Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.11.2016, 07:32
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Milan0chka, под шляпой не надо никакого спфа, под ней и так жарко и если она плотная то и все нормально и плавать тоже в ней или в платке на лоб.

Дунькина радость, о прогресс на лицо. Конечно еще и рановато но какие у Вас выводы, что улучшилось: морщинки, неровности, пигмент. Отек небольшой может наверно еще подержаться от него такое классное лицо, все подтянутое.
Сухость чувствуется?
  #642  
Старый 30.11.2016, 13:14
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, мне врач говорила, что загорать 2 месяца нельзя. Защиту конечно тоже возьму, если полечу. Просто защита такая вещь- утром намазалась, потом искупалась и забыла снова нанести) тут полный арсенал нужен и шляпа и крем �� а у вас 2 недели примерно с шлифовки прошло? И отек еще не сошел полностью?
  #643  
Старый 30.11.2016, 20:53
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, не совсем вас поняла про пигмент и неровности. Я писала что морщинки мелкие убрались, неровности все не ушли точно, одной процедуры не достаточно. У меня рубцы серьезные после акне. Про подбородок писала bella Nataly, не я. Ну вот да, мне тоже нравится, что всё подтянуто. Хочется чтобы эффект не пропадал, когда окончательно уже восстановится лицо. Сухости не чувствую, косметолог крем хороший прописала после него кожа нежная и увлажненная. Первые дни да, сушило, но я часто бепантеном мазалась, он тоже питал, поэтому как таковых неприятных ощущений не было.

Milan0chka, ну да, вода и крем дело такое. Но лучше себя обезопасить всё равно, спф в принципе нужен всем, тем более после лазера. Шляпа маст хэв, в общем, всё с собой берите. Не, у меня не две недели. Сегодня 8 день, для такого срока отек это норма, я думаю, тем более воздействие сильное было
  #644  
Старый 01.12.2016, 23:10
Аватар для ларина
ларина ларина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
ларина на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, расскажите как ваши дела?

Обо мне:
  #645  
Старый 03.12.2016, 16:51
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Позавчера забыла выложить фото, а вчера у меня не получить опубликовать. Сегодня 11 день. Результат можете сами оценить, отек спал и я вижу, что морщинок меньше.
Миниатюры
43f9669c.jpg  
  #646  
Старый 03.12.2016, 21:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, ТТТ результат хороший, морщинок не видно, а сама кожа уплотнилась?
Я теперь боюсь лазера у меня после пробы местного СО 2 на шее так и осталось пятно

Может стоит показаться в теме антивозрастных шлифовок, а то там все без результатов плачутся.
  #647  
Старый 03.12.2016, 23:41
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, действительно у вас очень хороший результат! Да фотах отчетливо видны изменения. Поздравляю)
  #648  
Старый 04.12.2016, 17:33
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Как давно я не появлялась в этой теме, прям приятно что еще помните. Дунькина радость, у вас прогресс на лицо, и вторая процедура пойдет на пользу. Так что не останавливайтесь и делайте через пару месяцев. всё здорово

Обо мне:
  #649  
Старый 04.12.2016, 21:56
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan0chka Посмотреть сообщение
Девочки, прошло 3 недели с моей шлифовки, на чудо я не рассчитывала конечно, но не то чтобы чуда, в принципе, каких-либо изменений в лучшую сторону не произошло. Но, опять же напомню, что мой случай не показательный, тк рубцы у меня послеожоговые, а не акне.... Есть вопросик: через сколько можно лететь на море? Я не планировала никуда до весны, но муж уговаривает на нг полететь в жару... А я боюсь, на момент отпуска с шлифовки пройдет чуть меньше 2х месяцев? Или с санблоком можно?
У меня была шлифовка под наркозом в сентябре, напомню шлифовка была очень сильная. Я не могла даже говорить изза толстой корки. Спустя три месяца лицо, такое же белое, как и было до. Вообще даже не верится, что на нем была какая то травма. Скажу ещё больше, я отчаянная, я месяц назад начала использовать Третиноин сильной концентрации. Кожа адаптировалась к нему спустя две недели. Сейчас обычная кожа, ну иногда только есть высыпания. (Что для меня к сожалению норма жизни) Помимо этого я переехала сейчас на Кипр, и иногда выхожу без защиты на улицу, ттт пятен нет. Хотя я ОЧЕНЬ к ним склонна, мама и я, все в веснушках и пятнах, полгода назад я отбелила кожу до состояния гейши. До шлифовки от одного раза на солнце без защиты пятна и веснушки темнели сразу на одних и тех же местах. А сейчас вот такие метаморфозы.)
У меня кожа светлая, тонкая и склонна к пигменту(отбеливающие средства со мной всегда). Что удивительно на коже под глазами (там не шлифовали) пятна появляются от солнца. А те пятна, которые пережили шлифовку не темнеют... слава богу конечно. Хотя может я сейчас написала и по закону подлости завтра поймаю пигментацию.

Спустя два месяца думаю можно с сильным санблоком, его постоянно обновлять и закрывать по возможности лицо широкой шляпой и очками. Плюс с собой иметь отбеливающий крем, чтобы сразу убрать этот пигмент если появится, "свежий" пигмент уходит лично у меня за пару намазов.
В жарких странах же делают шлифовки и пилинги, где солнце круглый год.
  #650  
Старый 05.12.2016, 00:04
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Дунькина радость, ТТТ результат хороший, морщинок не видно, а сама кожа уплотнилась?
Океан, привет, мой критик! Спасибо за оценку. Поры стали меньше, и ощущение такого лифтинга, и вроде даже кожа стала более упругая.
Мне почему-т окажется, что у вас коричневое пятно может быть, потому что никакого ухода после не было, может, конечно врач неправильно подобрал мощность или с аппаратом что, может такая реакция. причин может быть много. Надо у другого специалиста попробовать.

Вы мне предлагаете показаться в соседней темке или про себя говорите?

Цитата:
Сообщение от Milan0chka Посмотреть сообщение
действительно у вас очень хороший результат!)
Milan0chka, спасибо, хорошая! Сама очень довольна как получилось. Буду с вами и дальше делиться своими успехами!

ValentinaT, можно сказать вы мой вдохновитель, я пошла по сути посмотрев на вас. На второй лазер настроена, это уже после НГ. Может плазмалифтинг сделаем, мне понравилось, ваш результат после него. Спасибо!
  #651  
Старый 05.12.2016, 17:13
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, неожиданно приятно. Я уж думала, про меня тут забыли. Приятно, однако. Сделайте, если есть желание, они в совокупности с лазером просто комбо, мне очень понравилось. удачи вам. Если честно, то я даже как то скучаю немного по таким преображениям, прошлый год у меня был насыщенный на красоту.

Обо мне:
  #652  
Старый 05.12.2016, 22:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

ValentinaT, для тем по шлифовкам Вы просто открыли Америку, поделились местом где делают нормальные шлифовки без страшной реабилитации и различных неприятных последствий, при этом еще и результат имеется достаточно заметный.
Думаю что подобных мест в России не много. Вот девчонки делали глубокие шлифовки в Эклане у проф. и докторов наук и еще президента общества косметологии, опущу фамилию, при этом нет нормального результата от этих страшных шлифовок с маргануовкой, а у человека делавшего "огромный опыт" .
Так что если кто надумает шлифоваться то только к вашим врачам
  #653  
Старый 06.12.2016, 17:07
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, подскажи плз, у вас границы с неотшлифованным участком спустя 3 месяца не видно уже? И немного оффтоп: сколько вам лет, если не секрет) я вот тоже задумываюсь о третиноине. Вы как курсом хотите его использовать или постоянно?

Океан, так, просто для уточнения, мне делал другой врач, не тот который делал Чистой деве. Я все-таки немного Побаиваюсь врачей возрасте)... единственное, что могу сказать в плюс Эклана: это то, что после шлифовки обо мне не забыли и врач на протяжении почти месяца постоянно интересовалась мной и моим состоянием ( просто в архивах читала много негативных отзывов о том, что после операции у них , они моментально о тебе забывают) со мной такого не было... Но это , конечно, в данном случае не важно... Важен результат, которого тоже не было, к глубочайшему моему сожалению((
  #654  
Старый 06.12.2016, 17:56
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Океан, расскажите пожалуйста про место и имя врача? А то я чувствую, что я не в теме.) или скажите, на каких страницах прочитать, может я пропустила? В эту темы захожу и пишу редко. (Считала, что вряд ли узнаю что то новое и лучших врачей уже нашла)
Что касается моих результатов. По логике вещей, чем глубже корка, тем лучше должны уйти шрамы (сейчас пишу не про морщины). От поверхностной шлифовки шрамы уйти по идее не могут, только если очень очень много раз их шлифовать года 3-4. И то для меня это кажется чудом...
А вы пишите про лучшие результаты (в отличии от тех которые делают под наркозом) от шлифовок "без страшной реабилитации". Как это возможно?

Я убирала шрам от ветрянки много раз, так мне края практически паяльником врач выжигала, там серьёзная болячка была, это не сравнится с болячкой после лазера под наркозом. И там до крови, тоже в отличии от лазера. И результат и улучшения (уменьшение глубины рубца) я увидела после 3 раза. Чтобы он ушёл полностью (до идеала, как будто его там и не было никогда) думаю шлифовать нужно раз 7-8.
Глубину рубца от ветрянки наверное все знают.


Milan0chka, границы НЕ ВИДНО вообще. Скажу более того, глядя на кожу не скажешь, что она пережила три месяца назад такой сильный стресс. Я готовилась у худшему, и даже представить себе не могла, что смогу так рано использовать кислоты в уходе и третиноин 0,01. Накупила кучу средств и масок для очень чувствительной кожи. Думала, даже при умывании будет все гореть и щипать.
И я бы не сказала, что кожа у меня быстро восстанавливается. Наоборот я всегда страдала от того, что кожа моя тонкая, светлая, и все плохо заживает, долго ходила с красными точками после Электроэпиляции и следы от прыщей медленно заживали.
После шлифовки очень яркая краснота была около месяца, спустя два месяца слегка розоватое лицо и я тогда начала использовать третиноин, ходила на третиноине и кислотах розовая три недели где то, сейчас слегка краснеет, когда я использую сильные кислотыв уходе. После ночи третиноина 0,01 кожа на утро белая.
Думаю, что в моем случае очень помогло питание, очень много протеина,белка, а это строительный материал для кожи (раньше была вегетарианкой и плохо питалась, поэтому все плохо заживало) и хорошая косметика Биолоджик Решерш, я использовала кремы с плацентой, они заживляют, и с пептидами, сыворотки для тонкой кожи восстанавливающие, это все дорогая космецевтика.
Что касается возраста мне 24. ))
  #655  
Старый 06.12.2016, 20:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, результаты шлифовок у
ValentinaT были хорошие, но у нее и небыло огромных Рубцов, с которыми лазер как мертвому припарка. Я конечно не видела ее живьем но на фото результат есть. Она отписывалась в начале темы по возрастным шлифовкам.
  #656  
Старый 06.12.2016, 21:38
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, про такую лазерную шлифовку я тоже читала, это прямо когда кожу снимают. Фракционный лазер воздействует по другому и кожа в точку или в дырочки, за счет этого в коже по другому процессы происходят и результат хороший. Как то так доктор говорила. Могу уточнить и потом отписаться
  #657  
Старый 07.12.2016, 16:07
Аватар для Яна Б
Яна Б Яна Б вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 5
Яна Б на нуле
По умолчанию

Чистая дева, а как Вы отбелили кожу до состояния гейши? Тоже хочу так отбелить))
  #658  
Старый 18.12.2016, 19:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, очень соскучилась без Вас. Как сейчас состряние? Есть уплотнение и улучшение рельефа?
  #659  
Старый 20.12.2016, 22:43
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, вы мои хорошие! простите, что оставила вас без своих рассказов. Сами понимаете НГ на носу, конец года. Думаю, как я вовремя сделала шлифовку, как раз когда поспокойнее было. Сейчас некогда дома сидеть. У меня всё здорово, уплотнение чувствую, поры стали меньше, кожа не обветривается тут наверно еще дает о себе знать биоревитолизация. Кожа ровнее, по сравнению с тем, что было. Уже настраиваюсь на вторую процедуру, точно буду делать
  #660  
Старый 20.12.2016, 22:50
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

В телефона пошарилась, нашла свежую фоточку. Делюсь
Миниатюры
58429989.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©