Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 18.07.2012, 21:13
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Oldeurope, хорошо, что на вас этот корсет работает. Я делала рисерч по этим корсетам, они обычно называются Slimming Belt, выглядят примерно вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и продаются везде - Маршаллс, Росс и т.п., и стоят в районе 10 долл.

Я не помню уже, что о них писали, но они "работают" вроде бы только для тех, у кого проблема похудания в том, что вода плохо уходит, или как-то так. В общем, я лично пришла к выводу, что мне лично этот пояс не подойдет, и не стала рисковать даже 10-ю долларами, чтобы попробовать. Но я еще почитаю, может, я что-то не так поняла, и, может, десяткой все же рискну, и побегаю на беговой дорожке в таком поясе.

Я получила в пятницу ОксиЕлит, принимаю, начиная с субботы. У меня низкое давление, и кофе я обычно пью крепкий и ведрами и целыми днями.

Судить пока рано, но вроде нравится, банку допью однозначно. В выходные после дневной таблетки засыпала как сурок, хотя утренние две таблетки вроде как давали энергию, и бегать по беговой дорожке в спортзале было не так нудно, как обычно. И потела, мне кажется, больше.

Апетит днем вроде подавляет - не так, как фентермин, но достаточно, а вот вечером и на ночь все равно обжираюсь . То есть завтрак, обед, ужин - тут все нормально, калории соблюдаю, спортом утром занимаюсь. А после 7-ми вечера выпиваю бокал красного вина и все, начинаю кусочничать, в результате съедаю примерно столько же калорий, сколько до того на завтрак, обед и ужин.

Что делать, чтобы подавить апетит именно вечером? Фентермин у меня есть, но я его держу на крайний случай. Охуелита действия на вечер не хватает - может, принимать последнюю таблетку в 6-7 вечера? Вчера я приняла таблетку в 4 вечера, в 7 вечера уже напал жор.

Почитала отзывы об этом Охуелите - с одной стороны, отзывы очень хорошие (и я к ним присоединяюсь), с другой - народ жалуется, что организм быстро привыкает, и таблетки перестают действовать . Я сейчас думаю, покупать на следующий курс снова этот Охуелит (сорри, из песни слова не выкинешь ) или Липо 6 Блэк - тоже хорошие отзывы вроде, но хуже, чем на Охуелит.

Буду благодарна за любые советы.

Вот нашла отзыв о том, как работают эти пояса, и я с этим полностью согласна. Прошу прощения, что отзыв на английском, можно, наверное, перевести с помощью переводчика

This is basically a cloth, Velcro belt with a rubber inset that has grooves. The principle is simple: it provides basic back support (but not nearly as good as actual back supporting belts), and it acts as a sweat catcher for your midsection. If you workout while wearing such a belt, especially cardio or other intensive workouts, you will sweat 2-3 times the amount in that area. More sweating = slimmer waist, in theory. But you must be aware that this assumes that water retention is the source of some of your fat. This is true with most women, and why they can slim themselves easier and faster than men. For men, fat is generally the result of (A) genes, (B) salt, (C) poor diet and (D) water retention, in that order. While I'm generally slender, the males in my family have all been fat, thus the genes are there, I just have to push harder to fight them off.

This belt is not a miracle worker. THERE ARE NO QUICK FIXES TO WEIGHT LOSS. You must exercise, you must adopt a clean lifestyle including diet, and you must commit to a plan. The belt simply helps with some of the sweating that you need to keep the weight down. I would also stress that you should keep your liquid levels up when in any workout regimen; water and simple fluids, and lots of it. You're going to sweat; you need to replenish those fluids, and by working out you help put them in the right place (i.e. your muscles) instead of the wrong place (i.e. your belly).
  #362  
Старый 18.07.2012, 23:20
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Soleya, мы как-то обсуждали корсеты в теме моды, мне кажется. Лана выкладывала фотки формирования фигуры одной модели. И там девочки ссылки выкладывли с обсуждениями корсетов. И вроде бы по этому обсуждению выходило, что корсет, при правитльно подобранном размере и длитеоьном ношении формирует талию и прибирает живот. Я точно не помню как это должно работать. я, конечно же, сразу себе корсет и купила. Он и спину хорошо деожит и талию замечательно обрисовывает, но как же в нем жарко! Даже зимой одевать не хочется.

Белен, а разве у редуксина не накопительный эффект? На меня он начинает действовать не раньшн, чем через неделю. Надо по 2 таблетки попробовать. Я сейчас все равно дома. Ну и буду себе спать. Опять же меньше съем.
  #363  
Старый 19.07.2012, 00:00
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Апрельчик, спасибо! Я посмотрела тему про моду, там 160 с лишним страниц, найти информацию о корсетах там малореально .

А где ты брала редуксин? Я так поняла, что он в российских аптеках продается, нет? Или в Америке он тоже есть? Я тоже хочу, для меня это ужас как актуально, я уже ни в одни штаны не влезаю.
  #364  
Старый 19.07.2012, 00:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, 2 кг за 2 дня, не за день! НО много выходило воды, т.е. простите пИсать чпсто бегала, думаю поэтому так резко.Сегодня уже не так часто бегаю. Ушло еще около 1кг. Боюсь, что и вернется так же быстро. Суть действия редуксина проста -отбивает аппетит, т.е. ты не ешь или ешь очень мало+вода уходит, вот и эффект. От двух таблов очччень хорошо отбивает аппетит, насовсем прям. Сегодня утром намазала себе плавленным сыром любимым ржаной хлебец, смогла только половину впихнуть, в обед пару ложек супа в рестике на бизнес ланч влезло, вечером (около 18) немного арбуза влезло. Даже не считаю калории, понятно, что мало и вес будет уходить. По прежнему сплю от него, если учесть, что я за рулем, не айс это конечно, пытаюсь взбодриться))) Но у меня низкое давление еще к тому же, 90/60. Мне эффект очень нравится, из побочек сонливость и побаливает голова немного, никаких таблеток от головной боли не пью. Но мне этот эффект нравится больше, чем от одной капсулы, когда я не могла вообще уснуть,колбасило, а щас сплю, как убитая всю ночь Если есть возможность свободно купить, я б взяла.
Апрель, у него не накопительный эффект, это ж сибутрамин, он сразу действует на выработку серотонина и отбивает аппетит
Жду приезда тайчкого редуксина, интересно посмотреть, будет ли разница. Завтра пойду клянчить по аптекам, а то у меня заканчивается
Oldeurope, я себе тоже заказала труселя эти по твоей ссылке (и лифчик еще какой-то зачем-то) Тока взяла М, теперь жалею, надо было s-ку брать, они сильно растягиваются?
  #365  
Старый 19.07.2012, 00:12
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
После вскрытия через три дня оно закисает. Готовить на нем не вкусно.
Не знаю что это у вас за масло - в Москве кокосовое мало ни фига не закисает. И готовить на нем вполне вкусно, если жарить - картошку например. Только к похудению это вряд ли относится. А вообще оно разное бывает - жидкое (фракционное) и твердое - баттер (правда при жаре и баттер плавится).

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Народ, хто-нить знает, что такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Супер отзывы и акция щас с сумасшедшей скидкой - брать?
Пуш, почитай про CLA у Перриконе. Он-то как раз эту самую конъюгированную линолевую кислоту для похудания рекомендует. Только как конкретно действует не помню, лень искать.
  #366  
Старый 19.07.2012, 03:24
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

По поводу приема таблеток для похудения, отвечу.
Они работають шикарно самый первый раз и можно сказать самую первую неделю, вот тогда получается максимальный бенефит от них. Но, потом организм как бы привыкает и процесс замедляется. наверное поэтому их прописывают в США всего на 3 месяца, что бы не вызывать привыкания и потом все равно они не действуют.
Я помню в самом начале принимала всего по полтаблетки и когда стала видеть результаты похудения, то перестала принимать их регулярно и оставила с десяток на праздники разнюе, но под конец уже даже целая таблетка не отбивала так аппетит как полтаблетки в самый первый раз
Труселя должны хорошо утягивать и даже немного сдавливать. Они сделаны довольно с хорошего прочного материала, так что держат хорошо. Я их стираю в холодной воде, что бы не нарушать резиночки. У меня сейчас пару дней ниkаких измененеий но и не сдавливает, т.к. обьемы сдулись. Я себе заказала немного другой бренд , где я могу регулировать затягивание.
Вообще, думаю, что как дойду до своего веса, то куплю уже потом корсет или что то в этом роде , что бы держать вес и размеры в постоянной форме. Ведь еще важно удержать результат, это пожалуй самое сложное из всего процесса.
Soleya, мне кажется что алкоголь все таки возбуждает аппетит. У меня после бокала вина всегда такое проишодит, а если еще и два, то тогда -туши свет! Вытаскивается из закромов сыры, хлеб и т.д. и все закусывается.

slimming belt-у меня такой валяется дома, не то совсем. ПОтетется в нем неплохо, но и рез-ов я особо не видела. Вот именно надо делать компрессию, мне кстати здорово помогает с моей жировой прослойкой ниже пупка.
Еще, на сайте написано что также помогает у кого раcxождение мышц, диастаз кажись называется. Вобщим, пользы много от этого, по крайней мере у меня, а то уже отчаиваться начала. И еще важно что бы давление оказывало на всю поверхность живота, а не до пояса например.

N@t@ly, мне кажется Вам надо было взять S или даже XS Мне кажется Вы совсем худенькая
Они почти не растягиваются, но боюсь что не будут оказывать сильного давления.
  #367  
Старый 19.07.2012, 05:18
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Soleya мне вот тоже кажется вино всему виной
Не в смысле, что прям безумно от него поправляешься(хотя там сахар моментальный,а не то что просто быстрый), а то, что после бокала- теряешь контроль над съеденным
Очень люблю вино. Для меня это лучше всякого десерта сейчас. Но в процессе похудения- надо убрать, к сожалению
Тогда и таблетки не надо будет увеличивать.

С Липо 6 осторожней. Я его раньше пила- все нормально было, в зале как энерджайзер-банни,аппетит убирал.
Сейчас снова начала (из той же банки)- желудок горит, давление скакануло раз до криза почти (при том что я гипотоник). Вот и пойми, отчего так
Выкинула.
  #368  
Старый 19.07.2012, 06:21
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

В аптеке есть Редуксин и Редуксин лайт. Возьму обычный наверное? Но там так много, 60 тб! Если за пару дней убираются 2 кг, то они же не сразу возвращаются? Натали, по твоим описаниям этот редуксин похож на тайские таблетки. Я в свое время пила, не знала что это такое. Мне втерли как супер очищение организма. Я похудела тогда как дурочка какая то, все рот открывали от удивления, но я пребывала в эйфории и не понимала как смешно выгляжу, не задумывалась что такой вес мне не удержать. Курам насмех похудела. Потом депрессия после отмены была. От голода, от поползшего вверх веса, от потраченной кучи денег на новую одежду, которую поносила я совсем мало, хотя покупала с уверенностью что не поуправлюсь больше никогда, я сильная, я это сделала, я похудела! Ага. На таблетках Сейчас вот первый раз похудела самостоятельно, " стимульнула" липосакция, но присутствует страх что не удержу вес в осень-зиму, так что решила взять этот редуксин, но ни в коем случае не присаживаться на него, только в случае крайней необходимости. Боюсь очень сильно побочных эффектов на психику,как после тайских.

Тори, да, масло в банках было жидкое и не дорогое, я в маркете покупала по три евро за банку, после вскрытия оно сразу же густело, а потом портилось. Твердой дорогое масло тоже покупала, 11 евро 200 гр. Но это же безумно дорого для готовки. И к тому же невкусно. Оливковое - цена- качество, что может быть лучше?
  #369  
Старый 19.07.2012, 09:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Редуксин лайт - это не редуксин вообще!!!! он не действует совсем, там нет сибутрамина.
Белен, естественно, если ты начнешь есть , как ДО таблеток , ты снова наберешь вес. Нет таких средств в природе, которые нам позволят жрать все, что не прибито(это я про себя) и не поправляться. До 30 у меня так и было, но сейчас увы...Поэтому, если ты так реагируешь на набор веса, до депрессии, может и ну его на фиг тебе их пить вообще? Тем более сама похудела, т.е. можешь взять в себя в руки! Я кстати тоже пила тайские , но никаких проблем с отменой не было ни разу. А принцип действия один у них, влияние на выработку серотонина, благодаря чему отбивается аппетит.
Цитата:
N@t@ly, мне кажется Вам надо было взять S или даже XS Мне кажется Вы совсем худенькая
Oldeurope, это вам ну оччень показалось У меня вес 67 при росте 166. Мне б кг10 скинуть
  #370  
Старый 19.07.2012, 13:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Торик, усё, уже проехали кислоту ету... за полную цену я ее однозначно брать не буду.
Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Soleya мне вот тоже кажется вино всему виной
Не в смысле, что прям безумно от него поправляешься(хотя там сахар моментальный,а не то что просто быстрый), а то, что после бокала- теряешь контроль над съеденным
Очень люблю вино. Для меня это лучше всякого десерта сейчас. Но в процессе похудения- надо убрать, к сожалению
Тогда и таблетки не надо будет увеличивать.
+1000
Присоединяюсь, к сожалению
раньше не замечала даже, а щас прям жор от вина нападает

  #371  
Старый 19.07.2012, 14:09
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо, взяла редуксин , так деньги жалко, ужас. Но меня замучил страх набрать вес в осень зиму, тем более я в Италию возвращаюсь завтра после всех своих мытарств и окрасивлений в России, а там меня ждет плита, огромный винный погреб, и фитнесс, после этих трех вещей не наю даже какая сила воли нужна. Здесь у мамы мне было намного комфортней в плане еды и запахов, у плиты не стояла, еда так себе, мне невкусно что продают на нашем рынке, вина небыло, маргариновые конфеты нашенские я не ем, вот и похудела. Натали, у нас с той рост одинаковый, самый большой вес у меня был 64 кг, весь на ляжках, это было что то страшное! Случилось именно после тайских таблеток. Так что я теперь очень тебя понимаю как ты себя чувствуешь в таком весе. Давай старайся. Ты очень красивая. Я видела твои фотки. Мне очень понравился результат, и до и после. Честно. А стресс который ты пережила , у меня тот же самый, проблема одна, но пока есть за что бороться. И тоже я сдала на лицо до неузнаваемости. Нам в таком возрасте нельзя переживать вообще. А что делать если такие серьезные проблемы наваливаются?

Я про вино уже писала на ветке спорта. Мне не поверили. От вина жор наступает на следующий день, неконтролируемый. Его нужно убрать при диете напрочь, если такое возможно. Кто присел на вино и не может без него жить, может попробовать уговорить себя сделать чистку печени от токсинов на 30 дней. Потом желание пройдет. Мы женщины очень распиваемся от вина, как наркоманки, сколько у меня знакомых и все любят пропустить фужерчик другой. Мужики в этом плане намного спокойней. Мужик или алкаш или может вообще не пить, или пить но изредка, а мы как начнем так и не остановишь. 30 дней без вина очень трудно, но ради фигуры можно отказаться. Потом просто контролировать процесс, стараться пить любимый фужерчик пару раз в неделю не чаще.
  #372  
Старый 19.07.2012, 17:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Soleya, мне редуксин из России привезли. Белен, а ты вот твк просто пошла в аптеку и купила? Я твк поняла, что мне его со сложностями покупали. Да, дорогой зараза. Я этот допью и с иоффера закажу.
  #373  
Старый 19.07.2012, 17:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

купила Lipo 6 Black. Через неделю расскажу о впечатлениях.
  #374  
Старый 19.07.2012, 18:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

rus-alka сразу по 4штуки не пей. Я выше писала про свой приход от него

Про вино- реально от него зависимость очень быстро возникает
Мне раньше ни вкус,ни состояние от него не нравилось. Распробовала на свою голову - здесь выбор очень хороший. И такая легкая расслабленность, поле рабочего дня
Пипец, теперь если вечером бокала нет- нервозность, чего-то нехватает
А это уже зависимость. Надо тормозить.
  #375  
Старый 19.07.2012, 18:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а как лучше пить и в какое время? Что посоветуешь?
  #376  
Старый 19.07.2012, 18:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Апрель, а зачем тебе редуксин из России, если ты в Америке, то у вас в аптеках фентермин же продается. А что за цена вас, девы, напугала? Я тоже сегодня купила упаковку 60 капсул и на будущее договорилась, что мне будут продавать без рецепта. У нас упаковка стоит 3100 р. , это дорого?
  #377  
Старый 19.07.2012, 18:26
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Апрель, да, просто зашла, увидела рекламу Редуксин - лайт, спросила есть ли другой? Аптекарша спросила кому берете? Говорю, себе на будущее. Улыбнулась. 3200 стоит удовольствие. Ровно 100 долларов. В Саратове. В Италии даже незнаю если можно найти такую химию без рецепта. Кажется мозг сушит этот сибутрамин, какая то опасная штука, не помню откуда звон, но кажется так. Что с нами будет в старости неизвестно. Наркозы, редуксины, кошмар

Клема, не дрейфь, у всех женщин нервозность при перемене привычек. Я живу в стране вина. Здесь часто говорят по телеку, если пьешь во время еды каждый день бокал вина, то лучше не отказываться, иначе органзм испытывает большой стресс. В России такого к услышишь потому что там алкоголизм процветает, пьют всякую порошковую гадость с юных лет. Так что это чистая правда. Если кто есть из Италии, подтвердит. Не сама придумала, диетологи выступают. Никакая это не зависимость. Это удовольствие! Просто мы говорим о другом. Если мы полнеем, и садимся на диету, на время нужно про него забыть.
  #378  
Старый 19.07.2012, 19:05
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А что 100 долларов за упковку это разве не дорого???

У нас без рецепта ничего не купить. Натали, я что-то сомневаюсь, что фентермин можно купить. Да и по составу он другой. Я так понимаю, что он ближе к амфитомину.
  #379  
Старый 19.07.2012, 19:22
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Еще как дорого!!! А сибутрамин чем от амфитаммина отличается? Кажется я про амфитамин слышала что мозг высушивает.
  #380  
Старый 19.07.2012, 19:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Апрель на ioffer можно мексиканский сибутрамин купить, он быстро к Вам дойдет, вот посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Токо он дороже тайского. Я брала, эффект есть, но мне кажется тайский ядреней. Мож просто плацебо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©