Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 29.04.2016, 19:18
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Скорее просто экономит
Зубы то точно вопрос эстетики

Обо мне:
  #1562  
Старый 30.04.2016, 05:18
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Ну может меня тоже понесло конечно,)))но он у меня не жадина вообще то, когда дело касается материальных даже бесполезных вещей, у него аргумент если б я тебя со всем этим встретил, то и ладно, не стал бы углубляться где свое , а где нет, а так не хочу что бы на моих глазах ты превращалась в бабушку - трансформер))) но блин, у меня сток планов было)))

По превращению)))

Не возбуждает его видимо пластическая хирургия ))

Ой ну а вы сами уверены по поводу виниров? Я вот к примеру против этого, если свои зубы хорошие. И мне тоже на это денег не дали, и сказали ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НАКОПИТЬ в своё время. И я без виниров сейчас прекрасно обхожусь, настолько, что все думают, что я с ними.
Мне кажется, муж у вас прекрасный. Что холодно к пластике - это нормально, а по мне так хорошо. С грудью вы видимо его убедили в необходимости, а с остальным он начинает подумывать, что вас понесло. И переживать между прочим) нервничать) так что, если вам невмоготу, выдержите хотя бы хороший промежуток времени.
Ps Блин никак не могу найти с айфона сдешние смайлики₽₽₽

Джули, почему-то я уверена, что у вашего мужа не проблема экономии никак.
Тяжело в это поверить нам, но не все мужчины экономки)))

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Абсолютно точно знаю, что с двумя мужчинами у меня не сложилось именно из-за отсутствия груди на тот момент. И однозначно понимаю, что мой нынешний любовник очень хочет меня из-за нынешней формы и упругости моей груди. Если б ее не было - думаю, мы бы не так долго встречались бы - а тут он просто прется, все время готов их тискать, жамкать, мять, целовать, засовывать между грудями свой носик, в общем, без груди я бы имела для него меньший интерес, это я вижу ))
Само собой я привлекаю его и как личность, но это приятное дополнение - ему просто необходимо - грудь для него очень важный фактор. Но все мужчины разные ))) Кому-то грудь - а кому-то нужно ее отсутствие - такие знакомые у меня тоже были ))

Есть такое да. Сомооценка закрепляется на одном уровне, я вот не могу сказать, что я любила себя меньше, но сейчас всё явно без перепадов и без жалоб на декольте. Мужчины чувствуют это моментально, и если и до этого была очередь, то потом как в Девчатах: падают и штабелями складываются)))

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Вот женщины странные, опасаются что жлобы отвалятся из за сисек, а нормальные мужики денег давать начнут ))) пусть Мужчина видит что ты вкладываешь в себя не малые деньги и делает соотвествующие выводы ))

Оооо да так правильно сформулировали то, на тему чего я бы книгу написала. Дело сделано, деньги вложены, внешность улучшена. Надо выводить себя на новый уровень потребностей. Пересматривать пунктики на мужиков. Иначе ведь ВложеНие нескоро окупится хДДД
  #1563  
Старый 30.04.2016, 10:01
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Вот кстати правильно подметили про окупаемости вложений) Тут получается, что и для себя приятно, но и польза есть. Виниры я бы делать не стала, если бы зубы хорошие были, но у меня стоят, довольна, что поставила, теперь хоть улыбаюсь, во все 28 ))

Обо мне:
  #1564  
Старый 30.04.2016, 10:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки, нас в стоматологию ща с виинирами выгонят))) я так , к примеру привела, что делать много чего можно и хочется и вроде возможность естт, но на любые подвижки резкое нет, я так то еще с грудью то не до конца разобралась, еще, сейчас прям как подумаю что еще денег надо на нее будет аж дурно, надеюсь своих хватит, тем более он косяка не видит и ой как не хочется его в это посвещать

А по теме вложений в себя и то что это должно окупаттся, нельзя наверное вот прям так типа не подходи ко мне без пачки бабла не подходи , но и халявщиков терпеть не могу, видно же всегда даже если у мужика не большой доход когда он старается свою женщину радовать а когда экономит

А если совсем честно, не большой доход значит не сумел , не смог , уважение не то у меня , ну если ему не 20 конечно, но любовь тож никто не отменял))))

Обо мне:
  #1565  
Старый 30.04.2016, 10:51
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Абсолютно согласна, уважение не то. А любовь любовью. Но я в таких отношениях несчастна(((
И да, с небольшой зп можно прекрасно к своей женщине относиться. Муж у меня вот именно такой был!
И не так давно смс написал: молодец, что грудь сделала. Говорит, стыдно, что не дал денег, когда я заикалась. Но Не потянул бы типа;)
  #1566  
Старый 30.04.2016, 10:55
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Девочки, неужели так важны деньги?
Я вот грудь делала красивую без всяких расчетов, что мужчины в меня вкладываться будут. А с расчетом, чтоб красивые мужчины рядом были. Мне радости от привлекательного мужчины рядом в миллион раз больше, и пусть он не покупает новое платье. Чем суперплатье и мужчина, от которого голову не сносит
  #1567  
Старый 30.04.2016, 11:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну а вообще хорошо и платье новое и голову когда сносит, но блин это так редко бывает(( у меня один раз в жизни было, я замуж за него вышла, сейчас голову конечно не так что бы прям сносит но это нормально наверное для брака

А первый муж как раз вот из серии был что дышать друг без друга не могли и деньги никакие не нужны, а в итоге это прошло а денег не появилось, оставлись взаимные претензии, так что деньги это все таки очень немаловажный фактор

Обо мне:
  #1568  
Старый 30.04.2016, 11:15
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

polinaV, если мне рассуждать как ты))то у меня уже должен быть мужик миллиардер))мой муж имеет средний зароботок .и получается по твоим словам он меня не тянет))но мне все равно на это.я его люблю и у меня от него сносит крышу.даже пускай денег не много от него))не понимаю женщин которые спят и встречаются за деньги и без любви.уж простите если обидела.но смолчать не могу)))
Ловет, +1000000

Обо мне:
  #1569  
Старый 30.04.2016, 11:16
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

я считаю, грудь нужно делать в первую очередь для себя, себя и ещё раз себя - меняется самооценка, самоощущение и это заметно посторонним (даже, если в одежде кардинальных изменений не видно).

И да, мужчины по другому реагируют.

Наверное, я слишком долго со своим мужем - для меня немного необычно читать про то, что сиси должны окупится. Вот мой муж (мы вместе почти 17 лет) не много, но не плохо зарабатывает (хотя много/не много - понятие растяжимое). Но ни на мне, ни на детях не экономит никогда. Зато голову от него сносит до сих пор!

Ну и пусть моё новенькое платье не от Versace, а по скромней. У всех свои приоритеты!

Желаю всем, найти своего идеального мужчину - сиси этому-то точно не помешают. Ну а девам замужем - м. восторга от сис - главное, любить себя саму, тогда это и на самого противящегося мужа подействует. Всё таки и бельё теперь можно сэкси одевать и оно сидит как надо!

Самое главное, гармония с собой (и не подавать виду перед мужем, что где-то что-то не так с грудью и бывают сомнения).

китикити,+ 1000!!!

Обо мне:
  #1570  
Старый 30.04.2016, 11:17
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Плюс деньги решают многие бытовые проблемы не позволяя увязнуть в этом болоте, женщина остается красивой( если конечно не борются за естесственностт)))), мужчина чувствует себя полноценным и состоявшимся, короче одни плюсы от денег, но умеренных все же, потому как превращение нормального мужика в чудовище от переизбытка денег тоже никто не отменял)))

Обо мне:
  #1571  
Старый 30.04.2016, 11:18
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Важно чтобы мужчина поддерживал и любил, если любит будет вкладываться. Это как бы один из пунктов. Красота и ухоженность стоит денег. Это факт. Пример у меня сейчас реаба так голову сама мыть не могу, поход в салон 1000 руб, услуги приход домработницы примерно столько же. Не сидеть же с грязи и с грязной головой! Все это вместе в копеечку выходит. А потом приходит мужик и радуется что ему досталось, ещё и с квартирой и с машиной. Это я в общем, ничего личного просто часто такое встречается.

Обо мне:
  #1572  
Старый 30.04.2016, 11:19
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Eliana9, умничка дорогая))блин 17 лет.круто нам с мужем 10 до вас осталось))раз за 7 лет ничего не угасло.может и через 10 лет не угаснет))

Обо мне:
  #1573  
Старый 30.04.2016, 11:25
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нам тоже 10 лет до этой даты))))

Обо мне:
  #1574  
Старый 30.04.2016, 11:27
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

китикити, мы познакомились - нам по 17 лет было (друзья Blind Date организовали). Нет, если через 7 лет не угасло, то и не угаснет, если не терять интерес к друг другу и себя не запускать.

Конечно, деньги имеют свои возможности. Поэтому я и написала, что понятие "много" - относительно. Мой муж не начальник, но у нас две машины, каждый сент считать не надо, но и 2-3 поездки в год мы себе позволить не можем (могли бы, но я копить не умею). Конечно, могла бы пойти на ловлю более состоятельного мужчины, у мужа даже бзик такой был - боялся, что с сисами теперь от него уйду. Но зачем? Я счастлива, люблю и любима!

Обо мне:
  #1575  
Старый 30.04.2016, 11:29
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Eliana9, прикольно))мы познакомились в мои 16 и его 18))ну и стех пор вместе))да ты права главное себя не запускать))
Молодцы!!!отлично выглядишь дорогая

Обо мне:
  #1576  
Старый 30.04.2016, 11:44
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Eliana9, китикити как здорово когда такие отношения и любовь. Когда ты действительно замужем. Все вместе можно пройти и преодолеть...когда он и друг и любовник и поддержка и опора

Обо мне:
  #1577  
Старый 30.04.2016, 11:47
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

lisenok010, да дорогая действительно и муж и любовник и друг и еще можно кучу всего сказать.он мне и маму и папу заменил.вот что значит мужик блин настоящий.хотя повторюсь характер у моего жесть)))

Обо мне:
  #1578  
Старый 30.04.2016, 12:12
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Дай Бог всем таких отношений...ведь встречается же в жизни, не только в кино...

Обо мне:
  #1579  
Старый 30.04.2016, 12:13
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

lisenok010, спасибо и тебе ))

Обо мне:
  #1580  
Старый 30.04.2016, 13:21
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
Smile

Девочки,всем привет!Я на новенького). Тема мужчины и силикон меня весьма волнует.Планирую делать как раз из-за мужчин,работа-не мое,эскорт-разумеется тоже,сама из небедной московской семьи,только вот семьи то и нет давно,но привычка осталась. Была замужем, где поняла что мужчина-спонсор(буду называть вещи своими именами)-это хорошо,быть женой-не мое.* И стала я замечать что спонсора найти все сложнее,ухоженность,красота,мозги-это все хорошо,но нехватает козыря-сексуальности. Я не секс-бомба,но потенциал есть.Вот и решила приобресть пышную грудь,после консы окончательно остановилась на анатомах,хочу 450 мл,вроде все инстаграмные богиньки себе 450 повшивали. Но вот в данный момент есть только 200 000,либо копить,либо искать варианты. Пока решила копить,остаться совсем без денег не хочется,а на свидания одеваю пушап лифчик и два вкладыша,так что сама себя хочу:DD С мужиками что-то плохо все,проблема "не тяну" мне тоже знакома,прямым текстом несколько раз это говорили,но достойные мужики есть,просто настал момент подключить иные ресурсы,покамест юная свежесть нас покинула и девушки повсеместно научились за собой ухаживать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©