тоже говорит, что 250мм надо! а я боюсь, что много будет! девочки, а в компрессионке грудь сильно придавливается? или будет виден размер сразу?

по-моему у Murzzz 250мм, не помните, на какой странице у нее фоты?
  #1275  
Старый 03.04.2006, 11:28
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем доброго дня!
Девочки, вопрос ко всем, кто обладает информацией (возможно из личного опыта!) - каких подводных камней можно ожидать от поведения имплантатов во временном пространстве, я имею ввиду возможные нежелательные явления в груди. Когда теоретически могут появиться какие-нибудь нежелательные моменты, что может быть сигналом к походу к врачу на осмотр? По прошествии какого времени можно быть спокойной, что все сформировалось, прижилось (и т.д.) без всяких осложнений? Хотя, конечно, все, что касается здоровья, не имеет никаких гарантий. И все-таки, предупрежденный - защищен, а обладающий информацией - дважды защищен! (Главное успеть ей воспользоваться!!! :D )
  #1276  
Старый 03.04.2006, 11:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Эленка Наверное 250 тебе как раз и будут. ;) Если ширина железы у тебя 12 см, то 250 - это не много.
Мне кажется, что компрессионка всё-таки сдавливает и уплощает, потому размер сразу не увидишь.
Глядя на свою бедную грудь я именно так и думаю.

Обо мне:
  #1277  
Старый 03.04.2006, 13:39
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Эленка, размера сразу видно не будет. Даже когда снимешь компрессионку, ни размер ни форма не будут окончательным вариантом. Мое мнение 250 можно смело брать - не пожалеешь. Это не так много.
  #1278  
Старый 03.04.2006, 14:43
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня после мамо прошло 2 месяца и 1 неделя, так вот когда сильно напрягаю мышцы груди такое впечатление, что имплантанту в правой груди тесновато и он как бы давит на окружающие ткани, ощущение прям таки не очень приятное, интересно пройдет ли? Кто-нибудь сталкивался с этим?
  #1279  
Старый 03.04.2006, 16:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша
По прошествии какого времени можно быть спокойной, что все сформировалось, прижилось (и т.д.) без всяких осложнений?
Маша, так как у тебя имплантат под железой, начинать расслабляться можно примерно через пол года.
  #1280  
Старый 03.04.2006, 16:51
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина, скажи ,пожалуйста, А что, вообще, неприятного может произойти за эти полгода, на что надо обращать внимание? Просто я планирую уехать, делать частые осмотры будет невозможно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©