Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.05.2015, 15:04
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

mahaon2055 Спасибо!
На счет швов. Как корочки отошли, так и начала мазать всем подряд: крем с витамином Е, масло зародышей пшеницы, контрактубекс, масло алое вера (оно особенно круто действует), крем клирвин индийский. Масла бывает все вместе смешиваю, контрактубекс утром и вечером, а крема как вспомню в течении дня....

Обо мне:
  #1922  
Старый 18.05.2015, 17:23
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Тифани , красиво очень, доктор умничка!!!
mahaon2055, не раскисай, держись! Выполняй все рекомендации, животик обязательно заживет. Только терпения!!!

Обо мне:
  #1923  
Старый 18.05.2015, 17:25
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Девочки, вернулась с моря! Наконец-то я не чувствовала себя уродцем и не стеснялась ходить в купальнике! Это непередаваемые ощущения! Хотя отек приличный и живот не плоский, но и нет той безобразной гармошки, которая была до операции. Живот, конечно, надут, и когда сижу- под грудью валик и живот круглый... Вообщем, определенно лучше, чем было! Интересно, станет ли он площе, мой живот?
Девочки фото с меньшим сроком после операции выкладывают, а животики намного площе)!

Natalik , совершенно разные фигуры до и после!) Что на шов клеишь-мажешь? У меня багровый, я им как будто на две части распилена)
Тифани , ну ты действительно секси! Все идеально! Охота тебе еще липо делать)?
AG.Sneginka , талия точеная! Красиво!

Обо мне:
  #1924  
Старый 18.05.2015, 17:27
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Мама трёх , хвастуйся фотами в купальнике! ;)

Обо мне:
  #1925  
Старый 18.05.2015, 17:41
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мама трёх , я думаю животик обязательно со временем станет более плоским! Главное-это твои непередаваемые ощущения. Покажи животик!

Обо мне:
  #1926  
Старый 18.05.2015, 17:45
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Мама трёх,а сколько Вашему животику?
У меня тоже отёк или ещё что то от чего живот сильно выпирает из-за чего я толще чем была до опи...
  #1927  
Старый 18.05.2015, 17:51
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Алисина мама,животу два с половиной месяца, а выглядит он шире, чем месяц назад.Будем с тобой надеяться,что это отёк. Но вообще-то всё равно это смущает.Тем более глядя на других девочек,да?
Позёр из меня еще тот...)
Валик под грудью появился,а ведь там липо было...
Миниатюры
IMG_4202.JPG   IMG_4203.JPG  

Обо мне:
  #1928  
Старый 18.05.2015, 17:57
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мама трёх , круто! Вот и не скажешь, что было ОП! Шов не видно, никаких складок!

Обо мне:
  #1929  
Старый 18.05.2015, 18:08
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Iriskis, спасибо, мне конечно хотелось бы быть поизящнее,но тут уж не хирург нужен наверно,а аппетит поменьше). Плавки достаточно широкие и высокие-шов основной не выглядывал,но вертикальный,который остался от старого пупка-постоянно наполовину выглядывал-спасибо Мепиформу-он шов маскировал.
Сейчас пока фотки выкладывала наткнулась на фото до- аж содрогнулась
Миниатюры
IMG_4089.JPG   IMG_4090.JPG  

Обо мне:
  #1930  
Старый 18.05.2015, 18:13
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мама трёх , ну правда же круто. Посмотри на фото до и после. Сейчас -ну просто конфетка!!! А со временем и отек спадет, и может спорт подключишь-будет еще лучше! Ведь правда оно того стоило!? И мы все такие умнички, что прошли через все это

Обо мне:
  #1931  
Старый 18.05.2015, 18:17
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Мама трёх если сравнивать до и сейчас - 2 разных человека! Отличный результат!

Обо мне:
  #1932  
Старый 18.05.2015, 18:43
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Мама трёх у тебя тоже всё прекрасно!!!

Девочки милые...кто из вас делал
лимфодренажный массаж ...поделитесь
информацией поэта ...

пожалуйста )
  #1933  
Старый 18.05.2015, 18:47
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Тифани Согласна с JMS, и впрямь секси!!! Когда на себе видишь результат, который тебе нравится уже не хочется останавливаться и губить то, что получилось. У меня после ОП кажется даже вкусовые предпочтения изменились, например, со сладко-мучного соскочила сразу и после 20:00 (ложусь поздно) рот на замке, только чаек или водичка))

Обо мне:
  #1934  
Старый 18.05.2015, 20:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Maxivva , сколько стоила операция у Чуракова, полная абдоминопластика с переносом пупка была? Писать об этом можно.Очень симпатично получилось, косые мышцы обговариваются до операции, если не договаривались конкретно, то и не сделали.

Обо мне:
  #1935  
Старый 18.05.2015, 21:59
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Мама трёх,вообще результат у Вас супер!
Будем надеяться,что да,всё таки отёк,который спадёт со временем.
У меня сейчас выпирание больше с верху,от рёбер. И такое ощущение,что больше отекать стала и мышцы больше болеть стали. Моему животу не многим больше месяца.
  #1936  
Старый 18.05.2015, 22:33
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

mahaon2055 шов ровный и тонкий! Все заживает,не переживай! Подождать немного надо.

Мама трёх отличненько как! Супер результат! Вот как эти хирурги умудряются такое сотворить с таким сложным исходником(извиняюсь если что) Вы молодец такая что пошли на оп! Это уже подвиг! не смотрите на чужие животы и на то какие они плоские в каком сроке после оп. Ведь чем старше,тем сложнее организму преодолеть такие изменения в теле. Защитные функции,иммунитет, обмен веществ и метаболизм у всех разный. главное правильное питание и физическая активность. Дуумаю потом, когда покачаете прессик применительно с аэробикой то и животик приобретет спортивную форму. Все будет хорошо!

Тут каждый молодец что пошел на оп, на такой риск ради красоты! Девочек ничто не изменит))))
  #1937  
Старый 18.05.2015, 22:38
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

AG.Sneginka, очень симпатично!
Мама трех, отлично, что Вам нравится!
От результатов Тифани вообще пищу) особенно грудь нравится. Двойное гражданство что ли получить))) раз в Белоруссии так хорошо, а главное дешево для своих граждан.

Что касается меня. Напишу пока без свежих фото, т.к. не получилось нормально самой на телефон сфоткать. Предыдущие в этой теме есть.
Операцию оцениваю на "хорошо". Все, что касается ушивания диастаза, формы пупка, реабилитации - без нареканий. Шов очень низко. Есть вещи, которые могли бы быть лучше. Качество жизни улучшилось в разы, очень приятно не быть пузатой. Но нет предела совершенству. Нам часто хочется еще что-то улучшить. В моем случае это безусловно липосакция. Она затрагивала все смежные зоны, но довольна я осталась не на 100 процентов. Меня не на шутку раздражают по две небольшие плюшки на фланках размером с ладонь, которые просто там не нужны, я по-настоящему страдаю от противной складочки на спине под бюстгалтером из-за которой не ношу сильно обтягивающие вещи. В этой зоне как будто и не было липо вовсе. Кроме того кожа в верхней части живота выглядит немного... дрябловатой. Кроме меня никто этого не замечает особо, но я бы при взгляде на такой животик на пляже безусловно определила бы, что было липо. На остальных участках убрано достаточно. По-хорошему надо бы аккуратно доделать фланки и спину, но по московским ценам стоить это будет не меньше, чем заплатила в НН за всю операцию. Буду копить))) А еще жалею, что не сделала липосакцию лобка. Хотя Белая предупреждала же... Над лобком кстати часть шва от абдомино см 7 все-таки спаялась со швом на мышцах от кесарево. Тут никто не виноват, особенность организма. Так не было с самого начала. Видно при напряжении мышц. По уму надо бы просто подсечь шов и проблема должна уйти. Сам шов аккуратный, местами начинает светлеть.
Был бы выбор снова поехала бы в НН. Тогда экономия была важнее и плюсы от операции все-таки перевешивают недочеты. Качаю пресс, сплю на животе и могу как следует потянуться без особого дискомфорта.

Обо мне:
  #1938  
Старый 18.05.2015, 22:46
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Белая не поверите по договору 31 тыс. с небольшим получилось. Я готовилась к совершенно другой сумме, но меня оперировали в при обычной больнице и качество пребывания было соответствующее. Я сначала хотела к Мосину в Москву и шла просто проконсультироваться, а меня как-то быстро в оборот взяли, убедили и вот)) А про косые мышцы я пыталась договориться, но хирург сказал, что мол меньше инет читать надо. А предыдущий хирург на консультации именно про косые говорил, что мол без них не будете довольны. Но я про косые сильно не парюсь. Сама уберу. Главное диастаза больше НЕТ!!! Мышцы снова под контролем. Я ж 20 дней как кормить младшего бросила. Кормила полтора года и сама жрала как конь)) теперь вот прихожу в свое добеременное состояние.

ОА совершенно с Вами согласна. До ОП, когда пузатая была и не мечтала о сегодняшнем результате. А сейчас уже начинаю видеть, чтобы еще я убрала + успешные результаты у других девчонок. Начинаешь думать, что сама что-то не учла или не настояла или мало проконтролировала...блин, короче надо нам расслабиться и получать удовольствие уже от нынешнего состояния. Теперь мы то знаем, все поправимо!

Обо мне:
  #1939  
Старый 19.05.2015, 09:56
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Девочки,а как у вас обстоят дела с боками? У меня что то как висели,так и висят...или это потом уйдёт?
И ещё живот висит когда чуть нагнусь...
Это у всех так?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432019141051.jpg
Просмотров: 164
Размер:	32,4 Кб
ID:	132686Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432019156957.jpg
Просмотров: 167
Размер:	40,1 Кб
ID:	132687Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432019167227.jpg
Просмотров: 86
Размер:	40,1 Кб
ID:	132688
  #1940  
Старый 19.05.2015, 10:12
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Алисина мама у меня так. думаю, даже с учетом сделанной коррекции все равно что-то висеть будет по бокам.



а вообще, смотрю на себя в зеркало, не нарадуюсь))) мне все-все нравится... и даже цвет шва меня перестал пугать.
но когда делаю фото, во мне поселяется сомнение... то то не нравится, то это... и шов яркий какой-то...
что делать? к черту фото?)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©