Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 12.07.2009, 16:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да вон сколько у нас переживающих по тому или иному поводу после этой операции.

Обо мне:
  #3002  
Старый 12.07.2009, 16:52
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Девушки, а подскажите, пожалуйста, могут ли после трансконъюктивальной блефаро со временем или после рино вновь образоваться грыжи и мешки?
  #3003  
Старый 12.07.2009, 16:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Могут после любой. У меня же образовались..
  #3004  
Старый 12.07.2009, 17:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Таля спасибо большое!
Индиго ты меня напугала,что же делать?или не делать пока НИЧЕГО!с утра просыпаюсь глаза постоянно отекшие и мешочки никуда не уходят в течении дня и глаза режет еще,наверно надо к глазнику сначало сходить,может у меня аллергия на что нибудь?раньше не было,в последние пару месяцев или чуть больше такоеВедь от мешков не должны же вроде глаза болеть?у меня прям жуть,особенно к вечеру

Обо мне:
  #3005  
Старый 12.07.2009, 20:20
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Таля спасибо большое!
Индиго ты меня напугала,что же делать?или не делать пока НИЧЕГО!с утра просыпаюсь глаза постоянно отекшие и мешочки никуда не уходят в течении дня и глаза режет еще,наверно надо к глазнику сначало сходить,может у меня аллергия на что нибудь?раньше не было,в последние пару месяцев или чуть больше такоеВедь от мешков не должны же вроде глаза болеть?у меня прям жуть,особенно к вечеру
какаяразница, я тоже тут недавно сходила с ума, такие же симптомы, как у тебя, рези и боли глазные были, жуть. Пошла к глазному, говорит оч сухие и выписал капли. Капала, но они тут же вытекали и проблему не решали. Пошла к другому врачу и она мне сказала, да, у вас гипер сухость и наверняка от компьютера, но а с вашей формой глаз капли не удержишь, только гель. И вот, недели две, капаю эту гель 3 р. в день и не знаю проблем.

Обо мне:
  #3006  
Старый 12.07.2009, 20:53
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

какаяразница! Я тебя не пугаю, а говорю так как есть. Почитай темку, результаты блефаро не всегда радуют. Очень много подводных камней в этой ОП, возможно всех их мы не знаем.
Начиная с того, что если вдруг по незнанию наткнешься на врача, который скажет: удалим грыжи и все будет супер! А в результате ты получишь провалы под глазами и депрессию.
Очень осторожным надо быть в выборе врача и метода.

Обо мне:
  #3007  
Старый 12.07.2009, 21:56
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Индиго ты меня напугала,что же делать?или не делать пока НИЧЕГО!
Я вот напуганная и сижу до сих пор. Так на блефаро и не решаюсь, а мешки под глазами серьезные
  #3008  
Старый 13.07.2009, 02:55
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Лю что за гель?и капли тоже можно название плиззз?
Индиго вот я и думаю,что наверно рано мне пока это делать,надо чтоб грыжи подросли поболе,чтоб было что удалять
Я так поняла,что их еще не всегда удаляют,в каких то случаях жирок распределяют там по другому и все ок?

Обо мне:
  #3009  
Старый 13.07.2009, 07:03
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А я вот жалею,что не было возможности сделать по молодости блефаро,пока кожа упругая и эластичная и не растянута такими мешками.
  #3010  
Старый 13.07.2009, 11:01
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

какаяразница! у меня ОП была с распределением. Под один глаз не хватило жира, там осталась слезная. Получилась ассиметрия. Так что здесь тоже все не просто.

Обо мне:
  #3011  
Старый 13.07.2009, 11:12
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
А я вот жалею,что не было возможности сделать по молодости блефаро,пока кожа упругая и эластичная и не растянута такими мешками.
Смотря какие проблемы надо было решать. Я делала блефаро в 50 по причине обвисания верхних век и излишков кожи под нижними, в 40 у меня таких проблем еще не было. Поэтому ранняя блефаро не отрицает возможности проведения дальнейшей повторной, уже по другим показаниям.
  #3012  
Старый 13.07.2009, 11:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У меня после второй блефаро на одном глазу, изначально сильно поврежденном после первой оп,есть небольшое провисание мышцы.В том же месте где была проблема До,я подозреваю что перераспределение жира подровняло подглазья но уже провисшую мышцу не исправило т.к там были рубцы и спайки.Думаю самая малая доля дипроспана убрала бы за секунду нафик.Доктор сказала приходите в сентябре будем думать что делать,дипроспан вреден для кожи под глазами.
Глазками я довольна,не все так страшно.Буду просить дипроспан т.к там доли мм и думаю их убрать можно за один раз.
  #3013  
Старый 13.07.2009, 11:28
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Смотря какие проблемы надо было решать. Я делала блефаро в 50 по причине обвисания верхних век и излишков кожи под нижними, в 40 у меня таких проблем еще не было. Поэтому ранняя блефаро не отрицает возможности проведения дальнейшей повторной, уже по другим показаниям.
Мимоза,ну раз я жалею,что не сделала в молодости,значит были проблемы,я же не беру случаи как твой,нет грыж-а сделать надо
А по поводу дальнейшего,так естесственно,что мы стареем,и так или иначе что-то придется делать,так не ждать же с детства ,имея мешки с грыжами,пятидесятилетия,чтоб уж делать раз и навсегда.
  #3014  
Старый 13.07.2009, 11:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что проблемы у всех разные. Тут девочки делают блефаро в 23-25 лет. Вероятно и правильно - решать проблемы по мере их возникновения. К сожалению мы не всегда вовремя и правильно принимаем решение. :mad0: Я сама сейчас в такой-же ситуации. Зачем было полгода назад делать блефаро, если собираешься на СМАС?
  #3015  
Старый 13.07.2009, 14:28
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Лю что за гель?и капли тоже можно название плиззз?
Индиго вот я и думаю,что наверно рано мне пока это делать,надо чтоб грыжи подросли поболе,чтоб было что удалять
Я так поняла,что их еще не всегда удаляют,в каких то случаях жирок распределяют там по другому и все ок?
какаяразница, гель называется, Hylo Comod Augengel. Она без консервантов.

Обо мне:
  #3016  
Старый 13.07.2009, 16:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У нас тоже такие капли продают, только они вроде жидкие, не гелеобразные

  #3017  
Старый 13.07.2009, 18:49
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Девочки привет.С детсва у меня были грыжи под глазами наконец то решилась делать блефо в 33 года верхней и нижней грыж. Утром начали операцию и примерно через 1,20ч. закончили. Мне делали местной анастизией, очень переживала но напрасно ни каких болей и неприятностей я не почуствовола, но раньше думала только о наркозе. Решила с вами поделиться.

Обо мне:
  #3018  
Старый 14.07.2009, 00:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Лю,Тата спасибо,не дождалась ответа и в аптеке купила Офтагель,один раз пока закапала-боль не прошла!Щас покапаю пару дней,если не поможет,куплю Хило комод-странное название,причем здесь комод:dur:
Сайка поздравляю
Индиго да уж,я думала что это проще пареной репыПока попробую глазки полечить,вдруг пройдет!
Таля я как раз проблем не замечала,просто резко стали глаза болеть и отекать,началось с Ревиталаша,но я им давно не пользуюсь,а проблема не уходит уже несколько месяцев!

Обо мне:
  #3019  
Старый 14.07.2009, 01:13
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Выставь здесь свои глазки, посмотрим всем миром. В разных ракурсах с прямым и боковым освещением.

Обо мне:
  #3020  
Старый 14.07.2009, 12:33
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Сайка, жду твоего рассказа о блефаро. У кого ты делала, что делала, какой разрез, нравится? Уже сразу можно сказать, нравится или нет. А если: потом видно будет, значит, не очень. Вероятно, это мое мнение. Даже с наложенными скобками после открытия глаз, взяв зеркало, практически сразу можно увидеть окончательный результат. Отека то в первый день нет. Жду, пиши. Тяжко же тебе пришлось - две операции в один день. Но всё будет хорошо, у всех всё заживает и отеки сходят. Сайка, увидела твое сообщение, мама дорогая, под местным наркозом!!!!?? Тебе звезду героя на грудь! Напиши, как у тебя сейчас: что там с твоими глазками происходит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©