Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 21.07.2013, 05:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Лицо омолаживается несомненно!
А если делать разрез под носом и еще захватывая вырезая кожу вокруг крыльев носа , то вообще можно добиться превосходного результата омоложения!) ведь при этом мы избавляется от самых противных возрастных изменений, от носогубные складок и отвисшей удлиненной губы)).
Вообще после буллхорна носогубные складки обычно прорисовываются еще ярче.

  #1662  
Старый 21.07.2013, 12:09
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Катерина,возможно это смотря у кого какое строение лица.
У меня лицо всегда худое, плосковатое, чуть вытянутое.
Но какой минус всегда был так это то,что с юности всегда были как впавшие носогубки.
И мне и хирург и косметологи говорили что это строение лица такое, и гелями не убрать, будет некрасиво. Так и есть, помню мне и гиалуронкой и даже Радиессом убирали- было будто я оплывшая, как алкоголик в этих местах а Через пару месяцев все как было раньше.
У меня наоборот на мой взгляд после булхорна ушли носогубки, хотя крылья носа мне не затрагивали. Думаю вообще бы тогда избавилась от них
  #1663  
Старый 21.07.2013, 14:31
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще после буллхорна носогубные складки обычно прорисовываются еще ярче.
Если поднимать только серединку и выворачивать ее, то могут. Но ведь в разных случаях разные "выкройки", поэтому и носогубки можно сократить, отрезав немного лишней кожи и убрав швы за крылья носа. Разве нет? Это мое личное наблюдение, на истину не претендую, поправьте если не права.
  #1664  
Старый 21.07.2013, 23:30
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Да это могло бы стать Ноу Хау в пластике.
Но до сих пор когда говоришь о булхорне например с косметологами или с некоторыми хирургами, те таращат глаза и с усмешкой , смотрят..иногда как на умалишенную .
Если так подходить к новым методам то никогда не сдвинется наша медицина вперед..
  #1665  
Старый 22.07.2013, 09:56
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

веселушка
Не расстраивайтесь очень сильно, да, кое-что может и надо исправить, но не настолько все плохо! Особенно ничего не видно, когда Вы улыбаетесь! Надеюсь, хирург Вам поможет! А.С. Гурьянов, например, сказал, что он до 20 августа в отпуске, если что.
  #1666  
Старый 22.07.2013, 10:46
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 в жизни ассиметрию почти не заметно ( только по утрам иногда когда отекаю ) - а вот на фото ОЧЕНЬ видно ...уже боюсь лишний раз фотографироваться. Но и в жизни приходится хитрить -- всегда легкая полуулыбка ( чтобы ассиметрию не было видно ).
  #1667  
Старый 22.07.2013, 21:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Веселушка, вижу небольшую асимметрию нижней губы. Но при чем тут Булхорн? Он только расстояние от носа до верхней губы сокращает.
  #1668  
Старый 23.07.2013, 00:25
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Misi я тоже хотела сказать, что у Веселушки все гармонично с т.з. расстояния между носом и губой, что же касается асимметрии, то это решается другими наверное манипуляциями...
  #1669  
Старый 23.07.2013, 00:30
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Угу легкая улыбка. Кто-то с легкой улыбкой, а кое-кто вечно как Чеширский кот))) Я)))
  #1670  
Старый 23.07.2013, 10:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Да это могло бы стать Ноу Хау в пластике.
Но до сих пор когда говоришь о булхорне например с косметологами или с некоторыми хирургами, те таращат глаза и с усмешкой , смотрят..иногда как на умалишенную .
Если так подходить к новым методам то никогда не сдвинется наша медицина вперед..
Если бы могло быть - давно бы стало. Поверьте, пациентам все же далеко до продвинутых хирургов и если они не пользуются простой на первый взгляд методикой для решения серьезной проблемы, значит у них есть на то причина. И причина эта не скудоумие и не лень.

  #1671  
Старый 23.07.2013, 13:43
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Катерина, а что мешает попробовать? Без экспериментов как можно считать получиться или нет? ..
Хейлопластика насколько мне известно вообще среди масс стала недавно более менее применяться и рекламироваться . А так вообще она была и раньше, только использовалась при дефектах в реконструктивной хирургии. Так что все еще может быть.
  #1672  
Старый 23.07.2013, 14:25
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Misi
у Вас есть медицинское образование?
  #1673  
Старый 23.07.2013, 21:54
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Дело не в этом. Дело в том, что хирурги очень любят придерживаться принципа "лучшее - враг хорошего". И если с потекшим овалом готовы бороться, то с такими на их взгляд малозначительными деталями как уплывший вниз рот - связываться не хотят. вот и получаются странные лица - вроде овал натянули, а лицо в итоге странное - эдакий мумми тролль без возраста, у которого лицо как в отражении новогодней елочной игрушки, когда между носом и ртом половина лица умещается....
  #1674  
Старый 24.07.2013, 02:09
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Веселушка, я тоже если и вижу асимметрию - то чуть, нижней губы. А по верхней все естественно (у меня, например, и без ОП есть небольшая асимметрия верхней губы, особенно когда разговариваю) - вообще в лицах капелька асимметрии, это скорее норма.

Девочки, по-моему, когда хирурги не хотят делать какую-то - находят множество причин и отговорок, и не делают-таки ту или иную ОП. А вот почему не хотят связываться - дело другое (обычно если мало опыта именно в данной ОП, или просто не любят какой-то конкретный вид вмешательств)). И начинается: "... шрамы будут заметные, все равно потом на место вернется, эти 2-3 мм вас не спасут, область рта неблагодатная в плане загрязнения (типа кушаем много постоянно - это меня отговаривали от V-Y))..." и т.д., и т.п.

Ну а если не хотят браться - зачем же их уговаривать? Сделают нехотя, получится незнамо как... Лучше искать того, кто с готовностью возьмется - тогда и результат должен быть лучше (если к делу с душой подойти). Я тут походила на несколько консультаций - раньше думала, если я чего-то хочу, надо же приводить аргументы в пользу и настаивать на своем; а теперь думаю - а зачем? Не хочет - пойду и сделаю у другого (если в творческом процессе нет желания, а пластическая хирургия именно творческий процесс, и приходится действовать по принуждению - результат мало когда радует)).
  #1675  
Старый 24.07.2013, 08:15
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

kis-anka На самом деле поездка в США не так уж дорога, если из Москвы ехать то можно в оба конца за 800$ билеты взять. Ну и там долго находиться не обязательно после этой операции думаю, что можно было выслать ему фото, чтобы он определил "фронт работ" и цену. А оттуда уже плясать. Можно за 55$ в день отель найти.
Вот отзывы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут много отзывов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1676  
Старый 24.07.2013, 16:42
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

MTV,полностью с Вами согласна по поводу уговоров.Если врач не хочет делать данную операцию по каким-либо причинам(рука не набита или возиться лень и изучать что-то новое),то лучше пациенту остановиться и не давить на доктора, т.к. результат будет не самый лучший.
  #1677  
Старый 25.07.2013, 12:40
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от авалон Посмотреть сообщение
MTV,полностью с Вами согласна по поводу уговоров.Если врач не хочет делать данную операцию по каким-либо причинам(рука не набита или возиться лень и изучать что-то новое),то лучше пациенту остановиться и не давить на доктора, т.к. результат будет не самый лучший.
Ну у Гурьянова рука то точно "набита", но он почему то не стал мне делать разрез под носом, а только по бокам, хоть я его и просила. Наверно это всё-таки зависит от структуры кожи.

Обо мне:
  #1678  
Старый 25.07.2013, 13:30
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Лю, я имела ввиду немного не это. Гурьянов профи в своем деле,много таких операций провел и знает тонкости и ньюансы всех используемых методов.
А в своем предыдущем сообщении я говорила о тех докторах,которые не очень-то хотят осваивать новые методики,а идут исключительно проверенным путем и считают такие операции,как булхорн просто "баловством", "нечего делать" и т.п. Думаю,что если даже уговорить такого дока на данную операцию,то ничего хорошего не жди. В случае косяка будет ответ: "Ну я же говорил,что не надо туда лезть".
  #1679  
Старый 26.07.2013, 11:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Катерина, а что мешает попробовать? Без экспериментов как можно считать получиться или нет? ..
Хейлопластика насколько мне известно вообще среди масс стала недавно более менее применяться и рекламироваться . А так вообще она была и раньше, только использовалась при дефектах в реконструктивной хирургии. Так что все еще может быть.
Да уж наверное попробовали лет сто как. В Америке пластика очень передовая и уж такую простую манипуляцию, если бы она была результативна, делали бы уже давно.
Не знаю, что значит недавно. Я уже давным-давно знаю, то есть лет десять как - точно.


Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Дело в том, что хирурги очень любят придерживаться принципа "лучшее - враг хорошего". И если с потекшим овалом готовы бороться, то с такими на их взгляд малозначительными деталями как уплывший вниз рот - связываться не хотят.
Поднять рот - одна из сложнейших операций, затрагивающая много мышц и рискованная. Одним буллхорном тут не обойтись никак.

  #1680  
Старый 26.07.2013, 11:42
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Кому интересно, месяц с момента операции булхорн. Фото с телефона. Еще заметно небольшое уплотнение с одной стороны( Плюс - увеличилась нижняя губа немного, но приятно)
Миниатюры
IMG-20130726-00152.jpg   IMG-20130726-00154.jpg   IMG-20130726-00155.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©