Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 16.01.2017, 21:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

oksi73, у Батюкова была? Чик он советует, да? Мне кажется, чик решит проблему подглазьев.
В носогубках ни геля, ни фиброза не осталось? Если нет, то эндо средней вполне решит их проблему.
Эндо висков изменит разрез глаз, тут уже на любителя. Посмотри верхние веки и глаза в личной теме Настасья73, верхняя часть у вас похожа.

  #1822  
Старый 16.01.2017, 21:56
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

oksi73, среднюю и глаза однозначно надо делать. Да и низ уже просится, но не горит. Это можно сделать и позже, и через год.
  #1823  
Старый 16.01.2017, 22:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне бы хотелось еще верхнее веко залипофилить

Обо мне:
  #1824  
Старый 16.01.2017, 22:29
Аватар для oksi73
oksi73 oksi73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: минск
Сообщений: 7
oksi73 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за быстрые ответы и советы! Я живу в Минске, была у Батюкова и Бойко, склоняюсь к Бойко, это он предложил нижнее расширенное блефаро и эндо, сказал, так результат будет намного лучше. Батюков предложил подтяжку средней зоны через подресничный доступ. Только это. Но сама оп по моему травматичная очень, здесь у кого- то была, я читала.
Про эндо ещё сомнения, т.к. не хочу скулы, они и так большие. Но врач говорит, не беспокойся . Вот в улыбке

Цитата:
Сообщение от Ясмина Посмотреть сообщение
Девушки абсолютно правы . С носом Вам нужно самой решить насколько хотите его корректировать . В любом случае все сразу делать не нужно . Есть вероятность , что Любой док устанет на одном и потому третья Опи может не задаться . Возможно в последующем понадобится и Блефаро . Платизма и Смас освежат лет эдак на 10 . Готовьтесь ) и помните : семь раз отмерь ... Нужно быть дотошной пациенткой , осуждать и всегда задавать вопросы : что технически возможно и какие последствия вероятны ??
Ой, я что- то запуталась... не туда жму. Вот фото

Цитата:
Сообщение от oksi73 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за быстрые ответы и советы! Я живу в Минске, была у Батюкова и Бойко, склоняюсь к Бойко, это он предложил нижнее расширенное блефаро и эндо, сказал, так результат будет намного лучше. Батюков предложил подтяжку средней зоны через подресничный доступ. Только это. Но сама оп по моему травматичная очень, здесь у кого- то была, я читала.
Про эндо ещё сомнения, т.к. не хочу скулы, они и так большие. Но врач говорит, не беспокойся . Вот в улыбке



Ой, я что- то запуталась... не туда жму. Вот фото
Миниатюры
ed01274e.jpg   080657a8.jpg   44679f2e.jpg  
  #1825  
Старый 16.01.2017, 22:36
Аватар для oksi73
oksi73 oksi73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: минск
Сообщений: 7
oksi73 на нуле
По умолчанию

В улыбке, куда увеличивать скулы
Миниатюры
767c6824.jpg   286b4931.jpg   affebc70.jpg  
  #1826  
Старый 16.01.2017, 22:58
Аватар для oksi73
oksi73 oksi73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: минск
Сообщений: 7
oksi73 на нуле
По умолчанию

И кстати да, Батюков тоже предложил липофил верхних век. Но я не очень понимаю, как это выглядит, плюс у меня утром бывают немного отечные глаза, боюсь видок тот ещё будет.

Ещё забыла написать, подглазья я летом заполнила Радиэсс, были провалы больше ещё, думаю, до конца гель ещё не ушёл, но док говорит, ничего страшного ... А мне страшно все! Сразу как решила, такая довольная была, а сходила на консультации и стала читать про все это, аж успокоительные стала пить, прям плакать хочется(((
И вот кидает меня : один день посмотрюсь - нет, не буду ничего делать, подколюсь и все, на след день - неееет, только резать! А решать надо или сейчас прямо или на осень переносить, у меня по работе с апреля до октября надо быть и желательно людей не пугать)))
  #1827  
Старый 16.01.2017, 23:15
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

oksi73, да , липофил просится , один чик , кмк , не справится...нижние очень просели , но и делать их надо точно...если эндо - то без увеличения скул надо обговаривать , по мне так случай сложноватый , триста раз надо обдумать , но методик не так уж и много...
  #1828  
Старый 17.01.2017, 08:20
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

oksi73, на первом фото с улыбкой подглазничная зона кажется очень сильно проваленной, справится ли только чик это еще вопрос.
Не хотите ли рассмотреть вариант с установкой подглазничных имплантантов, мне кажется это ваш случай.
Посмотрите темы Meravigliosa и Мариэтта, очень у них красивые результаты с имплантами.

Обо мне:
  #1829  
Старый 17.01.2017, 15:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolil Посмотреть сообщение
У меня была рино, такое ощущение, что после неё, хотя врач сказал, быть не может.
У меня после ринопластики, проблема с эпикантусом сама исчезла. Мне установили имплантат на нос, выполнили полную ринопластику, спинка носа поднялась и подтянула кожу, скрывавшей внутренний угол глаза.

У ты наверное, уменьшала нос, и теоретически, на мой взгляд обывателя, могло случиться обратное действие, нежели у меня.

Ну не обязательно татарские корни, азиатские корни, это могут быть просто особенности внешности. Мы же все по-разному выглядим.

На мой взгляд, начать просто с консультаций у хирургов, да у Глоба больше опыт, так как тут большее население азиатское. Но он приезжает и в Москву и в Санкт-Петербург.

Цитата:
Сообщение от Провинциалка 33 Посмотреть сообщение
совмещают ли рино+липофилинг? с
Теоретически, одно другому не мешает, вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от oksi73 Посмотреть сообщение
Про эндо ещё сомнения, т.к. не хочу скулы, они и так большие.
Если не хочешь скул, то можно обратиться к Глоба Виктору Сергеевичу. Так как очень много среди его клиентов -азиатов, у которых тоже возрастные проблемы и свои огромные скулы, то много опыта и свои видимо секреты операции.

Обо мне:
  #1830  
Старый 17.01.2017, 18:53
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

oksi73, гель в подглазьях может притягивать отек после операции. Как бы он не рассосался, остатки все равно остались там. Спрашивайте докторов , как быть в вашем случае. Возможно проколоть лонгидазу.
  #1831  
Старый 17.01.2017, 23:06
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Здравсвуйте.
Я прооперировалась 12 января, наркоз перенесла хорошо. Проснулась легко. Вчера выписалась домой.
Хожу на лимфодренажный массаж. Начала мазать швы во рту метрогилом-дента, но мне от него противно. Кто сталкивался с таким? Может другие есть средства?
  #1832  
Старый 17.01.2017, 23:41
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Tamara_, поздравляю!!!! Для швов во рту мне доктор рекомендовал полоскание хлоргексидином 5-6 раз в день и все

Обо мне:
  #1833  
Старый 17.01.2017, 23:46
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Tamara_, Я после каждого приема пищи чистила зубы дет. зуб. щеткой и полоскала р-ром фурацилина. Причем, без напора, а как бы перекатывая жидкость во рту. Так рекомендовал врач.Первое время после оп я даже языком боялась там проводить,а мазать -вообще страшно.Но у каждого врача свои правила.

Angi, От хлоргексидина темнеют зубы.

Angi, А у Вас швы от резекции дао? Их, кажется я вообще дня 3 полоскала. После эндо другие швы.
  #1834  
Старый 18.01.2017, 08:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

oksi73, кмк, чик проблему не решит.
Думаю, что нужно эндо, да ещё и с элементами чика. Может и височная потребуется. Билайн нужно бы поднять в подглазничную область.
По поводу скул: думаю, что это не скулы большие, а птоз.
Если при эндо закрепить поднадкостничный, то больших скул не будет.
Удачи в выборе дока.
И ещё вопрос. Вы рассматриваете только Минск?
Не могли бы показать лицо чётко в профиль?

Бишей нужно бы поднять.... - сорри, айфон умничает.)))

Обо мне:
  #1835  
Старый 18.01.2017, 10:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksi73 Посмотреть сообщение
подглазья я летом заполнила Радиэсс, были провалы больше ещё, думаю, до конца гель ещё не ушёл, но док говорит, ничего страшного ... А мне страшно все!
Я на консультации тоже спрашивала своего хирурга, помешают ли филлеры: биополимер(обманули в другой клинике вкололи очень давно) и антейсы(рассасывающиеся), то мне хирург ответил, что ничего страшного, может и с филлерами прооперировать.

Так что oksi73 не бойся

Обо мне:
  #1836  
Старый 18.01.2017, 11:15
Аватар для oksi73
oksi73 oksi73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: минск
Сообщений: 7
oksi73 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за советы и поддержку! Отвечу сразу всем: решила, пойду к Бойко на весь комплекс, что он посоветовал. В другой город (ну а это только Москва) не поеду, уверена, что и у нас есть хорошие спецы, вот только информации ооочень мало. Ну это местная особенность, никто не хочет афишировать свои опи)))) Но по всей собранной информации- Бойко лучший по глазам и по лицу вообще, эндо не знаю кто ещё владеет. Пойду к нему в пятницу на повторную консультацию и все оговорю подробно , скулы, глаза и т.д.
Подглазья большие у меня всегда, с детства, радикально я их не уберу, да и не стремлюсь, мне бы чтоб как лет 10 назад выглядели)))) Есть, но не портят и изможденный вид не придают)))
Сейчас постараюсь ещё фото в профиль сделать, если получится самой

Ой, да, надо подтягивать и не думать....
Спасибо ещё раз всем, вы такие добрые, наверное потому что красивые ))) Уже)))
Миниатюры
6d8e26f4.jpg  
  #1837  
Старый 18.01.2017, 12:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Svet@lana, от Радиесс лонгидаза бесполезна. Она действенна только при ГК. Радиесс не притягивает воду, если и возникнут сложности- травматизация , инфицирование в зоне введения филлеров. Иммунный ответ.
  #1838  
Старый 18.01.2017, 13:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksi73 Посмотреть сообщение
Но по всей собранной информации- Бойко лучший по глазам и по лицу вообще, эндо не знаю кто ещё владеет.
oksi73, Бойко не лучший, а скорее один из лучших. Отличных хирургов и по глазам и по эндо больше чем 1. ))) У меня к примеру свой опыт, но и я не осмелюсь не заметить другие замечательные результаты от других хирургов, и просто скажу Глоба один из лучших

Спасибо за комплименты, очень приятно. ...хотя, доброта не зависит от внешности. Много есть людей с красивой внешностью и злым характером ))))

Главное что ты выбрала хирурга,это считай полдела.)) Поздравляю!

Обо мне:
  #1839  
Старый 18.01.2017, 20:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksi73 Посмотреть сообщение
Отвечу сразу всем: решила, пойду к Бойко на весь комплекс, что он посоветовал.
Напишите как все прошло,я довольна результатом блефаро и липофилом лица Затолоки,очень нравится ее общение и консультации в послеоперационный период, но видела и другие отличные результаты белорусских хирургов.... уже созрела на СМАС(денег чуть подкопить осталось),вот тоже все думаю,выбираю,консультируюсь....
  #1840  
Старый 18.01.2017, 21:09
Аватар для oksi73
oksi73 oksi73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: минск
Сообщений: 7
oksi73 на нуле
По умолчанию

лена77, а где принимает Затолока? Я не слышала такой фамилии.... А каких врачей вы видели результаты? Я перелопатила все, интернет и слухи, но фамилии все те же: Батюков, Бойко, Косинец, Подгайский, Хиневич.. .мало информации, очень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©