Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 14.09.2006, 10:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Marina, не обижайся! Не предупредила потому, что особого значения не придала. Если быть точной, то можно сказать, что сама пиписка у меня не подтянулась (на месте стоит :D ), а подтянулась именно волосистая часть лобка. Поэтому это место вроде как стало просто "худее". Но опять же - это моя особенность, т.к. у меня на лобке всегда было много жирка и соответственно кожи много. Т.е. в моем случае произошел именно лифтинг этой самой волосистой части, а не всей пиписки.
Аnna, ощущения новые появились - прослойки стало меньше, оущений телесного "контакта" больше. А муж ваще сказал - как с другой любовью занимаюсь! Но это главным образом из-за отсутствия живота, а то привык на "подушке" скакать!
Блин, ну и разговорчики тут у нас!
  #222  
Старый 14.09.2006, 12:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки
Я тут чуть бутербродом с кофе не захлебнулась!
Анька, ну ты у нас любишь крутые повороты! Я ж говорю, когда Б разрисовывал меня, все было супер-пупер-пиписькерски! Он даже стрелочку нарисовал для того чтобы не перепутать что куда тянуть! А потом глядь, чето не то ) долго билась над этим вопросом, разглядывая себя и пытаясь вспомнть как это было раньше? И эврика! Моя растительность ТАМ всегда была очень редкой и аккуратной (близ лежащие части тела не пыталась завоевывать :dur: ), а сейчас когда ЭТА часть кожи натянулась, так вообще растояние м/у волосками по 0,5 см - блохе не скрыться :D
А сам орган остался на месте. Ощчущчения ещче не ишпытывала Муж пока тока сиськами интересуется Хотя было бы не плохо если б внешний возбудитель под кодовым названием к****р переехал на более "видное" место, али я ошибаюсь?!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Девочки не пугайтесь! 3-5 см это индивидуально. У меня там было все по-молодецки, об коленки не билось (спасибо Анне за фразиологию), и думаю 2 см - это мой максимум!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

А назвать эту операцию можно - лифтинг ЖПО (женского полового органа)

Обо мне:
  #223  
Старый 14.09.2006, 16:30
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, так ты молоденькая есчо. А вот если лет в 45-50 этот лифтинг ЖПО круто будет.
  #224  
Старый 14.09.2006, 23:18
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Мда,девочки,я даже об этом и не думала совсем. Хорошо что всё не так страшно,как может показаться. :D Здорово,что есть этот форум!Столько тут всего интересного и атмосфЭра приятная. Я сейчас пузик свой попытаюсь вывесить.Как вы думаете,уберуться совсем растяжки при абдомино,или высоковато они у меня заползли?
Миниатюры
p9130012_362.jpg  
  #225  
Старый 14.09.2006, 23:35
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Lera75, что-то по этой фотке не больно я вижу показания к операции. Попроси Цэцу, она тебе объяснит, как правильно сфоткаться ;)
Тата, поздравляю с новыми ощущениями
  #226  
Старый 15.09.2006, 00:39
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Аnna,ты права.На этой фотке он (живот) вроде даже ничего вышел.
Я сейчас еще две повешу для более ясной картины.
П.С.Захватывать сальце рукой,и всю эту красоту демонстрировать на сайте пока не готова. :D Могу сказать что там гораздо больше,чем на фото Цэцы.У нее же там шкурка просто БЫЛА ,а у меня с сальцем.
Миниатюры
p9150024_847.jpg   p9150025_777.jpg  
  #227  
Старый 15.09.2006, 07:24
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Lera75, липо бочков наверное обязательно надо, чтобы не получилось как на тех фотках, что выкладывала.
  #228  
Старый 15.09.2006, 14:20
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ой Лера, да у тебя не все так печально, как ты тут нам рассказывала!
А растяжки-то еще не побелели смотрю. И повезло тебе, что их нет выше пупка, имеешь шанс от них совсем избавится, правда только на животе, а вот на боках - придется смирится Анна, права на счет липо боков, да и ты их вроди и сама хочешь делать. Спроси у Бл. про липо верхней части живота, которое по ребрам, если его вообще делают? Щоб сразу до шкурки!

Обо мне:
  #229  
Старый 15.09.2006, 15:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Anna, спасибо за поздравление! :D
Lera75, мне кажется - растяжки уберутся, к тому же с твоим животом мона обойтись мини-абдомино (ИМХО конечно). А вообще вывеси свою красоту в консультациях ;)
  #230  
Старый 15.09.2006, 15:18
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Цэца,растяжки у меня древние,это просто загар на них так прилепился. :D Они же ведут себя на солнце как-то странно.Краснеют и вздуваются. Вот из-за этих боков я и думала шов за спину завести,чтоб потом не было всяких неожиданностей. Но может и просто липо хватит,раз уж растяжки с боков убрать мало вероятно.
А про липо верхней части живота я и не подумала.Спасибо,Цэца,за подсказку!Одна голова хорошо,но чем больше тем лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Тата,ты имеешь ввиду что и при миниабдомино растяжки можно убрать?Сейчас попробую в консультациях вывеситься. :D

Девочки,а как быть с курением перед абдомино?Что-то не получается бросить,хотя уже пора. Кто-нибудь продолжал курить до и после операции?
  #231  
Старый 16.09.2006, 00:18
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нечем хвастаться, конечно ;) , но коль уж спросила: последняя сигарета ДО ок.15-00 (ОП ок.16-00), первая ПОСЛЕ ночью после наркоза курилась не оччень...

  #232  
Старый 17.09.2006, 17:04
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,а может кто-нибудь показать как выглядит шов через полгода или год после операции?Буду очень признательна.
  #233  
Старый 18.09.2006, 13:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, по поводу миниабдомино Может быть если полную абдомино невозможно будет сделать, тогда хоть такую, но от всех растяжек тогда не избавишся (на животе). И вариант что пупок, который не будет прорезатся на новом месте, спустится вниз, насколько сильно не знаю, зависит от натяжения, очень велик! У тебя там, в нижней части живота ничего не висит.
По поводу курения. Если можешь бросить, хотя бы за 2 недели ДО, брось, и пару недель После не кури! Риск у курильшиков выше и об этом говорят все и везде (американские хирурги тоже). Риски я думаю известны, важный в данной ситуации заживание шва! Чтобы не променять шило на мыло (растяжки на некрасивый шов) - лучше бросить. Потом себя будешь упрекать, вот, мол, дура и тд.... Ну это Я так думаю, я не курю, курила раньше, но бросала, когда твердо решала, что это мне не надо. Думай, думай...

Обо мне:
  #234  
Старый 18.09.2006, 15:33
Аватар для Lilith
Lilith Lilith вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2
Lilith на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не убирал кожу только возле пупка. То есть ни мешков, ни складок нет, швов больших не хочется, я думаю, может быть есть метод ушивания кожи только вокруг пупка? Никто не делал?
  #235  
Старый 19.09.2006, 15:55
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Lilith, у меня похожая ситуация, только еще и пупок придется подкорректировать. А у Вас диаметр растяжек какой?

Галя, сколько стоило приведениг в порядок Вашего живота? Может фотку вышлете? А то я уже замучилась от недостатка проверенной информации.
  #236  
Старый 20.09.2006, 13:47
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Всем привет! :D Девочки, это я пишу тем, кто просит фотки коррекции моего живота. Своей коррекцией я не довольна, так что кина, так сказать, не будет... Говорю сразу, что врач ни в чем не виноват, это я хотела без шрамов, зато с результатом. Но Не судьба! Вообщем абдоминопластика forever! Вчера была у врача на консультации и решила эксперимент с нитями и липофилингом завершить. Повторюсь, что мне были вшиты золотые нити- под пупком, над пупком был произведен липофилинг , а также коррекция кожи. Результат ! Вообщем, я решительно настроилась на абдоминопластику. Только вот какой ! Когда я смотрела свои фотки (фотки груди) в сестринской, мне дохтор (точно не знаю, вообщем в белом халате девушка) сказала: - ой а животик у вас тоже лучше стал!- на что я про себя смачно чертыхнулась, но вслух добавила,- да, но и абдомино я думаю не за горами. А она мне,- да что вы, зачем, уродовать себя шрамами- горизонтальным, да еще и вертикальным. На мой вопрос о каком еще вертикальном шве она говорит, она сказала, при недостатке кожи, а он у вас есть- он необходим! Мда... я скажу перспективка не из приятных. Только смирилась с будущим швом через весь живот, так нет, обещают еще и звездочку добавить! :susel: На следующей неделе жду приватной встречи с Блохиным С.Н. Каким же будет его вердикт мне очень интересно, так как ситуация моя схожа с Цэца, а ей он про вертикальный шов ничего не говорил!
Кстати Цэца, ты как? Как твоя динамика шрамика?

Обо мне:
  #237  
Старый 20.09.2006, 14:07
Аватар для Lilith
Lilith Lilith вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2
Lilith на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nEcht@
Lilith, у меня похожая ситуация, только еще и пупок придется подкорректировать. А у Вас диаметр растяжек какой?
В консультациях есть фото, я постаралась согнуться, чтобы было видно складки. То есть пока я стою, вообще ничего не висит, но стоит мне согнуться, так вокруг все в морщинках. Диаметр... не знаю, см.5 от пупка, наверное...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Я если честно не знаю, стоит ли мне что-то делать. Если мне скажут, что можно сделать с минимальными шрамиками (например вокруг пупка, которые потом побелеют и их будет не видно), и подробно расскажут как и что, я соглашусь (хочется вернуть свое состояние, какое я помню и какое запечатлено на фото), а если скажут, что последствия будут хуже, чем сейчас, тогда ну его на хрен. Я только пупок не могу открыть, если же прозрачная блуза, то без проблем, или если топик суть ниже пупка спускается, а вокруг… Объективно не страшно и растяжек нет, но ведь хочется как было…
  #238  
Старый 20.09.2006, 14:52
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Галяяяя, ну ты че такая Покажи пузико, хотя бы не как рузультат, а на предмет много у тебя кожи или нет. Помнишь я сомневалась по поводу того, что кожи не хватит? ХВАТИЛО, и было ее до фи-га! Так что к Бл обязательно сходи, думаю, как он скажет, так оно и есть.
Lilith, может тебе липо обойтись, че-то ничего трагичного у тебя не вижу. Ну а пупок, думаю можно и подправить.

А вообще, я сфотографировалась и отправляю фотки Кате, будут и швы и пупок в близи! Так что ждите! Как говорится "Смотрите на первом пластическом!"

Обо мне:
  #239  
Старый 20.09.2006, 15:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хотела бы я посмотреть в глаза тому хирургу, который пообщает что шрамов потом видно не будет. после абдомино.... Что касается абдомино, то выбор тут один - или красвая форма живота, или отсутствие шрамов. Кстати, не думаю, что в случае с Lilith можно сделать абдомино вокруг пупка. Точнее, я на 99% уверена, что нельзя.
  #240  
Старый 20.09.2006, 19:07
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девчат, так я хочу возвратиться к вертикальному шву при абдомино. Как я читала, в одном источнике (уже не помню где), что в основном, такие швы хирурги отказываются делать по причине его последующего утолщения. Кто- нибудь слышал об этом?
Цэца, ладушки, свой живот я сфотографирую сегодня и выложу, но только "до" у меня фоток не осталось, так что придется вам верить на слово, что "до" было хуже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©