Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 04.09.2016, 16:34
Аватар для bloondi
bloondi bloondi вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: ЕКБ
Сообщений: 11
bloondi на нуле
По умолчанию

вот не могу понять повторная рино или булхорн мне надо... кто видит?
в губах оч много геля
  #562  
Старый 04.09.2016, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Показаний для рино не вижу, а булхорн - может быть, если удасться хотя бы частично от геля избавиться.

  #563  
Старый 06.09.2016, 14:11
Аватар для Giuliam
Giuliam Giuliam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Рим, Италия
Сообщений: 7
Giuliam на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы думаете, возможно ли совместить коррекцию рубца от рино ( у меня было 2 операции) с булхорном?
Нос вроде бы не так уж плох ( боюсь и не хочу делать 3 оп) , но вот под носом безобразие: образовалась ямка.
Планирую сделать булхорн и вивай (две губы) следующей осенью.
  #564  
Старый 07.09.2016, 15:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Giuliam, вам лучше у хирурга спросить . Мне кажется, что можно, почему нет?

Обо мне:
  #565  
Старый 08.09.2016, 11:08
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте) прошло где-то три недели,шов выглядит удасно, чешется внутри и сбоку со стороны крыльев глубокие ямки( не понимаю пока, какой результат ждать дальше, читаю читаю форум, но на мои вопросы найти ничего не могу( как обычно губа ведёт себя спустя месяцы? И шов? У меня такое уплотнение в месте шва, это проходит?
Миниатюры
e741f899.jpeg   55d40c3c.jpg  
  #566  
Старый 08.09.2016, 19:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Нормально все для трёх недель . Отек ещё есть, уйдёт . У меня после второго була 7 месяцев и под носом чувствую анимение ( или анемение, как правильно пишется?)

Какой результат? Ну представьте , отек уйдёт с верхней губы и шва практически не будет видно. Вот это будет результат )

Обо мне:
  #567  
Старый 08.09.2016, 21:17
Аватар для eatkiss
eatkiss eatkiss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
eatkiss на нуле
По умолчанию

А с красной каймой что-нибудь изменится? Ниже,выше уйдёт? Ну сам контур в смысле
  #568  
Старый 09.09.2016, 04:57
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Алена34, правильно пишется "онемение"))
  #569  
Старый 09.09.2016, 10:02
Аватар для bloondi
bloondi bloondi вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: ЕКБ
Сообщений: 11
bloondi на нуле
По умолчанию

девушки,смотрю многие тут делали у кочневой или гурьянова. а еще есть корифеи в области губ?
  #570  
Старый 09.09.2016, 15:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

eatkiss, расстояние от носа до каймы не изменится , но отек уйдёт= уйдёт припухлость, губа будет казаться тоньше и не такой пухлой. Кайма не опуститься . У кого вы делали?
bloondi,есть ещё какой то врач в г Владимир , тут были отзывы о нем. И в спике по моему кто то делает бул. В Москве Левин ещё делает, но его результатов я на сайте не помню

Обо мне:
  #571  
Старый 12.09.2016, 23:23
Аватар для анастасиюшка
анастасиюшка анастасиюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Нью Йорк
Сообщений: 1
анастасиюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, через 2 месяца собираюсь с Кочневой ИС на операцию, но еще не определилась что точно хочу делать, посоветуйте плиз:булхорн надо или vy?
Миниатюры
18f7af35.jpg  
  #572  
Старый 13.09.2016, 00:24
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

анастасиюшка, за вивай в Вашем случае.
  #573  
Старый 13.09.2016, 18:20
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

анастасиюшка, мне кажется что вам и вивай и булхорн показаны , расстояние до носа большое и губа верхняя не пухлая
  #574  
Старый 14.09.2016, 23:06
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Читаю вашу тему , потому что планирую сделать булхорн после удаления биополимера. Я недавно удаляла гель на подухе и мне так же заложили швы на слизистой и улыбка крысиная. Так вот мне помогают уколы лонгидазы в слизистую , они размягчают швы и улыбка больше тянется. Может кому поможет мой совет
  #575  
Старый 15.09.2016, 15:51
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Alina858, сколько времени прошло от удаления биополимера, не раньше 6 месяцев. Мне кажется, что если делать булхорн или Вивай после удаления биополимера, то швы могут быть повидней , так как кожа толще становится в зоне от носа до губы. А вы проверьте, у вас плотнее место ( кожа)под носом в сравнении с местом под нижней губой( если вам конечно и с нижней губы не удаляли биополимер) Хотя вот по ощущениям у моей сестры было удаление биополимера с двух губ, и все равно уплотнено было только наверху место под носом. Почему так не понимаю, может с верхней просто глубже и больше снимали , не знаю..

анастасиюшка, я думаю - булхорн. Вивай если только в центр губы, ну это на мой вкус), потому как мне кажется если Вивай делать по всей губе то будет большевато для вашего лица, рот у вас не маленький, а если сделать вспухлость по всей губе виваем, то будет визуальное увеличение всего рта, что будет смотрется несколько .. переборчик) Хотя у всех разные вкусы), это на мой взгляд так.

eatkiss, фото не передаёт уплотнений видимых. Ну а как же, конечно там уплотнено потому что швы были ведь и внутренние, да и отек ещё. Изза плотности кожи тоже зависит каким будет шов, если плотная, то могут быть и дырочки ото шва. Ну у всех же по разному! Есть общее для этих операций- это например реаба, не меньше 6 месяцев. А остальное все- это индивидуально. У кого то сразу все ок и нет шва, у кого то нет. Поэтому ждите схождения отека спокойно, а потом если что не так то- к хирургу на консу. Здесь же все рассказывают свои истории, но о том у кого какая кожа и у кого организм какой чтобы все шло именно также- это примерять на себя.. Ну, страновато, потому что потом вы будете думать и маяться а почему у вас то не так как у той например девочки). Поэтому самое правильное- жать 6 месяцев как и говорят хирурги. Вот такое моё мнение.

bloondi, а какой гель у вас? Биополимер? Если форма нормально вам нравится и ничего не беспокоит, то можно булхорн сразу .
Если не устраивает губа то лучше удалить биополимер и потом через полгода( не раньше) сделать булхорн. Рино по моему вам точно не нужна))
  #576  
Старый 15.09.2016, 16:19
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Werdova, Вивай я делать не планирую, итак Толстая слизистая. С самой верхней губы я удаляла в январе, а в месте над губой недавно. Конечно это место ещё плотно. Вы какие швы имели ввиду будут видны? Под носом от булхлрна?
  #577  
Старый 15.09.2016, 18:25
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Alina858, да, от булхорна. Я не утверждаю это, но вероятность такая может быть. Уплотнение после биополимера , там ткани от него разрастаются фиброзно, гель то могут удалить, ну и ткани немного вокруг него , но весь фиброз то нельзя срезать , невозможно. Поэтому уплотнённость она останется как ни крути. У систр таж проблема, хоть и прошло у неё с момента удаления биополимера много времени, она в 2009 удаляла. И после она делала( я тут в темах выставляла её фотки), и булхорн и Вивай ), а проблема уплотнения так и осталась, и знаете, не будь этого уплотнения то и губа и после булхорна и Вивай я думаю выглядела бы гораздо лучше. Вот почему она очень много операций делала на губе? Потому что все вроде норм на определённое время, а потом опять что то да не нравилось ей. Только губа как До всего , после биополимера и его удаления уже не станет у неё, она понимает это, но не хочет мирится) Тем не менее думаю придётся, фиброз как я поняла это - навсегда, нет от него ничего, вырезаешь- заново нарастает, такова природа человека.
  #578  
Старый 15.09.2016, 18:43
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Werdova, ваша сестра вычищала подуху? Я вот думаю если на подухе до своих тканей отрезать фиброз, останется только своя тканы и рубец, он то думаю расти не должен, это мы в губе весь фиброз вырезать не можем, так как без губы останемся, а вот на подухе думаю возможно. А причём тут биополимер и шов под носом, не совсем понимаю. У меня под самим носом все мягко
  #579  
Старый 16.09.2016, 23:49
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Alina858, потому что уплотнение кожи от него от биополимера может быть, а то от чего эти подухи как вы думаете?) И неважно что туда не вводили), у сестры тож не вводили биополимер выше контура и тем не менее вот есть подуха. Да, ей хирург говорил что пойдёт удалять гель выше красной губы. И она думала все будет как и на нижней губе тонкая кожа, но.. так не вышло
А про шов я ж предположительно написала, я ж не утверждаю что у вас швы заметные будут, я этого не могу знать. Говорю как было у сестры.
  #580  
Старый 17.09.2016, 00:48
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Werdova, мне кажется уплотнение не кожи, а именно слизистой, туда мигрирует полимер и нарастает фиброз. У меня губы с полимером до операции никогда не были твёрдыми и подуха не была твёрдой, шариков и уплотнений тоже не было, была мягкая неровная губа, после операций уже твердеть начали. Вообще у меня сама по себе на лице кожа Толстая и вот думаю может и виден будет шов от булха, но мне на шов уже плевать, хочется нормальную губу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©