Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 09.11.2015, 18:13
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Мне тоже такой объем нравиться, думаю это не меньше 375 мл., хочу дока тоже на это уговорить.
Только думаю, как я на работе и друзьям буду рассказывать какой чудо тренер мне помог накачать такой зад за 2 неделе.

alili Напишите свои размеры, объемы

классная фотка, думаю не меньше 375мл. наши хирурги на такие эксперименты не пойдут, наши за естественность.
  #622  
Старый 09.11.2015, 21:46
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Вот еще фото олеси м. В зеленом это до.
Сегодня получила ответ от соколова. Говорит,что не ставит больше 210. А с моим ростом 178 и бедрами 93-95 они утонут во мне. Вешу 56-60 кг. Фэтграфтинг исключен. Много не наскребу. Хотела бы чуток убрать с внешней стороны бедер бугорки,которые делают попу визуально квадратной. Написала крысину. Жду ответ его. Тоже хочу от 350 мл и больше
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #623  
Старый 09.11.2015, 21:51
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili А ты Крысину фотки желаемого результата отправляла?
  #624  
Старый 09.11.2015, 22:30
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
alili А ты Крысину фотки желаемого результата отправляла?
Сейчас отправила.жду ответ. Но дороговато 5000 долл. Учитывая,что импланты для ягодиц стоят дешевле грудных а грудь я делала за 3300 долл со всеми расходами

Обо мне:
  #625  
Старый 09.11.2015, 23:00
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Конечно можно и дешевле сделать, да только у него все работы хороши, я сравнивала работы разных доков, во первых работ очень мало представленно на сайте, и о результатах можно поспорить( круглые импланты видны сразу)

Девочки, кто уже является обладательницами красивой попы, отзовитесь! Скажите, после отека, объем сильно сошел? Что бы вы сейчас учитывали при выборе импл.?
  #626  
Старый 09.11.2015, 23:18
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

alili Вы уверены, что у Олеси М. не фотошоп местами, а действительно все так и есть? Спрашиваю это потому, что нафотошопить можно что угодно, но не факт, что это реально сделать...
  #627  
Старый 09.11.2015, 23:36
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Все может быть,а возможно дело не обошлось одними импл., добавили своего жирку. Вон какой красивый результат у рассы на 24 стр. Круглые 350 +200г. Закачали в каждую ягодицу
  #628  
Старый 10.11.2015, 00:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Обязательно, Ветик выложу фотографии
Очень ждем фотки вашей попы от Глоба спустя время. Покажите пожалуйста.

natali41 да согласна у Рассы отлично получилось. Я себе именно такую фитнес попу и хочу . Можно и в Испанию за ней сьездить.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если бы прислушивалась, забыла бы дорогу в эту тему.
Хочу забыть, но не получается. Как посмотрела на попку Рассы так опять сильным желанием воспылала.

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
АлёнаС ваш исходник интересует исключительно по вопросу глютео. Я лично хочу отговорить тут многих, если вид вашей попы нормальная и его можно подкачать. глютео не простая операция. и нет гарантий что результат вас устроит. Я же писала все ужасы, неудобсва после опи.
Накачать не смогу . Ну вы же и сами знаете, что
Есть люди у которых плоский зад , не могут накачать себе задницу физ упражнениями, потому что в ягодичной зоне у них не хватает мышечной ткани . А раз не хватает мышечной ткани ( это генетически, наследственная предрасположенность ) то физ упражнения не помогут.
Ужасы и неудобства нас не останавливают , так как были уже пластич операц. Мне вообще предстоит челюстно-лицевая операция. Представьте какие это ужасы хирургические вмешательства на кости черепа (челюсти) А через пол года после чло я хочу глютеопластику .И думаю ,что скорее всего, буду делать у Глоба.
  #629  
Старый 10.11.2015, 07:39
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
alili Вы уверены, что у Олеси М. не фотошоп местами, а действительно все так и есть? Спрашиваю это потому, что нафотошопить можно что угодно, но не факт, что это реально сделать...
Да, действительно. Фотошопом звезды любят пользоваться. Можно любую попу так выиянуть но попу она точно делала. Раньше она худой была очень и жир ей неоткуда было брать. Похтому думаю на импоанты.
Сегодня ответил романюк. Сказал оп стоит от 3500-4000 долл фэтграфтинг 2000-2500 долл. Но мне еще рано думать об оп. Тк после глютео надо лежать на груди а моей груди только 1,5 мес. Не раньше,чем через 3 можно на них лежать. Зато есть время все хорошо обдумать и подобрать хирурга

Обо мне:
  #630  
Старый 10.11.2015, 16:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

alili у нее попа похож на натуральную, то есть липофилл. Имплант может увеличить обьем или поднять высоту. Но идеально круглым не делает. Попы после глютео 90%по форме квадрат или овальные. Но никак не мячики. Имхо.
  #631  
Старый 10.11.2015, 16:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс про квадрат ( а не мячек ) это вы по своей ( бывшей с имплантами ) попе отзыв написали? Или это мнение на основание пересмотра большого кол-ва поп с имплантами в живую?
Я смотрела много фото до и после и пришла к выводу что , получится квадрат или мячек зависит от исходника , самого импланта ( анатом или круглый и какой профиль) и места установки ( повыше или пониже) . Но в первую очередь ( мне кажется ) все же зависит от исходника .

Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
. Тк после глютео надо лежать на груди а моей груди только 1,5 мес. Не раньше,чем через 3 можно на них лежать.
Через 6 месяцев будет боле-менее комфортнее на животе лежать. Я и спустя 6 лет лежа на массаже подкладываю ниже груди подушечку ( для комфорта )
  #632  
Старый 10.11.2015, 18:14
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера сшила синтепоновые блины! Посмотрела диаметр импланта и давай строчить на машинке, напихала синтепон и начала мерить. Короче была у меня и задранная попа , если высоко поставить подушки, и отвисшая, если низко. Вдоваль поразвлекавшись, я нашла свою форму. Этого мне показалось мало, начала мерить одежду.
Потом решила, пока у меня нет красивой попы, буду носить блины, дабы народ привык к моим формам, при этом пдкладывая синтепону больше, чтобы после оп. Не шакировать.

Кто нибудь такой же хренью занимался?
а что делать, если работа такая что постоянно в легинсах хожу и все на виду?
  #633  
Старый 10.11.2015, 19:02
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Смешная ты)) у меня есть китайские трусы-попа. Там пороллона мало на 2 см. Но вид уже совсем другой. Но я стесняюсь их носить. Тк видела такие де на девушках. При движении видно,что на них пушап трусы))

АленаС, ты хотела у гоба делать. Сколько он просит за оп?

Обо мне:
  #634  
Старый 10.11.2015, 20:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Прайс Глоба для Москвы ( не уточняла цены ли это 2015 года . Для этого надо звонить и спрашивать)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эндопротезирование ягодиц ( без стоимости наркоза ) 240 тр

Думаю что стоимость еще зависит от выбора имплантов ( думаю так потому что у Глоба большой выбор имплантов с разной ценой и от разных производителей для груди )
Для попы мне бы тоже хотелось выбора имплантов от разных производителей( выберу самые дорогие
  #635  
Старый 10.11.2015, 22:02
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут составила некую таблицу имплантов по размеру, объему и проекции. Выбирала трех производителей "евросилекон","политех", "силемед" так вот, поняла следующее, что бы не было контурирования, протез должен быть большой по площади, анатомические они все имеют хорошую площадь, а круглые в диаметре малые, а проекция высокая. Так вот силемеде круглый диаметр 125 с проекцией 36, в политехе 118 и проекц.44, а в евросилеконе 108 и проек.50.
Я перелопатила весь интернет и не нашла не одной качественной работы с круглым евросилеконом. Потому что маленький диаметр и высокий профиль
  #636  
Старый 10.11.2015, 22:21
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС моя попа как раз с имплантами более или менее круглее была, только низковато. а квадратность или еще какой-то непонятной формы, кроме мячиков, их я видела именно листая множество количество фоток поп после глютеопластики. имплант по любому увеличивает попу , но никак не делает ее мячиком.
  #637  
Старый 10.11.2015, 23:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс значит на 23, 24 странице http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9283&page=23
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9283&page=24 у Раасы фотошоп?

Ледибосс скажу честно , читая вас , я пришла к выводу , что вы поспешили и сэкономили. И не факт что через какое то кол-во времени вы не захотите повторить глютеопластику уже подойдя к этому более обдумано ( для того чтобы результат вас удовлетворил)
  #638  
Старый 11.11.2015, 00:13
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 я тоже последние дни интенсивно занимаюсь примериванием различных "блинов". Купила разные по форме и величине селиконовые начинки для трусиков пушап. Заметила следующее: толщина подкладок в 4 см делают попу очень выиграшной, что соответствует приблезительно круглым имплантам фирмы Sebbin 330 мл. С этой толщиной я влазию ещё в свои джинсы, что немаловажно для меня. Расположение подкладок в верхней части попы подходит мне больше всего.

Но!
В наклоне вперёд селиконовая начинка остаётся на месте, в то время как мускулы попы растягиваясь повторяют контуры тела. Получается очень не естественно. Прям дополнительная подужка на верхней половине попы. Если же взять подкладку круглую, толщиной в 3 см, что соответствует привлезительно имплантам фирмы Sebbin 300 мл., то в наклоне вид намного лучше.

В итоге я думаю, что имплантанты вероятнее всего тоже остаются на месте при наклоне. Ведь они не могут растягиваться! Чем больше имплантант, тем выраженее буден он контурироваться при наклоне.

Еще меня беспокоет вопрос о том, как будет выглядить попа, когда родные мягкие составные части попы начнут птозиться. Ведь рано или поздно это случится. Останутся имлантаты на месте, а попа свиснет образуя дополнителбный бугор снизу? Или всё сползёт целиком? Может также получится, что и с увеличенными имплантатами грудями? Я в этой теме не знаток. Кто нибуть имеет опыт с увеличенными имплантатами грудями после многих лет? Они ведь тоже птозятся со временем.

natali41 эта классная идея, что ты таблицу имплантов для сравнения составила. Я тоже этим займусь.
  #639  
Старый 11.11.2015, 00:18
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro на вопрос птоза ягодиц, конечно ткани с годами опускаются, но это же буквально мм., если конечно не набрать вес,
я грудь делала 8 лет назад, ну может и опустилась на 2 мм, даже если на 10мм опуститься, все равно не критично, а тебя не беспокоит, что это применимо и к лицу и к животу, почему только попа вызываетбезпокойство?

Скажу больше, если бы не было имплантов в груди, грудь сейчас бы висела, имплант же дает не только объем, но и натяжение тканей
  #640  
Старый 11.11.2015, 01:15
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 У меня всё вызывает беспокойство. Просто если везде опуститься, то скорее всего равномерно. А с имплантами может не естественно получиться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©