Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 11.12.2012, 01:36
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Понятия не имею, но уж явно не имплантат по карману перекатывается...
Почему вы так думаете........... у меня когда я говорю -болтается! Поверьте, это не преувеличение........... Если присмотреться внимательно, когда двигаешь грудь руками можно увидеть,как это по разному происходит..... левая сильно отличается,то есть придвижениях заметно что имплант свободно ходит там и руками это чувствуется не только грудная клетка по которой он елозит,а в правой нет ни чего не обычного и при движении не чувствуешь имлант.... У
алюша такие же ощущения как и у меня........ и в этом нет ни чего смешного!!! Пластика это палка на двух концах и такие ошибки, косяки, последствия.... всё новые и новые... перед которыми даже доки разводят руками у же не новость....

Обо мне:
  #1302  
Старый 11.12.2012, 08:49
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Да я тоже чувствую движение имплантов внутри, такое щекотное ощущение. Когда ложусь на живот чувствую давление имплантом на наружный боковой край кармана. Когда массаж делала - тоже чувствовала движение. Но при этом у меня ничего не отлипает в наклоне, карман не ощущается большим или маленьким. Хотя я не понимаю как он может двигаться)))) Он же при помощи текстурированной поверхности оброс капсулой, капсула тоже вроде как часть меня, приросшая к окружающим тканям. Короче он двигается, но это за гранью моего понимания.

Обо мне:
  #1303  
Старый 11.12.2012, 09:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

ka-bo , как точно ты сказала - щекотное ощущение. Похоже я не одна такая. А то я уж думала я с ума сжожу. Я так понимаю, ты просто не обращаешь на это внимание? Видимо надо привыкнуть и все.
  #1304  
Старый 11.12.2012, 10:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

capuchino ну да, это ощущение я обнаружила когда стала делать массаж, не парюсь совсем. ибо дискомфорта не доставляет, я и не думала что бывает иначе)
Да и вообще вся живу ожиданием переделки и нынешнюю грудь воспринимаю как полуфабрикат и вообще как не свою. Даже комплименты не помогают) Не моя, я ее не ощущаю ни большой, ни красивой, удивляют только габариты чашек бюстиков))))

Обо мне:
  #1305  
Старый 11.12.2012, 14:55
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

NIDYO Ну да! У меня тоже если поднимаю руки вверх на левой имплант подскакивает за рукой. Тож движение. И тем не менее и Ищенко и мой хирург сказали - удалить имплант и после периода покоя снова поставить. (Это чтоб все заросло там) И потом сформировать новый карман.
  #1306  
Старый 11.12.2012, 15:20
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

алюша а как они объясняют причину этой проблемы?? Из-за чего это может быть?
  #1307  
Старый 11.12.2012, 17:50
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

алюша Не я к этому не готова......... Мне проще поменять на пену подобрать имплант побольше..... Но я не готова на новую оп и реабу...

Обо мне:
  #1308  
Старый 11.12.2012, 19:34
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

а у меня уже больше 10 месяц прошло и одна грудь болит когда на нее надавливаю или лежу на этом богу ,такое чувство не приятное. и чувствительность так и не восстановилась... наверно надежд на чувствительность уже нет

Обо мне:
  #1309  
Старый 11.12.2012, 23:00
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

aaapevohka должно восстановиться. у подруги после кесарева живот очень долго не чувствовал ничего, больше года гораздо. Потом как-то восстановилось. она и не помнит как и когда произошло. Я тоже ничего не чувствую. Вернее когда закрываю глаза и прошу мужа жесткой мочалкой провести по коже, чувствую, что что-то прикасается. Но не понимаю наружными или внутренними нервами я это чувствую. Т.е. вроде как возвращается. Но через 2 недели снова ведь оперировать) А потом снова ждать) Сейчас у меня срок ровно 6 мес после последней коррекции.

Обо мне:
  #1310  
Старый 11.12.2012, 23:09
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

capuchino , с доком переписку прекратила, так как он не реагирует ни на мои слова, ни на фото. теперь жду общения воочию...

NIDYO , отек думаю сошел. разница видна и без белья и в белье с мягкой чашкой. подгрудные на разном уровне, объем разный. все красиво только в пуше, когда грудь приподнимается и сводится. вот только делала я ее чтобы от пушапов избавиться, а по факту опять к ним и вернулась, только размерчик побольше стал)

Обо мне:
  #1311  
Старый 11.12.2012, 23:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIDYO Посмотреть сообщение
Почему вы так думаете........... у меня когда я говорю -болтается! Поверьте, это не преувеличение........... Если присмотреться внимательно, когда двигаешь грудь руками можно увидеть,как это по разному происходит..... левая сильно отличается,то есть придвижениях заметно что имплант свободно ходит там и руками это чувствуется не только грудная клетка по которой он елозит,а в правой нет ни чего не обычного и при движении не чувствуешь имлант.... У
алюша такие же ощущения как и у меня........ и в этом нет ни чего смешного!!! Пластика это палка на двух концах и такие ошибки, косяки, последствия.... всё новые и новые... перед которыми даже доки разводят руками у же не новость....
У вас что, гладкие (не текстурированные) имплантаты установлены? Теоретически, такое может быть, если сформировалась очень тонкая капсула. Тогда они и переворачиваться могут.

  #1312  
Старый 12.12.2012, 00:37
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Катерина Я говорю то что чувствую и вижу......... и мой док не отрицает моих ощущения и то что видно.... он просто говорит -надо ждать........... А ждать я буду не потому что он сказал .....Это бесполезно уже ни чего не изменится........ Просто не хочу сей час что либо делать .... Последую совету Краски по возможности похожу по другим врачам до весны ,а там будет видно...........

элюша А когда на очу поедешь? Ты у других доков не была? Может Стоит сходить что бы было чем бить ......... А то он на своём языке(хирурга) загрузит.... ь и не будешь знать что спросить -что сказать..............

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У вас что, гладкие (не текстурированные) имплантаты установлены? Теоретически, такое может быть, если сформировалась очень тонкая капсула. Тогда они и переворачиваться могут
На сколько я помню они не гладкие были на коробке нарисовано по край ней мере... а на русском там вообще ни чего не было написано......

Обо мне:
  #1313  
Старый 12.12.2012, 09:28
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

NIDYO , аллерганы точно не гладкие. У меня такие же стоят.
NIDYO , ты пишешь на пену поменять, а вот у
элюша кажется и стоят политехи (если мне память не изменяет), но ее тоже движуха беспокоит.

aaapevohka , а как болит? Тянет , ломит? И какой у тебя способ - под мышцу ?

элюша , ты 3х месяцев ждешь , чтобы поехать пообщаться с доком или 6ти?

ka-bo будем за тебя кулачки держать!!!
  #1314  
Старый 12.12.2012, 09:40
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaapevohka Посмотреть сообщение
а у меня уже больше 10 месяц прошло и одна грудь болит когда на нее надавливаю или лежу на этом богу ,такое чувство не приятное. и чувствительность соска и ниженго полюса на это й же груди так и не восстановилась. Хотя доктор говорил что к полугоду все восстановится ... наверно надежд на чувствительность уже нет
У меня все тоже самое, только прошло 1,5 года. А вы к маммологу по поводу боли ходили? УЗИ делали? Я ходила, все хорошо, но грудь болит все равно, а чувствительность не вернется, если до сих пор онемение, мне врач так говорил, да и у подруг многих так случилось, нерв задели.
Я тут недавно в консультациях читала разные случаи, у одной девушки серома скапливалась под имплантантом (где ребра и мышца), такое же УЗИ не увидит, только томография, она ее как раз и делала. Первый раз про такое читаю, получается, что УЗИ и маммолог могут не все увидеть при имплантантах, только КТ.
  #1315  
Старый 12.12.2012, 10:06
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся 1,5 года с болью жить это конечно ужас . Я тоже читала, что на узи не все видно. А в консультациях я про это тоже читала про ТК груди, но там кажется не серома была, а киста.

Катруся-пуся , а болят обе груди? и как болят : при занятиях спортом , перед кд или вообще всегда? как установили? Под мышцу?
  #1316  
Старый 12.12.2012, 10:18
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Нет, боль появилась месяц назад с одной стороны, она не влияет на физические нагрузки, просто ни с того, ни с сего появляется на неделю, потом неделю не болит, потом опять болит, потом не болит, не знаю, что это. У меня под мышцей стоит, в консультациях у женщины киста была в молочной железе, а под имплантантом вроде серома, т.к. теоретически кисты там быть не может, т.к. там кроме мышцы быть ничего не может.
Первый раз я маммо делала в 2007 году, переделала в 2011, т.к. у меня на этой же груди была капсулярная контрактура и серома под грудью, там ощущение примерно такое же было, как сейчас, только сейчас капсула в норме и серомы не видят, вот я и думаю, может она под имплантантом спряталась. Все равно, пока КТ не сделаю, не успокоюсь.
  #1317  
Старый 12.12.2012, 10:21
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся , кт вредно, может лучше мрт?
  #1318  
Старый 12.12.2012, 10:51
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Да, МРТ безопаснее и более информативнее, пойду на МРТ)
  #1319  
Старый 12.12.2012, 11:34
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

capuchino Посмотри тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1320  
Старый 12.12.2012, 17:52
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

NIDYO , спасибо за ссылку.
Катруся-пуся Напиши потом как сходишь, плиз!

Катруся-пуся , а серому на узи не видели у тебя в 2011г.? А серома может и позже после оп появится? Я думала , что только в самом начале она бывает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©