Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 01.08.2014, 21:11
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

tuldiana , как хорошо что я не прочитала Ваш рассказ до своей ОП и как мне жаль девушек, которым предстоит вот-вот Оп и они это прочитают....

И Ваш ужас понимаю....

Во-первых, согласна, что тут что-то явно не то с клиникой-наркозом и вообще, это реально пытки и адские муки ......
Да, у всех всё по-разному, но я Вам могу сказать о себе лично.
У меня тоже была Оп 29.07, я не крупная, боюсь боли, в больнице никогда не была, и тоже немного переживала и ожидала терпеть сначала что-то страшное, НО! Ничего такого не было и близко!

Наркоз был такой, что я б не прочь опять его принять, и я не шучу: сон, сладкий и глубокий, после - никакой боли и сразу дали и пить, потом и есть...
Первые сутки в клинике - как курорт! И я всё ждала - чего ж не плохо и когда плохо будет )))))))))))
Да, дома грудь опухла, есть ощущения болезненные, но всё терпимо, и надо соблюдать ограничения врача. Плюс мне ещё колют препараы , что в клинике дали, может они что дают...

Также немаловажно какой доступ?
у меня была подтяжка + увеличение через ареолу...
А у Вас как предстоит?

Согласна с девочками - ищите другую клинику. Нет у Вас - лучше летите - едьте куда-то, ведь это Ваше здоровье.

Обо мне:
  #822  
Старый 01.08.2014, 21:16
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

А капать-то что можно аж 14 банок за сутки?
Теряюсь в догадках просто... У меня было несколько ооочень серьезных ОПИ, около 8-ми часов длились, и то даже близко столько не капали, даже с перитонитом, а тут еще и 8-9 уколов... Методики, кАнеш, у всех врачей разные, но не до такой же степени...

Обо мне:
  #823  
Старый 01.08.2014, 21:28
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

tuldiana, скорее всего девушка очень нежная с низким болевым пороком. Я через 2 часа после пробуждения от наркоза сама встала с кровати, сходила в туалет, причесалась и даже собрала волосы в хвост т.е. задрала руки над головой! Для меня самым болезненным оказалась ни сама операция, а лежание только на спине. Постоянно ныла поясница, между лопаток и жутко затекала шея, было не реально провести в одной позе больше часа, возилась всю ночь, так путем и не поспала. На следующее утро сама оделась, причем была в джинсах, а их и без операции бывает сложно одеть и поехала домой 1 час на метро и еще 2,5 в автобусе. В общем я с первого дня делала все сама. А вот моя соседка по палате очень тяжело перенесла эти сутки в клинике, все время стонала, еле говорила и каждые полчаса звала медсестру и просила обезболивающее, даже с кровати ни разу за сутки не встала А ведь док и наркоз у нас был одинаковый и разница между ОП всего пару часов.

Обо мне:
  #824  
Старый 01.08.2014, 22:04
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

SaSiska а какой наркоз у вас был и вообще у всех, девчушки? Привет всем кстати и поздравляю наших девочек с операциями. У меня без двух дней месяц после оп, толи из за жары толи из за того что бросила 2 мес назад курить, толь всд моя родная, но иногда затруднение дыхания как будто легких нек хватает. Севоран же хороший наркоз,с ним и зубы детям делают, не мог же он на самочувствие так повлиять. У меня не всегда, где то раз в неделю может. Вечером ещё бывает что пульс низкий, 54 57, я просто привыкла что у меня сердце 80 всегда барабанит из за всд. Подскажите насчёт дыхания и пульса было у кого такое?

Обо мне:
  #825  
Старый 01.08.2014, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
mahaon2055, а наркоз???
Про наркоз мы не общаемся в этой теме. Есть соответствующая тема в разделе Общие вопросы пластической хирургии.

  #826  
Старый 01.08.2014, 22:53
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Agrilla про наркоз ответила здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6860&page=9

Обо мне:
  #827  
Старый 01.08.2014, 23:44
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев вот подпишусь под каждым словом,особенно про наркоз,который и я б с удовольствием еще перенесла,такое чувство отдохнувшего тела и сладкого сна,я и не припомню больше)) я хочу сказать всем девочкам,что не стоит полностью опираться на чужой опыт,у всех все по разному происходит( я про реабу) и клиники разные,и наркоз разный,и организмы наши все разные!

Обо мне:
  #828  
Старый 02.08.2014, 08:12
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

lelyabond ,

Ингуличка ,
Девочки,спасибо,что отзываетесь! Я тоже реально к боли отношусь. Понимаю,что все можно пережить. Просто девочка так это описала, что жутко жаль ее стало и самой страшно. Все вот как вы ,примерно, и рассказывают-боль,обезболивающие, терпимо. На второй день легче, после недельки -живчик более-менее. Я так и настроена. Буду на консе спрашивать,можно ли другой наркоз за отдельную плату.

murrrk ,ну ты вообще живчик)). Я читала твою тему). Спасибо за позитив!

marinazure ,спасибо!

Nytik ,да, у меня все те же вопросы.. Спасибо,дорогая)). Я обязательно буду ждать твоего возвращения и держать кулачки!)

АлёнаКиев ,спасибо и Вам на добром слове). После таких постов жить хочется). Мне без подтяжки предстоит.

SaSiska ,я надеюсь ,у меня будет как у вас,а не вашей соседки).
Катерина ,да,извините,я поняла.

Обо мне:
  #829  
Старый 02.08.2014, 11:56
Аватар для ksushaku
ksushaku ksushaku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия, Казань
Сообщений: 23
ksushaku на нуле
По умолчанию

tuldiana, сочувствую этой девушке, что столько пришлось вытерпеть.. странно что она ещё долго находилась в реанимации..просыпалась-засыпала... у меня не было боли вообще, я даже не стала оставаться в клинике на ночь, хотя планировала. И то перед уходом укололи и с собой надавали обезболивающих. Дома первую ночь спала отлично, лишь утром второго дня почувствовала тяжесть и распирание, в основном пролежала весь день.. ныла спина. Пила кетонал по 3-4 таблетки в день. Вторая и третья ночь были тяжёлыми, а потом гораздо легче.
Думаю, у каждого разная реакция организма, объёмы хирургического вмешательства ну и конечно наркоз, его доза.

Обо мне:
  #830  
Старый 02.08.2014, 19:50
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Анна здравствуйте...была в командировке...мои параметры под грудью 80, ог 91,об99, талия 75...рост166.не робкого десятка вообщем...
  #831  
Старый 02.08.2014, 21:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
!Девочки, все кто пишет, что на следующий день поехала сама за рулем домой и тому подобное - не верьте это все реклама клиники!
Поверьте, я не рекламщица, ни к какой клинике отношения не имею..Всё очень индивидуально..Я на самом деле из тех, у кого низкий болевой порог и совершенно нетерпелива..Но именно после маммопластики, я легко могла бы на следующий день сесть за руль...Я этого не делала, села за руль только на 3-ий или четвёртый день (уже точно не помню), но останавливала меня поначалу не боль, а боязньпотери сознания..как то заметила ,что есть у меня такая особенность после наркоза - терять сознание..на следующий день или через пару дней..Вот только из за опасения потерять сознание за рулём, не ездила сама..
  #832  
Старый 02.08.2014, 21:45
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Кстати, вот мой результат ,через 5 месяцев Ничего не беспокоит, грудь уже опустилась, надеюсь опустится ещё немного..На ощупь достаточно мягкая..
Сори, за слды от бюстика под грудью..Но вот,как то так..
Миниатюры
gr_082.jpg  
  #833  
Старый 02.08.2014, 22:27
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ,большое спасибо! Такие посты приводят меня в чувство и придают уверенности.
А результат у вас потрясающий!!! Где-то можно подробнее почитать о вашей опи?

Обо мне:
  #834  
Старый 02.08.2014, 22:41
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , красотища!!!
Сколько это мл и доступ какой? Врач кто?

Обо мне:
  #835  
Старый 02.08.2014, 23:01
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Schastlivaya пышненько!

Обо мне:
  #836  
Старый 02.08.2014, 23:41
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya нуууу,красотка! что тут скажешь))) по другому и быть не могло!...жду свои 5 месяцев...а почерк тот же)))
  #837  
Старый 03.08.2014, 00:32
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Schastlivaya прекрасный результат!

Обо мне:
  #838  
Старый 03.08.2014, 01:07
Аватар для Надиша
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 159
Надиша на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в свои ряды - отстрелялась 25.07, подтяжка по ореоле+ увеличение натрель mx 410, 410 мл. Сергеев И. В.
Прошло все гладко и чувствую себя уже хорошо.
Однако похоже мне мало ... Чую прогадала на все 100-200 мл. Хотелось пошире и попышнее.
Что скажете? За мнение буду очень благодарна!
Исходник прилагаю, а параметры 170 см. 61 кг. ОПГ 77.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #839  
Старый 03.08.2014, 01:40
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Надиша супер результат! Ничего себе мало! На вашем стройном теле смотрится ого-го сколько!

АлёнаКиев вы вроде про складки после подтяжки спрашивали?! У меня тоже подтяжка по ареоле была.. Видок тот еще был,хоть и тянули не много,но я старалась не париться и не рассматривать лишний раз.. К месяцу все разгладилось и шовчики в ниточку!

Обо мне:
  #840  
Старый 03.08.2014, 09:37
Аватар для Надиша
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 159
Надиша на нуле
По умолчанию

glam.animazione
Смотриться не мало? Спасибо. А муж встретил с самолета со словами "А где сиськи????" В одежде вообще ничего примечательного. Но это всегда при любом размере.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©