Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 21.09.2010, 15:12
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

supermodel а чем же ее , эту Утинность разбивают??просто не очень понятно, как Физиотерапией можно Фиброз убрать??....это же уплотнение ткани, его мне кажется только Иссекать нужно... Только я не слышала чтобы это делали(((((
  #1222  
Старый 22.09.2010, 17:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, а за счет чего у тебя губа верхняя в улыбке получается шире нижней? Ведь в спокойном состоянии вроде наоборот (извини, плохо видно, фото маленькое) И не поняла, ты с нижней(?) тоже хочешь делать что-то, в смысле филлить чтобы побольше стала? Я тут "консультации" перечитала по гелям, там Павлов В.В. очень категоричен: "после введения нерассасывающегося геля (даже если имела место попытка его удаления), введение филлера на основе гиалуроновой кислоты противопоказано. Путь к правильной и безопасной процедуре, в таком случае, закрыт." Даже и не знаю, как же быть, я прям настроилась на коррекцию, а получается нельзя...
Jaa, извини не очень разобралась с личными сообщениями Понимаю твои мысли, но что же делать, раз уже мы завязались с этим гелем Как у тебя с размером, на сколько уменьшилась губа и что сейчас, неровность осталась? И что такое "утиность", это в профиль видно или как?
  #1223  
Старый 22.09.2010, 23:05
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Lastohka неровность не пропала..(
Губа в середине нечувствительна.
Утинность, да, это в профиль особенно видно. Такое впечатление, что губа Слегка подвернута стала вовнутрь..И расстояние между носом и губой увеличилось, в плане ВЫПУКЛОСТИ(((((

На счет высказываний о биополимерах разных хирургов, мне вообще кажется, не хотят они заморачиваться с нашими губами. максимум удалить биополимер. А дальше, чтоб красивенько было, это их послушать, то мы должны уродами ходить. А вообще, я разочаровалась в пластической хирургии. Нет тех результатов, которые мечтаешь получить. ((( Часто бываешь рад тому что хоть не испортили((((((

вот мои губы.верхняя вот бы ровней чуток, было бы нормально..а так...
ну и татуаж бы этот вывести дурацкий..
Миниатюры
IMG_099hh0.jpg  
  #1224  
Старый 23.09.2010, 08:47
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Рисинка, косячок есть , слизистая выворачивается.
Ласточка, нижняя у меня своя , ничего не делала и не хочу ничем ее заполнять, верхняя увеличвается при улыбке засчет выворачивания слизистой, ее надо будет подшить, чтобы она к зубам подворачивалась, а не наружу.
Jaa, когда у меня стоял гель, у меня была утиность, дык я ее долбила УЗ 3 курса. Иссечь фиброз аккуратно, бех последствий и эстетически прилично оч тяжело.
  #1225  
Старый 23.09.2010, 11:22
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
вот мои губы.верхняя вот бы ровней чуток, было бы нормально..а так...
ну и татуаж бы этот вывести дурацкий..
Jaa, как я тебя понимаю....у меня помимо геля в губах, был еще и татуаж, который мне ужасно не нравился, он губу увеличивал еще сильнее.
Я жутко расстраивалась по этому поводу. Сейчас более ли менее вывела, но жду полного заживления..........ну и параллельно буду корректировать еще у хирурга.

Эх, в погоне за красотой, не всегда получаются хорошие результаты...(((

Но не будем отчаиваться)!
  #1226  
Старый 23.09.2010, 12:29
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

А что хирурги ничего не рекомендуют после геля вообще? прям так и ходить?Или они будут таким пациенткам рекомендовать хейлопластику как единственно возможный вариант коррекции?

Обо мне:
  #1227  
Старый 23.09.2010, 14:18
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

молодуха, да и хейло по-моему не предлагают. Хотя я бы, например скорее всего согласилась. Еще и расстояние между носом и губой сократить заодно
  #1228  
Старый 23.09.2010, 14:28
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jaa, неровности вижу, но мне кажется, что ещё усядет губка, а вообще у тебя красивые губы чесслово и вместе с нижней смотрятся гармонично, и всяко лучше, что ещё есть, на крайний случай, что подрезать чуть-чуть, позже, чем убрали бы сразу много и потом мучиться думками, что бы туда добавить Я вот не знаю, то ли верх теперь увеличивать, то ли низ уменьшать

Supermodel
, а как тебе будут резать, по всей губе? Странно, что у тебя наружу слизистая выходит, у меня наоборот, вовнутрь прячется и губа узенькая совсем получается! Как бы мне её так вывернуть, я была бы рада

Натачка
, как твои дела, ты была в Москве? Сделала что-нибудь? Смотрю ты заходишь на форум и ничего пишешь

Молодуха
, (имхо)вряд ли кто-нибудь из хирургов возьмётся делать хейло по швам после удаления бг
  #1229  
Старый 23.09.2010, 16:14
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки я была в Москве на консцльтацыи у Белого и у Карповой. Карпова произвела впечатления и три дня назад я у неё прооперировалась о.п. прошла под общим наркозом и длилась почти три часа, сейчас выгляжу ужасно губы раздутые синие и нитки во все стороны( Карпова сказала что геля там небыло были изменённые ткани пропитанные силиконом вроде всё что можно она вычистила,нитки будут снимать на седьмой день. Как отёк спадёт сфоткаюсь и выложу
  #1230  
Старый 23.09.2010, 21:20
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Натачка, 3 часа - это сильно!!! Но могу предположить, что работа была проделана ювелирно. Иначе почему столько времени требуется. Белый мне за 20-30 мин всё отрезал. И не могу сказать что довольна на 100%... Неровности есть, и я уже поняла, что никуда они не исчезнут.

Ласточка, только что увидела твой пост с цитатой о филлерах. А я вчера была у Устиновой и обколола губу surgiderm30. Посмотрим, что будет...? Белый мне дал добро, я и доверилась его мнению. Но хочу сказать, что это тоже не панацея (в эстетическом плане). Отчитываюсь:
Во-первых, рубец еще жестковатый. Попытка заполнить мою ямку справа не увенчалась успехом - гель перетекает в здоровые мягкие ткани, а там где надо не цепляется.
Во-вторых, попытка прокачать контур и немного "вывернуть" губу тоже не особо удалась. Губа почти не растягивается, гель уплывает куда-то вглубь...
Единственная надежда - по прошествии времени ткани стануть мягкими и их можно будеть зафиллить более качественно. На сроке 2 месяца это сделать очень сложно!
Результат: сделать губу ровной не удолось, но объем слегка увеличился в итоге (хотя вкололи 0,6 мл). В плане безопасности для здоровья - неизвестно. Вот будем теперь проверять на мне).
  #1231  
Старый 24.09.2010, 11:02
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, я тебе напишу в личных сообщениях, думаю здесь это будет оффтоп

Натачка, значит ты выбрала Карпову, а я не решилась именно из-за общего наркоза, определённого примерно на 2.5 часа. Я посмотрела твою фотку в #873 посте, там вроде не так всё критично выглядело, кроме того, что ты писала о твёрдой губе Почему 3 часа делали, может тебе обе губы оперировали? Интересно почему Е.И. использует нити не рассасывающиеся? Ты не спрашивала её мнение на этот счёт, она ведь дока в этой области операций! Очень хочется увидеть твой результат, желаю тебе побыстрее восстановиться и остаться довольной и счастливой:d
  #1232  
Старый 24.09.2010, 19:20
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Натачка, во сколько тебе обошлась операция?
  #1233  
Старый 24.09.2010, 20:03
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

lastocka Я и к Белому и Тапиа ходила но Карпова внушила доверие тем что у нё очень большой опыт в такого рода операцыях, я удоляла из двух губ и как она мне обьяснила лучше три часа но с одного раза чем потом подрязать тогда больше вероятности что может пойти рубцевание, темболее что я уже один раз типа удоляла но как выяснилось они мне рарезали сверху немного срезали, кожу натянули и зашили от этого губы и были такие натянутые и твёрдые( И разрезала она не с внутрнней стороны слизистой а прям по краю она сказала так гораздо легче работать и потом неровностей меньше видно бывает. А нитки рассасывающееся просто сами они очень долго будут падать по этому их лучше снять через неделю.

realksu операция обошлась 125 000 тыс рублей с наркозом но без анализов
  #1234  
Старый 24.09.2010, 21:19
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натачка Посмотреть сообщение
realksu операция обошлась 125 000 тыс рублей с наркозом но без анализов

Как дорого-то...не сравнимо с другими хирургами.

Тогда и результат должен быть несравнимо хорошим.
  #1235  
Старый 24.09.2010, 22:12
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Да дорого ужасно тем более с учётом того что вкачали мне его за 300$ и я помимо это го уже 1300$ дала за первую операцию( но насчёт результата я очень надеюсь потому что переношу в этот раз очень тяжело сегодня четвёртый день а я на франкинштейна похожа( видимо она основательно там покапалась по этому и отёк такой
  #1236  
Старый 25.09.2010, 19:20
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Натачка, не волновайся так по внешнему виду на сегодня , я 10 дней ходила с УЖАСНО огромной синей губой, это после глубокого вмешательства и индивид.особенности такие последствия, но все будет отлично в ИТОГЕ
Ласточка, я буду подшивать только этот участок с расстянутой кожей и излишком слизистой, короче говоря, уже будем ровнять губку слева по правой стороне:d
  #1237  
Старый 25.09.2010, 20:15
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
я 10 дней ходила с УЖАСНО огромной синей губой
Девочки, а вот скажите, как вы ходите после ОП? На улицу выходите, или сидите дома, пока можно будет появиться на улице? Кто как спасался? Мед маска? Или не обращали внимания и выходили из дома? Вообще расскажите про этот период, пожалуйста!
  #1238  
Старый 25.09.2010, 20:36
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

supermodel дай бог что бы так и было я посмотрела твою фотку где ты улыбаешся у моей подруге было точно также при улыбке слизистая верхней губы провисала так ей Карпова подшила её и все стало замечательно так что это совсем несложно дай бог это будет твоё последние хирургическое вмешательство)) Девочки напишите пожалуйста у кого нибуть было онемение нижней губы после удоления геля? у меня нижняя онемела я её нечувствую и ужасно боюсь что так может остаться(((
  #1239  
Старый 26.09.2010, 02:01
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Рисинка, в мед.маске лично я ходила на работу, пофиг мне было, сказала, что простыла, не хочу никого заражать, у нас это в порядке вещей)))))))))))
Натачка,спасибо, думаю, что это будет легкая коррекция. У меня, кстати, была онемевшая левая сторона, спустя какое-то время все пришло в норму.
Вот мои губки в закрытом положении, излишек кожи виден как никогда справа е-мое:susel:
Миниатюры
губки.JPG  
  #1240  
Старый 26.09.2010, 10:36
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

supermodel? вот теперь я увидела У меня тоже что-то похожее есть
Когда мне врач пытался удалить гель из щеки, спустя какой-то время, у меня сильно начала она болеть. Да и губы тоже болели, и немели, он же мне выдавливал раз 5. Я делала соляные примочки,но это помогало не очень. Врач посоветовал купить лекарство именуемое прозерин, оно продается в апетках по рецепту, с какой-то особенной печатью. Но мне -то он этого не объяснил...в общем не буду рассказывать каким образом я все же заполучила это лекарство, скажу только, что оно мне оооочень помогла. Колят его в плечо по 2-4 -6-8-10-10-8-6-4-2 такой вот формуле, уколы невероятно болючие, но очень действенные. Их применяют после инсультов, когда у людей обездвиживается что-либо. Сильное лекарство.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©