Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.01.2015, 14:13
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

делала репейр 2 раза и один раз СО2 точечно на шрамы.
  #242  
Старый 03.01.2015, 18:00
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Anюt@, ничего страшного если корка трескается, надо все делать как в памятке, у меня тоже трескалась, когда у Фисенко делала.

А я вот все не знаю к кому и куда идти со своим шрамом от операции.... не представляю вообще, может кто чего посоветует? к ГИ что ли сходить хоть на консультацию...

Кстати, Панова в Эклане еще лазером что-то делает? она же спец вроде бы по лазеру считалась всегда?
  #243  
Старый 05.01.2015, 14:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Все что после Вергун, вроде прошло, после единственного фракселя, которым она шлифовала, я об этом писала. Сейчас не видно этих рубцов, на виске конечно есть, но это я только замечаю, если судить по итогу, то не могу ке рекомендовать.


Новый шрам это вообще другая тема, это на спине, мне удаляли липому летом, после операции остался шрам, он рассасывается, но явно что то с ним надо делать, пойду видимо к Пановой покажу.
  #244  
Старый 05.01.2015, 23:23
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Мне тоже позвонили из Телос Бьюти, предложили 50% скидку.

Если буду делать, то точечно.

Девушки, у меня тоже остались края между отшлифованной кожей и целой, плюс есть пигментация от старой шлифовки.
Как вы думаете, может сделать Фраксель рестор на все лицо, чтобы сгладить границы?
Смотрю на ДОТ от пигментации, там слабые параметры, но страшно и время (зиму) упускать не хочется.
  #245  
Старый 09.01.2015, 13:36
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. у меня меньше месяца осталовь до механической дермабразии(дата уже назначена). а сомнения мучают до сих пор. с одной стороны не могу смотреть на себя в зеркало, а с другой жутко боюсь наркоза.врач настаивает на общем - мотивируя, что так лучше обработает кожу. делать буду у сихарулидзе в ульяновске. кто делал под общим какой вам ставили?внутривенный?как перенесли? Кацуя, вы довольны на сегодняший день результатами шлифовок? я и решилась на это только просмотрев ваши фото - единственные реальные, которые нашла.все остальные фотошоп на сайтах клиник. на другом форуме читала что рубцы возвращаются полностью через какое-то время. так ли это??(((
  #246  
Старый 09.01.2015, 15:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

help_ok, очень довольна! Ничего вернулось. Цвет ровный. Загораю без последствий.
  #247  
Старый 10.01.2015, 20:44
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

help_ok не переживайте наркоз это не страшно, засыпаешь и смотришь чудные сны) настрой перед Оп очень важен. я не могла расслабиться чуток раньше проснулась,но никакой боли не чувствовала, только напугалась зря.под местной этого не выдержать в любом случае, и вы намучаетесь и доктор. Из отрицательных последствий поры стали шире чем были ( если они у вас маленькие или нормальные то такой проблемы не будет) у меня пигментация после лета небольшая появилась, но у меня в целом такая склонность, думаю от лазера было бы хуже .. И кожа была реактивной какое то время, готовьтесь к тщательному уходу и бережному отношению и все будет ок
  #248  
Старый 10.01.2015, 23:01
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

А потом поры приходят в себя или все так остаётся? Не первый раз уже вижу отзывы о дермабразии, где пишут о расширении пор.
  #249  
Старый 10.01.2015, 23:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня не стали больше, это точно.
Помню, врач мне говорила, что это зависит строения пор. Если пора расширяется к основанию, то при снятии слоя, её диаметр становится шире. И наоборот.
  #250  
Старый 13.01.2015, 20:18
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Только что была на консультации в Доктор Пластик. Мне предложили там делать шлифовку лазером Mixto. Врач говорит, что Лазер безумно хорош тем, что на нем можно делать буквально ювелирную работу, и он показан для сколотых рубцов. Честно говоря, впервые слышу о таком лазере. А вы что-то о нем знаете?
  #251  
Старый 13.01.2015, 21:30
Аватар для alina84
alina84 alina84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
alina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadenkagrishina Посмотреть сообщение
Только что была на консультации в Доктор Пластик. Мне предложили там делать шлифовку лазером Mixto. Врач говорит, что Лазер безумно хорош тем, что на нем можно делать буквально ювелирную работу, и он показан для сколотых рубцов. Честно говоря, впервые слышу о таком лазере. А вы что-то о нем знаете?
Я сделала на нем 3-ю шлифовку уже. Первая была послабее, вторая мощная, третья - нечто среднее. Последнюю делала 7 января, щас восстанавливаюсь. До этого я долго выбирала лазеры и остановилась на Миксто. Сплошную лазерную шлифовку мне нельзя, т.к. становится хуже, механику тоже, Фраксель оставил дряблость и сетку, так что Миксто показался оптимальным. Искала клинику и врача, который работал бы именно на этом лазере. У меня рубцы всяких типов, и сколотые тоже. Он действительно сглаживает края, но ттакой эффект, наверное, будет от любого лазера. Меня подкупило то, что там какая-то Z-технология, нет перегрева, не остается эффета марли. Для меня самой результат не очень заметен, а окружающие говорят, что улучшение процентов на 20 есть. В феврале сделаю еще одну, это точно. А какую цену Вам назвали в Доктор Пластик?
  #252  
Старый 13.01.2015, 23:55
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Я буду делать только щеки. Цена 14000. Вот и кстати о сетке: меня этот вопрос тоже волнует. После Дот имею сетку. Сегодня врач обещал её сгладить на Миксто. А у вас фото до и после есть?
  #253  
Старый 14.01.2015, 02:46
Аватар для alina84
alina84 alina84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
alina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadenkagrishina Посмотреть сообщение
Я буду делать только щеки. Цена 14000. Вот и кстати о сетке: меня этот вопрос тоже волнует. После Дот имею сетку. Сегодня врач обещал её сгладить на Миксто. А у вас фото до и после есть?
Там, где я делаю, щеки стоят 5000, все лицо 10000 (делаю все лицо), если захотите, поделюсь контактами. У меня сетка была только на виске, где до этого делала Фраксель репэйр на пробу, она в течение года-полутора сгладилась, но еще оставалось немного, и дряблость. После этих шлифовок сетка ушла полностью. Фото есть только ДО и сразу после первой шлифовки. А между 1,2 и 3 шлифовкой не фоталась. Собираюсь сделать фото через несколько дней, когда лицо придет в норму, сейчас еще краснота и не до конца облезла кожа.
  #254  
Старый 14.01.2015, 11:28
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Да, дайте, пожалуйста, контакты!)

Да, и ещё вопрос. Долго восстановление идёт? Реально через неделю влиться в обычный ритм?
  #255  
Старый 26.01.2015, 15:22
Аватар для Пушинка
Пушинка Пушинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 36
Пушинка на нуле
По умолчанию

Девочки вы здесь говорите не о Фесенко Александре Алексеевне или просто однофамильцы?

Хочу сходить к ней в начале февраля на эрбиевый лазер, но сделать локально именно на рубчики, так как облезать не хочется всей.
  #256  
Старый 27.01.2015, 22:03
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки! Те кто боится делать шлифовки, на самом деле это все не так страшно ( я щас имею ввиду механическую дермабразию). Все конечно выглядит ужасно, но не стоит сильно бояться. По поводу появления новых рубцов после механики, кто-то спрашивал, отвечаю, нет не появились. Единственное, что хочу сказать, делайте те места, где есть рубцы! Не слушайте никого, что нужно шлифовать и другие части лица, что бы цвет был однородныи и т.д, это все ерунда! Действительно, после того как отшлифуешься поры становятся заметнее, так что лучше не трогать. И по собственному опыту могу сказать, что результат лучше, когда делаешь три подряд, ну скажем с интервалом в 10 дней. Хотя я сама лично смогла сделать так только один раз, потому что по времени это очень долго и психологически я не выдерживаю. И еще...рубцы потом возвращаются, я уже это писала, что пока сохраняется краснота, значит есть эффект лифтинга, вместе с краснотой он уходит, но и рубцов становится меньше, нужно просто понимать, что чудес сразу не бывает!

И еще я бы с удовольствием встретилась с теми, кто так же как и я борется с этой проблемой) Поделиться опытом, сравнить и т.д
  #257  
Старый 01.02.2015, 20:03
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Germanika а вы под общим наркозом делали?

Germanika внимательно перечитала и нашла ответ на свой вопрос) у меня 4 числа будет шлифовка. буду вести отчет здесь.
  #258  
Старый 01.02.2015, 21:04
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Люди, я сделала два дня назад шлифовку на Mixto. До этого ни разу на форуме о нем ни писали вроде. В общем, как мне врач сказала, он показан для сколотых рубцов как у меня. И вот что мне этим лазером сделали: края рубцов отшлифовали сплошным лазером, а сверху на щеки сделали фракционный. В итоге вот такая получилась картина. Пока я только восстанавливаюсь, но как будет результат, отпишусь.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1422810414645.jpg  
  #259  
Старый 01.02.2015, 21:27
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadenkagrishina Посмотреть сообщение
Люди, я сделала два дня назад шлифовку на Mixto. До этого ни разу на форуме о нем ни писали вроде. В общем, как мне врач сказала, он показан для сколотых рубцов как у меня. И вот что мне этим лазером сделали: края рубцов отшлифовали сплошным лазером, а сверху на щеки сделали фракционный. В итоге вот такая получилась картина. Пока я только восстанавливаюсь, но как будет результат, отпишусь.
Ничего себе...это что они вам там навыжигали?! Как сейчас лицо выглядит? Где делали?
  #260  
Старый 01.02.2015, 21:30
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Делала в Доктор Пластик. Выжигали специально, чтобы сгладить рваные края рубцов. Сегодня был второй день. Разрешили умываться только завтра. Бепантеном мажу несколько раз в день. Обугленные корочки уже размокли. Посмотрим, отпадут ли они завтра при умывании. В целом лицо выглядит как после Дот, если не брать во внимание вот эти горелки)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©