Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 20.08.2016, 13:22
Аватар для Макиавелли
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 69
Макиавелли на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, почитала, посмеялась)))
Я то сижу на сз, за месяц больше тысячи анкет в папке игнора, это при том что я первая никогда не пишу. Видимо у меня критерии отбора строгие. А теперь еще выше станут.
По поводу отвезти домой -я в шоке. Мужик без машины -такое бывает, конечно, но просить девушку на свиданит отвезти его... У меня вообще пунктик, если у мужчины машина хуже моей, то что с него взять -либо нет вкуса, либо нет денег. И вообще, считаю, что нафиг не нужен мужчина, который не может дать мне даже то, что я сама себе могу дать. Мужчина нужен, что бы баловать женщину, если он будет богом, то и женщина будет на него смотреть как на бога.
Вот и сижу со своими взглядами в компании сторожевого пса и котенка.
  #682  
Старый 20.08.2016, 13:47
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Макиавелли, у моего м/ч машина классом ниже моей,но это не мешает ему возить меня каждый год отдыхать,покупать всякие приятности и в рот заглядывать! а уж как боится чтоб я его не бросила)))

тут всё от человека зависит и от отношения к тебе

у подружки есть совсем-совсем молодой человек,но балует её всячески,так бывает и состоятельные не балуют.

Обо мне:
  #683  
Старый 20.08.2016, 14:45
Аватар для Макиавелли
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 69
Макиавелли на нуле
По умолчанию

vivien70, да я вроде понимаю. В общем, денег нет, значит замуж вышла по любви))) так и тут, мужчин у меня нет, грудь подправила исключительно для себя
  #684  
Старый 20.08.2016, 15:42
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Макиавелли, по мне, мужчина без машины - вообще не мужчина. А так может быть и проще моей, лишь бы ездила нормально.
А вообще считаю, что мой мужчина объективно должен быть лучше меня. Потому что лидер из меня так себе, умом не блистаю, денег много не имею (зато красивая теперь☺). Если же мужчина будет меня еще глупее и беднее, куда мы пойдем вместе? Вообще на дно? А если он будет лучше, то мне будет куда стремиться, для кого стараться и кого поддерживать.

Обо мне:
  #685  
Старый 20.08.2016, 15:59
Аватар для Макиавелли
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 69
Макиавелли на нуле
По умолчанию

Estersita, поддерживаю)))
Я воспитание и образование хорошее получила. Меня коробит, когда люди двух слов связать не могут. Иногда, отваживая поклонника, развлекаюсь по полной, ведя светские беседы о композиторах, художниках и видя, что мужик кроме марок пива ни в чем не разбирается. В итоге меня считают заучкой и отваливаются сами.
Не скажу, что я королева и требования у меня королевские, но хотя бы чуток повыше меня уровнем, что б был стимул держать себя в тонусе)))
  #686  
Старый 20.08.2016, 16:37
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Блин! Бесит!!! Мой уже всем натрепал, что я грудь увеличила. Какого черта!!!! Все теперь будут на меня смотреть как на силиконовую куклу и у всех одна ассоциация будет при виде меня...((((( Говорила же, не распространяйся! Нет блин, в одно ухо влетело, из другого вылетело!
  #687  
Старый 20.08.2016, 16:50
Аватар для Макиавелли
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 69
Макиавелли на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, ну его, видимо, самого от восторга разрывало, не смог не поделиться)))
Убила бы))))
  #688  
Старый 20.08.2016, 16:56
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adel.kaz Посмотреть сообщение
По поводу размера, это пушап, мне мало очень без пушапа только в голом виде эффектно.
И ы живот я вкалываю каждые две недели жирозжигающие коктейли так что с жиром туговато)))
А что за коктейли? Вот и мне в одежде лучше будет с пуш-апом. Без одежды отлично просто, а в одежде - как и не делала операцию. Такой же объём как моя грудь ранее в пуш-апе. Адель, у вас межгрудка изначально такой узкой была после операции или со временем сузилась?

Макиавелли Вот именно! Доволен как слон, теперь хвастается всем. Ему вопросы задают как типа отпуск с женой провели? Он- да как... Жена грудь делала. ( как будто все деньги на отпуск потратили на сиськи.. И будто он их мне давал... Сама заработала и на отдых хватило...) А про отпуск никому ни слова. Не рассказал про санаторий, куда съездили. Но зато СИСЬКИ!!!! Поубивала бы, не говори))))) А у нас город маленький. Оба работаем в одном коллективе по сути. Все меня знают... Пипец полный..
  #689  
Старый 20.08.2016, 17:38
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

SaSiska, это не только с грудями, а вообще со всяческими нежными женскими местами... У меня тоже эта проблема, что схватят или надавят (не на грудь, т.к. её нету еще), или запустят свою пятерню, и не понимают, что надо нежнее. Эх, все им надо объяснять а насчёт пацанки, ну и не надо, на простых в доску пацанках ездить легко - конечно, она ж не задирает себе цену и с ней проще... А вот не надо проще, надо знать, что ты ого-го

Estersita, парень еще и с кладбища шучу

Макиавелли, я с недавнего времени перестала хотеть мужчину выше меня уровнем, потому что такие борзеют легко. Ну и не хочу трястись над ним так мне как бы "допрыгивать" надо, а я не люблю никому ничего доказывать. Может, я и разленилась но лучше, чтоб не борзел. Вон у vivien70 парень практически ест из её рук вот я так люблю

Lady-Vik, понимаю вас, где там смайлик с топором
  #690  
Старый 20.08.2016, 19:26
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

cerveza Высказала своему и попросила, чтоб впредь не болтал всем кому ни лень. В конце-концов, я сама, если надо, скажу. Не хочу, чтоб люди узнавали от него. Стремно как-то. А то будут вопросы: а чего такие маленькие? Почему не большие? И начнееется... Не заметно и ладно! Меньше вопросов будет..
  #691  
Старый 20.08.2016, 20:36
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, не парься сильно на сей счёт.Мой муж вообще всем друзьям мою фотку прслал. Благо, я в топе спортивном была. Я тоже сначала разозлилась. А потом он сказал, что ну так его распирало от радости, что решил с друзьями поделиться. Все друзья потом мне сказали, что у меня классные сиськи)))
Друзья, кстати, поделились этой ценной инфой со своими жёнами-подругами и... те тоже развели их на новые сиськи)))
А по поводу того, что люди об этом будут говорить... Да мне всё равно. Я вкладываю деньги в себя. Имею желание - имею финансовую возможность - имею классные сиськи.

Обо мне:
  #692  
Старый 20.08.2016, 21:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Макиавелли, а я люблю простых мужчин. Лощеные франты на работе надоели, да и скучно мне с ними. А с простыми ребятами всегда есть о чем поговорить, к тому же мне очень интересно слушать о том , чем занимается такой мужчина в работе, тем более когда я в этой сфере ноль ,))) Прям ухи размешиваю и слуууушаю, слуууушаю Но это лишь сугубо моё личное ощущение)))

Обо мне:
  #693  
Старый 20.08.2016, 21:09
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Ирина** Ну, в принципе может действительно мне не париться по этому поводу...) Моему как высказала, так ходит весь вечер подлизывается))))) Виноватым себя почувствовал))) Все проблемы наверное у меня в голове... Надо проще к этому относиться. Первое время думала что ни от кого скрывать не буду операцию, так как думала, что и так заметно будет, чего типа скрывать.. Сразу поймут что вру. А как одежду напялила и не увидела разницы особой в ней, как будто в пуш-апе как раньше, так подумала а смысл говорить, если не видно?) Теперь жалею, что некоторым заранее сказала об операции)) Не хотелось бы реакции: а чего такие маленькие? Моя подруга вчера даже не заметила, что я сделала грудь, хотя я была в обтягивающей футболке...
  #694  
Старый 20.08.2016, 21:21
Аватар для Макиавелли
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 69
Макиавелли на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, у меня подруга есть с нулевочкой. Она и раньше с моих титек глаз не сводила, а тут два месяца не виделись. Так она меня задолбала, что я типа сделала, типа она ж видит, что явнр что-то не то. Я два дня упиралась, в итоге призналась, одолела она меня. Так она назвала меня сучкой т надулась))) в шутку, конечно. Но теперь ходит облизывается и ждет пока дам ей потрогать.
Ну хоть кто-то хочет меня потрогать)))
  #695  
Старый 20.08.2016, 21:22
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, что значит - маленькие??? Я посмотрела твои фото - красивая аккуратная грудь. У каждой женщины своё представление об идеальной груди. Ты сделала тот размер, который хотела. Не все любят большую грудь.
В конце концов, всегдв можно отшутиться от глупых вопросов. Отвечай - наиграюсь с этой - сделаю больше)))
И мужа прости. Он, правда, ничего плохого не думал, когда этим хвалился. Мужики такие мужики)))

Обо мне:
  #696  
Старый 20.08.2016, 21:39
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Макиавелли Ржунимагу)))) Про потрогать))))) Да, нулевочки только и заметят)))) Это точно))))

Ирина** Спасибо большое)) Я имела ввиду маленькая для других. Большинство женщин в моем окружении, да и не только в моем, как я поняла, ценят именно большой размер груди. Не знаю почему. Только те, у кого от природы свой бюст большой, таким как мы завидуют. Им жутко некомфортно, боли в спине, потливость и т.д. Это просто они мне сами рассказывали. По мне так нормальный размер сделали. Главное- пропорциональный) И, действительно, это дело вкуса)) Просто со стороны обывателей "сделала грудь"- это накачала "дойки", чтоб было прям видно)))) Поэтому я заранее знаю, что будут вопросы, а почему так мало вставила?)))))

А на мужа не сержусь больше)))) Он и так бедненький ходит каждый день облизывается когда же дам поиграться с сисями)))))))))

Девочки, урраааа!!!! Ко мне чувствительность возвращается!!!! Уже нет неприятных ощущений в сосках) А после операции было полное онемение!!! Во я шуганулась))))
  #697  
Старый 20.08.2016, 21:59
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, у меня был наверно размер 0,5 , но я никогда не хотела большую грудь, просто, чтобы гармонично смотрелась в купальнике. Ну и платья чтобы хорошо сидели. Так что незачем ни перед кем оправдываться. К слову, мой муж обожает мою новую грудь и его от неё не оторвать ;)

Обо мне:
  #698  
Старый 20.08.2016, 22:06
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Selia Вот и мой не нарадуется) В принципе меня устраивает мой размер) Чашка C как я и хотела изначально) Думала, тройки не будет с объёмом 275, ан нет..))) Ошиблась) Самое то. Гармонично и естественно! Это самое главное! А станет мягкой, так вообще супер будет)) Ассистентка моего хирурга на перевязках прям восхищалась, говорила, что очень красивая грудь получилась) Причём настолько искренне, что трудно было не поверить. При том, что всего то ничего прошло после операции...
  #699  
Старый 20.08.2016, 22:39
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, самое главное - что ТЕБЯ всё устраивает! Ты и делала для себя.
А распушится попозже - ваще будет класс!
Я когда первый раз увеличила, муж, входя в дом, сначала руки к груди тянул, а уж потом меня целовал. Наверно, полгода так было, пока не привык)

Обо мне:
  #700  
Старый 20.08.2016, 22:42
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Ирина** Спасибо большое)) Да, согласна, главное, чтоб нам самим нравилось))) А если и мужья в восторге, так вообще класс!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©