Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 24.08.2006, 11:43
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ganna, не волнуйся: у многих 3-ий день после операции самый тяжелый У меня тоже так было - казалось, что грудь просто взорвется Потерпи, завтра должно быть уже полегче.
  #2962  
Старый 24.08.2006, 11:57
Аватар для Sibaritka
Sibaritka Sibaritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Петербург
Сообщений: 9
Sibaritka на нуле
По умолчанию

Приветствую всех форумчанок! Я пишу впервые, но сижу на этом замечателньом сайте уже год. Собственно, с тех пор, как мысль вернуть себе былыю красотищу в области груди оформилась окончательно и бесповоротно. Кстати, администраторам, активистам и "звездам" сайта большое спасибо за конструктивный тон и доброжелательную атмосферу в форумах, случай просто уникальный для такого, чисто женского проекта.
В понедельник иду на консультацию к Павлову( я живу в Питере), послушаю, что скажет.
Я, конечно, долго тянула. Грудь после родов , кормления и похудения стала просто никакая. В один прекрасный день отметила, что у меня в гардеробе нет ни одного полноценного "декольте", все такое -"под шейку" или около того. Раньше-то все было с точностью до наоборот.
Ну, после такого лирического вступления хочу задать вопрос, сколько дней после операции необходимо принимать антибиотики и какие прописывали вам? У меня непереносимость многих препаратов, до последнего времени я думала что мне вообще инчего нельзя, сделала пробы, оказалось, что все-таки кое-что можно. Какие еще препараты приходится принимать, ну, помимо обезболивающих? Всем кто ответит - спасибо. Хочется уж поскорее все предварительные вопросы поразрешать и влится в ваши стройные и большегрудые ряды
  #2963  
Старый 24.08.2006, 12:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Sibaritka, я принимала только антибиотики, какие именно - не помню, мне дали коробочку в клинике. Еще можно попить "Вобэнзим" и "Траумель С" для скорейшего избавления от синяков и отеков, но это не обязательно. Обезболивающие я не пила вовсе, хотя на всякий случай и запаслась "Кетановом" - мне было сильно больно только на второй день после операции - я еще была в клинике и мне сделали укол.
  #2964  
Старый 24.08.2006, 12:38
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию

Sibaritka, мне прописали Цифран - 5 дней и кетанов - как обезболивающее.....
  #2965  
Старый 24.08.2006, 15:08
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Sibaritka, у меня, как оказалось, тоже непереносимость некоторых препаратов. Например, антибиотики, которые мне выписывал врач, категорически не подошли. Главное - обо всех проблемах сказать врачу заранее, чтобы он мог подобрать и, если что, заменить препараты.
  #2966  
Старый 24.08.2006, 20:30
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Ganna, я общалась с девушкой, которая сделала операцию по увеличению груди, так она сказала, что самые тяжелые дни - это 2, 3, 4,
а дальше будет полегче, так что потерпи, завтра будет легче и думай о том, какая красивая у тебя грудь... :dur:
  #2967  
Старый 25.08.2006, 00:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ganna мне помнится ни кетанов ни кетарол таблетированные не помогали, чтоб не мучиться и нормально спать мне муж первые 5 дней привозил медсестру и она тот самый кетарол колола .
ЕленаП, а почему больше 4-го ни у кого не получается? Я мучаюсь этим вопросом, лифчики покупаю 80D, но ведь от непротезного D это сильно отличается. В моем понятие 4 была огромным размером, а сейчас ни то ни се, а в меньший не вмещается...Может потому что профиль низкий, а окружность оч.большая?
  #2968  
Старый 25.08.2006, 11:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катруся, а хрен его знает, почему не получается! Это основано на моих наблюдениях, я же давно за этим слежу. Я сама хочу бОльшую грудь, но я понимаю, что при моем "до" большой груди мне не видать.
То, что от непротезированного отличается - это да. Конечно, своя четверка - это просто вымя, а протезированная - значительно меньше. Это от жесткости имплантата, из-за меньшей его пластичности.
Что касается увеличения размера - подумай в таком направлении. Увеличить имплантат можно за счет его ширины и профиля. Увеличить ширину - это значит имплантат будет выходить за пределы грудной клетки, думаешь это будет красиво? Если увеличивать за счет профильности - у тебя на грудной клетке будут стоять (именно стоять!!!) два шара, это тоже некрасиво. В общем, как ни крути естественной и красивой большой груди нам не получить... Вот если бы изначально иметь хотя бы второй размерчик, а лучше третий, тогда можно и до пятого-шестого увеличить.

Обо мне:
  #2969  
Старый 25.08.2006, 11:32
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganna
Мда, вот и я смотрю, что мне при моем неполном 1-вом размере поставили 300сс 110 стиль ( а я еще сомевалась хотела 270, надо было вообще 330сс или даже 350 сс ставить), а сейчас они с отеком да в одежде смотряться как и раньше мои "ДО" :susel: . А что будет когда отек спадет???? Я хочу чтобы в одежде он смотрелся как 2,5 или даже 3 размер!!!!!!! Вообщем я уже заведома знаю что стану участником клуба "Для тех кому мало"
Подписываюсь к аргументам,мне тоже мало В одежде смотриться как буд-то в ливчике споролоном...кстати никто и не заметил,что я мамо сделала... Но жадность ,девочки до добра не доводит... :D Хотя ридерживаюсь мнения,что сразу с первого на 4или5,перебор,думаю нужно постепенно приходить к этому...

Обо мне:
  #2970  
Старый 25.08.2006, 12:52
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Кошечка, я думаю, что у тебя визуально грудь выглядит большой за счет сверхвысокого профиля. У Чики профиль низкий, поэтому грудь не выглядит большой.
А вообще, девочки, все еще сильно зависит от одежды. Например, в моем черном акриловом платье, присборенном в лифе, груди вообще не видно. Зато в белой обтягивающей кофте из тонкой шерсти грудь очень приличного размера. Всретила в таком виде одноклассницу, так она очень удивилась, говорит: "А я и не знала, что ты такая знойная женщина" Я говорю: "Не обращай внимания - я ваты в лифчик наложила" :dur:
  #2971  
Старый 25.08.2006, 14:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У меня в одежде наоборот кажутся большими, наверно за счет талии и полного отсутствия бедер, а вот без одежды я бы это ГРУДЬЮ не назвала.
На днях купила D с пушем небольшим - так воще достойно выглядит, особенно в облегающей кофте с большим вырезом.
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Катруся, а у тебя грудь в ложбинку собирается?
В ложбинку у меня собирается только в жестких лифонах с костями, у меня по определению грудь широко раставленная.
  #2972  
Старый 26.08.2006, 12:15
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию

Нет боли особо нет, просто дискомфорт или вот: иногда появляется сильное тепло в груди....что то похожее на жар....Что это?????
  #2973  
Старый 26.08.2006, 13:50
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фотки Катруси
[img]http://e.foto.*******.ru/0608/d1c8f490a635.jpg[/img]
[img]http://e.foto.*******.ru/0608/c2e6346b6536.jpg[/img]
[img]http://e.foto.*******.ru/0608/66d81c841d1e.jpg[/img]
[img]http://e.foto.*******.ru/0608/be9c57df1f69.jpg[/img]
  #2974  
Старый 26.08.2006, 14:12
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию

Ух ! КРАСОТА какая!!!!! Мне очень нравится Отлично получилось :dur:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Цитата:
Сообщение от Мариша
По утрам?У меня по утрам отекает и побаливает немного.потом похожу проходит...А врачу ты говорила?
Да, Мариша, по утрам это уже как правило....я минут 5-7 с кровати встаю....пока они не привыкнут, не перетекут в пложение стоя(сидя) из пложения лежа
А так называемый "жар" или сильное тепло возникает и в течении дня, допустим руку прижму посильнее к груди или нечаянно надавлю как нибудь на нее (грудь) и сразу так горячо становится....
Врачу не говорила.....хотела но забыла )
  #2975  
Старый 26.08.2006, 15:59
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Катруся,у тебя очень красивая грудь,смотриться очень естественно! При такой узкой талии твоя грудь очень выигрывает! Зачем тебе больше?Скажи пожалуйста какой объём груди у тебя сейчас?и вес если можно...О такой груди думаю многие мечтают!Даже на этом форуме!А сколько времени прошло после мамо?я смотрю у тебя и растяжек нет...класс!

Обо мне:
  #2976  
Старый 26.08.2006, 21:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мариша, объем у меня под грудью 78, груди 97, имплант 325, вес 50 кг.
  #2977  
Старый 26.08.2006, 21:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

катруся не гневи бога, а? Все красиво, многие тут по 3 раза делают - переделывают чтоб такого результат добиться. Да и у тебя сейчас уже 97 см объем груди, ты хочешь чтоб больше метра было что-ли?
Каждая переделка это еще травма, и неизвестно как грудь себя поведет. Оставь как есть.
  #2978  
Старый 27.08.2006, 01:15
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Катрусявыше всяких похвал!Идеально!Если у меня будет также,буду благодарить Бога и врача!У нас с тобой параметры примерно одинаковы,если не секрет,какая грудь была ДО?
Дамы,может кто подскажет:стоит ходить на консы к разным врачам или ограничиться тем,о котором слышала отзывы?Просто Эленка и Эстель делали у Рыкова и я о нем слышала от знакомых,поэтому иду к нему на прием.Не знаю,идти к другим или нет?
  #2979  
Старый 27.08.2006, 15:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мурка, проконсультироваться стоит у разных врачей, чтобы была возможность выбора, а не "мне проще верить, что этот доктор самый замечательный, поэтому всех остальных даже слушать не буду".
  #2980  
Старый 27.08.2006, 19:12
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот опять вернусь к теме по подбору обьема импланта и о обсуждении что считается много, что мало. Сейчас прочитала Катюсины параметры- под грудью 78, груди 97, имплант 325, вес 50 кг. У меня с моими 440сс вышло обьем груди 90 , (под грудью 72, мой вес 54 кг рост 168 см). Так что все зависит от конструкции тела.
Катюсь- я тоже согласна, что грудь замечательно выглядит, особенно потому что талия тонкая достаточно. У меня талии от природы тонкой не дано, и сейчас грудь создает ее иллюзию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©