Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.03.2014, 14:01
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты))) как-будто это мои такие
Я , к сожалению свежих без улыбки и мэйка не нашла. вот только такая,где умытая месячной давности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас умоюсь и выложу свой мордец. Девочки, огромная просьба внимательно рассмотрите его и может чего предложите для тюнинга. Мой косметолог кроме диспорта и плановых мезо и био- ничего не предлагает. Но я и так на них 5 лет, что-то может надо ещё? а я не вижу. Мужа ,сестру спрашивать бессмысленно,для них я родная красавица

Вот , синяки под глазами, глаза глубоко ,эххх((( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #202  
Старый 02.03.2014, 14:48
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

SVетка С ума сойти!!! Как написала мне Лорена

"отвал башки ! Угомонись и радуйся !!"

Какое лицо хорошее!!
Имхо- сейчас только поддержка, не меняющая черт лица.

Лорена Ты мой друг!! Все!! Смас! И все!!!
Ну ноги и живот и руки
P.S. Сама в каких красавицах ходишь!!!! Глаз не отвести!!!

Обо мне:
  #203  
Старый 02.03.2014, 15:03
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Светлана, ты же объективности хочешь? Тогда скажу, свой взгляд (не художника)- верхнее веко у тебя в молодости более наполненное было? Если да, туда бы филер или собственный жирок. " А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо...."
  #204  
Старый 02.03.2014, 16:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А я на этих фотках вижу белую полосочку над верхней губой, которой до геля не было. У многих такое появляется, вон фотки Бони гляньте хотя бы.
И верхняя губы немного в асимметрии, слева половинка больше, чем справа. Мне хочется верхнюю губу поднять повыше, чтобы расстояние между носом и ней было поменьше.
И синячки под глазами подкорректировать, хотя бы тоном. Они добавляют усталости. Свои глаза крупные, Корректор на нижнее веко не сделает их меньше.
Все имхо, SVetka, и если прям разглядывать и придираться к лицу, как просила)
  #205  
Старый 02.03.2014, 16:37
Аватар для Belosnezhka
Belosnezhka Belosnezhka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 20
Belosnezhka на нуле
По умолчанию

Iryna а вы не подскажете врача который вам дела скульптру?

Лорена кто вам делал смас? почему-то очень боюсь делать подтяжку, если бы знать точно что врач сделает удачно...
  #206  
Старый 02.03.2014, 16:43
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!)) корректоры -это родной продукт,без них никак. Здесь я специально умылась, чтобы все нюансы видно было. И после бассейна глаза красные-хлорка.
AnnaAsadova ,Белая полоска , мне кажется, должна сгладится. Видимо, напряжение тканей. Анна, ты угадала,мой нос был длиннее прям чуток ,подтянули ноздри , и он укоротился. Мне не нра, но переделывать не рискну.



edel, верхнее всегда такое было(( а вот то, что под верхнее вводят филеры впервые слышу. Мне никто никогда не предлагал, может здесь и не владеют подобными техниками...а за границей не рискую. Мне по нижней орбите предлагали, а потом отказались, врач сказала, пока не надо.
вот видите, как хорошо, когда есть взгляд со стороны.
Девочки , а носогубки?

Мне как вариант "вытаскивания " глаз из орбит предлагают ресницы наращивать. Может и да,не знаю... С накрашенными реально другой человек
  #207  
Старый 02.03.2014, 17:02
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

SVетка , я не ставила гель никогда на верхнее, мне не актуально, у меня наоборот "навис", а читала, или в этой ветке, или в блефаро, точно делают девочки после блефаро и точно в России . А носогубки вообще отличные , не вижу как вообще, к ним придраться можно.
  #208  
Старый 02.03.2014, 17:18
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

edel, спасибо! начну мониторить)) носогубки появились резко вчера..может из-за отёка. Опять же Анна пишет, что у многих они стали видны. Больше меня тяжи от носа к губе беспокоят.
  #209  
Старый 02.03.2014, 17:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , отлично выглядишь )) Кожа замечательная просто. Над губой еще отек, конечно. Пройдет - не переживай )
ЗЫ: а о возрасте можно спросить? ;)

Обо мне:
  #210  
Старый 02.03.2014, 17:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

AVUNIA , возраст в профиле, тоже полюбопытствовала.
  #211  
Старый 02.03.2014, 17:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

edel , я же нарушитель ;) Не пущают меня в профили (((

Обо мне:
  #212  
Старый 02.03.2014, 17:57
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

AVUNIA , ты не просто нарушитель, а злостный !!!))))))))
Мне 36)
  #213  
Старый 02.03.2014, 18:50
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SVетка , )) еще какой злостный ;))
ЗЫ: я бы на твоем месте верхние веки не трогала, мне именно такие очень нравятся, а вот небольшие горизонтальные заломы на лбу можно и заколоть чем-нибудь. У меня примерно такие же (( Умаялась их изводить - живучие заразы ((

Обо мне:
  #214  
Старый 02.03.2014, 19:18
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

SVetka, родная форма губ красивая., а с гелем мне так ваще нравится....)))) Гель. да, бывает.... усугубляет носогубки.... Но в твоем случае, думаю, губы перетянут внимание на себя !!))))) Так что просто подожди...
Если уж очень руки чешутся - можно сделать чик-лифт или деликатное эндо с подглазничной областью..... Но этого никто не заметит и не оценит..... время, нервы , деньги потратишь - развлечешься .... )))) Глянь мою тему , я тоже развлеклась ..... но мне-то 47 !! Отличная кожа, хороший овал.... я бы на твоем месте еще походила, что б хоть эффект был потом на "лице".....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
  #215  
Старый 02.03.2014, 19:24
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

На правой щеке вижу пигментное пятно - признак фотостарения.
  #216  
Старый 02.03.2014, 19:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Belosnezhka, врач эта уже не колет Скульптру давным давно.
И она в Германии.
Я вам советую присмотреться к теосиалю. Я его считаю лучше Скульптры и с ним больше врачей работает.

SVетка, все у тебя отлично ��
По поводу губ согласна с Анной. Мне тоже хочется твою губку повыше поднять. Сейчас она как бы чуть вперед смотрит, а хочется вверх) имхо!
  #217  
Старый 02.03.2014, 20:14
Аватар для Belosnezhka
Belosnezhka Belosnezhka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 20
Belosnezhka на нуле
По умолчанию

в европе со скульптрой нет проблем, и везде кроме россии.
моя врач суперски ее колит! но она не хочет сидеть на пороховой бочке(..ее конечно можно понять
а теосияль да тоже хорошо, гиалуронку в хоть в филерах хоть в биоревитализации я давно уважаю, она кстати прекрасно шла в сочетании со скульптрой, но у нее другая функция
  #218  
Старый 02.03.2014, 21:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 606 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

д
Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Мне косметолог сказала, что уколола мне радиесс 4 года назад в губы.
в губы?? ты наверно чего-то попутала явно, его не колят в губы, т.к. его кладут оч глубоко на кость. В инструкции к радиессу написано, что для увеличения губ не используется, да он и объема такого не дас, как та же гиалуронка.
У меня радиесс продержался не дольше, чем теосиаль по овалу, больше не вижу смысла его делать, результат тот же, что с др. гелями, не дольше. Под глаза он мне понравился, но просвечивал оранжевым в носослезке, что меня не парило. Пойду на днях опять в подглазья колоть, но точно больше не радиесс.
Кста, моя косметологиня меня про радиесс стращает и рассказывает всякие страсти, что им про него на семинарах говорят и что в Америке его типа давно запретили.
Ну и есть тема , где девочка пострадала от радиесса, у нее проблемы большие были, которые никто не мог решить, здесь на форуме, но что за тема не помню, склероз.
SVетка, мне тоже только веки запавшие верхние в глаза прям сильно бросаются, остальное все оч хорошо, но так вам и лет еще совсем ничего для глобальных проблем)))) Ну и плюс еще свои скулы высокие и нет лишней кожи и жира, такие лица, как правило и не плывут вовсе. У моей подружайки такой типаж, ей на 10 лет больше, чем вам и я даже не знаю, чтоб я ей при всей своей придирчивости предложила б сделать, потому как птоза нет совсем)))

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
SVетка при увеличении губ носогубки всегда становятся более явными,к сожалению
тоже впервые такое слышу))) после хейло или булхорна да, но там понятно, механически губу поднимают выше, а щеки на месте остаются, а с гелями-то почему должны усугубиться носогубки? У себя подобного ни разу не наблюдала.
  #219  
Старый 02.03.2014, 22:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

N@t@ly Наташ, я у себя тоже такого не наблюдала.
  #220  
Старый 02.03.2014, 22:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

SVetka, меня носогубки твои вообще не смущают, нормально выглядят!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©