Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 13.01.2010, 19:09
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

для натачки
фонофорез \ультразвук/ с гидрокартизоном 0.2 вт\см2 по 5 мин 10-15 процедур каждый день \по 5 мин каждый день\
  #782  
Старый 13.01.2010, 21:43
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

привет Энни.Спасибо за информацию.Напиши подробнее сколько тебе лет?сколько у тебя этого геля?ты не одная такая...а на счет того, что многие пишут об операции,а потом пропадают ти права,но скорей всего у них все ок,и они не хотят больше вспоминать о неприятностях,как бы этим переворачивая черную страницу своей жизни..

кстати,девочки,сегодня мне написала одна врач,что частички биополимерного геля уменьшаются со временем,и потом могут начать мигрировать в отдаленные участки..,(значит и те растворенные в тканях ,о которых писала SUPERMODEL)но если их размер 60 микро нанн, как понять что они перемещаются ?это же глазу не видимая величина!она была единственной ,кто эту информацию сообщил и если это так,то всем без исключения надо вырезать этот гель?Остальные хирурги говорят,что если прошло 4 года и больше-то уже ничего не может быть.
  #783  
Старый 14.01.2010, 23:15
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Привет девочки, всё хочу написать но никак время нет( Supermodel спасибо за ответ я завтро как раз иду на первую процедуру гидрокартизона с ионофорезом. У меня после операцыи прошёл ровно месяц нижняя губа выглядет неплохо и обьём немного уменьшился, а верхняя ещё жёсткаяо больше нижней хотя раньше так небыло(( Над верхней губой ещё отёк. Зделала узи сказали что геля там вообще нет одни фиброзные нарысты(( Косметолог сказала что прям в рубец можно лидазу поколоть раз в неделю что она хорошо фиброзы рассасывает, вообщем завтра начну ЭННИ а вы к Тапиа на консультацию не ходили? Я у него была он очень грамотный и чесный всё как есть так и говорит. И гель удолял многократно
  #784  
Старый 15.01.2010, 02:02
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,а я вовсе не оперировалась.Время было на мелочи(гиалуронку,диспорт...),а на гель-нет.Как сделаю-отпишусь.
Интересно,Вера решилась на удаление?
Энни,а Виссарионов отказался вами дальше заниматься?
Натачка,будете колоть лидазу-хорошо бы сделать пробу на аллергию.Мне так косметолог делала-все ферменты попробовала сначала на руке-на часть была реакция,хотя я и не аллергик.
  #785  
Старый 17.01.2010, 17:44
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

ЭННИ, через все это нужно пройти, дочистить все раз и навсегда! Желаю вам, чтобы все прошло как надо! держитесь, мы с вами!
  #786  
Старый 18.01.2010, 05:09
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Спокойно Энни. Никакой паники. Карпова все вычистит и потом сделает коррекцию как надо. Сейчас все это делается без всяких протезов. Поверь, потом это не будет проблемой для тебя. Главное ты будешь здоровой и тебя никогда не будет мучить этот гель. Я нисколько не сомневаюсь, что у тебя все будет хорошо. Держись! Удачи тебе!
  #787  
Старый 18.01.2010, 12:19
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку.
Alisia а ты уже удалила гель? ,если да то у кого?

Alisia скажи пожалуйста,что за коррекция без имплантов?

Последний раз редактировалось Тата; 19.01.2010 в 00:12. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #788  
Старый 18.01.2010, 13:00
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девчёнки, здравствуйте!! Наконец я зарегистрировалась и могу принять участие и выразить сочувствие! Brunette, отзовись! Девочки, кто знает, как у неё дела? Вера, ты, кажется, должна была с ней встретиться недавно... Очень очень сочувствую вам, тем, кто столкнулся с трудностями!
У меня тоже стоит гель в губах, из-за которого я и наткнулась на этот сайт, я хотела его достать, но прочитав всю ветку заключила, что если ничего не беспокоит, то лучше вобще не трогать. Правлильно????? У меня все 5 мл!! Делала лет 9 назад, в Ростове на Дону, врачиха уверяла, что испанка. Кстати, девочки, у всех гелей пузырьки одинаковые?- кто помнит, как выглядели? Я, конечно, не записала ни номер, ни партию, но пузырь был стеклянный, маленький, прозрачный, с резиново-металлической запайкой наверху, через которую она шприцем и закачивала гель; тот был тоже прозрачным. Так вот, позже я познакомилась с девочкой, которая стала мне близкой подругой, она в той же клинике себе много чего наделала, но это отдельные истории, о кот. расскажу позже. Эта подруга уже года 2-3 только и занимается тем, что чистит и вырезает непонятно что из губ: раз 5 у Царевского оперировалась, последний раз у Виссарионова, которым осталась довольна. Перед последней оп она звонила этой дохтурше в Ростов, узнать, что же всё-таки нам было вкачано 9-10 лет назад, та почему-то сказала, что московский гель Агриформ. Вот. Мне много лет мои губы нравились, но последние года 2 я просто ненавижу свою нижнюю губу, она громадна (но симметрична, ничего не мигрировало, никаких комков, сгустков, уплотнений, ттттттттттттттт.....). Я думала, что всё просто, пойду к Виссарионову, вырежу кусок тканей вместе с гелем, или что там сейчас, зашью, и всё. Но теперь прочитала всё ваше, и думаю, что не нужно трогать вобще? Как думаете??? Вставлю фото, как только разберусь как!

Виссарионов просто вколол ей в губы иглой ФИЗРАСТВОР, оставил на 40 минут для воздействия, якобы раствор "собирает, сгущает" остатки геля.. Через 40 минут ей разрезали губы, и типа вычистили эти остатки. Как вам такое? Судя по прочитанному здесь, это бред полный. Как физраствор может собрать гель? Объясните тогда, что произошло, и почему в итоге подруга осталась довольна результатом? А, стоит ещё добавить, что она колола себе губы 2 раза: первый раз всё было отлично, красиво, ровно.. Но года через 2, когда всё уже "приросло, улеглось", решила ещё больше сделать, и вот после этого форма её испортилась, гель из верхней губы лёг "подоконником" между носом и губой.. Из-за этого она и начала все свои метаморфозы несколько лет назад, из-за эстетики, хотела убрать этот подоконник.

Последний раз редактировалось Тата; 19.01.2010 в 00:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #789  
Старый 18.01.2010, 14:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Что там Виссарионов делал подруге,доподлинно знает только он
Может быть,у него какой-то особый способ
Пузырек с биополимером выглядит именно так-прозрачный с маслянистой жидкостью
  #790  
Старый 18.01.2010, 14:06
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Durita
насколько мне известно,гель теряет плотность при взаимодействии с физраствором,поэтому легче выводится.

Последний раз редактировалось Тата; 19.01.2010 в 00:14. Причина: Пользуйтесь стандартным форумским шрифтом Verdana № 2, в т.ч. и в написании ников участников форума
  #791  
Старый 18.01.2010, 14:12
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01655.JPG
Просмотров: 258
Размер:	73,0 Кб
ID:	35279 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01625.JPG
Просмотров: 254
Размер:	60,2 Кб
ID:	35280 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02745.JPG
Просмотров: 233
Размер:	25,7 Кб
ID:	35281 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02471-1.JPG
Просмотров: 243
Размер:	27,0 Кб
ID:	35282


В профиль что-то не нашла пока, так что не видно этого вульгарного вареника (нижней губы). А в целом- вот фотки- тут и с помадой, и без, и бантиком, и в разных "позах".

Джила, во всяком случае, сам Виссарионов описал процесс подруге именно так.

Последний раз редактировалось Тата; 19.01.2010 в 00:15. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #792  
Старый 18.01.2010, 18:58
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Durita у вас вполне красивые губы мне нравятся.Если не беспокоит ничего ни в коем случае не трогайте что бы не дай бог не навредить.
У меня у самой стоит испанский биополимер тоже 5 мл.Немного ассиметрично но это видно только мне.Я тоже заморочилась сначала что бы вытащить но теперь думаю нееееее.9 лет стоит тихо и пусть себе от греха подальше...

Обо мне:
  #793  
Старый 18.01.2010, 21:37
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Спасибо, молодуха!! Уж и решила ничего не трогать. Если ничего не случится, буду ждать пока не изобретут чего-то действенного, чтоб наверняка.
  #794  
Старый 19.01.2010, 19:34
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Прочитала тему ужас, девочкам всем сочувствую и самой стало страшновато.
Девочки, а как можно определить, что в губах.
Дело в том что лет 8 назад Я подкачала губы, у меня были очень тоненькие. Я не помню какой был препарат да и мало тогда представляла что и как и какие последствия в 19 лет мозгов то не много было. Мне предлагали на год и пол года, по смутным воспоминаниям мне кажется, что выбор пал на пол года, но сейчас губы еще пухленькие видно, что не рассосалось не чего.
Интересно это может быть фиброз а не гель и как это определить.?

Обо мне:
  #795  
Старый 19.01.2010, 21:09
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Pipita я тоже в 19 лет закачала в губы гель и в то время даже не спросила как он называется, потом еще подливала через год мне казалось обьём ушёл.Сейчас прошло 8 лет он никуда не мигрировал не воспалялся просто губы стали очень большие и фиброз нарос я удолила его но наверное потребуется ещё лёгкая корекцыя с одного раза очень трудно это ювелирная работа. если не мигрирует то скорей всего у вас испанский у меня как выяснилось тоже, если губы вас по обьёму устривоют они не жёсткие, симетричные тогда забудте про то что в водили гель и живите спакойно)

Девочки обьясните мне пожалуйста как выложить фотки
  #796  
Старый 19.01.2010, 23:27
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Девочки у меня новости из Америки.Моя подруга была у пл.хирурга,который занимается проблемой гелей, на Беверли.Показала губы-верхняя ок,нижняя-есть мигрирующий кусок на нижнем крае под кожей.О биополимеро(исп) сказал-что это силикон,содержащий до 5000 молекул-к приминению разрешены были до 1500 молекул содержащие гели.Представьте себе что продолжают вкалывать бедным женщинам!!!!!Предложил вколоть не гормональный препарат, название которого мне на днях скажут,который якобы растворяет силикон(если это так-то это чудо).Я,посоветовала задать вопрос,если растворяет, то куда он вместе с этой жидкостью денется?Сказано было, что операция -это последний вариант,если ничего не поможет.Кстати многие в США колят кеналог..в Общем девочки,такие новости.Хотя сколько я инфу читаю, и за девочками разговариваю-биополимер испанский в губах проблем почти ни у кого не вызывал.Из 11 моих подруг-у 1 проблема с губой.Ой,не знаю...
  #797  
Старый 20.01.2010, 07:41
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Angel, когда узнаешь, напиши пожалуйста название препарата, который растворяет гель. Я об этом ничего не слышала.

Энни, я читала про коррекцию без имплантов, правда не в России, это когда пересаживают части мышц со спины или с другого места.
Гель я не удаляла и пока не буду. 10 лет стоит, может и еще постоит без всяких проблем. В форуме почитаешь про последствия, просто кошмар.
Если решусь удалить, то только у Карповой. Она его мне вводила, она его пусть и удаляет. Так что вы Энни в надежных руках, опытного специалиста по гелям. Она все сделает как надо. Не нужно волноваться.

Durita
, мне тоже понравились ваши губки. Главное симметрично и секси, для Англии я думаю, вообще супер. Наверняка на ваши губки мужчины обращают внимание. Ничего не делайте.
  #798  
Старый 20.01.2010, 12:55
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

натачка, меня гель не беспокоит но я бы их подкачала еще, только Рестилайном - НО если у меня Нерассас.гель то уже нельзя. Вот я и думаю, как бы узнать гель у меня в губах или фиброз какой-нибудь? Рисковать не хочу не рассасывающийся колоть точно не буду а для Рестилайна надо знать что у меня в губах. Может УЗИ ?

Обо мне:
  #799  
Старый 20.01.2010, 17:44
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Pipita, я уже 3 раза добавляла Рестлайн и ничего, все обошлось. Может зависит от того, сколько лет назад был введен нерассасывающий гель?
Но лучше не рискуй.
  #800  
Старый 20.01.2010, 18:20
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Девочка, которая мне Боткс и Рестилай колит, предложила чуть губки подкачать, я рассказала, что когда-то закачала не известно что, та отказалась от своей идеи тк реакция может быть непредсказуемой. Ну Я рисковать не буду если нет возможности узнать что у меня в губках

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©