Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 03.07.2013, 03:08
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Kefaleя на второй день отодрала.

Обо мне:
  #462  
Старый 03.07.2013, 12:10
Аватар для Kefale
Kefale Kefale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 9
Kefale на нуле
По умолчанию Спасибо

Девочки спасибо за ответ!! Я делала в Ярославле а сейчас сижу дома (в другом городе). Потерплю не буду отдирать -)))
  #463  
Старый 04.07.2013, 10:18
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 Как Вы сходили на прием. Расскажите,что Вам посоветовали?
  #464  
Старый 04.07.2013, 10:34
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

ищегко сказал, что все хорошо и нечего мне на форуме писать, но я то вижу, что он сделал. я спросила, как он распределял скулы, ответил, делал электродеструкцию скул, т.е. не хирургически, а плавил ткани, но как можно плавить мышцы, плавить можно только жир, получается, он убирал жир со скул электродеструкцией, а затем во 2 раз ткани свои в центре тоже сделал электродеструкцию чтоб сравнять с ранее уменьшенными, но получается, и я вижу, что своего жира на моем лице практически и не осталось, а есть немного липофила, который рассасывается или отек сходит, в общем, это не хорошо, когда в лице нет практически своего жира, его неизбежно придется дополнять, а так как скулы после эндо были большими, и когда их убрали, то кожа не могла сократиться, придется убирать и кожу. вот такие у мегя перспективы, а как я пока сейчас выглчжу, это далеко не результат, я смотрю на то, каким способом мне все было сделано и к чему это может привести. Малаховская меня практически не смотрела, т.к. пока из за отеков и нерассомавшегося липофила лицо выглядит еще нормально. надо было придти позже, через месяц, или 2 когда проблемы будут видны. а как Ваши глазки?

Обо мне:
  #465  
Старый 04.07.2013, 10:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Irina123 выложите нормальные фото, как Вас уже неоднократно просили. Такие на которых видно все то, что Вы описываете и постоянно жалуетесь.

Обо мне:
  #466  
Старый 04.07.2013, 11:02
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 Те Малаховская вообще ничего не порекомендовала? У меня отеки и синяки. Так,что пока ничего не могу сказать. Жду.
  #467  
Старый 04.07.2013, 11:13
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

можно я вечером с компа выложу, с телефона не получается

Обо мне:
  #468  
Старый 04.07.2013, 13:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
а так как скулы после эндо были большими, и когда их убрали, то кожа не могла сократиться, придется убирать и кожу. вот такие у мегя перспективы, а как я пока сейчас выглчжу, это далеко не результат, я смотрю на то, каким способом мне все было сделано и к чему это может привести. Малаховская меня практически не смотрела, т.к. пока из за отеков и нерассомавшегося липофила лицо выглядит еще нормально. надо было придти позже, через месяц, или 2 когда проблемы будут видны. а как Ваши глазки?
Ирина, Вы пишите, что выглядите еще нормально, но уверены, что будете выглядеть ненормально. Ну вот потом и явитесь к докторам... разве это не логичнее? А вдруг Ваши догадки ошибочные и через месяц Вы все еще будете выглядеть нормально )) Да и что должны делать врачи сейчас, если сейчас Вы выглядите нормально?
  #469  
Старый 05.07.2013, 00:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina123, как можно видеть, что своего жира практически не осталось? Жира там более чем достаточно и, конечно же, он свой. А чей же еще? И почему его неизбежно придется добавлять? На лице липофиллинг приживается отлично.
Кожа и не растягивалась, она просто перераспределилась при эндо. Зачем ее подтягивать после рассасывания жира, который еще не рассосался, к тому же? Это какой-то очень серьезный пост-операционный психоз уже

  #470  
Старый 05.07.2013, 10:31
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Катерина, легко назвать человека сумасшедшим, попытаюсь объяснить и выложить фото. у меня на лице видно, где была провндена липосакция, там ткани истончены, а дальше ткани другого качестваи переход он заметен, не знаю, видно будет по фото, но попытаюсь, там как бы полоска. то есть при первоц коррекции была проведена липосакция скул, ищ называет это электродеструкцией, но сути это не меняет. он липоксировал, отступив неск. см от носа в средней зоне справа меньше, слева больше, а внизу около рта где то от середины лица отлипоксировал, т.е. центр лица осталисб свои ткани. после первой коррекции при улыбке у меня была дырка в центре лица под глазом, была липосакция скул. в общем, это все надо видеть, желательно, лично. попытаюсь все же объясниьь по фото. во второй раз ищ увидев меня сказал я сделаю так же деструкцию брыль и носогубок, получилось, что он слева убрал от носа мои ткани мравняв их с ранее отлипоксированными, и это есть в договоре и он это не отрицает, и кое где положил липофил, например, под скулы, в неровности от первой липосакции, ткани у рта после 2 коррекции истончились, т.е. он сделал липосакцию брылей. в общем, лучше это все видеть, не знаю получится ли по фото объяснить, а по поводу психоза, я же помню, что у меня было, что сейчас вижу и понимаю, что произошло. почитайте девочек, кто делал липосакцию щек, они все пишут, что кожа отвисла и ее они подтянули, а у меня липосакция получается и щек и скул и нлсогубок, всего лица. Катерина, если бы Вам отлипоксировали все лицо как бы Вы себя чуствовали и вели? у меня еще удивительно стойкая психика, столько пережить и пока не сойти с ума. осенью 12 года ходила после 1 коррекции к хрусталевой, она подтвердила, что он сделал липосакцию скул, т.к. был виден четкий переход от своих тканей к отлипоксировпнным. я не сошла с ума и никому не хочу портить репутацию, просто у меня серьезная проблема, которую надо достаточно быстро решить.

Обо мне:
  #471  
Старый 05.07.2013, 11:16
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Irina123 Судя по Вашим постам, мне кажется, что Вы не дожидаясь окончательного результата от предыдущих ОП начинаете делать что-то совсем противоположное, чем усугубляете свои проблемы с лицом. Надо взять тайм-аут, подождать, пока измученные ткани лица где усядутся-подтянутся, где наполнятся.

Обо мне:
  #472  
Старый 05.07.2013, 11:50
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я с лицом вообще ничего не делаю. а то, что была сделана липосакция лица, я вижу. свои ткани резко отличаются от отлипоксированных. а к чему приводит полная липосакция лица, так это очевидно, к резкому старению и обвисанию кожи. вот к чему, это логично и очевидно. липофил где то еще остался и он держит лицо. Батоша меня видела и сказала, как очерчены скулы, а вроде бы скулы не увеличены, а выдаются. это потому, что под скулами, где были брыли док сделал липосакцию или деструкцию этих брылей. вот скулы и кажутся очерсенными.

Обо мне:
  #473  
Старый 05.07.2013, 12:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

брыли под нжней челюстью... очерчены скулы или нижняя челюсть?
Ирина, если исправлть, Вы хотите в той же клинике это сделать?
  #474  
Старый 05.07.2013, 12:35
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, я волнуюсь и поэтому путаю названия. в общем, около рта на расстоянии 1 или 2 см после 2 коррекции истончились ткани и далее появились западения как бы под скулами, в общем, это надо видеть лично. исправлять не в коем случае не там. но так оставлять нельзя, лицо в тряпку превратится. ну и свои ткани слева в скулоподглазничной области сделал электродеструкцию, т.е. истончил, сравняв с ранее отлипоксированными или деструкктированными. ищенко обижается на термин липосакция, говорит, я делал электродеструкцию. еще в выписке написано, что был сделан смас средней зоны, а разрезов как при смасе нет, есть только по одному разрезу 1 см над каждым ухом вверх в волосах и все.

Обо мне:
  #475  
Старый 05.07.2013, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Irina123, сделай нормальные фото, четкие, а не вэб камерой, как ты делаешь обычно. Идеально попросить кого-то тебя сфотать с нормального расстояния. Макросъемкой сделай крупно те элементы, котрые хочешь показать, что особо беспокоит и на твой взгляд заметны. Так на словах все равно нереально понять, а фото ты всегда выкладываешь такие, что на них все ок и реально ничего не разглядеть. Так что проще один раз увидеть, чем сто раз услышать, и тебя не будут дергать и обвинять в предвзятости, если там действительно есть все то, о чем ты говоришь. А то я уже так запуталась о чем речь, о скулах, брылях или зоне у рта))))
  #476  
Старый 05.07.2013, 22:45
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, вечером попрошу чтобы сфотографировали, но как передать то, что где-то ткани истончены, а где-то нет. в общем, выложу, что получилось, но лучше смотреть "живьем".

фото пока с вэб камеры, пока нет возможности с телефона. в теме "Эндоскопическая подтяжка по рамиресу"

Обо мне:
  #477  
Старый 06.07.2013, 14:21
Аватар для dali-da
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
dali-da на нуле
По умолчанию

Karavellaотвечу с радостью! Потому что результатами очень довольна)) Жир брали с боков. Цена складывается из наркоза 14тыщ, пребывание в палате сутки 4, скулы 20, подбородок 10, носогубки 10, подбровные - тоже 10. Клиника Абриелль, врач Левицкая Мария Григорьевна.

Polyanaспасибо) Да, в подбородок именно туда. Был намёк на брыли, его как бы сгладили)
  #478  
Старый 06.07.2013, 20:53
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Irina123 , даже телефоном можно сделать снимки которые отразят проблему. Не снимайте с 10 см прямо на уровне глаз. Опустите телефон ниже и почти перпендикулярно к лицу. На таких снимках хорошо видны выпуклости. Или отключите вспышку и фотографируйте в слабоосвещённом месте.
Если честно, уже невозможно понять что вы хотели и чем недовольны. Сначала вы делали эндо 2/3, так? А во второй раз вы хотели уменьшить скулы?

dali-da, не пропадайте, держите в курсе. Мне тоже после эндо лба надо будет делать жирок под бровями
  #479  
Старый 06.07.2013, 22:13
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

да у меня все просто, я имела неосторожность сделать эндо 2/3 в результате получила огромные косые скулы, которые мешали жить. узнала, что ищенко хирургическм способом их распределяет, поэтому пошла к нему, в результате в первый раз он сделал мне их липосакцию с неровностями, а во второй раз эти неровности заделал липофилом, но еще отлипоксировал вообще все лицо от носа и рта, видимо, понял что дал маху и под отлипоксированные ткани положил липофил. вот такая у меня ситуация. я вообще как нормальный человек была против любой лиросакции лица, т.к. думала, что он мне сделает хирургичесеое распределение скул. свои ткпни сейчас истончены от носа и губ, не знаю восстановимы ли. так что я никого не поливаю, а я очень сильно пострадала, а вы на меня еще и наезжаете все, нет бы посочуствовать. я изначальна знала, что липосакцию лица нельзя делать, особенно так масштабно, но ведь не я же ее сама себе сделала.

Обо мне:
  #480  
Старый 06.07.2013, 22:34
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Ирина,девочки в своем большинстве ведь стараются Вас сейчас поддержать.Разве было бы лучше,если бы они хором начали обсуждать то страшное,которое еще и не наступило и скорее всего не наступит.Пожалуйста,держитесь.Я очень понимаю Вас и состояние Ваше на данный момент понять могу.Вот если честно:на тех фото,которые Вы выставили в нескольких темах,я тоже не вижу ничего очень ужасного.Особенно там,где спокойное выражение лица и нет очень сильно растянутой улыбки.И глаза нормальные,красивые.Мне кажется,Вам стоит изменить цвет волос,подобрать другую челку и заняться кожей.Сейчас ,главное,успокойтесь.Еще я хотела спросить:когда Вы впервые пришли к Ищенко,то,наверное ,говорили с ним о хирургической коррекции скул.Неужели он сделал Вам липосакцию скул без Вашего ведома?Ведь,наверное,это обговаривалось...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©