Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.05.2010, 19:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мари, написала же выше: 3 флакона, т.е 30 мл.
Колола косметолог, знакомая моей кузины, у которой я на праздники в гостях оказалась пока мои дети шашлыки да даче трескали.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 03.05.2010, 19:58
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Деньгов скока? с флаконами ясно, ты думаешь я читать не умею
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 03.05.2010, 20:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Работа - Тысяча руб за 10 мл. + лекарство.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 03.05.2010, 23:45
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Maggi, а как, на животе результаты есть?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 03.05.2010, 23:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так я неделю назад живот колола, сейчас только синяки ушли. Если у целлюформа действие такое же как у липостабила, который я колола в лицо, а состав практически одинаковый, то видимый эффект (по крайней мере у меня) будет не ранее трёх недель, а окончательный месяца через 2.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 04.05.2010, 01:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь слышал/пробовал draining ppc? Основное действующее вещество такое же, как и в целлюформе. Но draining подороже. Любопытно, какой эффект будет.
Maggi, а через 3 недели после скольких процедур эффект? И насколько выражен?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 04.05.2010, 08:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я писала раньше уже в этой теме и даже фотки отёка выкладывала. Я колола липостабил в лицо, по контуру нижней челюсти всего один раз. Но т.к. у меня на лице и так жировой слой не слишком толстый, то можно было поймать эти миллиметры изменений, по крайней мере мне. На теле я бы точно такого изменения не заметила бы.
А кто тебе сказал, что драйнинг дороже? Насколько я помню он дешевле (я на интершарме сравнивала) 10 мл целлюформа стоит столько же сколько 25 мл драинга ппс. Так что он в 2.5 раза дешевле. И по составу они разные.
В целлюформ помимо тех же что и в драинге действующих веществ входят аминокислоты, оказывающие трофическое и сосудорасширяющее действие.
Он по составу практически такой же как и липостабил, который уже 50 лет выпускают и используют внутривенно как гепопротектор. Сейчас его в Европе используют как липолитик. У нас он есть, но дороже в 1.5 раза, чем целлюформ. Да и возят его под заказ, т.к из=за его цены он не особо пользуется спросом. В случае если использовать только драинг (он же дермастабилон), то по хорошему надо дополнительно вводить ещё и другие коктейли или принимать препараты орально, чтобы помогать организму выводить распадающийся жир, иначе идёт большая нагрузка на печень.
И в любом случае необходимо ежедневно выпивать не меньше двух литров воды! И тебе сейчас тоже!
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 04.05.2010, 09:25
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Мне сегодня прокололи спину. Ушло три флакона целлюформа.
Делали обезболивание на вкол. Потом поняли, что обезболивание и не нужно. Препарат не болючий при введении. Неприятные ощущения начинаются потом, через какое-то время после введения. Поэтому сама процедура довольно комфортная. Больно только если попадаешь в сосуд. Ну это так же как при уколе в попу. Да и после чувствуешь не боль, а распирание, жжение и ужастно чешется. Но всё это проходит часа за 2-3.
Даже не представляла, что надо столько препарата.
На живот даже не хватило. Его буду колоть через неделю. Уйдёт ещё не меньше трёх флаконов. Да уж, процедура выходит очень даже не дешёвая
недешовая. но эффект обещают прям ВАУ

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Да я в Питере частенько бываю. И за такую цену готова раз в неделю туда поездить. В СПИКе мне вместо целлюформа (которого у них сейчас нет и не будет еще около месяца точно) прокололи draining ppc 10 мл за 12 тысяч :susel: Это ж сколько раз в Питер можно съездить?!
ой ну я не знаю сколько она с клиентов берет- я ее подруга. поэтому мне себестоимость препарата плюс 500 за работу. но наверняка дешевле спика. но мое имхо в мск найти косметологов кто проколет целлюформ не впрос ни разу

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.05.2010 в 09:42. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 04.05.2010, 09:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ox_V Посмотреть сообщение
недешовая. но эффект обещают прям ВАУ
Ну чего обещания стоят мы знаем. Пока на себе не попробуешь- не узнаешь.
А пока хочу сказать, что насчёт болевых ощущений всего лишь 2-3 часа я погорячилась. Сегодня еле встала с постели. Спина болит как будто сильно побитая. Хорошо, что по кругу вчера не проколола. Спала на животе, на спине поворачиваться больно. Про отёк молчу, это дело нормальное. На весах плюс два килограмма, это и есть отёк Купила по рекомендации косметолога фосфоглив и тутбослим дренаж, буду выводить лишнюю жидкость.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 04.05.2010, 10:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

+2кг это может 1майский шашлык, а то от перемены мест слогаемых сумма не меняется;)
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 04.05.2010, 10:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, Мари, это не шашлык, шашлык дети ели позавчера.
Прибавка в весе произошла за сутки. Я вчера питалась как обычно, последний раз поела в 17-30.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 04.05.2010, 10:26
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ну чего обещания стоят мы знаем. Пока на себе не попробуешь- не узнаешь.
А пока хочу сказать, что насчёт болевых ощущений всего лишь 2-3 часа я погорячилась. Сегодня еле встала с постели. Спина болит как будто сильно побитая. Хорошо, что по кругу вчера не проколола. Спала на животе, на спине поворачиваться больно. Про отёк молчу, это дело нормальное. На весах плюс два килограмма, это и есть отёк Купила по рекомендации косметолога фосфоглив и тутбослим дренаж, буду выводить лишнюю жидкость.
у моей знакомой которая в живот себе проколола ровно теже ощущения- отек сильнейший, боль, горит все место

дословно ее слова- такое ощущение что живот стал выпячивать как грудь 5 размера!!!

то что 2 кг- наверняка спина воду набрала....моя подруга косметолог говорит чаще чем раз в 2 недели это колоть нереал- из за пост -реабилитации.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 04.05.2010, 10:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так я до этого живот колола и так не болело, как спина болит. Посмотрела в зеркало - синяков дофига!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 04.05.2010, 20:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
А кто тебе сказал, что драйнинг дороже? Насколько я помню он дешевле (я на интершарме сравнивала) 10 мл целлюформа стоит столько же сколько 25 мл драинга ппс. Так что он в 2.5 раза дешевле.
Дык в СПИКе и сказали :mad0: Мне ещё сделали 10% врачебную скидку, чтобы не подешевле вышло (видимо, побоялись, что я вообще развернусь и уйду) и бесплатно прокололи пистолетом всё тело коктейлем с буфломедилом и L-карнитином.

Но всё равно дорого :susel:

Москвичи, кто-нибудь, ПЛИЗ, посоветуйте хорошего косметолога, который хорошо и не слишком дорого проколет целлюформ!

p.s. У меня после draining был только 1 маленький синячок, а вот после пистолета весь живот и ноги в синяках
А воды я всегда выпиваю 2-3 литра в день. Сейчас надо ещё больше, чем обычно???
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 04.05.2010, 20:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, 2-3 литра достаточно.
Количество синяков зависит от вводимого препарата, а не из-за того, что пистолетом делали.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 04.05.2010, 21:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, мне же пистолетом по количеству меньше ввели. И синяки такие маленькие. А от уколов руками только один-два синяка, они большие. Наверное, ещё от умения колоть руками зависит.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 09.05.2010, 18:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Maggi, как поживают твои синяки-отёки? Результат уже проглядывается?
У меня синяки ушли, живот размягчился, но в размерах не уменьшился. Вот я и думаю - отёк ещё не сошёл или результата нет :mad0:

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 09.05.2010, 19:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня синяки огого ещё).
На животе , где сама колола две недели назад, они прошли ровно через неделю.
На спине, где косметолог колола, сегодня неделя, но там ещё дня три-четыре синева я уверена продержится. Отёк тоже имеется, но не такой, как в первые дни.
Живот мягкий, но при надавливании побаливает, объём естественно не уменьшился. Но живот стал чуть помягче, а я другого на таком сроке и не ждала. Если перечитаешь мои посты в этой теме, то увидишь, что я действие этого препарата первоначально испытывала на лице, где можно ловить потерянные миллиметры, и сделала вывод, что процесс уменьшения объёмов продолжается около 2 месяцев (у меня).
На живот начала уже делать баночный массаж, на спину начну завтра.
Дополнительно пью фосфоглив (можно эссенциале), гинго-билоба и турбослим дренаж, всё как рекомендовала косметолог.
Через неделю проколю живот целлюформом, хотела завтра, но пришли КД. На спину целлюформ хочу повторить с перерывом в месяц, а через неделю может проколю туда какой-нить недорогой коктейльчик, типа кофеина и эль-карнитином, пока точно не решила что именно.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 10.05.2010, 01:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Я читала про лицо. Теперь вот интересно про тело. А баночный массаж сама делаешь? Как на спину получается???
Мне пить не говорили ничего. Как думаешь, может, тоже попить чего-нибудь для ускорения резалта?
А ты целлюформ снова у знакомых будешь колоть и свой, купленный на Интершарме?
Как-то меня сильно цена в СПИКе напрягает, да и не целлюформ ведь колют

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 10.05.2010, 11:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Про лицо я поделилась впечатлениями как раз через месяца полтора после укола. К этому времени и могла говорить есть ли результат, какой он, и как проявлялся в динамике.
Про тело, думаю о результате можно будет говорить после 4-5 процедур.
Гепопротекторы назначают только при больших дозах вводимого препарата. Тебе сейчас не надо. А вот жидкости не менее 2 литров обязательно и желательно слабенькие мочегонные. В аптеке таблетированный артишок называется хофитол.
Тебе ввели препарат, который разрушает жир. А теперь тебе надо помочь организму эту разруху вывести. Для этого и нужно гонять воду: заливать в себя и быстренько выливать:dur:.
На счёт косметолога напиши мне на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а то у меня личка не работает.
Банкой по пояснице вожу сама, хотя и мужа и детей не проблема заставить, там всего то надо 15 мин. Они сами все ко мне в очереди стоят за баночным массажем, тащутся8)) Помимо этого заказала себе электрическую банку, получу после праздников.
Массаж лимфодренажный после липолитиков делать обязательно:susel:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©