Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.09.2011, 14:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Х-Рейнчик, а как поживают твои верхние веки? Отек уже полностью спал? Что-то изменилось с момента нашей летней встречи? Фотки не покажешь?
  #142  
Старый 25.09.2011, 14:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Думаю, что принципиально ничего не изменилось. Разве что совсем капельку. Меня верхние как раз устраивают, особенно с учетом перспективы, ведь с возрастом глаза проваливаются по любому.
  #143  
Старый 25.09.2011, 20:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Мурк, у тебя ведь только сделали, если я не ошибаюсь, до конечного результата еще далеко!
Я, конечно, понимаю, что окончательный результат может до года проявляться. Но мне первый раз делали 11 мая, это 4,5 месяца назад. В общем-то, не совсем "только что"
А сейчас как раз добавили ещё чуток жира, так как я похудела на 12 кг и, естественно, мало его осталось.

  #144  
Старый 26.09.2011, 05:30
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Муррк, да, уже больше 4-х месяце прошло? Как быстро время пролетело... Но я к результатам липофилинга отношусь с опаской, считаю, что до года выводы делать не стоит, только если наблюдая за процессом. НЕ уверена, что слицом также, но по-поводу попы - точно. У меня до года "устаканивался" результат. А сейчас худею - и попа в первую очередь И у знакомых уходило в течение года, через полгода уже гораздо медленнее, но уходило...
Мне кажется, что все-таки, правильный подход - несколько раз небольшими порциями делать. Ну, вот сделаю у ТЗ, посмотрим...
  #145  
Старый 26.09.2011, 09:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Наташка, тока жиру побольше заморозь
  #146  
Старый 26.09.2011, 21:50
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ага, если останется что-то после моих дюкановских мытарств..
  #147  
Старый 26.09.2011, 23:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

natashka, так мне сначала немного и зафилили. А потом минус 12 кг и вообще практически ничего не осталось. Поэтому сейчас и добавили, в носослёзные и в носогубки. Так что и получается как раз - несколько раз по немного

Сейчас, кстати, ощущение, что отёк минимальный, правда, под одним глазом синяк вылез, из-за него пока вообще не разобрать, что там :mad0:

В любом случае, поскольку худеть мне уже некуда, надеюсь, что в этот раз приживаемость будет лучше.

  #148  
Старый 27.09.2011, 17:40
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

21 сентября сделала липофилинг у Гурьянова (повторный, спустя 13 месяцев после первого) лица - виски, межбровье, скулы, щёки, "ступенька" под глазами - тут называют носослёзной (но у меня там рельеф был небольшой), правили одно верхнее веко, носогубки - изрядно, подбородок, углы рта, углы челюсти, шея. Всего 50 мл. Забор жира - с внутреннего бедра. В нижнюю губу проложили по контуру коллагеновую нить. В субботу 24 сентября липофилили кисти рук. Тоже 50 мл - забор с другого бедра. Делали в Медлазе на м.Студенческая.
По незнанию принимала до последнего дня перед операцией тибетский омолаживающий эликсир (настойка чеснока на 96% спирте - термоядерная вещь). Когда делали обезбаливающие уколы кровь била фонтанчиками. Для операции весьма кстати, хм. К субботе (к рукам) бурление крови уже подустаканилось. Поскольку я не москвичка, а охватить мне в Москве хотелось много, то моя опухшая личность носилась по городу с утра до ночи (и экскурсии и прогулки и концерт в КДС). Одна особо впечатлительная официантка как-бы стекала от моего вида и явно сильно меня боялась. Кто-то таращился. У большинства нервы покрепче - им слава богу было явно пофиг. Лицо, конечно, изрядно раздулось. Но всё везде мягенько, кроме как на скуле справа - там чуток было плотнее, но уже смягчилось, да и отёк в этом месте побольше и поквадратнее. На второй день после операции, когда покупала виноград и инжир, привлекла внимание барышни-продавщицы. "Извините, вы пластическую операцию делали, а когда (когда узнала, что вчера - она ахнула: "и вы уже ходите?"), а у кого, а за сколько? Моей маме 45, ей тоже надо - она провела руками от центра подбородка к ушам". Ну я презентовала своего дока, оставила координаты
Правая рука распухла и покраснела, боль тоже ощущалась. Добравшись домой в воскресенье утром я подолгу держала руки под лампой цептер (диаметр моей лампы цептер-биоптрон 11 см). На данный момент и покраснение и опухлость сошли. Боли нет. Левая рука практически не опухала. Писать можно было в течение всего времени. За рулём с понедельника. Лицо тоже подолгу под лампой. Синяки практически прошли. Отёки присутствуют. Делали под местной анестезией.
Фотки покажу где-то через полгода, когда будет уже какой-то результат. Полагаю, что после этого липофилинга результат будет более наглядным и в завершение где-то еще через год понадобятся, возможно, только микродоводки. (В отличии от лица Наты-М у меня и без Тзикаса вопросов о необходимости липофилинга в несколько заходов ни у кого из доков не возникало).
Я спрашивала у дока как в реале выглядят верхние веки у Татьяны (Х-Rain) после графтов. Поскольку Гурьянов тоже графтит веки и я ему раньше посылала ссылку на её фото на раннем сроке. Сказал, что веки выглядят очень хорошо. Насколько важно быть продвинутым и терпеливым пациентом. Также я спрашивала про результаты неудачных операций в его исполнении, про которые читала на форуме (хейло). Получила убедительные ответы и объяснения. Плачевный результат – результат совершенно неправильных действий самого пациента (всегда иногороднего) в реабилитационный период. После чего док практически не берет отдалённых пациентов, так как нет возможности корректно вести реабилитационные мероприятия, если в них возникает необходимость.
  #149  
Старый 27.09.2011, 17:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Isa-bella, поздравляю!
Про покрасневшую, заболевшую правую руку, я бы, честно сказать, очень испугалась..хорошо, что пронесло!

Isa-bellочка, и ещё, пожалуйста, не обижайтесь..только обезбОливающие (от слова боль).
  #150  
Старый 27.09.2011, 17:55
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Вдогонку. Ничем не мазала, кроме абактала (9 таб, которые у меня были с собой) ничего не принимала.
Ната, спасибо и за первое и за второе. Насчёт буквы "О" - текст был еще в коррекции, успела отловить в процессе, ваше сообщение увидела уже позже
  #151  
Старый 27.09.2011, 17:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Иза-белла, поздравляю! Почему только через полгода фотки покажете? По-моему результат должен быть виден гораздо раньше. А где Гурьянов видел нашего Иксрейнчика в реале? Просто интересно.
  #152  
Старый 27.09.2011, 18:35
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Ну через полгода будет не надутый более-менее результат. Икс-рейн док видел у себя в клинике.
Сорри. Оказывается коррекция ("О" и все другие правки) не сработала - это у меня комп жутко замусорен и требует переустановки системы. Не ловит мышей.
Я и сейчас еле на сайт попала. Даже поисковики не узнает
  #153  
Старый 27.09.2011, 19:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иза-белла, быстрой реабы вам и хорошей усвоЯимости жира.

Обо мне:
  #154  
Старый 27.09.2011, 23:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я к Андрею Станиславовичу хожу на фото. И к тому же маму ведь оперировали летом у него.
  #155  
Старый 28.09.2011, 01:20
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Спасибо, Оленька. Надеюсь жир усвоится правильно
  #156  
Старый 28.09.2011, 11:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я к Андрею Станиславовичу хожу на фото. И к тому же маму ведь оперировали летом у него.
На фото это как? А что маме делали? Об этом можно где-нибудь прочитать?
  #157  
Старый 28.09.2011, 12:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На фото - это сосудики убирать. И пятна. А ты что подумала, у него фотостудия?
  #158  
Старый 28.09.2011, 21:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ага, с учетом твоих занятий фотографией
  #159  
Старый 28.09.2011, 22:58
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию это фиброз?

девочки, помогите
5 месяцев назад я делала липофилинг нижних век и скул
и 1.5 недели назад под одним глазом обнаружила шарик 3*5 млм очень болезненыи при нажатии как синяк или нарыв
у кого хоть были нарывы или чирии то ощущения поймет... болит иногда как нарыв
это фиброз?
пробовала разминать - очень больно и результата вроде нет(((
доктору напишу сеичас, но я даже не в России...
я очень переживаю
  #160  
Старый 29.09.2011, 14:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, вряд ли. ФИброз не болит. Похоже на воспаление локальное (типа того же чирия).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©