Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 29.04.2007, 21:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рита, ну если у вас протяженные швы, т.е. они заходят за ухо и идут вдоль уха или по козелку внутрь, то это означает что удаляли лишнюю кожу, а если была лишняя кожа то наверняка и смас натянули. Я просто не понимаю, какой смысл удалять лишнюю кожу и не натягивать смас. Все опять провиснет через месяц. На затылке шов - вроде означает, что вам шею тоже подтягивали.
Я так понимаю, что вам нужна операция направленная на омоложение треугольника между углами глаз и рта. Это как правило эндоскопические методики, чик-лифт одна из них, ну а какая вам годится решить может только ваш хирург.
  #602  
Старый 29.04.2007, 21:41
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

ISA! Значит я двигаюсь в правильном направлении- треугольник этот меня как раз и не устраивает.
\Насчет СМАС: меня посмотрел другой хирург неупомянутый тут и сказал, что скорее всего швы так расползлись, т.к. просто натянули кожу.Если бы был СМАС , а как я поняла что-то с лицевыми мышцами ?) то такого бы не было
  #603  
Старый 29.04.2007, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ширина рубца зависит от сопротивления натянутой кожи, которую подтягивают и при СМАС. Кожа молодая - сопротивление сильное.
  #604  
Старый 29.04.2007, 22:13
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

КАТЕРИНА! Привет! Тебе А.Р. делал эндо? А в Москве он принимает и оперирует? А то я в Питер за ним год гонялась, так и не встретились

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Значит тот хирург который осматривал мои швы "приукрасил" все зачем-то
  #605  
Старый 29.04.2007, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Делал, рассказ есть на сайте.
Принимает и оперирует, но сейчас у них наверное отпуск будет, как в прошлом году, чуть ли не месяц.
  #606  
Старый 29.04.2007, 22:28
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Для встречи с ним я звоню как обычно в питерский офис, он там бывает несколько часов в неделю.Пересечься трудно. А в Москву к нему попасть трудно?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

КАТЕРИНА! Вообще спасибо , что объяснила! Рубцы, образовавшиеся из-за молодости кожи я потерплю!
  #607  
Старый 29.04.2007, 23:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот и мне говорили, что после Смас у меня швы будут широкие... А я все думала, что это отговорки - просто не хотят в таком возрасте оперировать или не могут :D
  #608  
Старый 30.04.2007, 01:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рита
А почему я не могу придти к хирургу и он мне скажет - Я бы вам посоветовал то-то и то-то. А то у меня все получается как в советской парикмахерской, где мастер типа соглашается подстричь покороче... А ,ч то у него вообще нет никаких мыслей по поводу пациента , ему все-равно- В случае чего, сделано ,ч то велели...
Очень даже можете. И не к одному хирургу. И все они Вам что-то скажут. Но все - разное.
А Ваше дело - решить, что из предложенных вариантов Вам наиболее подходит и кто из хирургов внушает Вам наибольшее доверие.
  #609  
Старый 30.04.2007, 14:01
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Анетта!
Я вообще наверное сама не знаю что хочу
В случае эндо что может быть , как я поняла:
ЛОБ:1. Поднимается линия роста волос. 2. Поднимаются брови.Их можно поднять по разному.Например, сделать выше внешние края.
СРЕДНЯЯ ЗОНА: 1. Кошатить глаза или нет. 2.Делать скулы или нет .
Про скулы так вообще не понимаю
Больше всего расстроило , что эффект длиться так мааало

Добавлено спустя 48 минут 39 секунд:

Чем дольше сжу на форуме , чем дольше читаю разные " пуги" , тем страшнее .
И я спрашиваю себя: ЗАЧЕМ?! Зачем при моложавом,нормальном лице участвовать в этой лотарее? Если изменится мое лицо , я ж буду стеснятся знакомых и саму себя Из всех отзывов об этой операции 95% отрицательных!!!!!
Все таки я хочу просто перевести часики назад. И все!
Девочки, ну хоть кто-нибудь бы поддержал У меня операциЯ 4мая
  #610  
Старый 30.04.2007, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поддержать сложно - я мало что знаю об эндо у Павлова. Но, главное, глаза не просить закошачить. А если без этого никак, то, наверное, лучше самый минимум. Слегка поднять - красиво, но видела я (у разных хирургов) неоднократно эндо с глазами по диагонали. Конечно, это пройдет... Но даже пол года в таком виде... И просмотреть на консультации альбом с результатами, подчеркивая, что тебе нравится, а что - нет.
  #611  
Старый 30.04.2007, 14:40
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

КАТЕРИНА! Эндо просила сделать Рыбакина. Ну нивкакую!!! Ничего с лицом он мне делать не советовал вообще,я и так расчудесная
Павлов показания к операции нашел , Агапов тоже. " Низко брови"
\
\Кошатить глаза - это ЧТО? Поподробнее можно? Поднимать уголки ? То , что ты видела у других это так безобразно? Я всегда перед зеркалов немножко приподнимаю пальцами уголки глаз и мне нравится. Я даже раньше хвост так стягивала, чтобы добиваться такого эффекта
  #612  
Старый 30.04.2007, 14:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ключевое слово "немножко". ;)
  #613  
Старый 30.04.2007, 17:58
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию Рита

Почему все отзывы отрицательные? Я знаю, что есть положительные. А вообще лицо как раз не изменяется по-моему..... щечки появляются, да, но они симпатичные. Не знаю на сколько все это, у меня три месяца прошло после операции (мои фото до и после ч-з полтора месяца видела Катерина). Но знаете, безусловно, гораздо лучше я выгляжу. Что-то мне сейчас кажется недотянули и где-то что-то не так - Нижняя часть лица. уголки губ несколько опустились, мне кажется) . Но все равно лучше. Говорят многие с удивлением. что вдург помолодела. Ч-з несколько месяцев сделаю фото и начну консультироваться как избавиться от того, что не нравится сейчас.
  #614  
Старый 30.04.2007, 20:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Рита, ну что за паника? Если пугает вас эндо подтяжка, то не делайте ее! Среднюю зону лица можно поднять и другим способом! И чик-лифт, и тоннельный способ и еще что-то вроде. Ну почитайте консультации то! Там девочки столько вопросов хирургам задавали, им очень хорошо и подробно отвечали!

Обо мне:
  #615  
Старый 30.04.2007, 23:05
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

ЕЛЕНА П.Наверное Вы правы, я в панике. Что такое чик-лифт , как говорила та бабушка из Камеди клаб - " Не понимаааю"
Извините. Больше не буду. Просто, как всегда- времени на обдумывание НЕТ, но само решение принято . Как всегда у меня - сначала делаю , а потом думаю. Но если на что решилась - этот паровоз не остановить.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Nadya555!
А кто Вам делал? Какие щечки? Что именно не дотянули? Что Вы ожидали?
Я после подтяжки ( СМАС-?) у Рыбакина тоже все думала- недотянул Это КАЖЕТСЯ, паранойя это, которая нас толкает под нож хирурга опять и опять. Главное в нашем деле не переборщить ! Хотя как Шер в 60 я выглядеть не отказалась бы.
  #616  
Старый 01.05.2007, 01:58
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Рита[/b]]Логически - эндо этих зон, наложенная на четкий овал лица и шеи после круговой должен дать хороший результат, ВОПРОС- продержится ли он хотя бы лет 5?
После той операции я как раз и приобрела хороший овал лица. Но осталась вялой средняя зона. ЕЕ надумала у Павлова В.Р.
Очень жду ВАШИХ СОВЕТОВ!!!!! ...
Моё субъективное мнение - вы верное решение приняли с эндо....если была круговая, то скорее всего лишней кожи сейчас ещё нет, а эндо пролечите как раз центральный овал лица.....
Я вот сейчас сделала комбинированную: эндо средней и смас нижней, прошло менее трех недель, а мне уже кажется, что не дотянули....а может параноя... :D как пишет Nadya555, а может и правда сначала надо было лишнюю кожу при помощи смас убрать, а потом эндо делать...
  #617  
Старый 01.05.2007, 09:27
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

IRISA!
1.Я сделала вывод, что СМАС в молодом возрасте всегда оставляет у пациента ощущуние недотянутости, т.к. лицо сильно не меняется. Я думала у меня у одной такие гонки.НО!!!! Мне кажется в этом случае данная операция - прекрасная профилактика обвисаний всяких.
2. Вчера нашла таки у себя лишнюю кожу- под глазами есть немножко.Под глазами - самое мое нелюбимое место на совственном лице!
  #618  
Старый 01.05.2007, 12:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: Рита

Цитата:
Сообщение от Nadya555
А вообще лицо как раз не изменяется по-моему..... щечки появляются, да, но они симпатичные.
У меня не изменилось совершенно - просто лицо посвежело и помолодело. И никаких "щечек", т.е. увеличения скул, НЕ образовалось. И линия роста волос на месте.
У Катерины (после ее эндо) я тоже не заметила ни смещения линии роста волос, ни увеличения щек.
Думаю, что все это зависит от эээ... конкретного хирурга и, так сказать, его "стиля" в эндоскопических методиках. ;)
  #619  
Старый 01.05.2007, 12:11
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию лишняя кожа

У меня нижняя треть СМАС (?) - Ну так было заказано, во всяком случае..... ). Не то чтобы кожа лишняяя. ее безусловно убрали, я сужу по родинке, к-рая у меня перед ухом, она сдвинулась ближе к уху и заметно ближе. но вот над верхней губой вертикальные морщинки проявились и они меня убивают ( они должны были пропасть?) от того, что появилсь щечки, под ними проявились носогубные складочки и от уголков губ идут складочки вниз -это их брыльками называют? - хоть и небольшие (и кстати страдала я ими и в 30 лет).

В общем, меня первый и самый знаменитый у нас хирург чуть не выгнал, и сказал, чт если я себя в микроскоп начну разглядывать после операции все равно что-нибудь обнаружу. вот думаю. может я и правда себя очень "под микроскопом" разглядываю? При некоторых видах освещения и в нек-рых зеркалах я себе очень нравлюсь....

Я делала не в России, и как раньше писала, выбора просто не было. Ситуация была такова, что с учетом ее сделано было не зря. Даже моя подруга сейчас призналась, что когда на меня прежнюю смотрела, несмотря на неприятие пластической хирургии, в какой-то момент решила, что да - пусть лучше сделает! Сейчас говорит, что смотрит на меня с удовольствием...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

щечки

У меня только три месяца прошло и может, щечки уменьшатся. но мне они нравятся. Лицо тоже совершенно не изменилось, и именно посвежело. В общшем коммент однй подруги, ну ты это, конечно, только какую я тебя помню много лет назад...
  #620  
Старый 01.05.2007, 18:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Nadya555,б а есть какие-нибудь идеи по поводу вертикальных морщинок над верхней губой? Не спрашивали у врача почему они появляются? Насколько я знаю это достаточно частое явление, я сама не видела, но говорят что у Ротару такая же проблема после последней операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©