Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.07.2016, 15:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, Вы знаете, просто с мурашками по коже читаю Ваши сообщения. Представляю, что в душе творится у Вас.
Хочу попросить Вас от имени всего форума : покажитесь!!! Назовите своего хирурга. Может спасете наших девушек от беды. Я бы показалась и всем рассказала, чтобы другие не попали. Я три года по крупицам собирала инфу о своём доке, слава Богу, правильный выбор сделала (так считаю), но ведь есть и не такие любознательные и терпеливые. Помогите другим не попасть в беду! Как-то так.

Обо мне:
  #382  
Старый 06.07.2016, 15:53
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

galina443, , может покажетесь. Выбираю доктора, пристально смотрю в сторону Якимца. Еще один хороший результат ( не сомневаюсь) был-бы кстати. Заранее спасибо!
  #383  
Старый 06.07.2016, 16:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

galina443, присоединяюсь к просьбам девушек - выходите из "кустов". Мне кажется, что работу нашего дока не стыдно показать. Я вот часто вспоминаю его слова, когда он на сроке в три месяца сказал, что это не результат, а всего 20℅ от него. Тогда не поверила, а теперь понимаю: идут мощные изменения, причём в лучшую сторону. Больше всего радует, что овал натягивается и внутренняя "теснота" тканей перерастает в плотную кожу (ущипнуть лицо нигде нельзя). Покажитесь!

Обо мне:
  #384  
Старый 06.07.2016, 17:53
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

тетя Motya,
Gelena995, извините, но не готова показаться всему форуму, и вряд ли когда-нибудь решусь. Понимаю, как это важно тем, кто выбирает доктора, тем у кого сейчас период реабилитации, но...в общем, еще раз извиняюсь. В параллельной ветке читаю, что девочки собираются встретиться в СПб, вот на такую встречу я бы пришла с превеликим удовольствием, на вас посмотреть , себя показать. Правда в СПб бываю редко, зато в Москве - достаточно часто.
  #385  
Старый 06.07.2016, 18:57
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

galina443, Если можно, попрошу еще раз: покажите хотя бы лоб и глаза. Меня эта часть лица очень интересует.
  #386  
Старый 06.07.2016, 20:52
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Gelena995, отлично выглядите, очень красиво получилось. А как Вам Якимец лоб поднимал, эндо было?
  #387  
Старый 06.07.2016, 22:30
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Gelena995, Здраствуйте.У меня к вам просьба,вы пишите что ваша подруга идёт на переделку к Якимцу,может вы знаете сколько стоит у него смас и тоже повтор.Первая операция была в мае прошлого года к сожелению не удачно,интересует цена.Зарание благодарна.
  #388  
Старый 07.07.2016, 00:05
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

galina443, ну хоть скажите, нравится ли результат в 5 месяцев, что и как чувствуете?
Довольны ли выбором дока?
tkorol, ещё как поднимал лоб! Эндо лба с височной было. Брови выровнял, т.к. на разном уровне были. На лбу у меня морщин не было до ОП, но он осел одним пластом, а теперь все на месте : лоб, брови, глаза открылись. Я довольна очень.

nellija, по ценам не скажу почем переделки. Вышлите Якимцу фото, задайте все вопросы, он консультирует по фото. Консультации и очные и заочные у него бесплатно. У подруги будет переделка смаса и платизмопластика. Вот ещё и нижнее блефаро хочет переделать, может и на эндо средней пойдёт. Говорила ей сразу в Москву к Якимцу ехать, так нет же, сэкономила называется, теперь ревет.

Обо мне:
  #389  
Старый 07.07.2016, 01:54
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, сегодня вечером обрежу фото и выложу в соответствующей теме - подтяжка лба и бровей. Но со лбом у меня до операции больших проблем не было. А вот через 2 месяца после операции, собираясь на 50-летний юбилей к подруге, моя парикмахер сказала: давайте откроем лоб, он у Вас такой ровненький, красивый. Хотя мне в ту пору (а это был первый выход в свет после операции) казалось, что еще очень видны следы операции, незавершившейся реабилитации. А уже на самом юбилее муж одной из подруг (который не видел меня полгода и не знал о моей операции), поднимая тост за юбиляршу, сказал, что 50 - это не страшно, а даже, наоборот, замечательно, открывается второе дыхание и Галина (т.е. я) этому яркий пример, после 50 (мне 50 исполнилось в январе, а юбилей у подруги был в мае) помолодела на 20 лет.

Gelena995, все, что описывает Вы, есть и у меня. Я читаю Вас, и, кажется, что Вы описываете мои ощущения. Я, наверное, немного ошиблась в подсчетах разницы во времени между нашими операциями - у меня 14 июня будет 4 месяца. На прошлой неделе была у доктора, первый раз после операции. Увидев на компьютере свои фото до операции - ужаснулась. Первая мысль: не может быть, чтобы я так плохо выглядела всего 3,5 месяца назад. Я всегда следила за своей внешностью, комплименты были постоянной составляющей всей моей жизни, я видела искреннее(!) недоумение в глазах случайных знакомых, когда они узнавали, сколько лет моей дочери. В одно мгновение, взглянув на фото "до", все иллюзии рухнули, передо мной - тетка с явными возрастными признаками, обвисшей кожей и уставшим, тяжелым взглядом. Конечно, я очень довольна результатом! Вечером порежу фото на части (лоб-глаза, подбородок-шея), выложу в соответствующих темах.
  #390  
Старый 07.07.2016, 03:35
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Gelena995,Ir1958,еще раз спасибо! Я вообще терпеть не могу фотографироваться,а уж сейчас тем более.К моему доку вряд ли кто-то пойдет,нет его в рейтингах,да и очень дорого.Не могу понять,какой черт меня подтолкнул к этому выбору..Слабо надеюсь,что вдруг еще овал подтянется,что небольшие брыльки-это отеки.Хотя опять же вы все пишете про ощущение тесноты внутри,а у меня все свободно.Может еще произойдет чудо...?
Gelena995,у Вас сразу после оп появилось это "чудесное"ощущение тесноты?Вы пишете,что и сейчас все еще длятся позитивные изменения,это вселяет в меня надежду.А у меня все мышцы лба и надбровные,которые подсекал док при эндо лба,очень быстро пришли в норму,а я этого не хотела,потому что часто хмурилась.Подумываю о ботоксе в лоб(никогда не делала).Как считаете,не рано ли?
  #391  
Старый 07.07.2016, 05:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, я часто писала о чувстве "тесноты" внутри, спрашивала на форуме кто что чувствует. Оказывается, почти у всех оно присутствует. Появилось в 5 месяцев.
По поводу ботокса, не знаю. Нужно у докторов спрашивать совета.

Обо мне:
  #392  
Старый 07.07.2016, 08:51
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
К моему доку вряд ли кто-то пойдет,нет его в рейтингах,да и очень дорого.
Тут на форуме многие собирают информацию, а в результате идут к другим докам.
Помогите им спастись от ошибки!
Если не хотите показать лицо полностью, обрежьте глаза после ресниц. Покажите отдельно лоб, отдельно среднюю, низ и шею в анфас и полупрофиль!


Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
"чудесное"ощущение тесноты
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Появилось в 5 месяцев.

Вот-вот. У меня только эндо средней было, вроде к 4 месяцам всё устаканилось , а к пятому - пошла вторая серия.
Прям распирает щёки.
И под глазами вроде (ттт миллион раз) залом расправляется! Ура!

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Подумываю о ботоксе в лоб(никогда не делала).Как считаете,не рано ли?
Я кольнула в лоб ботокс где-то в 2,5 месяца.
Рано!!!! Оперированные мышцы неправильно среагировали.
Для себя сделала вывод, что месяцев до 4-х лучше не делать.
А про Вас - Гелена правильно сказала: Док должен посмотреть пощупать и определить - можно ли.

Обо мне:
  #393  
Старый 07.07.2016, 10:19
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

galina443, Спасибо, что не отказали. У меня к Вам еще один вопрос: сколько по времени длилась ОП ( у Гелены была не стандартная ситуация, поэтому она шла долго. если я правильно поняла). Хочется понять, быстро Я. работает или нет. Один хирург СМАС делает за 2 часа. а другой - за 4. Это для меня тоже аргумент выбора. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Брови выровнял, т.к. на разном уровне были.
Вот это здОрово, потому как многие пишут, что асимметрия поле ОП сохранилась. У меня тоже одна бровь намного ниже. Как Вы думаете, если Я. попросить сильно брови не задирать - прислушается или техника у него такая, никуда не денешься, хочешь у него оперироваться - смирись?
  #394  
Старый 07.07.2016, 11:02
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

тетя, ну вы ж уже выкладывали свое фото. Мы вас видели. Ну а сейчас после оп и сплошных переживаний выложить фото - это необходимо. Тут грамотные девушки и совет дадут и успокоят. Может вы напрасно переживаете, кто знает? И что ж такой за док секретный, без рейтинга и дорогущий к тому же , по вашим словам? А без фото разговор совершенно беспредметный получается. Тут и не такие фото мы видели и помогали девушкам своей поддержкой и советами. Выкладывайте, не стесняйтесь
  #395  
Старый 07.07.2016, 11:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, Якимец не работает быстро. Это точно. У него очень большая отслойка при смасе, ушивка и прошивка смаса тщательная. Платизмопластика у него особенная, сложная. Блефаро тоже, да куда не копни - везде время. На мало часов и не рассчитывайте. Да и какая разница, когда в наркозе, что на час или два больше, все равно в "нирване".

Обо мне:
  #396  
Старый 07.07.2016, 11:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

тетя Motya,
Быстро Якимец работает
Читайте тему Тома-Тома.
Считаю Я профи. Но каждому человеку с его проблемами нужен СВОЙ доктор.
Мне Я честно ответил,что проблему приротовой области не решит в моем случае.
И блефаро предложил с удалением жир пакетов. Меня это не устроило.
Естественно,я пошла искать дальше.
Тома,скоро,я надеюсь)))выложит свежее фото и рассказ.
У нее скоро 2 года.

Обо мне:
  #397  
Старый 07.07.2016, 11:59
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, я полностью доверилась насчёт бровей доку. Сказал, что сделает чуть повыше, брови потом немного приосядут. Жду когда приосядут, но пока все на своем месте.

Обо мне:
  #398  
Старый 07.07.2016, 12:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Ой. Допишу.
Томе все ,что и тебе(кроме эндо)
Сделал за 3.5 часа. Считаю ооочень быстро.
На эндо(он сказал прсле оп Томы) ему бы нужно бы было еще максимум 1 час.
Итог-4.5 часа за "тотал". Реально быстро.

Обо мне:
  #399  
Старый 07.07.2016, 12:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Зойка, у нас с тобой не сошлись мнения по поводу времени
Вот и пример: сколько люде - столько мнений.

Обо мне:
  #400  
Старый 07.07.2016, 12:14
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Зойка,
Gelena995, Спасибо Вам. Мне нужно эндо лба, средней и верхнее? + н\блефаро обязательно с распределением и желательно с липофилом под бровь. В.Г мне прислал ооочень лаконичный ответ, не пояснял с перераспределением или с удалением жир пактов, входит ли в стоимость наркоз, пребывание. хотелось бы все поконкретнее, боюсь быть назойливой, а ехать на консу не могу- очень далеко. Как думаете, удобно приставать с вопросами по электронке?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©