Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 10.06.2016, 16:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
в аннотации написано, что не вызывает
Меня вот такие слова испугали
Цитата:
Оказывает гемостатическое действие, которое обусловлено активацией формирования тромбопластина в месте повреждения мелких сосудов. Препарат стимулирует образование фактора свертывания крови III
Я гомеопатию пила, Арнику. По совету дока.
Синяки от солнца берегите!
А то пигментацию заработаете!

Обо мне:
  #942  
Старый 10.06.2016, 17:15
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Синяки от солнца берегите!
А то пигментацию заработаете!
Спасибо большое за установку. Буду голову заматывать наверное в какой-нибудь платок. Очки поляризационные, не должны пропускать УФ.
Девочки, покурила. Сидела потом минут 15 страдала от угрызений совести и страха. Пока ничего.
  #943  
Старый 10.06.2016, 17:24
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Али-са, покурила,
теперь налей бокал вина, подними руку вверх, махни и скажи Я КОРОЛЕВА!

Обо мне:
  #944  
Старый 10.06.2016, 17:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Девочки, покурила. ................Пока ничего.
Да ничего, ничего!
Тем более уже несколько дней прошло.
Я вот как-то связи между курением после ОП и синяком не заметила.
А Яблочко - заметила.
Если считать мой и её случай - случайностью.
То Ваш будет уже статистикой.
Так что завтра обязательно расскажите о самочувствии поподробнее!

Обо мне:
  #945  
Старый 10.06.2016, 17:36
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Цитата:
Сообщение от Adena Посмотреть сообщение
Али_са, Да, я делала только верхние веки.

Ой, девочки, накуралесила я тут с цитатами, не знаю как вставлять.

Мамочки мои! Какая красота была спрятана под веками!!!

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Да ничего, ничего!
Тем более уже несколько дней прошло.
Я вот как-то связи между курением после ОП и синяком не заметила.
А Яблочко - заметила.
Если считать мой и её случай - случайностью.
То Ваш будет уже статистикой.
Так что завтра обязательно расскажите о самочувствии поподробнее!

Статистики не будет, так как синяк на лицо! Вот если бы как у меня, покурила-вылез бланш, то да! А так он уже есть и с каждым днём будет все лучше и лучше!

Я всегда поражаюсь преображениям нашим! Ходим годами и не понимаем что с нами, на фото плохо получаемся... Возраст наверное.. А потом озарение- оп- результат. И возраста нет и опять на фото красивое лицо! Удивительно как складка кожи может отравить жизнь! Складка на веках, складка на пузе, складка на спине)))) все шарпей просто! А начинаешь собой заниматься, глазки сделала и похудеть хочется!

Мне сейчас начальник сказал, что я круто стала выглядеть! Я аж покраснела от удовольствия!))

Обо мне:
  #946  
Старый 10.06.2016, 17:54
Аватар для ЛарисаВас
ЛарисаВас ЛарисаВас вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 19
ЛарисаВас на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Яблоко
  #947  
Старый 10.06.2016, 17:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Яблоко, а ты что всем рассказала на работе про это?
  #948  
Старый 10.06.2016, 18:36
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Али-са, покурила,
теперь налей бокал вина, подними руку вверх, махни и скажи Я КОРОЛЕВА!
Ой... Ты прям мои желания озвучила
Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Ходим годами и не понимаем что с нами, на фото плохо получаемся... Возраст наверное.. А потом озарение- оп- результат. И возраста нет и опять на фото красивое лицо! Удивит
Точно! Я уже лет пять не фотографировалась, так обидно - начнёшь смотреть всякие отдыхи, все есть, а тебя нет. А тут за пять дней уже столько фоток! И нравлюсь ведь себе больше, чем неделю назад без шрамов и синяков. )))) Парадокс!
Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Мне сейчас начальник сказал, что я круто стала выглядеть! Я аж покраснела от удовольствия!))
Вот! Надо это делать, надо.
Ой, ну как же больно чихать! Всё время кажется, что швы разойдутся.
  #949  
Старый 10.06.2016, 20:28
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

На работе, что со скейта упала)) в жизни на нем не каталась)))

И я уже лет пять без фото. Вид заплывшей, пардон, рожи портил все фотографии. А теперь я зеркалу глазки строю)))

Приятно, черт побери!))

Ещё хочу заметить, как же приятно снова чувствовать свою женскую привлекательность. Такую силу и уверенность это придаёт. Это как помолодеть лет на 10✌

Девочки, как фото в профиле поменять? Там у меня грыжи, а я хочу забыть о них навсегда.

Забыла сказать. Помните мне перед оп вколол док ( забыла как называется) , так вот больше я у себя не видела этих подушечек под глазами которые надувались под вечер от усталости. Похоже на суффы было.
  #950  
Старый 10.06.2016, 22:36
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Помните мне перед оп вколол док ( забыла как называется)
Я не помню. Может гель "прогонял"? Лидазой?

Обо мне:
  #951  
Старый 10.06.2016, 23:07
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Нет. На д название вроде. Я ещё писала, кому так вкололи и что от этого может быть... У меня потом провальчики получились в носослезках или око них. Тут отдельная тема есть посвящённая этим уколам..

Короче я довольна укольчиками!
  #952  
Старый 10.06.2016, 23:09
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Яблоко, дипроспан ? На сколько я понимаю очень неоднозначный препарат.. Слава Богу, что вам пошло на пользу.
  #953  
Старый 10.06.2016, 23:19
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Во!!! Оно самое!

Мне ещё док сказал, правильно уколоть может только пластик! И один раз на все время!

Я ещё переспросила, на всю жизнь? Угу, был ответ

Теперь нет следов усталости, у меня эти штуки с 25 лет вылезали. Именно после ночных полетов ( я стюардессой работала)
  #954  
Старый 10.06.2016, 23:35
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Привет всем, девочки! Вы такие хорошие, Прочитала все ваши пожелания, мне очень очень приятно что так волнуетесь и поддерживаете. Рассказываю. С утра муж отвез в клинику, хвостики Галина Михаловна завязала, разметку сделела и подбодрила меня, настроила на операцию и результат. Сама операция прошла хорошо, уснула и проснулась уже в палате. Побочной реакции тошноты не было, голова немного кружилась, хотя я вес вечер проспала, видимо нанервничалась за утро. Вчера совсем рано примерно в 7.30 пришла ГМ меня перевязать, думала больно будет, как оказалось не страшно. Лоб сейчас совсем ничего не чувствует и глаза устают, поэтому я и не заходила в интернет, всё лежала в основном. Хожу на микротоки, полегче с ними становится. Фото ужезавтра выложу, девчат

Яблоко,про депроспан я знаю, правда его маме моей раньше кололи в суставы, вроде это какой то гормональный препарат. Мамочке легче сразу становилось и не болело так сильно. Правда такой разноприменяемый препарат

И комплемнты это очень круто принимат, поздравляю! Те более от начальника, это дорого стоит. Самый лучшая оценка результата операции.

МираСлава,не расстаривайтесь так сильно! Главное сейчас лечите ногу и себя берегите. Я тоже невероятно сумасшдшая, например сглаза очень боюсь, хотя понимаю что это глупо, но вот хоть что ты со мной делай, боюсь и вс. Поэтому если чувствуете неуверенность или страх, то лучше и правда перенести оп, а подружка верит? Или она вместе с вами передумала делать?
  #955  
Старый 10.06.2016, 23:35
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Оо! Слава богу! Мадам брошктна вышла на связь! Отдыхайте и скорейшей реабы!! Поздравляю!! Приходите в себя и душевного равновесия вам!
  #956  
Старый 10.06.2016, 23:42
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Спасибо! Спасибо вам большое за поддержку!. Да я сейчас стараюсь больш спать и отдыхать. Мужа даже готовить заставляю, он у меня картошку жарить научился даже! Так что, девочки, один плюсы кругом. А у вас глаза уставали первое время? это нормально? Я не скажу, что прямо очень, но разница есть с тем, что было раньше
  #957  
Старый 11.06.2016, 04:27
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Яблоко, Спасибо, Яблочко! Я и сама не ожидала, что такой будет результат.

Мадам Брошкина, Больше отдыхайте, старайтесь глаза не перенапрягать. Тоже глаза и уставали и слезились и рези в глазах были, все пройдет.
  #958  
Старый 11.06.2016, 05:05
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Именно после ночных полетов ( я стюардессой работала)
Оооо!!! Я Вас люблю и обожаю!!! [IMG]http://s19.**********/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif[/IMG] Для меня все, кто связан с авиацией, небожители. Как и хирурги, кстати.

Мадам Брошкина, с возвращением! реально страшновато становится, когда человек ушёл на операцию и не пишет
Девочки, копец, как по-разному вырезаны веки. Готова впасть в отчаянье, останавливает то, что хирург очень опытный, офтальмолог, на блефаропластике не одну стаю собак съел. Говорит, всё отлично. Посмотрим.
Я на природу. На улице +30, сейчас вымажусь вся нивеей 50, попробую не получить несмываемого пигмента. Кстати, корочки потихоньку отваливаются, когда обрабатываю их хлоргексидином. Местами швы почти не видно, а ведь там ещё эта леска стоит. Как врастёт не дай бог...
По поводу вчерашнего курения. Выкурила в итоге 3 штуки, выпила полбокала красного вина, потом вспомнила про отёки, запаниковала. Утро ничего, никаких новых синяков и отёков. Ураааа...

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
На работе, что со скейта упала))
А я детям сказала, что меня оса на балконе укусила. Муж и дети меня без очков ещё не видели, жду, когда хотя бы швы снимут.
  #959  
Старый 11.06.2016, 11:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Али_са,

Отличные новости!


Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
корочки потихоньку отваливаются, когда обрабатываю их хлоргексидином. Местами швы почти не видно
Вот! Правильно!
Мне док говорил, что глаза ничем мазать не нужно. Только обрабатывать Хлоргексидином, ну только может ещё Бепантеном мазать первые дни.
Ибо кожица на веках очень тоненькая и нежная. Можно её и пересушить, и швы разрыхлить. Что препараты, которые работают на швах в других местах, на веках могут только навредить. Шов разрыхлить, или наоборот, его сделать твердым.
Будьте готовы к тому, что шов, вроде бы сначала и не очень заметный, потом покраснеет. Это он созревает так. Созреет - и потом совсем невидимым станет.
Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Девочки, копец, как по-разному вырезаны веки. Готова впасть в отчаянье, останавливает то, что хирург очень опытный, офтальмолог, на блефаропластике не одну стаю собак съел. Говорит, всё отлично
Верьте доку! мы тут уже насмотрелись на "разные швы". Просто отек на глазах может быть разный, поэтому и швы смотрятся по разному.
Терпение - это сейчас Ваш главный врач!

Мадам Брошкина,
Ура! Рада видеть на связи!
Выздоравливайте и хорошейте!
Глазики первое время могут слезиться, уставать и болеть. Это нормально.
Легкой реабы!

Обо мне:
  #960  
Старый 11.06.2016, 13:36
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

Девушки. Как у вас с макияжем глаз? Вчера попыталась накрасить под глазами стрелку на ресницах, больно, отказалась. Хожу дальше некрашеная. После поездки на море возобновила силиконовый гель на швы. Моим глазам без малого 2 месяца уже, вдруг вышла наружу кусочек нитки из шва, без воспаления, вырвала пинцетом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©