Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2017, 22:11
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию чем и как спастись от депрессии после крайне неудачных процедур

Девочки - те, кто через это проходил: чем спасались от депрессии после неудачных процедур? Мне изуродовали лицо: никроз ткани на лбу + кошмарные морщины под глазами от неудачно введённого ювидерма в носослёкзу. Я в ужасной депрессии вот уже 3 недели: почти не ем и не сплю, никуда не хожу, рыдаю. Надо что-то делать. Есть контакты психологов\психотерапевтов, которые, возможно, специализируются на помощи таким, как я? или, возможно, какие-то методики по выходу из кризиса? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я сейчас ищу выход, но пока выход не найден, надо как-то жить... спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2017, 22:30
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Да уж, что тут посоветовать, исправлять все надо, не отчаиваться ни в коем случае, безвыходных ситуаций не бывает...ищи специалистов, которые смогут тебе помочь...ну и может психолог нужен, главное, ты не одна такая, жизнь продолжается, все решается....

Держись, все заживет))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2017, 22:42
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Спасибо! К сожалению, как говорила в мультфильме птица-говорун:"Держаться нету больше сил..."
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2017, 01:21
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Barsetka, ой держись, дорогая!!! Я чуть больше года назад в подобной ситуации оказалась, после введения лидазы+дипроспан. На лбу и виске были вмятины -атрофия тканей..полгода рыдала без остановки, все нервы себе измотала, и мужу тоже((( но к психологу не обращалась, но сейчас понимаю, что лучше бы обратилась. У моей подруги есть контакты психолога ( по ее словам недорогого и хорошего) , она ее из депрессии выводила по скайп-консультациям. Могу попросить контакты, если нужны. Но в любом случае нужно все исправлять сейчас у хорошего специалиста-хирурга.

Barsetka, а как у тебя до некроза дошло? Тебе ювидерм введенный потом убирали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2017, 02:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Barsetka, сейчас надо сосредоточиться на том, чтобы найти очень хорошего врача, который все поправит. Вот это и будет лучшей борьбой - надежда и действия.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2017, 10:23
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цель - все исправить, что тут плакать теперь и расстраиваться, что сделано, то сделано, обратно у же не вернешь.

Где делали? Надо знать, чтобы туда не ходить
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2017, 10:26
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Barsetka, очень сочувствую!! Держитесь! Просто настройте себя, организм на улучшение! На то, что все обязательно будет хорошо! Понимаю, что легче советовать, чем сделать... ((
Можете рассказать, как так вышло? Криворукий врач? Поддельный препарат? Индивидуальная реакция? Очень важен ваш опыт, чтоб другие учились на ошибках!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2017, 10:51
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Мне помогло то, что я привлекла к определённой ответственности человека, подпортившего мне лицо (наконец, дождалась извинений, объяснений и приняла от неё помощь в устранении ситуации). Психологи грамотные, наверное, тоже в силах помочь. Но вы должны поставить сейчас себе цель и понять, что слезами делу не поможешь, взять волю в кулак и двигаться. У вас все исправится, нужно только время и терпение)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2017, 10:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, некроз вылечить можно. Ювидерм убирается лонгидазой, лидазой, гиалорунидазой и при наличии опытных рук врача проблема улёт.Не смешивать с Дипроспаном!
Главное, что проблемы решаемы! Не закрывайся в четыре стенах- посети максимальное кол- во специалистов, выслушай мнения, действуй, но не сломя голову а с уверенностью в выбранном враче.
Траблы с лицом переносить тяжело из- за невозможности скрыть неудачные результаты. Может на время пока ты в поиске решения, чтобы не бросалось тебе самой в глаза и не расстраивало купить очки с обычными( или слегка тонированными стёклами ) и интересной стильной оправой; дома под глаза накладывать маску , чтобы проходя мимо зеркал не впадать в дипрессию; челкой закрыть лоб выходя на
улицу( головной убор).
У меня один раз была сумашедшая гематома от укола под глазом, с макияжем только хуже было( кожа стала морщинистой ) . Я аккуратно вырезала полумесяц из пластыря и клеила выходя на улицу( работу и т д). Даже симпатично было! 3 недели так ходила.
Психолога тоже можно, если совсем не справляешься, но посещение консультаций это своего рода психологический тренинг( если не попадётся урод который начнёт нагнетать ситуацию и пугать страшилками). Помни- это решаемо!
И ещё можешь почитать ( даже на этом форуме) какие действительно бывают проблемы у девушек и женщин . Когда жизнь ставит между стеной и мечем и нет однозначного положительного результата. Сколько силы, разума и тяги к жизни в этих историях! И побед !!
И здесь мы тебя тоже поддержим!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #10  
Старый 03.02.2017, 11:04
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Barsetka, Nube все верно пишет! Ювидерм не велика беда, гиалорунидазой убирается на раз (лучше на три), иди в соответствующую ветку и действуй.
Многие тут так развлекались, и я в том числе, так что ты не одинока, но все поправимо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.02.2017, 11:35
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Дорогие все, спасибо огромное за ответы! лидазой укололась уже, жду истечения двух недель, чтобы либо сделать дополнительный укол, либо понять, что отек прошёл совсем. В первый час после укола ушло 70% отёка. Меня безумно беспокоят вновь приобретённые морщины под глазами. Это не мой кошмар, это реально очень заметно и, как мы понимаем, замазать сетку тональником нельзя, становится в разы хуже.. это мои первые процедуры, я стала их делать для того, чтобы отвлечься от того кошмар, который сейчас происходит в моей жизни - бывший муж выкрал нашу маленькую дочь и я уже 2 месяца не видела ребёнка. Но это отдельная история. Так вот, я хотела отвлечься, порадовать себя, хотела стать красивой. А тут получаю такую бомбу...
Тут был вопрос "как так вышло": мне поставили филлер в морщины на лбу и после в тот же раз сделали уколы биоревитализации. На лбу место укола сильно кровить, косметолог стала сильно жать, чтобы остановить кровь. предполагаю, что она в принципе попала в сосуд и ещё стала на него нажимать. В результате через пару дней на лбу образовалась кровавая корка, как от ожёга. Сейчас уже гораздо легче и не так страшно. А с глазами - видимо, не глубоко уколола ювидерм в носослезку, препарат вылез наружу на 4-й день в виде отёка, растянул кожу и получились морщины.
Miochka, буду благодарна за контакт психолога.
Девочки, простите за нытье и, возможно, глупый вопрос: по поводу глаз - как думаете, есть ли шанс без блефопластики, с помощью процедур вернуться к себе прежней? Я перечитала тут весь форум, написала в разделе консультаций хирургам, читаю другие форумы: мнения настолько разные, что не получается сделать какое либо резюме...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2017, 12:22
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Все обойдется без блефаро, я практически на 100 процентов уверена в этом. Сейчас попрошу подругу выслать мнеконтакты психолога.

Barsetka, к сожалению с психологом не смогу вам помочь... Подруга моя написала дословно: "Она типа в отпуске и прокалывала встречи мои 3 раза!!! Теперь боюсь и рекомендовать, если честно"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2017, 12:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, после укола фермента кожа( её сухость) будет восстанавливаться в течении месяца. В зависимости от дозировки которую вам ввели она либо восстаноится полностью либо частично, но то что будет лучше- это однозначно. Если будете повторять фермент подождите больше 2 недель. Если уже ушло 70% ГК, то спешить не стоит, можно убрать лишнее и тогда появятся другие проблемы. Сейчас усиленный уход за кожей под глазами и месяц ожиданий( если явно не видно где ещё контурируется филлер.
То что косметолог стала " жать чтобы остановить кровь"- это не ошибка, все правильно. Ошибка была допущена нею раньше- при введении. В таких случаях сразу массаж с нитроглицериновой мазью, наложение тёплого компресса и если ситуация ухудшается- ввод фермента. Если сейчас становится лучше- то все нормализуется. Тревогу надо бить на ухудшение и при некрозе это происходит стремительно быстро.
На данном этапе вам надо запастись терпением и выждать процесс ПОЛНОЙ реабилитации (1 мес). Иначе вы натворите дел начиная от лазера( видела уже вас в той теме) до блефаропластики ! Всему своё время- за пару дней былого не вернёшь, а ухудшить можно!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2017, 12:37
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Barsetka, и опять подпишусь под словами Nube. Мне вкололи слишком много гиалорунидазы, рот превратился в куриную гузку, смотреть в зеркало без слез было нельзя, но со временем все восстановилось. Запаситесь терпением.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2017, 14:52
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Barsetka, Я в ноябре 2015 тоже вколола в носослезку Ювидерм и тоже лег плохо.Отекла.Я так и не поняла что это было ,то ли много,то ли не правильное введение,то ли аллергия.Делала уже второй раз.Первый был тоже не очень удачный. Думала пройдет и не стала лидазу колоть,а зря. Вы правильно вкололи её. Так вот у меня кожа растянулась и потом легла складкой.В ноябре 16 и потом в январе 17 я уже у другого косметолога вколола волбеллу по кромке и на скулу Волифт т.к. нужно заполнять пустоту.Теперь значительно лучше ,но......... Кстати ходила на консы и к хирургам и к дерматологам.Вот если бы мне сейчас было 35 лет,я б точно уже делала бы блефаро. Терпения !Удачи!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2017, 15:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, и ещё одна деталь, которую не могу не оставить без внимания . Каждый день проводить в слезах- это и без траблов сделает лицо малоузнаваемым. Был у нас случай: клиентка за один раз решила омолодится и накололи во все места не шуточно. Через пару дней у неё умер отец и она провела несколько дней в слезах. Лицо превратилось в совсем не то что она ожидала( слезы+ первичные отеки). Подала на врача за испорченное лицо. Приходила полиция, вышла программа с её историей... Через несколько месяцев она пришла к тому же врачу за следующими улучшениями... Это я о том , что ваше внутреннее состояние и постоянные слёзы усугубляют ситуацию. Прекратите ужасаться - Вы уже на правильном пути. Иногда приходится повзрослеть в один миг- сделайте это!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #17  
Старый 03.02.2017, 16:58
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nub, я как раз и хочу улучшить своё внутреннее состояние, для этого нужны силы и средства - я не про деньги. Просто всё рухнула в один миг! Я теперь не то, чтобы на свидание - на улицу не могу пойти. У меня нет работы, в поиске, так вот пришлось отказаться за это время от трёх собеседований, так как глаза мои закрасить нельзя, и идти в таком виде просто глупо..
Я очень корю себя за то, что решилась на процедуры, особенно, на глаза... ведь не планировала глаза, осталось чуть-чуть препарата в шприце, косметолог предложила добавить в носослёзку или в губы. Я от губ отказалась, надо было и глаза не трогать....
Я прошла в жизни через смерть ребёнка - 4 года назад старшая дочка погибла от онкологического заболевания, недожила несколько месяцев до 16-ти летия. сейчас бывший муж украл младшую (тут писала об этом ранее). Теперь на меня навалилась вот эта напасть. Дело сейчас не в моём взрослении, а в том, что человеческой стойкости и терпению есть реальные пределы.
А вы, кстати, ничего обидного не написали, всё очень корректно. Я вам очень благодарна за профессиональные советы и искреннее желание помочь!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 03.02.2017, 19:17
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 885 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 344 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, очень много страданий выпало вам. Психика нам становится неподконтрольна после такого происшествия и восстановиться хотя бы немного сложнее чем многие думают. Психологи это шарлотаны которые будут тянуть деньги и не гарантировать результат. Попробуйте попить афобазол или фенозепам ( он по рецепту), только надежда на то что можно будет исправить лицо сможет придать сил.
Можете сходить в институт красоты на Арбате к врачу Метакова ( что мчтотоготого типтипа того) одной девушке она сейсас помогает

Извините телефон не дает редактировать.
Еще могу сказать что можно пообщаться с Епихиным из Телос бьюти. Врач про которого спрашивали- Марина что кому делала из знакомых?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2017, 20:30
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Barsetka, я после неудачной пластики тоже прошла депрессию, бессонные ночи, ни ела. Пришлось обратиться к психотерапевту, проколол и куча по препаратов. Пила фенибут и фенозапам в уколах. И пила антидеприсанты.Для начала Вам необходимо восстановить сон и все конечно же зависит от Вас. Нужно в голове своей понять, что такие нервы ни к чему хорошему не приведут. Да это очень тяжело, но кроме нас самих мало кто поможет. Психологи это хорошо, но пока это проблема сидит в голове, тут никто не поможет . Только своего рода определённая поддержка. Постарайтесь не думать об этом, морщины под глазами это не криминально. Купите очки с простыми стеклами и для своей уверенности походите в них. Самое страшное подорвать своё здоровье на нервах, потом ни красота ничего не нужно будет. Тем более, Вы столько уже пережили, что лишние переживания нужно гнать от себя. Попейте витамины, успокоительное. И думаю, что все будет хорошо у Вас.

Barsetka, если нужно я напишу название деприсантов, они нового поколения лёгкие.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #20  
Старый 03.02.2017, 22:00
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Матвей, да, напишите, пожалуйста, название антидеприсантов. Это рецептурные препараты? Вам их психотерапевт прописал? Как вы решили проблему неудачной пластики?

Океан, да, Марина уже 2 года косметолог моей близкой подруги. Подруга - девушка очень состоятельная, но несмотря на это проводит тщательное маркетинговое исследование прежде чем выбрать ту или иную услугу. Она делала у Марины и контурную пластику, и фраксель.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©