Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 08.04.2006, 23:58
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Маруся, ты знаешь, у меня пока очень много сомнений по поводу своей груди. Как-то пока не очень хочется делиться неудачными фотками. До тех пор, по крайней мере, пока все не восстановиться. Но я в любом случае намерена выставить свои результаты. Но не сейчас.
Кстати, ты говорила о складке под грудью -у меня они тоже присутствуют. Мне врач сказал вообще снять компрессионку из за них. Марусь, а фотки я твои так и не получила. Ящик почистила и тишина.... :D
  #1382  
Старый 09.04.2006, 00:07
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Галя
Ок, вышлю новые. Во вторник будет три недели, сфоткаюсь и отправлю тебе. А насчет формы... Ты думаешь, я абсолютно довольна?! На месте подгрудной складки отек - такое ощущение, что складки аж целых две. Кожа на нижнем полюсе под швом слегка провисает... Правая грудь чуть больше, чем левая, да и "смотрит" слегка в сторону. Никого не напугала? Так что меня теперь напугать "новоенькой" грудью сложно. Ты хоть мне лично сбрось, что есть. Хочется увидеть еще чью-нибудь грудь на таком же сроке, как и у меня. ;)
  #1383  
Старый 09.04.2006, 01:00
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маруся, а ты у кого делала?
  #1384  
Старый 09.04.2006, 01:03
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виолетт
Я делала у Росса А.В. 21 марта, МакГан, анатомы 255 FF, комбинированная установка, доступ по ареоле.
Что, напугала?
Я вообще-то довольна своей грудью и своим хирургом. Просто для 19 дня еще рановато говорить о ней как о вполне сформировавшейся. Вот я и перечисляю все моменты, которые меня тревожат, чтобы те, кто только собираются на пластику, не думали, что сразу получат в собственность предел своих мечтаний. ;)
  #1385  
Старый 09.04.2006, 11:43
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, на счет отека - он не дожиться "до месяца" - на этом сроке уходит его большая часть, но совсем не весь - я вот тоже так думала и в месяц у меня была паника на счет того - что это все - мой неотёчный результат. Но это ошибка, отек в это время полностью исчезает лишь с ребер, а сама грудь еще его сохраняет. Она однозначно прогрессирует, особенно по сравнению с первой неделей.
  #1386  
Старый 09.04.2006, 11:50
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Кстати, предложила мужу сегодня потрогать грудь (впервые после пластики) - отказался, дурачок. То ли страшно, то ли желания пока такого нет
а у меня наоборот :susel: всё хочет пощупать. В принципе, уже щупал, остался доволен :D
Цитата:
Видимо такая логика работает- женщина сделала силикон в грудь, чтобы выглядеть сексуальнее, значит она хочет быть сексуальнее, значит она хочет нравиться...Мужчинам такие женщины нравятся, которые хотят им понравиться.
Николь, полностью поддерживаю эту теорию.

Сушик, так это что получается? Ежели у девушки грудь силиконовая, допустим 3-го размера, то ОТЁК спадает и она превращается во второй или второй с половиной размер? Так что ли?

Кстати, девушки, не знаю как было у вас, а у меня прошло уже ровно 10 дней со дня операции и грудь уже совсем не болит! То есть первые 3-4 дня больно было ужасно. А потом как-то постепенно легче стало. Такое ощущение, что я и прыгать и бегать могу и гантели тягать!!! И спать мне удобно. Боюсь привыкну теперь спать исключительно на спине На бок даже переворачиваться не хочется.
Единственное что плохо: компрессионка надоела до чёртиков. Прямо скафандр какой-то... Я сплю и вижу себя без неё и под душем...

Обо мне:
  #1387  
Старый 09.04.2006, 12:20
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отек - это не только объем - это вид. У меня по объему в месяц и сейчас - одинаково - но вид груди тогда и сейчас - и сравнивать нечего. Я уже не раз писала, что в месяц пошла покупать белье... и решила идти к доктору, шоб он мне импланты вытащил пусть лучше будет как было - во какая истерика у меня образовалась от ожидания, что в месяц отека нет. А получилось, что с окружающих тканей он сошел, а на железе еще оставался, что выглядело как ребра в ряд и два резиновых шарика с табличкой "пластмасса" :mad0: Это я теперь так хорошо рассуждаю и понимаю, а тогда я была уверена что настало время супер-красивой и похожей на настоящую груди!
  #1388  
Старый 09.04.2006, 12:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

то есть ты хочешь сказать, что отёк в принципе на ОБЪЁМ груди не особенно влияет?

Обо мне:
  #1389  
Старый 09.04.2006, 12:47
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Он влияет в начале - у меня в две недели грудь была такой большой, что просто напугана была, да еще Ры (видать, чтобы не расстраивалась) сказал, что обем останется тем же... а к месяцу она уменьшилась (что меня обрадовало, в отличие от большинства пациенток ) ) и с тех пор остался месячный объем. Просто отек в неделю или в месяц - это очень разные отеки.
  #1390  
Старый 09.04.2006, 12:58
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Сушик, а какой сейчас у тебя объём под грудью и сама грудь? Напиши пожалуйста.

Обо мне:
  #1391  
Старый 09.04.2006, 13:04
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Под грудью - как и было 81,5, а с грудью 92 померила впервые сантиметром
  #1392  
Старый 09.04.2006, 13:06
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Да, не хило прибавила
А ск-ко было ДО маммопластики?

Обо мне:
  #1393  
Старый 09.04.2006, 13:16
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хух, еле нашла: со старого форума
Последовательно - рост - 173,5, вес 56-58(плавает все время - только что 57,5)... объем под грудью 81, грудь 86, талия 64, попа 93, плечи - если я правильно мерила - 102.
  #1394  
Старый 10.04.2006, 04:45
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне доктор сказал, что будет делать высокий профиль, 400 мл. Круглые я сама попросила. Если результат не выйдет очень уж естественным(читай будет заметно, что грудь силиконовая) я не расстроюсь. Я вот редкий видать тип, которому нравятся идеальные такие шары (но тоже до предела, не такие как как будто сейчас лопнут)лучше, чем такие остроносые конусы или подвисшие авоськи или как их говорят грудь пирожком(жутко извиняюсь).Плюс все люди, которые мне не до фанаря знают, что груди у меня большой не было. А которые до фанаря все равно что подумают.
  #1395  
Старый 10.04.2006, 11:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, высокий профиль был у меня в первый раз. Посмотри мои фотки в галерее (чтобы найти, зайди в мой профиль и нажми "Маммопластика у Васильева).

Николь, у меня с высоким профилем 360сс грудь была остроносым конусом и никаких шаров. И еще. С 400сс не факт, что грудь получится особо большой. Я ж тебе уже писала, что внутри мало места, даже если ты поставишь 500сс, грудь не получится большой. Чтобы получить большую грудь нужно предварительно ставить эспандер и растягивать окружающие ткани. Я наступила на те же грабли, на которые хочешь наступить ты, я хотела очень большую грудь, а получила фигню. Почитай, что пишут наши хирурги о больших имплантатах http://plastic-surgeon.ru/consult/219

Обо мне:
  #1396  
Старый 10.04.2006, 11:51
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленка
тканей своих у меня очень мало! и вообще если честно, никогда не встречала груди меньше, чем у меня! хотя и не комплексовала!
Эленка, я думаю, что могу составить Вам конкуренцию :D , под грудью у меня 72! Можете посмотреть http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1185/1596/1598/ (разве бывает грудь еще меньше???
  #1397  
Старый 10.04.2006, 11:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, отек сходит довольно долго, может даже пару месяцев. На объем груди особо не влияет, когда спадает отек грудь становится более очерченной, что ли. Но размер не меняется. То, что ты померяла свой объем в компрессионке - совсем не правильно. Без компрессиоки грудь будет гораздо больше.

Обо мне:
  #1398  
Старый 10.04.2006, 12:27
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Девочки, что вы думаете про высокий профиль? В четверг операция...Я совсем не уверена хочу ли я низкий профиль...
Лично я ЗА высокий профиль. Но это мой вкус. Так как в ширину у меня большой имплант не помещается, значит надо высотой компенсировать ;) В принципе, если не ставить какой-нибудь огромный имплант (типа 400сс или даже 300сс), то вполне красиво получается.
Кто-то (не помню точно как ЕЁ зовут) с этого форума присылал мне на мыло фото своей новоявленной груди с высоким профилем 270сс. круглые. Я тогда ещё только решала какой профиль ставить себе И когда увидела её фотографии все сомнения сразу отпали. Хирургу я сразу сказала, ХОЧУ ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ, как можно выше!!!
И сейчас не огорчаюсь ничуть :dur:
Лена П, спасибо что успокоила, я даже вздохнула легче. Значит коипрессионка так сильно стягивает грудь? Я просто этого уже не ощущаю.

Обо мне:
  #1399  
Старый 10.04.2006, 12:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эленка, наш, форумский, вердикт был 250!

Обо мне:
  #1400  
Старый 10.04.2006, 12:32
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, скажите, пожалуйста, из Вашего личного опыта, как долго ощущается какой-либо дискомфорт в груди после операции (2 месяца, 3, или дольше?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©