Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 12.02.2012, 01:36
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, добро пожаловать в команду пациентов Сергея Михайловича! У нас с тобой разница в две недели, так что будем на связи )
Здорово, я рада, что нашла единомышленников по лазеру и по Олегу Васильевичу)))
А вы уже сделали? когда?

Я ему сказала сегодня, что все кто был у него отзываются очень хорошо про него и что он очень душевно относится к клиентам, он так смущается забавно

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
здорово)
2 недели можно и потерпеть))а нет фотографий у Вас сразу после?на улицу,я так понимаю, выйди нельзя вплоть до 10-14 дней?
загорать нельзя и до шлифовки за месяц.. или я не права?
и можно ли делать точечно?)
можно да) но мне сказали, что на улицу в общем можно будет выходить уже через неделю, просто по морозу не желательно(
Фотографию я с делаю завтра, сейчас у меня все под пленкой, все равно непонятно что к чему, мне сказали пленку держать до завтра
загорать нельзя недели за 2, а вообще он сказал, что все очень индивидуально, по моей коже он сказал, что краснота сойдет быстро и загорать можно раньше если с защитой...
Точечно незнаю, я думаю, что они по любому делают глубоко точечно, а где не запущено, то на меньших оборотах..
Но вот вторая "жужжалка" которой он обрабатывал вкруговую и она была теплее мне понравилась, он говорил О.В я слышала, что вот именно она и борется с шрамчиками..

А вообще конечно я ожидала худшего и больнее, а из всей процедуры самые больные это были уколы до, а сам лазер не ощущается абсолютно, хотя может это из за укола который мне сделали до, он меня реально успокоил..

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, с нетерпением буду ждать ваш рассказ... и показ))
Спаси, завтра буду показывать все

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Могу Вас немного огорчить. Реально, после Max Fx я смог выходить, насколько я помню, где то через месяц после шлифовки (к этому тоже надо быть готовым, если у кого то работа). А учитывая какой щас калатун на улице так вообще лучше лишний раз дома посидеть - коже лучше будет
Ого, а расскажите как у вас все было? и довольны ли вы результатами?и кто вам делал шлифовку?))
  #1582  
Старый 12.02.2012, 01:44
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

16 дней назад. Не знаю кто такой Олег Васильевич, но Сергей Михайлович действительно очень душевный доктор, и если результат будет прямопропорционален его харизме, то я буду очень счастлива
  #1583  
Старый 12.02.2012, 02:28
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Мне лазер делали Олег Васильевич Шептия и СЕргей Михайлович)))
Да уж харизма у меня впечатляющая))
И душевный да, все шутил во время процедуры, поддерживал
  #1584  
Старый 12.02.2012, 02:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ШептиЙ он.
  #1585  
Старый 12.02.2012, 14:11
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
Ого, а расскажите как у вас все было? и довольны ли вы результатами?и кто вам делал шлифовку?))
Как вам сказать... Я уже несколько рас писал , что результат получился процентов 10-20 (я ждал большего), делал Вороновский СМ в Одессе. Мне делали MaxFx, и тоже обещали, что краснота пройдет через месяц. Реально более менее светлое лицо стало месяца через 3, на улицу смог выходить через месяц. Реабилитация 2 недели - это чисто рекламная уловка, чтоб клиенты не боялись идти на шлифовку. У меня было так, что дней 10 (уже точно не помню) на лице был просто панцырь от мази, которую я постоянно на себя наносил, и как раз через 2 недели этот панцырь "слез", и кожа была жутко розовая. Если вам делали именно MaxFx,, а не Axtive и др, то готовьтесь, приблизительно к этому.
Сейчас (прошло почти 5 мес) есть небольшие проблемы с высыпаниями, я писал в постах выше. Если что то интересует еще, спрашивайте, с удовольствием отвечу
  #1586  
Старый 12.02.2012, 14:50
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Да я делала именно на нем,ну я вобщем и не боюсь, у меня кожа достаточно быстро восстанавливается, я помню после механики через 2 недели уже лицо начало значительно светлеть..
А вы на все лицо делали? я прост участки..
Я кстати спросила у него, нужно ли потом мазать крема отбеливающие он сказал, что для моего типа будет достаточно мази которую он прописал.. еще кучу лекарств выписали
  #1587  
Старый 12.02.2012, 15:05
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Да, все лицо. Все может быть, если у вас такой тип кожи, которая быстро восстанавливается, то и реаб. период будет полегче моего.
  #1588  
Старый 12.02.2012, 16:38
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

Spok а у вас глубокие рубцы были? фотки ваши нашла но там ничего не понятно...
  #1589  
Старый 12.02.2012, 17:30
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Да, все лицо. Все может быть, если у вас такой тип кожи, которая быстро восстанавливается, то и реаб. период будет полегче моего.
А фото можно посмотреть? чтобы сравнить)
  #1590  
Старый 12.02.2012, 21:14
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Morenaza, не очень глубокие. После ветрянки бывают и глубже
  #1591  
Старый 12.02.2012, 22:38
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Если не такие глубокие, значит думаю должно помочь)
  #1592  
Старый 13.02.2012, 13:14
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
А фото можно посмотреть? чтобы сравнить)
Я где то на форуме выкладывал их, на компе их уже нет. Вообще, нужно было бы себя сфоткать до шлифовки тоже, чтоб сравнивать, а то я уже не помню как там все было...
  #1593  
Старый 13.02.2012, 13:51
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

О реабилитационном периоде после шлифовки полностью согласна со Spok, никакие это не 2 недели!!!! Точно рекламная уловка что бы народ к ним шел и не боялся, т.к. не каждый может позволить себе сидеть дома 2 месяца. Лично я после первой шлифовки впервый раз вышла на улицу через месяц, и то вечером., и все равно было видно если присмотреться что с лицом было что то сделано, т.к. даже спустя месяц оно выглядит полнокровым, отекшим. Но те кто делали не все лицо в любом случае будет полегче
  #1594  
Старый 13.02.2012, 13:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ундина, а что вам говорили, что вы через 2 недели после сплошного лазера будете выглядеть как-будто и не делали ничего?
  #1595  
Старый 13.02.2012, 16:15
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
О реабилитационном периоде после шлифовки полностью согласна со Spok, никакие это не 2 недели!!!! Точно рекламная уловка что бы народ к ним шел и не боялся, т.к. не каждый может позволить себе сидеть дома 2 месяца. Лично я после первой шлифовки впервый раз вышла на улицу через месяц, и то вечером., и все равно было видно если присмотреться что с лицом было что то сделано, т.к. даже спустя месяц оно выглядит полнокровым, отекшим. Но те кто делали не все лицо в любом случае будет полегче
Странно, я незнаю по поводу лазера, но после механической шлифовки на все лицо и после снятия корок, я смогла выходить " в люди" уже через 3-4 дня, а через месяц у меня как будто ничего и не было..
Я думаю все зависит сильно от типажа кожи, поэтому врачи и говорят стандарты, а у кого то меньше или больше тут все зависит от особенностей кожи и способности регенерации..
  #1596  
Старый 13.02.2012, 17:25
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsya, мне говорили что можно выходить в люди (т.е на работу)и накладывать макияж уже через 2 недели., это было просто нериально., так как лицо через две недели было ОЧЕНЬ красное и отечное, хотя может есть такие люди которым все равно в каком виде выходить, но в любом случае через две недели после шлифовки нужно еще ходить с мазью, так как в этот период еще нереально наносить косметику, кожа очень сильно стянута, присутствует шелушение, просто те люди которые имеют работу офисную, с клиентами, нужно расчитывать на на более длительный отпуск чем две недели, потому что даже если вы нанесете тональную косметику, то через час-два лицо все равно будет сильно красным, и кожа будет" просить" крем, а как на работе ходить с толстым слоем мази???
  #1597  
Старый 13.02.2012, 18:19
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Плюс ко всему хочу добавить, что даже после почти пяти месяцев, когда я нахожусь в жарком или просто очень теплом помещении лицо немного краснеет., т.е. я так понимаю, кожа еще не до конца сформированная и тонкая, чувствительная.
  #1598  
Старый 13.02.2012, 19:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ундина, какие ужасы рассказываешь! Месяц дома!
Неужели тоналка не спасала? Меня MF выручал весь день!

А сейчас еще столько японской белеберды прикольной имеется в продаже, типа bb-кремов и прочего.

Кстати, я теперь к выводу пришла, что перед шлифовкой надо бы кожу немного отбелить.
Если меня отпустят на 4-й раз, то гидрохинониться буду точно, что бы предупредить пигментацию (если врач не запретит естесно).
  #1599  
Старый 13.02.2012, 19:04
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Плюсую к длительной реабилитации. Я вышла на улицу на 15 день, но - тональный еле нанесла, так как кожа взялась корочкой после прекращения метилурацила. Краснота не особо смущала, так как делала щеки и выглядит все это как нездоровый румянец.

Сейчас 18 день, продолжаю сидеть дома - все смачно шелушиться и подозреваю, что будет это происходить еще несколько раз. Везде пишут, что полное обновление кожи происходит через 28 дней, думаю надо ориентироваться на эту цифру.

Насчет 80%-го результата. Мне тоже так доктор сказал, но ребята на форуме говорят, что в течении нескольких месяцев, пока уходит оттечность, шрамы сильно проявляются. Так что расчитывать, что в миг станешь красоткой не приходится.
Но расстраиваться не стоит, читаю про этот лазер на англоязычных форумах, так одна девушка писала, что с каждым днем шрамы возвращались, и она была очень расстроена результатом, а когда через несколько месяцев она пришла на контрольную фотосъемку к врачу, то была поражена сравнением фотографий до и после. В общем время покажет, я решила, что буду делать выводы спустя 4 месяца.
  #1600  
Старый 13.02.2012, 19:22
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Да, Spok, ты прав. Мне Вороновский вообще сказал что кожа восстанавливается после глубокой шлифовки год
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©